-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061


      Без заголовка

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 06:23 + в цитатник
      Вы- прекрасны. Стоит это помнить. Какими бы ужасными вы себе не казались - вы идеальны. Бог просто не может создавать не идеальных людей. Даже если вам не нравится свой нос, ноги, глаза, волосы или ещё что-то, то это не имеет значение, в вас тысячи других потрясающих вещей. Как насчёт ямочек на щеках? Или ямочки на подбородке? А может быть, у вас прекраснейшие веснушки на носу и щеках? Или же родинка над губой? Никому не интересно выпирают ли у вас кости, сколько вы весите, насколько большая у вас грудь, носите ли вы дорогущие шмотки, которые носит каждый второй сейчас. Людям интересны ваши достатки, вы должны чётко видеть их в себе.

      Знаете, каждый человек - это как книга. Книга может кому-то не нравится, а кто-то может просто жить её, любить её и перечитывать каждый день. Кто-то может выкинуть книгу, порвать, залить кофе, а кто-то может одеть обложку, вытереть ненужный карандаш на страницах и положить на самую видную полочку. Каждый человек будет видеть в вас что-то своё, вы никогда в жизни не будете угождать всем, кому-то да не понравитесь, ведь сколько людей, столько и различных нравов.

      К чему я веду? Вы должны нравиться самой себе, не смотреть на взгляды тупых мажористых девушек, который проходят и смотрят, как на говно. Вы просто не должны воспринимать таких людей, серьёзно. Слушайте только себя, своих родителей и друзей. Вы красивы по- своему, и в вас 500% из 100 есть изюминка, которую нужно выделять.

      Любите себя и цените то, что у вас есть.

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку