Без заголовка |
Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Век вяжи-век учись! Способ вывязывания столбика с накидом по изнаночной стороне. МК
Часть 2 - Образцы вязания крючком кружева или обвязки края.
Часть 3 - обработка проймы и горловины МК
Часть 4 - Век вяжи,век учись.Реглан крючком .
...
Часть 11 - Расшифровка схем вязания спицами
Часть 12 - Все о носочках. Часть 1 "Техника вязания"
Часть 13 - Все о носочках. Часть 2 "Модели на любой вкус"
|
Без заголовка |










Серия сообщений "Обвязываем":
Часть 1 - Обвязка
Часть 2 - Обвязка края крючком. Схемы вязания
...
Часть 14 - Очень красивые обвязки
Часть 15 - Отдела крючком. Очень много схем
Часть 16 - Декоративная кайма.
Часть 17 - Рождественская Ангельская обвязка крючком. Схема
Часть 18 - Обвязка края.
...
Часть 31 - Схема обвязки при вязании зигзаг.
Часть 32 - Кайма крючком.
Часть 33 - Брюггское кружево ... вяжем тесьму для каймы
|
Без заголовка |
Узор спицами Розы описание

Вязаные спицами розы украсят любое трикотажное изделие.
Набрать 10 петель.
1 ряд. (лиц. сторона): все лицевые петли
2 ряд и все четные ряды: изнаночные петли
3 ряд: *лицевая петля за переднюю и заднюю стенки (увеличить на 1 петлю); повторить от * до конца ряда (=20 петель)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Очень люблю Сабурани! Его часто подают в ресторанах как горячую закуску, но к сожалению не везде его умеют готовить.
|
Без заголовка |
Добиться высокого урожая томатов можно и без применения трудоемких интенсивных методов выращивания. Необходимо выбрать проверенные в вашем регионе сорта и соблюдать несколько простых правил, которые помогут вам собрать по 2 ведра томатов с одного куста!
МОИ СЕКРЕТЫ:
Люблю высокорослые сорта томатов.


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Лучшими методиками по улучшению роста овощей являются те, которые основаны на натуральных компонентах. И это доказывает опыт американских фермеров.
Зачастую владельцы огородов считают, что если ограничиться одной-двумя культурами и уделить им максимум внимания, то можно добиться отличных результатов и собрать богатый урожай . Однако фермер Джон Джевонс (John Jeavons) является сторонником прямо противоположного метода. В его владении находится почти 60 грядок с разными культурами, при этом им уделяется минимум внимания. Никаких прополок ,распыления пестицидов или заботы о каждом кустике. А все благодаря уникальному методу, разработанному фермером из США.
|
Без заголовка |

Перечень некоторых конкретных болезней тела и их психологических причин.
Как уже говорилось ранее, постоянные неосознанные психологические реакции человека на различные ситуации, в конце-концов, приводят к тем или иным заболеваниям тела.
Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
...
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

“Все есть лекарство и все есть яд – все дело в дозе”.
Это выражение касается не только того, что можно съесть или выпить.
Сказанное во много раз более актуально для человеческого разума, который ежесекундно перерабатывает весьма немалые дозы мыслей (информации).
Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
...
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "крем.суфле и т д":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
...
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Размер (европейский): 38/40
Размер (российский): 44/46
Вам потребуется: 500 г белой (цв. 01) пряжи Maris (55% натуральной шерсти, 45% полиамида; 125 м/50 г) от Online; спицы № 6 и 7; круговые спицы № 6.
Техника вязания.
Резинка для переда и спинки: число петель сначала кратно 20 + 12 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой даны лицевые и частично изнаночные ряды. В неприведенных изнаночных рядах петли провязывать по рисунку. Начать с 1 кром. и петель перед раппортом, раппорт постоянно повторять, закончить петлями после раппорта и 1 кром. Начать с приведенного изнаночного ряда, постоянно повторять 1-й и 2-й ряды, закончить 3-м и 4-м рядом. После прибавок в 4-м ряду схемы число петель кратно 24 + 14 + 2 кром.
Резинка для рукава: число петель кратно 4 + 2 кром. Каждый ряд начать и закончить 1 кром.
Лицевые ряды – * 1 изн., 2 лиц., 1 изн., от * постоянно повторять, кром.
Изнаночные ряды: петли провязывать по рисунку.
Узор из кос: число петель кратно 24 + 14 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой даны лицевые ряды. В изнаночных рядах петли провязывать по рисунку или согласно инструкции. Начать с 1 кром. и петель перед раппортом, раппорт постоянно повторять, закончить петлями после раппорта и 1 кром. Постоянно повторять 5–32-й ряды.
Плотность вязания.
Узор из кос: 17,5 п. и 21,5 р. = 10 х 10 см;
Резинка для переда и спинки: 16 п. и 23 р. = 10 х 10 см.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Спинка: на спицы № 6 набрать 74 петли и для планки связать 3 см = 7 рядов резинкой для переда и спинки, при этом начать с 1 изнаночного ряда и в последнем изнаночном ряду выполнить прибавки согласно схеме = 88 п. Продолжить работу на спицах № 7 узором из кос. Через 54 см = 116 рядов от планки закрыть для плечевого скоса с обеих сторон 1 x 6 п., затем в каждом 2-м ряду 3 x 6 п. Одновременно через 56 см = 120 рядов от планки закрыть для горловины средние 24 п. и обе стороны закончить раздельно. Для скругления по внутреннему краю закрыть в следующем 2-м ряду 1 x 3 п. Через 57,5 см = 124 ряда от планки закрыть оставшиеся 5 петель.
Перед: вязать, как спинку, но для более глубокой горловины уже через 53 см = 114 рядов от планки закрыть средние 16 п., затем в каждом 2-м ряду 1 x 3 п., 1 x 2 п. и 2 x 1 п.
Рукава: набрать на спицы № 6 для каждого рукава по 38 петель и вязать резинкой для рукавов. Одновременно прибавить для скоса рукава с обеих сторон в каждом 14-м ряду от начального ряда 7 x 1 п. согласно узору = 52 п. Через 44,5 см = 102 ряда от начального ряда закрыть для низкого оката рукава с обеих сторон 1 x 4 п., затем в каждом 2-м ряду 4 x 4 п. Через 48,5 см = 112 рядов от начального ряда закрыть оставшиеся 12 п.
Сборка: выполнить плечевые швы. Для воротника набрать на круговые спицы по краю горловины 72 петли и вязать резинкой для переда и спинки круговыми рядами (= попеременно 2 лиц., 2 изн.). Через 28 см от начала вязания воротника закрыть все петли по рисунку. Вшить рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов.
|
Без заголовка |

Одним из востребованных элементов, применяемых в технике фриформ. является витой или почтовый столбик, для качественного исполнения которого нужен достаточный опыт. Витые столбики можно вязать разными способами. Здесь предлагается способ, когда нет специального крючка для вязания почтовых столбиков.
|
Без заголовка |

- Эти помидорки понравятся Вам. Они получаются острыми и вкусными, готовить их легко.
- Похожий рецепт с красными помидорками
Ингредиенты:
Рецепт приготовления:
















Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
Серия сообщений "шапочки-береты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
...
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
|
|
|