-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАЛИДА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей: 1517
Комментариев: 283
Написано: 2664





Без заголовка

Суббота, 08 Января 2011 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-морская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поможем своему организму восстановиться после праздника.

для очищения организма врачи часто рекомендуют еще один натуральный напиток, который вы можете приготовить сами, в домашних условиях:
1 свекла или 1/3 стакана свекольного сока
1 очищенный огурец
1 лимон
1 яблоко
2 столовые ложки оливкового масла
Пропустите все ингредиенты через соковыжималку. После этого добавьте оливковое масло. Тщательно взболтайте и выпейте сразу после приготовления – из-за контакта с кислородом этот коктейль быстро теряет свои полезные качества. Прием всего одного стакана этого напитка в день в десятки раз ускорит процесс вывода вредных и токсических веществ из печени и поджелудочной железы, и заставит вашу кожу и волосы светиться здоровьем.

Без заголовка

Суббота, 08 Января 2011 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 07 Января 2011 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



т.с.т.с.





Рождество

Волхвы пришли. Младенец крепко спал.
Звезда светила ярко с небосвода.
Холодный ветер снег в сугроб сгребал.
Шуршал песок. Костёр трещал у входа.

Дым шёл свечой. Огонь вился крючком.
И тени становились то короче,
то вдруг длинней. Никто не знал кругом,
что жизни счёт начнется с этой ночи.

Волхвы пришли. Младенец крепко спал.
Крутые своды ясли окружали.
Кружился снег. Клубился белый пар.
Лежал младенец, и дары лежали.

Иосиф Бродский
1963 (1964)

.........


т.с.
т.с.



Серия сообщений "3.РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 83 - ...в продолжение предыдущей темы...
Часть 84 - РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Часть 85 - РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Часть 86 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле




Серия сообщений "8.РЕЛИГИЯ":

Часть 1 - 04.11.2010 праздник иноны БОГОРОДИЦЫ Казанская
Часть 2 - Святитель Николай Мирликийский, Чудотворец
...
Часть 6 - +СИМВОЛЫ ВЕРЫ+
Часть 7 - РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Часть 8 - РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО



Без заголовка

Четверг, 06 Января 2011 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...в продолжение предыдущей темы...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

TANINA
 TANINA
***


...ВАШ ТЕКСТ...
.........................
.........................
.........................
***
TANINA


ХХХХХХ

...БОНУС...
TANINA
 TANINA
***


...ВАШ ТЕКСТ...
.........................
.........................
.........................
***
TANINA



Серия сообщений "3.РАМОЧКИ для текста":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - рамочка белый павлин
...
Часть 65 - 2 рамочки для текста
Часть 66 - 2 рамочки для текста
Часть 67 - ...в продолжение предыдущей темы...




Серия сообщений "3.РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 81 - 2 рамочки для текста
Часть 82 - 2 рамочки для текста
Часть 83 - ...в продолжение предыдущей темы...
Часть 84 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕРЕБРЯНАЯ ПОСУДА-КРАСОТА!!!

 


 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 рамочки для текста

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
№1.
TANINA
 TANINA
***


АУТОТРЕНИНГ

Я избранница счастья! Богиня удачи!
Я себе доверяю, собой дорожу,
Я частица великой Вселенной и значит,
Что я тоже Вселенною руковожу,

Чистота в моём доме – чистота во Вселенной,
В чистоте моих помыслов – небо светлей,
Я частица Вселенной и неизменно,
Я, себе доверяя, доверяюсь Ей,

Я без страха сама составляю программу,
Как я светлой мечты, наконец, достигаю,
Без сомнения, с верой, надеждой, любовью
Я Вселенной мечту свою доверяю,

И Она, откликаясь, творит неустанно
Мыслеобразов точных конкретные действа,
Доверяя Вселенной, доверяюсь как маме,
В беззаботное время ушедшего детства,

Я хочу и могу, я умею и смею!
Свою жизнь во Вселенной сейчас изменяю!
И со мною меняется жизнь во Вселенной,
Она любит меня. И я это знаю!
СНОВИДЯЩАЯ АЛИСА
***
TANINA


ХХХХХХХ

№2.
TANINA
 TANINA
*

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
ТАТЬЯНА ФРОЛОВА- ШАЛИНА
***
TANINA



Серия сообщений "3.РАМОЧКИ для текста":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - рамочка белый павлин
...
Часть 63 - рамочки для текста с КОТЯТАМИ №2
Часть 64 - рамочки для текста
Часть 65 - 2 рамочки для текста
Часть 66 - 2 рамочки для текста




Серия сообщений "3.РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 79 - рамочки для текста с КОТЯТАМИ №2
Часть 80 - рамочки для текста
Часть 81 - 2 рамочки для текста
Часть 82 - 2 рамочки для текста
Часть 83 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочки для текста

№1.
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

TANINA
 TANINA
***
...ВАШ ТЕКСТ...
.........................
.........................
.........................
***
TANINA


ХХХХХ
№2.
TANINA
 TANINA
***
...ВАШ ТЕКСТ...
.........................
.........................
.........................
***
TANINA



Серия сообщений "3.РАМОЧКИ для текста":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - рамочка белый павлин
...
Часть 62 - ПОЖЕЛАНИЯ в НОВОМ ГОДУ
Часть 63 - рамочки для текста с КОТЯТАМИ №2
Часть 64 - рамочки для текста
Часть 65 - 2 рамочки для текста
Часть 66 - 2 рамочки для текста




Серия сообщений "3.РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 78 - рамочки для текста с КОТЯТАМИ
Часть 79 - рамочки для текста с КОТЯТАМИ №2
Часть 80 - рамочки для текста
Часть 81 - 2 рамочки для текста
Часть 82 - 2 рамочки для текста
Часть 83 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле



Цитата сообщения Александр_Лондон

Без заголовка

Цитата

Среда, 05 Января 2011 г. 15:08 + в цитатник
Просмотреть видео
107 просмотров
Музыкальное утро : Brotherhood Of Man-Save Your Kisses for Me

Ух, какая песня !

далее текст песни и перевод

Комментарии (0)
Цитата сообщения Александр_Лондон

Без заголовка

Цитата

Среда, 05 Января 2011 г. 05:51 + в цитатник
Просмотреть видео
1340 просмотров
Akkordeon Chanson d'amour

КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!


Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по звездочкам, который я давно искала...

 

Вот такие звездочки я еще не научилась делать. Но теперь знаю как!  

Потому что МК от Лены Витальевны  весьма понятный!        

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 05:15 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 05:13 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ ( ЧАСТЬ 1)

 (645x699, 90Kb)
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 04:57 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 чудес света о которых мы даже и не знали



Все мы знаем, что есть на земле места, известные как Чудеса света – древние или современные – как, например, великие пирамиды Гизы, Тадж Махал или Гранд-Каньон в Колорадо. Однако это необязательно места, которые вы обязаны увидеть, потому что слово «чудо» можно применить ко многим другим местам в мире. Вот лишь некоторые из них.

Далее

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 04:51 + в цитатник
Ясновидящая Алиса Гамаюн Меню пользователя
ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ 2011

Люди с древнейших времен верили, что звезды управляют судьбой и здоровьем. Медицинская астрология появилась еще в древнем Вавилоне, а современная наука доказала, что планеты и звезды обладают магнитными полями различной интенсивности и влияют на поле человека, его настроение, физическое состояние и здоровье…
Год белого Кролика, 2011-й от рождества Христова, обещает быть временем глобальных перемен. И каждый из нас озабочен тем, что уготовил ему наступающий 2011 год, чтобы быть готовым к переменам и возможным проблемам…

Овен (21.03 — 20.04)
Представители этого знака зодиака характеризуются неугомонной активностью и энергией. Им присущи две крайности: либо Овны чувствуют себя превосходно, либо они уже на грани истощения. Овны подвержены неврозам, и им следует уделять больше внимания заблаговременной профилактике заболеваний, чем тратить деньги и время на лечение. В начале 2011 года Вы ощутите прилив энергии и жизнеспособности, но позже Вас могут ожидать дополнительные физические нагрузки. Постоянная трата физической энергии приведет к приступам усталости. Восстановить равновесие поможет уединение, одиночество. Зимой и в начале весны небольшие неприятности могут доставить вирусные инфекции. Тут главное – своевременная профилактика болезней, спорт и сбалансированное питание. Весной и в начале лета Овны могут ощутить сезонный упадок сил. Возможны болезни сердца, но только у тех, кто склонен к подобным неприятностям. Лето может принести с собой депрессию. А вот в конце 2011 года стоит особо внимательно контролировать свое питание – переедание не должно стать нормой.
Слабые места — кровотечения, нарушение сна, неврозы.

Телец (21.04 — 20.05)
Представители этого знака рождаются с сильной конституцией и могут дожить до преклонного возраста без болезней. Но от проблем со здоровьем не застрахованы и они. Болезни у Тельцов возникают из-за того, что они не знают, когда остановиться, — ни в работе, ни в отдыхе. Лень и надежда на «авось» приводят к запущенным болезням, в результате Тельцы начинают задумываться о своем состоянии, когда болезнь уже основательно запущена. В начале года Ваше состояние будет отличаться ясностью мысли и высокой чувственностью. У профессиональных спортсменов вероятны крупные успехи. Правда, стоит обратить внимание на вероятность травм опорно-двигательного аппарата. Весной к состоянию повышенного тонуса добавится сезонный энергетический подъём. Несмотря на ощущение безграничных сил, стоит все-таки дозировать нагрузки и не хвататься за несколько дел сразу, а то кончиться это элементарным упадком сил. Летний период – самый благоприятный для Вашего здоровья. Избегайте слишком сложной и изнуряющей работы, и будьте внимательны, остерегайтесь несчастных случаев. Травмоопасные ситуации могут возникнуть в сентябре. В этот период следует также выбирать правильное питание.
Основные болезни: полнота, диабет, гепатит, аллергия, кашель, головные боли, нервные заболевания, переутомление.

Близнецы (21.05 — 21.06)
Главная опасность для представителей этого знака – неконтролируемый расход энергии. Близнецы отличаются повышенной нервной возбудимостью, и главная цель всех их занятий — успеть как можно больше дел, за что потом приходиться расплачиваться своим здоровьем. 2011 год будет для Близнецов умеренно благоприятным. В начале года представители этого знака ощутят прилив энергии, которую лучше всего потратить на решение вопросов с застарелыми болячками. Близнецам, имеющим хронические заболевания, лучше всего попробовать новый способ лечения – есть большая вероятность, что он окажется действенным. Также в начале года Вы можете набрать лишний вес и устроить таким образом стресс своему организму. Лето принесет Близнецам ощущение физического баланса, а вот осенью и зимой под ударом могут оказаться пищеварительная система и печень. В целом в 2011 году ведение здорового образа жизни только укрепит ещё больше здоровье, придаст новых сил и энергии, особенно в октябре-ноябре. Основная опасность для здоровья связана с венерическими заболеваниями, но вероятность невысока.
Наиболее уязвимое место – легкие, связки, печень и кожа.

Рак (22.06 — 22.07)
Так как Раки имеют склонность к ипохондрии, им следует в 2011 году стремиться к полной занятости, чтобы не потакать собственным слабостям и не начинать жалеть себя. Многие болезни Рака — психосоматические, случаются приступы депрессии. В самом начале 2011 года Раки будут ощущать упадок сил, может возникнуть состояние нервозности и тревожности. Устранить эту проблему довольно просто — распределяя силы и не взваливая на себя лишних обязанностей. Простуд, инфекций и внутренних болезней в это время удастся избежать. Весной сезонные обострения могут вылиться в проблемы с пищеварительной системой и подверженностью инфекционным заболеваниям. Справиться с болезнями должно помочь правильное питание, исключение из рациона тяжёлой пищи. Пить в это время лучше чистую воду, а от употребления алкоголя и энергетиков придется совсем отказаться. Важно также начать заниматься спортом и соблюдать правила гигиены. Осенью следует особенно внимательно относиться к своему здоровью. В 2011 году Ракам не следует замыкаться в себе, а то это приведет к проблемам во взаимоотношениях с людьми и со здоровьем. В год Кролика многие Раки смогут пересмотреть свои жизненные установки, некоторые решат забеременеть, и у них будет реальная возможность оказаться в «интересном положении».
Проблемные места: желудок, печень, мочевой пузырь, кишечник.

Лев (23.07 — 23.08)
Львы обычно обладают хорошим здоровьем и невероятной жизнестойкостью. Это один из самых сильных знаков зодиака. Однако именно эти люди отличаются феноменальным неумением трезво рассчитывать свои силы. Для Львов 2011 год — это период перемен. Львам нужно быть в этом году более внимательными к своему здоровью. Если в Ваши планы входит желание завести ребенка, то придется тщательно планировать зачатие и время для лечения от бесплодия. В начале года стоит опасаться рецидива старого заболевания. Если Львы окажутся в этот период неосмотрительными, то рискуют попасть в больницу. А вот весной Львы почувствуют себя отменно. Ожидается прилив энергии, укрепление иммунитета и улучшение физической формы. Ближе к лету вероятны травмы. Также помните, что шашлыки и вино — это хорошо, но всего должно быть в меру. Печень Львов весной может и не обрадоваться таким нагрузкам. В конце года в случае ухудшения здоровья выздоравливать вы будете гораздо быстрее, чем другие от вас этого ожидают.
Страдают прежде всего — позвоночник и сердечно-сосудистая система, возможно уязвимость для кровообращения.

Дева (24.08 — 23.09)
Представителям этого знака зодиака свойственны врожденная чистоплотность, любовь к порядку и мнительность. Это может приводить к преувеличенному вниманию к своему здоровью, ипохондрии, мании чистоты, к необоснованному страху перед микробами. В отношении самочувствия 2011 год может стать прекрасным периодом для Дев — представители знака будут успешно противостоять климатическим влияниям на организм и прочим сезонным недомоганиям. Но не стоит позволять себе излишества в пище и горячительных напитках. Может приключиться болезнь внутренних органов, преимущественно пищеварительной системы. В этом случае нужно немедленно обратиться к специалисту. Трудоголики рискуют получить как минимум переутомление в весенние месяцы, и могут оказаться на больничной койке. Поэтому стоит поменять приоритеты, особенно если работа негативным образом сказывается на здоровье. Девы должны быть особенно пунктуальны в вопросах распорядка дня и здорового образа жизни. К концу года может ощущаться некая нервозность и проблемы с контролем собственных эмоций. Могут обостриться различного рода аллергические заболевания.
Наиболее чувствительное их место — кишечник, могу быть кишечные спазмы.

Весы (24.09 — 23.10)
Здоровье Весов страдает, прежде всего, из-за психологических проблем, с которыми часто сталкиваются представители этого знака. Из-за этого начинает страдать весь организм. Самая главная профилактическая мера для поддержания здоровья Весов — благоприятная гармоничная обстановка, в которой не проявляются болезни. Людям, родившимся под знаком Весов, 2011 год предоставит возможность преодолеть давние проблемы со здоровьем. Если вы планируете серьезно заняться лечением хронических заболеваний – то настало самое время. В целом здоровье у Весов в течение 2011 года будет в норме. Следует только опасаться различного рода травм. Подрыв здоровья может произойти неожиданно, но последствия не будут тяжёлыми. Весной положение ухудшится из-за сезонного снижения жизненного тонуса и примет масштабные размеры у тех представителей знака, кто переусердствует с работой. Важно чередовать периоды напряжения и отдыха. Под прямым ударом — спина и в особенности поясничный отдел позвоночника. Нагружать эти части тела абсолютно противопоказано. Лето принесет Вам хорошее самочувствие и сохранение физической формы. Осень, холод и дожди также не окажут на Вас влияния, но все равно рекомендуется не злоупотреблять спиртными напитками и перееданием.
Слабые места – позвоночник, почки, нервная система.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Многие заболевания у Скорпионов протекают своеобразно, поэтому врачам обычно трудно прогнозировать состояние здоровья представителей данного знака и лечить их. Кроме этого, Скорпионы предпочитают заниматься самолечением, в частности склонны прибегать к экстремальными методами. В начале 2011 года Скорпионы будут крепкими и выносливыми, но от сезонных проблем все равно не получится убежать. Кто-то может схватить простуду, кому-то грозят неприятности от злоупотребления алкогольными напитками. Вовремя пройденный курс лечения и диета окажут благотворное воздействие на организм. Весной Скорпионы будут также уверены в своих силах. Но вероятны обострения каких-то давних заболеваний, травмы и простуды. Важно только не расслабляться и немного себя поберечь — не следует сразу после восстановления подвергать себя усиленным нагрузкам. В течение года возможны незначительные ухудшения состояния организма, но продлятся они недолго. В начале года не рекомендуется вовлекаться в различного рода рискованные мероприятия.
Уязвимые места Скорпионов: нос, горло, сердце, спина, ноги.

Стрелец (22.11 – 21.12)
Главная проблема Стрельцов – отсутствие чувства меры. Практически все болезни представителей данного знака Зодиака имеют в своей основе переедание, нервное перенапряжение, переоценку сил. Также из-за того, что Стрельцы носятся сломя голову, они нередко оказываются жертвами несчастных случаев. Но представителей этого знака не заставишь долго лежать на больничной койке. 2011 год для Стрельцов будет очень ярким и запоминающимся. В плане самочувствия год пройдет неплохо, атак внешних факторов на организм не ожидается. Возможно, в начале марта представители знака ощутят традиционную усталость, но это будет приятное утомление от хорошо идущих дел. Чтобы восстановить силы, Стрельцам достаточно взять пару дней отдыха. А вот с нервами ситуация обстоит хуже — весь период пройдёт в напряжении. Поэтому в ожидании 2011 года Стрельцам стоит научиться расслабляться и медитировать. Весной Стрельцы ощутят эмоциональный подъем, организм будет работать как часы. Рекомендуем не налегать на сладкое, а то это чревато перееданием. Летом жизненный тонус останется на том же уровне, а вот к осени Стрельцам рекомендуется изменить свои привычки по уходу за собственным телом в лучшую сторону. В последние три месяца 2011 года у Стрельца активизируется психическая энергия, что скажется и на творчестве, и на физическом состоянии, и на душевном.
Самые уязвимые места — печень, бедра, руки, плечи, легкие и кишечник.

Козерог (22.12 — 20.01)
Козероги обычно довольно много болеют в детстве, но с возрастом обретают стойкость и сопротивляемость недугам. При этом Козерогам свойственно не замечать первых признаков болезни, а когда что-нибудь случается, вообразить, что это фатально. В отношении самочувствия в начале 2011 года Козерогам не на что будет пожаловаться — они проявят чудеса выносливости. Простуды и прочие заболевания им не грозят, в этот период представители знака будут особенно энергичны и бодры. Весной осложнений также не предвидится, только сами Козероги могут переусердствовать и измотать себя повышенными нагрузками – тогда вероятно снижение иммунной защиты и многочисленные сезонные недомогания. Козерогам придётся заняться самодисциплиной и чередовать периоды напряжения с отдыхом. Хронические заболевания, у кого они имеются, в 2011 году беспокоить не должны. Самый неблагоприятный месяц в плане здоровья – это июнь. В любом случае, в новом году Козероги будут окружены вниманием и заботой семьи, друзей — а это немаловажный фактор для решения проблем со здоровьем. В 2011 году представители этого знака просто обязаны реализовать все планы, которые были задуманы в 2010. Все, о чем мечталось, чего хотелось – сбудется! Это невероятно благоприятный год для представителей этого знака.
Слабые места: колени, бедра над коленями, кости, мышцы, кровообращение, щитовидная железа, кожа.

Водолей (21.01 — 20.02)
Болезни обычно проявляются у Водолеев внезапно, хотя на самом деле причины, вызывающие их, накапливаются в течение долгого времени. Наиболее распространенной является неупорядоченный образ жизни. Кроме того, для представителей этого знака Зодиака характерно постоянное нервное напряжение, что также здоровья не укрепляет. Здоровье Водолеев в 2011 году может быть подорвано в феврале, марте, июле. Могут обостриться различного рода хронические заболевания, потому медицинское обследование рекомендуется провести в этом году. Внимательно следите за состоянием своего здоровья, вовремя проводите профилактику хронических заболеваний. Водолеям не стоит расслабляться до конца 2011 года. В целом в течение года все воздействия на вас будут оборачиваться благоприятным исходом. Летом возможны приступы слабости и переутомления. В целом Водолей — трудный пациент, так как ему быстро надоедает лечение. Но стоит, все-таки, преодолеть себя и все начатые дела доводить до конца.
Слабые места — сосудистая система, возможны варикозные расширения вен, отеки ног, судороги.

Рыбы (21.02 — 20.03)
Рыбы склонны к самовнушению и мнительности, они часто находят у себя несуществующие болезни, но могут не предпринимать никаких шагов к излечению. В целом же Рыбы нежны и подвержены разного рода недугам, которые могут поражать неожиданно и серьезно. В 2011 году этому знаку будет жизненно необходим уют и семейное благополучие. Счастье они смогут обрести только в своем тихом уютном гнездышке в окружении семьи. Здоровый образ жизни в 2011 году рекомендуется вести всем Рыбам, потому что могут участятся простудные заболевания. А вот серьёзных хронических заболеваний в 2011 году не будет наблюдаться, также как и травм. Наиболее неблагоприятный период – февраль-март 2011 года. Весной Рыбам захочется чего-нибудь вредного, а следить за своим здоровьем надоест, поэтому Рыбы позволят себе пропуски в приёме лекарств или перенос сеансов физиотерапии. В этом случае их и прихватит по новой. Если представители этого знака хотят чувствовать себя хорошо, то в первой половине года ни в коем случае не стоит потакать собственным капризам и искушениям. Если же все-таки Рыбы заболеют, то винить им стоит исключительно себя. И любое самолечение в этом году — под строжайшим запретом.
Слабые места: ступни, пятки, конечности. Рыбы часто подвержены отекам, особенно в лодыжках, варикозному расширению вен, ревматизму, нарывам, опухолям, полипам, простуде.

Кстати, в будущем году звезды будут благоволить молодым родителям как никогда, а дети-крольчата станут лучшими помощниками для мамы и папы. Кролики – символ плодовитости, а это значит, что 2011 год принесет много нового и хорошего!

«Аргументы и факты»

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 04:49 + в цитатник
Ясновидящая Алиса Гамаюн Меню пользователя
КТО НАЙДЁТ СЕБЕ ПАРУ

Президент Русской астрологической школы Александр Зараев рассказал «КП», кому повезет, а кому не очень в амурных делах в наступающем году Кота (Кролика)
- Александр Викторович, год Кота или Кролика благоприятствует любовным отношениям?

- А как вы думаете, зная характер этих животных? Ведь, с одной стороны, мы их знаем как «половых разбойников», а с другой - как добрых и милых любителей семейного очага, обожающих погреться у любимого человека под бочком.

- Выходит, что год будет наполнен всеобщей любовью?

- Да, и еще - стремлением жениться. В этот год, кто долго раздумывал, узаконить свои отношения или нет, наконец, пойдет в загс. Тот, кто не решался признаться в любви, откроет свое сердце. Тот, кто был одинок и думал, что его сиротство продлится вечно, имеет все шансы встретить того, о ком мечталось. А те, у кого отношения находились на грани разрыва, протянут руки друг другу. Вообще семейные ценности будут стоять в этом году на первом месте. Главное условие - не давить на партнера и не стараться жестко ограничить его внутреннюю свободу, поставить все под неусыпный контроль. Ни коты, ни кролики не любят прямого давления и при жестком нажиме могут просто уйти «гулять сами по себе». Лучший способ в год Кота удержать мужчину или женщину в семейном кругу - это позволить им уютно чувствовать себя в союзе.

- Кому из знаков улыбнется удача в любви и в семье?

- Везти в первую очередь будет Лошадям, Котам и Петухам. Умеренно благоприятный год будет у Змей и Кабанов. А стабильные отношения, правда, с некоторыми шероховатостями, сохранятся у всех остальных. А теперь более подробно.

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 04:44 + в цитатник
Ясновидящая Алиса Гамаюн Меню пользователя
Мои стихи в альманахе "Золотая строфа"


ПОЗНАЙ СЕБЯ И ТЫ ПОЗНАЕШЬ МИР

Я познаю себя и удивляюсь,
Далёк от совершенства мир во мне,
Я лишнее сболтну и горько каюсь,
И от стыда до слёз горю в огне,

Могу увлечься мыслесотворением,
Могу пустое долго созерцать,
И мучиться больным воображением,
И чёрное на белом отрицать,

Могу, ошибку сотворивши снова,
Уйти в себя и наглухо закрыться,
Но я не струсила. Я просто не готова
К самой себе сквозь тернии пробиться…

Но силы соберу - на что способна,
И сорняки по ходу вы-ры-ва-ю!!!
«Подобное рождается подобным!» -
Я, к счастью, об этом знаю,

И познаю себя, и злюсь на остановках,
Боюсь, к своей вершине не успею,
На резких поворотах задыхаясь,
О пройденных дорогах не жалею!

АУТОТРЕНИНГ

Я избранница счастья! Богиня удачи!
Я себе доверяю, собой дорожу,
Я частица великой Вселенной и значит,
Что я тоже Вселенною руковожу,

Чистота в моём доме – чистота во Вселенной,
В чистоте моих помыслов – небо светлей,
Я частица Вселенной и неизменно,
Я, себе доверяя, доверяюсь Ей,

Я без страха сама составляю программу,
Как я светлой мечты, наконец, достигаю,
Без сомнения, с верой, надеждой, любовью
Я Вселенной мечту свою доверяю,

И Она, откликаясь, творит неустанно
Мыслеобразов точных конкретные действа,
Доверяя Вселенной, доверяюсь как маме,
В беззаботное время ушедшего детства,

Я хочу и могу, я умею и смею!
Свою жизнь во Вселенной сейчас изменяю!
И со мною меняется жизнь во Вселенной,
Она любит меня. И я это знаю!

АСТРОЛОГ

Он говорил мне обо мне
Всё то, что мне давно известно,
А что известно не вполне,
Он объяснял предельно честно,
И в зеркало своей души
Я с удивлением глядела,
Мне уходить давно пора,
Я расставаться не хотела

Он без остатка отдавал
Всё то, чего мне не хватало,
Хотя меня совсем не знал,
И я совсем его не знала,
Он отражал меня в себе,
Ничем меня не беспокоя,
И не успев задать вопрос,
Я знала – что это такое

Бесспорный гений открывал
Мне жизни новые страницы,
И гороскопные дома,
В которых мне теперь не спится,
Свою увидела судьбу,
С ней встала рядом у порога,
Надела плащ. Открыла зонт.
Ну, вот и всё! Пора в дорогу…

БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ

У меня за спиною, я знаю,
Есть огромные белые крылья!
Ну и что, что пока не летаю,
Я поднять эти крылья бессильна,
Но могу их нести за спиною,
По ступеням к вершине шагая,
Я была, родилась я такою,
Для чего только? Толком не знаю

Огромные белые крылья!
Своя, но тяжёлая ноша,
Глотаю дорожную пыль я
И слёзы свои. Ну и что же?!
Подумаешь, ноги разбиты,
Во рту пересохло. Всего то!
Ведь крылья носить за спиною –
Обычная наша работа

Свою драгоценную ношу
Смогу, донесу понемногу,
Я помню простую молитву,
Что мама давала в дорогу,
Я знаю, что там, где ступени
Закончатся и…оборвутся…
Мои пригодятся мне крылья,
Иначе домой не вернуться

Я НЕ ДЛЯ ВАС

Я не из тех, кто любит рестораны
Шашлык-машлык и пиво под креветку,
Ну не люблю я водку и сигары
И ухажеров с толстою барсеткой

Я вам не девочка с голодными глазами
Я вам не тётенька с провисшим подбородком
За радости, предложенные вами
Я не отдам омлет со сковородки

Я – за свободу мыслить то, что мыслю
Мечтать, желать и жить, где сердце бьётся
И если вам не нравится Свобода
Асталависта! – крикнуть остаётся

И снова, раздвигая все границы,
И отделяя зерна от плевел,
Я чувствую себя свободной птицей,
Прокачанной до статуса хайлевел!

ДЕТСКОЕ

Рано утром мы проснулись
И в кроватке потянулись,
А потом мы помолились
И водичкою умылись,
Побежали мы играть,
Всем вопросы задавать:
Что? Зачем? Когда? И где?
На земле и на луне,
И в лесочке и на кочке,
А на беленьком листочке
Станем сказку рисовать,
А рисунки раздавать,
Маше нарисуем кашу,
Насте нарисуем «здрасьте»,
Ксюшке – сладкую ватрушку,
Яну – гром от барабана,
Юлечке – сосулечки,
Шахматную мы Артуру
Нарисуем там фигуру,
Нарисуем мы Данилке
Завитушки на затылке,
Нарисуем Ростиславу
Мы котенка для забавы,
А серьезному Кириллу –
Разноцветный шар из мыла!
Ну а всем чтоб было сладко,
Нарисуем шоколадку,
И на долечки поделим,
Ах! Как быстро её съели

ПОДАРОК

Я подарю вам радости букет
И сноп лучей из любящего сердца,
Пусть вас наполнит несравненный свет
И отворит невидимую дверцу,
И уничтожит прошлогодний сор
Из вашей нежной, трепетной души,
И обратит ваш просветленный взор
Из вашей самой потайной глуши
На новый Свет, рожденный в небесах,
Двенадцать раз блеснувший на часах,
Излившийся невидимо средь нас
В сияющем потоке наших глаз

ЖЕНИХ И НЕВЕСТА

Он и Она…
Под утренней звездой…
И вот исчезла одинокая беспечность
И уступила место высоте
Духовного единства,
Обратившись в вечность…
Они летят вдвоём
В невидимой реке, живя друг в друге,
В том познав блаженство,
И так светла звезда над ними вдалеке…
И так же светел путь
Любви и Совершенства…
Он и Она…
Под утренней звездой,
Над ними белые сверкающие крылья!
И тьма навеки отошла в бессилии,
Он и Она…
Под утренней звездой…

ПРИСНИЛОСЬ

Когда мы прощались,
Лицо твое вдруг потемнело
Под тенью ресниц,
И печальная птица,
Крыла распластавши,
Бесшумно влетела
И вдруг заметалась,
Крылами о стены забилась,
Была бы свободной,
Куда бы угодно взлетела!
Но кажется…
Кажется, всё это только приснилось

Я тёплой ладонью
Печальную птицу накрою,
И ты не поверишь,
Но горсточка перьев очнётся,
Лишь только я двери открою,
И я на пороге,
И дверь уже настежь открыта,
Но в нашем молчании
Столько не скрытой печали,
Что кажется…
Кажется, всё это только приснилось

Печальные окна,
Печальные стены и двери,
И крылья той птицы,
В которую ты не поверил –
Всё как наяву
Сегодня мне снова явилось,
И будто как прежде
Мы руки сомкнули в надежде,
Но кажется…
Кажется, всё это только приснилось


СОЛНЦА ЖДИ…

Стой под дождём, стой!
Пусть душа вся промокла насквозь
Не жалей о том, что пришлось
Ждать солнца…

Стой под дождём, стой!
Это твой Путь, и только твой!
Эту чашу судьбы ты выпьешь
До донца…

Стой под дождём, стой!
И если не можешь идти,
Пой, но не плачь. Пой!
И на своём Пути
Солнца жди!

НАСЛЕДНИК ВСЕЛЕННОЙ

Да, ты – наследник самой Вселенной,
Ты – человек!
Ты умираешь и вновь родишься
Который век…
В который раз ты ошибок прежних
Не признаёшь,
Ты – есть разумный, но как безумный
Куда бредешь?
Куда несёшь ты одежду-тело
И, суетясь,
В себя не веря, годами месишь
Дороги грязь,
Дорога в небо, идущим слепо,
Живёт в сердцах,
Кому-то сказка, кому-то небыль,
Кому-то страх…
Кому-то рядом с тобою места
Ты не нашел,
Бежал к рассвету, а оказалось –
Один пришёл,
Один остался пока скитался
Зверь – человек,
И рад бы греться у солнца-сердца,
Окончен век,
Сменяют расы одна другую,
Покоя нет.
Накоплен опыт, утерян опыт,
Ищи ответ…
Ищи ответы у сердца-солнца,
Ведь ты не зверь.
А ты – наследник самой Вселенной!
В себя поверь

ПОДМОСТКИ

Подмостки сцены – что тебе они?
И запах сцены все не позабудешь,
Чем закулисная возня тебя манит,
Которой ради ждать себя осудишь?
В какую пьесу снова влюблена?
Какой спектакль не даёт покоя?
Какой идее, призрачной сполна,
Закрыв глаза, ты рукоплещешь стоя?
Ты силы где, упрямая, возьмёшь?
Мечты мечтами, жизнь-то преходящая,
Крепка ли верою – где правда, а где ложь?
Куда бежишь от жизни настоящей?
…Не образумится! Оставь и не суди,
Душа и разум слиты воедино,
Упав, не встать, Господь, не приведи!
Она идёт за песней Лоэнгрина

БЫТЬ ИЛЬ НЕ БЫТЬ?

Быть иль не быть – известный постулат,
Театру – быть! И править бесконечно
Всем миром – от трущоб и до палат,
Там истина живёт, где она вечна

Театр – это фокус всех зеркал,
В которых отразились наши души,
Кто смотрит прямо, кто спиною встал,
Кто в реку уж вошёл, а кто – пока на суше

Вся жизнь – театр! Так сказал мудрец,
Познав театра роль, мы жизнь свою играем,
И сами на себя величия венец
Или колпак шута, шутя, мы надеваем…

ПОСЛЕДНИЕ ГАСТРОЛИ

Мне дороги последние гастроли,
Мне дорога иллюзии утрата,
Дорога к вечности, безумная от боли,
Мне тем дороже, что в ней узки Врата,
В них вижу свет, неистово зовущий,
В них вижу смысл нелепых испытаний,
И в прошлое ушедших,
И, не дай Бог, грядущих,
В подарок принимая наказание…
За детскую наивность и надежду,
Что будто творчество сближает неразрывно,
И что цветы, «растущие из грязи»,
Когда-нибудь мне станут не противны…
Невежды, преисполненные чванства,
И хамы, одержимые как бесы,
Кокотки, изощрённые в жеманстве,
И совершеннолетние балбесы –
Цветут из грязи жизни с Сотворения,
Как удержаться, чтоб не соблазниться,
Размазав эту грязь без сожаления,
Домой вернувшись, дочиста отмыться…
Мне дороги последние гастроли,
Вы сердце мне на части разорвали,
Дорога к вечности, безумная от боли,
Теперь мне позабудется едва ли…

ПЕСНЯ БАРДА

Мне снился сон. Две тысячи лет назад
Я жил в стране, что называлась Поднебесной,
И пел на площади, где каждому был рад,
И каждый пел со мною мои песни –
Сто тысяч глаз, сто тысяч рук
Мне дружно вторят в упоении,
Сто тысяч глаз, сто тысяч рук
И ждут и просят повторения…

Но я запел – о чём идет молва,
Хотя мотив известный многим дорог,
Не каждый рад был слышать те слова,
И путь к сердцам немыслимо стал долог –
Сто сотен глаз, сто сотен рук
Мне дружно вторят в упоении,
Сто сотен глаз, сто сотен рук
И ждут и просят повторения…

Но я опять, увы, пою совсем не то,
Что алчут многие в утеху само мнению,
Мотив высок и единицам лишь знаком,
И лишь они не отвернулись в отчуждении –
Двенадцать глаз, двенадцать рук
Мне дружно вторят в упоении,
Двенадцать глаз, двенадцать рук
Прогнали сон, прогнали наваждение

ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ

Приблизьте свои души
К вершинам покаяния –
К способности пред Богом
Открыть свою душу,
Оно не есть лишь только
Словесное признание,
Но умение молчать
И душу свою слушать,
Уменье сокрушаться
За боль и за утрату
Любого существа,
Любого человека,
Сотворивший зло –
Творит души растрату,
Что хуже всех растрат
Двадцатого века…
Приблизьте свои души
К вершинам покаяния,
И если вам упреком
Лишь личная слабость,
Полностью отдайте
Себя для назидания –
Оставьте дверь открытой
И взрастите храбрость

ЛАМПАДА

Закатное белое солнце,
Чёрные тучи грядою,
День уже выпит до донца.
Молча стою над рекою

Сумерек ранних свечение
Лилово-любимого цвета,
Вспять не воротишь течение
Уже от звеневшего лета

Ни боли, ни злости, ни скуки.
Осень – пора урожая,
Без устали трудятся руки –
Шишки свои собираю
За крупные ядра не стыдно,
Много ли, мало – кто знает?
Я терпеливо-настырно
Масло из них выжимаю

В сосуд драгоценное масло
Безмолвно и трепетно слито.
И солнце еще не погасло,
И донце давно уже скрыто

А в сумерках выну лампаду
И масла подлить не забуду.
Гори – вдруг кому-нибудь надо,
Гори – вдруг кому-нибудь худо

РЕАЛЬНОЕ

Каждое утро – как сон,
Из которого надо вернуться,
Каждое утро – как жизнь,
В которую надо проснуться

Ах, не могу, не хочу!
Горестен миг пробуждения,
Неотвратимо встаёт
Реальности продолжение

День начался и вот
Круговорот свершился,
И сон уже позабыт,
Будто и вовсе не снился

Снова земные дела
Ждут моего внимания,
А я от реальной жизни
Требую понимания

С ней мы опять на «ты»,
Загоняя друг друга в угол,
Наводим и жжём мосты,
Пытаясь понять друг друга

Точка! Закончен день,
Что случилось – уже забылось,
Ах, что-то чудесное мне
Ночью будто бы снилось

Как же! Я помню миг
Горестного пробуждения!
И вот уже сладко сплю
В реальности продолжения

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 04:27 + в цитатник
Начало начал

Моя записная книжка распухла от афоризмов. Не всегда аккуратный и часто торопливый почерк совершенно её не украшают. Пусть теперь они живут здесь. Нагляднее.

АФОРИЗМЫ МУДРЫХ:

То, что для нас является сегодня парадоксом, будет для потомства очевидной истиной - Д.Дидро

Будьте для самих себя спасительным островом, не ищите убежища в других - Будда

Да...нелегко истине проникнуть в сопротивляющийся ум - Борхес

Нет ничего ужаснее силы воображения без вкуса - Гёте

Фантазия, лишенная разума, производит чудовищ, соединённая с разумом - мать искусства и источник его чудес - Гойя

Нельзя поставить себе задачу - стать талантливым. Но можно и необходимо стремиться к цели - стать Мастером. Этой цели хватит на всю жизнь - Товстоногов

Театр ничуть не безделица и вовсе не пустая вещь. Это - кафедра, с которой можно много сказать миру добра - Гоголь

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей - Д.Дидро

Человечество состоит не из героев и негодяев, а из мужчин и женщин со всеми присущими страстями. Невежда осудит их. Мудрец же проникнется к ним сочувствием - Чаплин

Глуп человек, который всегда остается неизменным - Вольтер

Чтобы быть незаменимой, нужно постоянно меняться - Коко Шанель

Не так опасны удары друга, как поцелуи врага - Гнедич

Мы чаще любим тех, кому делаем добро и ненавидим тех, кому делаем зло - Толстой

Лучший способ отомстить противнику - это не походить на него - Марк Аврелий

С женщиной всё в порядке, если у неё в порядке причёска и туфли. Присутствие бижутерии не имеет значения - Коко Шанель

Но ведь мужчина стал бы совершенством, когда б он постоянством обладал - Лев Веронец

Разбойники требуют - Кошелёк или жизнь! - а женщины - и то и другое - С.Батлер

Мыслю - следовательно существую - Декарт

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся - Тютчев

Искусство и только искусство дано нам для того, чтобы мы не погибли от правды - Ницше
Всякий гений носит маску - Ницше

Моя задача - сделать смысл наших бессознательных побуждений - постижимым - Фрейд

Сила женщины - в её слабости - Шекспир

Я готовлю своего сына - быть человеком - Пирогов

Дети всегда охотнее слушают тогда, когда говорят не с ними - Элеонор Рузвельт

Любить человека - это значит видеть его таким, каким его задумал Бог, а не таким, каким воспитали родители - М.Цветаева

Дорогу осилит идущий - Саади

Познай себя и ты познаешь мир! - Семь мудрецов

Хочешь избежать критики - ничего не говори и не делай - Хаббард

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется - ещё не значит, что он не любит тебя всей душой - Габриель Гарсия Маркес

Хочешь выздороветь - стань Радостью - Джасмухин

Хочешь быть здоровым - стань Личностью - Норбеков

Неразумные спорят с другими людьми, мудрые - сами с собой - О.Уальд

Мелочи ведут к совершенству, а совершенство - не мелочь - Микельанджело

Быть великим - значит дать направление - Цвейг

Наука основывается на истине, а истина приходит от Бога - Альберт Энштейн

Верование от Знания отличает только Опыт - Пайлот Баба

Иногда людям богатство только и приносит страх - потерять его - А.Ривароль

Без заголовка

Среда, 05 Января 2011 г. 04:26 + в цитатник
Начало начал

Моя записная книжка распухла от афоризмов. Не всегда аккуратный и часто торопливый почерк совершенно её не украшают. Пусть теперь они живут здесь. Нагляднее.

АФОРИЗМЫ МУДРЫХ:

То, что для нас является сегодня парадоксом, будет для потомства очевидной истиной - Д.Дидро

Будьте для самих себя спасительным островом, не ищите убежища в других - Будда

Да...нелегко истине проникнуть в сопротивляющийся ум - Борхес

Нет ничего ужаснее силы воображения без вкуса - Гёте

Фантазия, лишенная разума, производит чудовищ, соединённая с разумом - мать искусства и источник его чудес - Гойя

Нельзя поставить себе задачу - стать талантливым. Но можно и необходимо стремиться к цели - стать Мастером. Этой цели хватит на всю жизнь - Товстоногов

Театр ничуть не безделица и вовсе не пустая вещь. Это - кафедра, с которой можно много сказать миру добра - Гоголь

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей - Д.Дидро

Человечество состоит не из героев и негодяев, а из мужчин и женщин со всеми присущими страстями. Невежда осудит их. Мудрец же проникнется к ним сочувствием - Чаплин

Глуп человек, который всегда остается неизменным - Вольтер

Чтобы быть незаменимой, нужно постоянно меняться - Коко Шанель

Не так опасны удары друга, как поцелуи врага - Гнедич

Мы чаще любим тех, кому делаем добро и ненавидим тех, кому делаем зло - Толстой

Лучший способ отомстить противнику - это не походить на него - Марк Аврелий

С женщиной всё в порядке, если у неё в порядке причёска и туфли. Присутствие бижутерии не имеет значения - Коко Шанель

Но ведь мужчина стал бы совершенством, когда б он постоянством обладал - Лев Веронец

Разбойники требуют - Кошелёк или жизнь! - а женщины - и то и другое - С.Батлер

Мыслю - следовательно существую - Декарт

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся - Тютчев

Искусство и только искусство дано нам для того, чтобы мы не погибли от правды - Ницше
Всякий гений носит маску - Ницше

Моя задача - сделать смысл наших бессознательных побуждений - постижимым - Фрейд

Сила женщины - в её слабости - Шекспир

Я готовлю своего сына - быть человеком - Пирогов

Дети всегда охотнее слушают тогда, когда говорят не с ними - Элеонор Рузвельт

Любить человека - это значит видеть его таким, каким его задумал Бог, а не таким, каким воспитали родители - М.Цветаева

Дорогу осилит идущий - Саади

Познай себя и ты познаешь мир! - Семь мудрецов

Хочешь избежать критики - ничего не говори и не делай - Хаббард

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется - ещё не значит, что он не любит тебя всей душой - Габриель Гарсия Маркес

Хочешь выздороветь - стань Радостью - Джасмухин

Хочешь быть здоровым - стань Личностью - Норбеков

Неразумные спорят с другими людьми, мудрые - сами с собой - О.Уальд

Мелочи ведут к совершенству, а совершенство - не мелочь - Микельанджело

Быть великим - значит дать направление - Цвейг

Наука основывается на истине, а истина приходит от Бога - Альберт Энштейн

Верование от Знания отличает только Опыт - Пайлот Баба

Иногда людям богатство только и приносит страх - потерять его - А.Ривароль


Поиск сообщений в МАЛИДА
Страницы: 76 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь