-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в костян2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2010
Записей: 5590
Комментариев: 132
Написано: 5733





Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куча полезных программ для вашего компьютера

Конечно моего творчества тут нет совершенно, лишь скопировал, но полезно, и поэтому рад дать многочисленные ссылочки на сайт-библиотеку бесплатных программ для компьютера.

 
Avira AntiVir Personal — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.
Avast! Home Edition — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.
AVG Anti-Virus Free — защита от вирусов и шпионов доступная для бесплатного скачивания.

Далее »

 

Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.
Outpost Firewall Free — это персональный файрвол с открытой архитектурой и поддержкой плагинов.
Online Armor Personal Firewall Free — персональный файервол с системой HIPS и множеством функций.

Далее »

 

Ad-Aware — популярный антишпион, предоставляющий защиту от известных шпионских программ.
SuperAntiSpyware — сканирует систему на наличие шпионского софта и другого вредоносного ПО.
Malwarebytes' Anti-Malware — программа для обнаружения и удаления вредоносного софта.

Далее »

Читать далее...
Рубрики:  программы

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0 Build 463 Final Rus

Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.

- Проверка файлов, веб-страниц, почтовых и ICQ-сообщений
- Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты Улучшено!
- Проактивная защита от неизвестных угроз, основанная на анализе поведения программ Улучшено!
- Контроль работы программ и ограничение их доступа к важным областям ОС и личным данным пользователя Улучшено!
- Доступ к паролям, логинам и другим личным данным – только для доверенных программ Улучшено!
- Защита от хакерских атак, обеспечение безопасности беспроводных соединений
- Защита от спама и фишинга в почтовых программах Улучшено!
- Блокирование баннерной рекламы на веб-страницах
- Родительский контроль (ограничение использования интернета детьми Улучшено!
- Самозащита антивируса от попыток выключения со стороны вредоносного ПО
- Регулярные и экстренные обновления – всегда актуальная защита компьютера

В Kaspersky Internet Security 2010 реализованы новейшие технологии защиты, позволяющие обезопасить компьютер от современных интернет-угроз, обеспечить его бесперебойную работу и настроить защиту в соответствии с вашими потребностями.

- Уникальная Безопасная среда для запуска подозрительных файлов и веб-сайтов Новинка!
- Модуль Контроль активности программ, регулирующий доступ приложений к важным областям ОС и личным данным пользователя Новинка!
- Усовершенствованная Защита персональных данных, включающая модернизированную безопасную Виртуальную клавиатуру Улучшено!
- Модуль Проверка ссылок, предупреждающий о зараженных или опасных веб-сайтах Новинка!
- Система мгновенного обнаружения угроз, моментально блокирующая новое вредоносное ПО Улучшено!
- Проактивная защита нового поколения от неизвестных угроз Улучшено!
- Специальный Игровой профиль для временного отключения обновлений, проверки по расписанию и уведомлений Новинка!

Kaspersky Internet Security 2010 предлагает множество дополнительных возможностей для защиты компьютера.

- Запуск подозрительных файлов и веб-сайтов в Безопасной среде Новинка!
- Виртуальная клавиатура для безопасного ввода логинов, паролей и номеров кредитных карт на веб-страницах Улучшено!
- Специальный Игровой профиль для временного отключения обновлений, проверки по расписанию и уведомлений Новинка!
- Защищенная область для папок и файлов с важными данными, доступная только для доверенных программ Улучшено!
- Анализ сетевой активности в режиме реального времени с помощью инструмента Мониторинг сети
- Настройка правил доступа программ к системным и онлайн-ресурсам
- Проверка операционной системы и установленных программ на наличие уязвимостей
- Обучение модуля Анти-спам на примере уже имеющихся писем для более эффективной фильтрации спам-сообщений Улучшено!
- Настройка операционной системы и интернет-браузера для безопасной работы в интернете
- Восстановление работоспособности системы после вирусной атаки
- Инструменты создания Диска аварийного восстановления системы Улучшено!
- Удаление временных файлов интернет-браузера

Концепция защиты вашего компьютера Kaspersky Internet Security 2010:

Kaspersky Internet Security 2010 обеспечивает защиту вашего компьютера от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, спама и других нежелательных данных. Каждый тип угроз обрабатывается отдельным компонентом программы. Такое построение системы защиты позволяет гибко настраивать программу в зависимости от нужд конкретного пользователя или предприятия в целом.

Kaspersky Internet Security 2010 включает следующие инструменты защиты:

- Компоненты защиты, которые обеспечивают защиту:
- файлов и персональных данных
- системы
- работы в сети.
- Задачи проверки на вирусы, посредством которых выполняется поиск вирусов в отдельных файлах, папках, дисках или областях, либо полная проверка компьютера.
- Обновление, обеспечивающее актуальность внутренних модулей программы, а также баз, использующихся для поиска вредоносных программ, обнаружения сетевых атак и спам-сообщений.
- Мастеры и инструменты, облегчающие выполнение задач, возникающих в процессе работы Kaspersky Internet Security 2010.
- Сервисные функции, обеспечивающие информационную поддержку в работе с программами и позволяющие расширить его функциональность.

Что нового в Kaspersky Internet Security 2010:

Kaspersky Internet Security 2010 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Kaspersky Internet Security 2010 под нужды конкретного пользователя.

Рассмотрим детально нововведения Kaspersky Internet Security 2010.

Новое в защите:

- В состав Kaspersky Internet Security 2010 включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз. Компонент регистрирует действия, совершаемые программами в системе, и регулирует их деятельность исходя из того, какая степень доверия им присвоена. Компонент контролирует доступ к персональным данным пользователя, к параметрам и объектам операционной системы, а также предотвращает выполнение программами опасных действий в системе.
- Новый компонент IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с большинством программ для быстрого обмена сообщениями. Компонент проверяет сообщения на наличие вредоносных объектов.
- Реализован механизм запуска сторонних программ в защищаемой виртуальной среде – Безопасной среде. Запуск интернет-браузеров в безопасной среде обеспечивает безопасность просмотра веб-ресурсов, в том числе защиту от проникновения на компьютер вредоносных программ и защиту пользовательских данных от несанкционированного изменения и удаления, а также возможность удаления всех объектов, накопленных за сеанс работы в сети Интернет: временные файлы, cookies, история посещения веб-страниц и т. п.
- В состав Kaspersky Internet Security 2010 включен модуль проверки ссылок, который находится под управлением Веб-Антивируса. Модуль проверяет все ссылки, расположенные на веб-странице, на принадлежность к подозрительным и фишинговым веб-адресам. Модуль встраивается в веб-браузеры Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox в виде плагина.
- Контроль доступа на фишинговые веб-сайты и защита от фишинг-атак осуществляется путем проверки ссылок, содержащихся в сообщениях и на веб-страницах, а также при попытке доступа к веб-сайтам, по базе фишинговых веб-адресов. Проверка на принадлежность к базе фишинговых веб-адресов доступна для Веб-Антивируса, IM-Антивируса и Анти-Спама.
- В список задач проверки добавлен новый инструмент – поиск уязвимостей, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на вашем компьютере и параметрах операционной системы.

Новое в интерфейсе:

- Реализован новый подход к управлению защитой – центр защиты. Защита компьютера обеспечивается по трем направлениям: файлы и персональные данные пользователя, объекты операционной системы и программы, установленные на компьютере, а также работа в сети. За каждое направление защиты отвечает свой набор компонентов Kaspersky Internet Security 2010. Используя центр защиты, пользователь может оценить какой компонент участвует в защите определенной категории ресурсов и быстро перейти к настройке его параметров.
- Новый раздел Контроль программ обеспечивает быстрый доступ к управлению параметрами защиты, которые помогают предотвратить выполнение программами опасных для системы действий и контролировать доступ к вашим персональным данным. Также здесь реализован запуск программ в безопасной среде.
- Мастера и инструменты, которые помогают решить специфические задачи по обеспечению безопасности компьютера, выделены в отдельный раздел Безопасность +.

Основные известные ошибки в работе программы:

- После обновления Kaspersky Internet Security с версии 2009 до версии 2010 возможен некорректный импорт правил компонента Контроль программ для программ. Для исправления проблемы рекомендуется выполнить восстановление настроек с помощью мастера настройки.
- В случае обнаружения угрозы в OLE-объекте программа не предлагает пользователю выполнить лечение. Возможные действия в такой ситуации - поместить файл на карантин или удалить.
- Веб-Антивирус не уведомляет пользователя о скачанных файлах.
- Если имя программы, которая добавлена в безопасную среду, длинное, неудобно пользоваться полосой прокрутки в списке программ безопасной среды.
- Возможны проблемы при отображении некоторых файлов в специализированной программе дефрагментации PageDefrag.
- В некоторых случаях клавиша "^" на виртуальной клавиатуре остается нажатой. Для решения этой проблемы необходимо нажать на нее правой клавишей мыши.
- В некоторых окнах отчетов некорректно работает сложная фильтрация.
- В безопасной среде в почтовом клиенте Microsoft Outlook Express (Windows Mail) могут не отображаться письма, полученные в обычной среде.
- При использовании возможности записи событий файловой системы в отчет программы, возможны сильные замедления при установке Kaspersky Internet Security 2010 поверх предыдущей версии.
- При смене пароля (для профиля Родительского контроля) поле ввода пароля не очищается: символы добавляются к ранее введенному паролю.
- При деинсталляции Kaspersky Internet Security 2010 не удаляются ключи реестра, связанные с shell extension.

Kaspersky Internet Security 2010

Версия 9.0.0.463 CF1 (10.07.2009)

ИСПРАВЛЕНИЯ


1. Исправлена проблема нестабильности системы после продолжительной работы программы.
2. Исправлена ошибка, вызывающая "синий экран" при обновлении драйвера эмулятора.
3. Исправлено всплывающее сообщение в модуле проверки ссылок (для испанской версии).
4. Исправлена проблема с приостановкой задачи проверки во время работы сторонних программ в полноэкранном режиме.
5. Исправлена проблема зависания задачи обновления при старте системы.
6. Устранена уязвимость, позволяющая с помощью внешнего скрипта отключить защиту компьютера.
7. Исправлено падение в драйвере в редких случаях при обработке операции записи.
8. Исправлено падение при обработке данных не соответствующих протоколу MAil.Ru Агента.

ОСНОВНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ

1. После обновления Kaspersky Internet Security с версии 2009 до версии 2010 возможен некорректный импорт правил компонента Контроль программ для программ. Для исправления проблемы рекомендуется выполнить восстановление настроек с помощью мастера настройки.
2. В случае обнаружения угрозы в OLE-объекте программа не предлагает пользователю выполнить лечение. Возможные действия в такой ситуации - поместить файл на карантин или удалить.
3. Веб-Антивирус не уведомляет пользователя о скачанных файлах.
4. Если имя программы, которая добавлена в безопасную среду, длинное, неудобно пользоваться полосой прокрутки в списке программ безопасной среды.
5. Возможны проблемы при отображении некоторых файлов в специализированной программе дефрагментации PageDefrag.
6. В некоторых случаях клавиша "^" на виртуальной клавиатуре остается нажатой. Для решения этой проблемы необходимо нажать на нее правой клавишей мыши.
7. В некоторых окнах отчетов некорректно работает сложная фильтрация.
8. В безопасной среде в почтовом клиенте Microsoft Outlook Express (Windows Mail) могут не отображаться письма, полученные в обычной среде Microsoft Windows.
9. При использовании возможности записи событий файловой системы в отчет программы, возможны сильные замедления при установке Kaspersky Internet Security 2010 поверх предыдущей версии.
10. При смене пароля (для профиля Родительского контроля) поле ввода пароля не очищается: символы добавляются к ранее введенному паролю.
11. При деинсталляции Kaspersky Internet Security не удаляются ключи реестра, связанные с shell extension.

Общие требования:

- 300 МБ свободного места на жестком диске
- CD-ROM (для установки продукта с дистрибутивного CD-диска)
- Подключение к сети Интернет (для активации продукта)
- Компьютерная мышь
- Microsoft Internet Explorer 6.0 или выше (для обновления антивирусных баз и модулей приложения через интернет)
- Microsoft Windows Installer 2.0 или выше

Операционные системы:

- Microsoft Windows XP Home Edition (Service Pack 2 и выше)
- Microsoft Windows XP Professional (Service Pack 2 и выше)
- Microsoft Windows XP Professional x64 Edition (Service Pack 2 и выше)
- Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
- 256 МБ свободной оперативной памяти

- Microsoft Windows Vista Home Basic (32/64 bit)
- Microsoft Windows Vista Home Premium (32/64 bit)
- Microsoft Windows Vista Business (32/64 bit)
- Microsoft Windows Vista Enterprise (32/64 bit)
- Microsoft Windows Vista Ultimate (32/64 bit)
- Microsoft Windows Vista Home Basic SP1 (32/64 bit)
- Microsoft Windows Vista Home Premium SP1 (32/64 bit)
- Microsoft Windows Vista Business SP1 (32/64 bit)
- Microsoft Windows Vista Enterprise SP1 (32/64 bit)
- Microsoft Windows Vista Ultimate SP1 (32/64 bit)
- Процессор Intel Pentium 800 МГц 32-bit (x86)/64-bit (x64) или выше (или совместимый аналог).
- 512 MB свободной оперативной памяти.

Для оптимального отображения интерфейса продукта рекомендуется использовать стандартные режимы от 800х600 и выше.


Совместимость продуктов Лаборатории Касперского версии 2010 с ОС Windows 7

До выхода коммерческой версии ОС Windows 7 продукты Лаборатории Касперского 2010 с данной операционной системой несовместимы. После официального выхода ОС Windows 7 будут проведены все соответствующие мероприятия по тестированию совместимости продуктов Лаборатории Касперского версии 2010 и ОС Windows 7. Результаты тестирования будут своевременно опубликованы.

Kaspersky Internet Security 2010

Как вызвать меню активации Касперского 2010 не через код, а через ключ, чтобы можно было активировать любым ключом от KIS/KAV 8:
1) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию (удалить прежде старые лицензии).
2) Вводим этот бета-код, T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8, он выведет ошибку.
3) В новом появившемся окне в строке Файл ключа указать путь к своему ключу.

СКАЧАТЬ

Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - 2D-3D конверсия. Трехмерное стереоизображение.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Ashampoo Slideshow Studio HD 1.0.2.85 Rus + Portable
Часть 99 - Corel Ulead PhotoImpact X3
Часть 100 - Portable PDFZilla 1.2.6
Рубрики:  программы

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana_Piskareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DriverMax



Программа поможет легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи.

После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.

Программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию.
Windows Vista, XP, 2003
3.61 Мб
Рубрики:  программы

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная программка от Наталии

PhotoScapeSetup Отличная программа. Советую скачать. Стоимость: Free
Русский язык: Есть
Размер: 14.37 МБ
ОС: 98/2K/XP/Vista PhotoScapeSetup_V3.4.exe Скачать Photoscape 3.3 Photoscape - бесплатный многофункциональный графический редактор. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать их, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы, создавать анимированные файлы GIF и т.д. и т.п. Например, Photoscape позволяет делать скриншоты, определять точные цвета пикселей, устранять эффект "красных глаз", а также создавать рамки для фотографий. Небольшой урок, програмка легкая я думаю вы и сами разберетесь.Кто не владеет Фотошопом, прекрасная замена. 1.Нажимаем на Редактор (а так же вы можете нажать на любой значок и производить действия) Смотрим на скрин выбираем папку где находится ваша картинка. 2.Теперь выбираем картинку просто жмем на нее или перетаскиваем на поле Вот и появилсь ваша картинка Листы для записи можете наийти здесь 3.Начинаем писать жмем на Домой потом на букву Т и пишем Вот что получилось
Наталья
Рубрики:  программы

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Калеканова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мешаем вирусу войти в ваш компьютер.

Мой друг в майл.ру всегда меня балует разными интересными штучками.
Вот и на этот раз порадовал одной хитростью.
Компьютерный ремонтник говорит, что это похоже на золото.
Это - хорошая вещь.
Мой друг изучил эту компьютерную уловку сегодня, это действительно
изобретательно в ее простоте.

Как Вы может знаете, когда вирус входит в Ваш компьютер,
он направляется прямо в Вашу книгу адресов электронной
почты, и посылает себя всем по вашим адресам,
таким образом заражая всех Ваших друзей и партнеров.
Эта уловка не помешает вирусу войти в Ваш компьютер,
но это будет мешать ему использовать Вашу адресную книгу
для распространения далее, и это даст Вам знать, что вирус
вошел в Ваш компьютер.

Вот то, что Вы делаете:

Во-первых, откройте свою адресную книгу и нажмите на "новый контакт",
так же, как Вы сделали бы, если бы Вы добавляли нового друга в свою
адресную книгу электронной почты.
В окне, где Вы написали бы имя своего друга, пишите "А".
Для псевдонима или адреса электронной почты, напишите AAAAAAA@AAA.AAA
Теперь, вот то, что Вы сделали и почему это работает:
Имя "А" будет на первом месте Вашей адресной книги как вход No.1.
С этого места вирус начнет входить, чтобы послать себя всем Вашим друзьям.
При попытке послать себя по адресу "AAAAAAA@AAA.AAA" , произойдет остановка ,
т.к такого адреса не существует и вирус не пойдет распространяться
дальше и Ваши друзья не будут заражены.

Второе большое преимущество этого метода:
Если электронная почта не может быть отправлена, Вы будете уведомлены
относительно этого в Вашей входящей почте почти немедленно.
Следовательно, если Вы когда-либо получаете сообщение, говорящее Вам,
что электронная почта, адресованная AAAAAAA@AAA.AAA, не может быть послана,
Вы знаете сразу же, что у Вас есть вирус в Вашей системе.
Вы можете тогда предпринять шаги, чтобы избавиться от этого!

Довольно гладкий способ, а?
Если все, которых Вы знаете, делают это, тогда Вам не о чем волноваться, и о
приходящей почте.

СДЕЛАЙТЕ ЭТО ТЕПЕРЬ и если будет желание, можете передать это всем своим друзьям!



Серия сообщений "Полезные советы":

Часть 1 - Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
Часть 2 - О полезности хурмы.
...
Часть 11 - Магические свойства воды
Часть 12 - Какие народные средства используют для мытья волос
Часть 13 - Мешаем вирусу войти в ваш компьютер.
Часть 14 - 25 лучших программ для загрузки на компьютер
Часть 15 - Куча полезных программ для вашего компьютера
Часть 16 - Интересная программка от Наталии


Рубрики:  программы

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения karna07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты на Новогодний стол

1 Ромашковое поле


Вам понадобится:
3 вареных яйца
2 огурца
2 моркови
2 головки репчатого лука
1 банка консервированной горбуши
½ стакана риса
укроп
листья салата
майонез
Способ приготовления:Этот вкусный и красивый новогодний салат просто создан для новогоднего стола и других праздников.

Отварить рис до готовности в подсоленной воде, натереть морковь на крупной терке, обжарить на масле.
Первым слоем уложить рваные листья салата, вторым – вареный рис, майонез, третьим – размятую вилкой горбушу без жидкости, майонез, мелко нарезанный лук, майонез, морковь, майонез, мелко нарезанный огурец, майонез.
Из яичных белков, нарезанных соломкой, сделать лепестки ромашек, серединку цветов сделать из тертых желтков, украсить новогодний салат «Ромашковое поле» укропом и охладить перед подачей на новогодний стол.
clip_image002 (240x179, 9 Kb)
< />




2 Сосновая шишка

- Ингредиенты
картофель – 3-4 шт.,
- копченая курица – 200 г,
- лук – 1 шт.,
- кукуруза консервированная,
- яйца – 3 шт.,
- плавленый сыр – 150-200 г,
- орехи (можно любые на ваш вкус),
- миндаль,
- розмарин или сосновые веточки.
Рецепт новогоднего салата:
1. Яйца и картофель отварить и потереть на крупной терке. Курицу порезать кубиками. Лук мелко порезать и ошпарить кипятком. Сыр потереть на терке и перемешать с мелкорублеными орехами.
2. Салат выкладывать слоями в форме шишек, промазывая каждый слой майонезом:
-картофель;
-курица;
-лук;
-кукуруза;
-яйца;
-сыр с орехами.
3. Сверху салат обмазать майонезом и украсить миндалем и зеленью. Новогодний салат готов!
Приятного аппетита!  (495x496, 146Kb)
/blogs.mail.ru/list/teshka/">




3 Свеча

Ингредиенты:
-Вареный картофель - 2 шт
-Яйца вареные - 3 шт
-Фарш пережаренный с луком - 200 гр
-Сыр твердых - 150 гр
-Майонез - 100 гр
-Укроп - для украшения
-Перец болгарский красный - для украшения
-Морковь отварная - для украшения - Уложить на тарелку картофель (как показано на фото) -Смазать майонезом
-Сверху положить фарш
-Тертые яйца (оставить один белок для оформления и половину желтка)
-Смазать майонезом
Порядок приготовления:
Огонек:
-Выложить огонек свечи желтком, затем вареной тертой морковью,сверху положить кусочек болгарского перца и чернослив
-Тертым белком засыпаем верх основания свечи
-Свечу посыпаем тертым сыром
-Укропом выложила елочные ветки
-Из перца с помощью формы сердце вырезала бант
Приятного аппетита!
clip_image002 (270x210, 12 Kb)
images/attach/c/2//67/458/67458951_"







Серия сообщений "Новый год":
поздравления, новогодний стол, подарки, праздник

Часть 1 - Поздравление -пожелание
Часть 2 - Ёлочка
Часть 3 - Рецепты на Новогодний стол
Часть 4 - Рецепты на Новый год


Рубрики:  салаты

Творожный десерт.

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный десерт.


Нашла простой рецептик интересного десерта.И делюсь с вами.
0,5 кг - творог
0,2-0,3кг 15 %сметана
1-1,5 ст.сахара
2 пачечки(30 гр.)-желатин(если "гости на пороге" то можно и 3 пачки -быстрей застынет)
Персики или др.фрукты -консервированные.Можно натуральные.

Приготовление десерта:
Персики,бананы или другие фрукты режем.Выкладываем в форму.
Желатин замачиваем и растворяем.
Половину сахара взбиваем со сметаной(или сливками),половину перетираем с творогом,соединяем вместе, вливаем желатин, заливаем в форму с фруктами или отдельные формочки.
При подаче хорошо бы полить это дело протертой клубникой,вишней или малиной.
Приятного аппетита!
Рубрики:  ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения kaniama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс "Мыльные камни"

  
Яшма поражает своим разнообразием оттенков и всевозможных вариаций. Попробуем приготовить вот такой камушек.

Как сделать
Рубрики:  мыло

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК МЫЛКО "МОЛОЧНОЕ ЖЕЛЕ"

МК мылко:"Молочное желе"



 

 Мастер-класс Мыловарение: МК мылко:"Молочное желе" Мыло Новый год. Фото 1


 

Как сделать
Рубрики:  мыло

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


 (430x100, 27Kb)

 (430x100, 27Kb)

Милолика Покровская
Рубрики:  программы

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ БРОДИЛОЧКА ПО КЛУБУ

 La_Perla



Блог NATALI













 La_Perla
Рубрики:  программы

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего компьютера

Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего компьютера Всё для " Чайников" здесь.
Джулия
Рубрики:  программы

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ли_Шин_Го [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антивирусы онлайн

Начинающим пользователям точно пригодится...

на Главную страницу сайта «Плавание - Обучение»

 

 

 

Антивирус Лучший


Платный или Бесплатный? Какой лучше в том и в другом варианте? Какой тут выбор у пользователя? В статье есть работающие ссылки на скачивание всех, упомянутых в статье программ - Читать статью


 

 Удалить Вирусы - Онлайн Антивирус

 

онлайн Проверка на Вирусы, Шпионское ПО и защиты от Хакеров ВСЕГО ПК

 

Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы

 

 

 Онлайн Антивирус

 

    Онлайн Антивирус - Windows Live OneCare - сервис Microsoft.com: Проверка на Вирусы с Удалением, в том числе, и Шпионского ПО, + Оптимизация реестра, Удаление ненужных данных с жесткого диска, Поиск открытых портов на ПК - На страницу сканирования --->

 

 

Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК с Удалением:

 

 

 

Онлайн Антивирус NOD32

Онлайн Антивирус - ESET NOD32 Антивирус - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус BitDefender

Онлайн Антивирус - BitDefender - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус Panda

Онлайн Антивирус - Panda ActiveScan - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус CA

Онлайн Антивирус - CA - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус F-Secure

Онлайн Антивирус - F-Secure - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус TrendMicro

Онлайн Антивирус - Trend Micro - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК










Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК БЕЗ УДАЛЕНИЯ:

 

 

Онлайн Антивирус Касперского

Онлайн Антивирус - Касперский Антивирус - Online Virus Scanner - поиск Вирусов и Шпионского ПО на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ


 

 

Онлайн Антивирус Symantec

Онлайн Антивирус - Symantec / Norton Virus Detection Check - Norton Antivirus - поиск Вирусов на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ


 

 

Онлайн Антивирус McAfee

Онлайн Антивирус - McAfee Free Virus Scan - поиск Вирусов на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ









Оффлайн Антивирусы - Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК с УДАЛЕНИЕМ:

 

 

Онлайн Антивирус - Проверка на Вирусы

Оффлайн Антивирус - Symantec / Norton Security Scan
Norton Antivirus - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением


 

 

Бесплатный Онлайн Антивирус

Оффлайн Антивирус - Бесплатно Скачать Бесплатный Антивирус Доктор Веб Dr.Web® CureIt - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением


 


 

 

Антивирус AVZ

AVZ - Скачать AVZ - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением, в том числе, и Троянов, и другого вредоностного ПО


            http://lishingobest.wordpress.com/                                                          

Дрессировщик вирусов

Евгений Касперский о себе, русских хакерах и интернет-паспортах

                                                                                                        

Читать далее...
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения людмила_дугина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

описание клавиш клавиатуры



Подробное описание клавиш клавиатуры



Описание всех клавиш, чтобы облегчить жизнь компьютерикам.

Для появления подсказки щелкните по заинтересовавшей вас клавише.




Подробное описание клавиш клавиатуры

кому интересно заходим под кат (107x98, 4Kb)
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставить фото в рамку.

Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.

Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.

1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный онлайн сервис редактирования фото и создания забавных эффектов

Авторы программы Photo! 3D Album (см. предыдущий пост), разместили на своем сайте интересные онлайн сервисы по обработке фото, созданию классных аватарок и так далее. При регистрации на сайте, открываются просто фантастические возможности :)

Фоторедактирование

Автоматическая ретушь портретов

Превратите ваш портретный снимок в фото с обложки! Сервис автоматически улучшает портретные фотографии, устраняя эффект красных глаз и делая взгляд более выразительным, ретушируя дефекты кожи и делая улыбку белоснежной. Также можно применить «гламурный» эффект: лицо будет выглядеть более загорелым, контуры будут смягчены, а детали фона уйдут на второй план.

 

Другие сервисы
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех,кто не дружит с фотошопом

 (278x28, 3Kb)

1. http://fotoflexer.com/ - (анг) редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - (рус.,анг) эффекты,рамки,....
3. http://pixenate.com/index.php - (анг) редактирование фото,зерк-е отражение
4. http://www.caption.it/ - (анг) лица,рамки,...
5. http://www.fotline.ws/index.php - (анг) редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to/?lang=ru - (рус.,анг) ретушь портретов
7. http://www.flauntr.com/ -(нем) рамки
8. http://labs.wanokoto.jp/olds - (анг) черно-белая фотография...
9. http://en.fakemypic.com/ - (анг) обложки,....
10. http://www.fototrix.com/ - (анг) рамки,лица,...
11. http://editor.pho.to/ - (анг.,рус) редактирование фото
12. http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/ -(рус) макияж
13. http://www.faceinhole.com/us/ - (анг) лица,....
14. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,эффекты,...
15. http://www.vramke.com/ -(рус) рамки
16. http://www.pichacks.com/create.php - (анг) эффекты,...
17. http://pikipimp.com/ - (анг) значки на фото
18. http://cartoon.pho.to/ - (рус.,анг) анимационное лицо
19. http://www.superava.ru/ - (рус) рамки
20. http://www.mapmsg.com/send/photomonument/ - (анг)лица,.
21. http://blingee.com/ -(анг) аним эффекты. инструкция
22. http://www.funphotobox.com/Default.aspx - (анг) рамки,...
23. http://funny.pho.to/ -(рус.,анг.) рамки,....
24. http://www.picmod.net/ - (рус) рамки
25. http://www.fanstudio.ru/index.html - (рус.,анг.)редактирование фото
26. http://www.drpic.com/ - (рус, анг) редактирование фото,....
27. http://www.frameshow.com/ecard_a....0001511 - (анг) рамки
28. http://myframe.ru/ - (рус) рамки,....
29. http://photo505.com/ru/ - (рус)рамки,обложки,города,...
30. http://www.avatara.biz/index.php -(рус) аватары
31. http://www.pixlr.com/ -(рус.,анг) редактирование фотографии...
32. http://www.freeonlinephotoeditor.com/ -(анг)редактирование фото,...
33. imikimi.com (анг)-тысячи рамочек,есть тема с инструкцией
34. http://iportret.ru
35. "http://www.improveyourimages.com/" -(анг.) софт колор
36. http://www.upframr.com/ -(анг) рамочки,коллажи,...
37. http://www.your-frames.ru/ -(рус) рамочки,....
38. http://www.picnik.com/ -(рус.,анг) сайт на английском языке
39. http://www.splashup.com/ -(анг.) редактор фотографии
40. http://www.onlineimageeditor.info/ -(анг) редактирование фотографии
41. http://www.glitterfy.com/ -(анг.) мерцающий эффект и надпись на фотографии
42. http://www.pikipimp.com/ -(анг) эффекты на фотографию,уши,очки ит.д...
43. http://www.sunsilk.ru/promo/contest/?id=2 -(рус) моделирование причёски вместе с SunSilk
44. http://ru.photofunia.com/ -(рус) рамки,коллажи,.....
45. http://hero-in.com/oblojka/ -(рус) обложки журналов
46. http://www.slide.com/pic_arrange -(рус) рамки,эффекты на фотографии
47. http://www.pizap.com/application.php -(анг) эффекты на фотографии
49. http://www.livechat.su/resize/ -(рус) уменьшение размера фотографии
50. http://ru.picjoke.com/ -(рус) фотоэффекты
51. http://www.magmypic.com/ -(анг) обложки журналов
52. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,фотоэффекты,...
53. http://www.photofunia.com/ -(анг) рамки,фотоэффекты,...
54. http://www.blibs.com/editor/ -(анг) фотоэффекты,.....
55. http://fotoklassniki.ru/ -(рус) рамки,эффекты,надписи,.....(есть платные нарисован знак доллара)
56. http://bighugelabs.com/ -(анг) ,,,,,,,,,,,,,,,,,
57. http://www.glassgiant.com/-,(анг),,,,,,,,,
58. http://www.befunky.com/ ,.(анг).......
59. http://www.frameshow.com/ -(анг) рамки
60. http://www.avatarochki.ru/
61. http://rusava.ru/
62. http://vavatarke.ru/
63. http://vavav.ru/
64. http://avamaster.ru/ --значёк доллара,это платно а остальные бесплатные
65. http://avatorka.com/
66. http://www.makeava.ru/
67. http://www.pixelsu.ru/
68. http://vatar.ru/
69. http://www.pixiz.ru/
70. http://cuca.ru/
71. http://avabest.ru/
72. http://avapic.ru/
73. http://www.navkontakte.ru/
74. http://avateka.ru/
75. http://www.imagechef.com/
76. http://www.avatarkafree.ru/ -аватарки,рамки,
www.playcast.ru спасибо, Millena77.
 (278x28, 3Kb)
crys_tal
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения azazela502 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫСЯЧА И ОДНА ПОЛЕЗНОСТЬ : ШПАРГАЛКА ДЛЯ ДНЕВНИЧКОВ...

Тысяча и одна полезность из дневника  Натальи Гончаровой.

                     userpic 

ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50 ссылка
                          ИЗ клуба Не хочу быть "чайником"!

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.  Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.

Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Читать далее...
Рубрики:  программы

САМ ФОТОШОП - УСТАНОВКА ПРОГРАММЫ - АКТИВАЦИЯ Photoshop

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМ ФОТОШОП - УСТАНОВКА ПРОГРАММЫ - АКТИВАЦИЯ Photoshop

 (504x378, 88Kb)
Здравствуйте!

Я информация о Photoshop возьмите меня пожалуйста я Вам нужна!

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9309050

* Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662

* Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12365636



2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...923149&jpostid=12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/

58. Предлагаю Совместное Триумфальное шествие к Олимпам Славы и PR!
Максим Море.

59. Словарь фотошопера (аглийский и русский)
http://www.liveinternet.ru/community/photoshopinka/page62.shtml
Рубрики:  фотошоп

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, у кого нет фотошопа!

Но работать на нем очень хочется. Вот это просто супер-сервис! Практически полноценный фотошоп онлайн! Правда, я так и не поняла, какая версия, но работать - можно, основные функции присутствуют. Язык можно выбрать, какой удобнее, в разделе Language.
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Gala-Feya_and_Photoshop [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загрузить много фото через "Радикал-Фото клиент"

Программа "Радикал-Фото клиент"
и как с её помощью загружать много изображений!


Эта программа позволяет загружать несколько фото срразу на http://www.radikal.ru

1. Заходите,сюда.
Скачиваете бесплатную программу Радикал-Фото клиент

Её файл будет выглядеть так:


Читать далее...
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ли_Шин_Го [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антивирусы онлайн

Начинающим пользователям точно пригодится...

на Главную страницу сайта «Плавание - Обучение»

 

 

 

Антивирус Лучший


Платный или Бесплатный? Какой лучше в том и в другом варианте? Какой тут выбор у пользователя? В статье есть работающие ссылки на скачивание всех, упомянутых в статье программ - Читать статью


 

 Удалить Вирусы - Онлайн Антивирус

 

онлайн Проверка на Вирусы, Шпионское ПО и защиты от Хакеров ВСЕГО ПК

 

Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы

 

 

 Онлайн Антивирус

 

    Онлайн Антивирус - Windows Live OneCare - сервис Microsoft.com: Проверка на Вирусы с Удалением, в том числе, и Шпионского ПО, + Оптимизация реестра, Удаление ненужных данных с жесткого диска, Поиск открытых портов на ПК - На страницу сканирования --->

 

 

Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК с Удалением:

 

 

 

Онлайн Антивирус NOD32

Онлайн Антивирус - ESET NOD32 Антивирус - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус BitDefender

Онлайн Антивирус - BitDefender - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус Panda

Онлайн Антивирус - Panda ActiveScan - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус CA

Онлайн Антивирус - CA - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус F-Secure

Онлайн Антивирус - F-Secure - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус TrendMicro

Онлайн Антивирус - Trend Micro - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК










Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК БЕЗ УДАЛЕНИЯ:

 

 

Онлайн Антивирус Касперского

Онлайн Антивирус - Касперский Антивирус - Online Virus Scanner - поиск Вирусов и Шпионского ПО на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ


 

 

Онлайн Антивирус Symantec

Онлайн Антивирус - Symantec / Norton Virus Detection Check - Norton Antivirus - поиск Вирусов на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ


 

 

Онлайн Антивирус McAfee

Онлайн Антивирус - McAfee Free Virus Scan - поиск Вирусов на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ









Оффлайн Антивирусы - Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК с УДАЛЕНИЕМ:

 

 

Онлайн Антивирус - Проверка на Вирусы

Оффлайн Антивирус - Symantec / Norton Security Scan
Norton Antivirus - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением


 

 

Бесплатный Онлайн Антивирус

Оффлайн Антивирус - Бесплатно Скачать Бесплатный Антивирус Доктор Веб Dr.Web® CureIt - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением


 


 

 

Антивирус AVZ

AVZ - Скачать AVZ - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением, в том числе, и Троянов, и другого вредоностного ПО


            http://lishingobest.wordpress.com/                                                          

Дрессировщик вирусов

Евгений Касперский о себе, русских хакерах и интернет-паспортах

                                                                                                        

Читать далее...
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставляем своё фото в готовый шаблон с помощью GIMP.

Открываем готовый шаблон платья -этот шаблон нам предоставила Katerina-

Читать далее


сайт

Примечание от Фимы:

кому что-то в уроке непонятно: идем на сам форум -  и самым внимательным образом читаем не только выложенный урок, но и абсолютно все комментарии к нему (2 страницы), сами проходим по ссылкам - и сами во все вникаем. Удачи в творчестве!

Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Alarinda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы для вышивки крестом.

xsd - программа для вышивки крестом Pattern Maker ( PM )
pat - программа для вышивки крестом PCStitch

Pattern Maker for Cross-Stich v4.04

Программа предназначена для создания и просмотра схем для вышивки крестом в формате xsd. С ее помощью понравившаяся Вам картинка легко превратится в схему для вышивки крестом.

Pattern Maker включает в себя множество разнообразных и полезных функций: выбор видов стежков; цветов ниток различных фирм; редактирование на свой вкус цвета и символов для его обозначения; информацию (ключ) к схеме и многое другое.

скачать программу

скачать лекарство

скачать руссификатор

инструкция по установке Pattern Maker


PCStitch7

Программа предназначена для создания и просмотра схем для вышивки крестом в формате pat. Она позволяет самостоятельно создавать свою схему и переводить в схему любое изображение, использовать различные варианты перевода мулине, возможность выбора стежков и символов, распечатать и экспортировать схему в другом формате и многое другое.

Важно учитывать, что файлы PCStitch не совместимы с файлами, созданными в Pattern Maker.

скачать программу

скачать лекарство

 

далее
Рубрики:  вязание
программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОН-ЛАЙН ГЕНЕРАТОР ВЫКРОЕК АМИГУРУМИ

Придумали генератор выкроек амигуруми он-лайн! Он, правда на английском, но знание языка необходимо
минимальное!
Слева в верхнем углу надо ввести данные связанного образца: количество петель в 1 см и количество рядов, задать желаемую высоту амигурумчика. Дальше слева направо: ушки,голова, шея, туловище, ручки
и ножки. Еще надо сказать спасибо и получить описание своего проекта!

http://www.knittink.com/amigurumi/
Рубрики:  вязание
программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы по вязанию

1.Расчет вязания 1.3.2



Описание:
Программа расчета вязания задумана для облегчения создания вязаных изделий во время предварительных прикидок и подготовки к реализации ваших гениальных идей. Она позволяет оценить размеры будущего шедевра по связанному образцу, определить нужное количество петель и рядов по требуемому размеру. Когда указаны размеры, исходя из уже связанного кем-то образца, а у вас образец отличается от созданного неизвестным мастером, программа позволит скорректировать количество петель и рядов в вашу пользу.

Расчет вязания 1.3.2 681 Kb Скачать

2.SymblCro

Программа для составления круговых схем для вязания крючком.

Скачать

3.Программа для вязания крючком MyCrochet



Программа для создания схем вязания крючком. Руссифицированна. Содержит основные обозначения петель.

СКАЧАТЬ программу "MyCrochet" 85 кб

4."Ленивые узоры"



Обычно, вывязывая на спицах орнамент, пользуются одновременно двумя или несколькими клубками пряжи. При этом на изнаночной стороне образуются полоски свободной нити - пряжи идет много. Можно, однако, составить достаточно интересные узоры таким образом, что в работе будет только одна нить - рисунок получается за счет вытягивания петель из предыдущего ряда.

Выполнить вытянутые петли несложно: с левой спицы снимают не провязанной на правую спицу одну петлю, в следующем ряду ее провязывают.

На рисунках каждой клетке соответствует одна петля в горизонтальном ряду и две петли в вертикальном (лицевая и изнаночная). В изнаночном ряду лицевые петли вяжутся над лицевыми, изнаночные над изнаночными. Узоры составлены таким образом, что подряд вытягивается только одна петля, два рядя вяжут одним цветом, два следующих - другим.

В изнаночном ряду лицевые петли вяжутся над лицевыми, изнаночные над изнаночными. Узоры составлены таким образом, что подряд вытягивается только одна петля, два рядя вяжут одним цветом, два следующих - другим. Узоры можно использовать для вязанных костюмов, джемперов, свитеров, перчаток, варежек (со швом). Изнаночный ряд лучше вязать спицами большего диаметра. Первую и последнюю петли надо провязывать обязательно, независимо от того какой цвет соответствует ей на рисунке. Если надо провязывать 3 петли вместе, это делается рабочей нитью, независимо от цвета, указанного на рисунке. Поясним как вязать этим способом на примере рисунка.

Uzor.zip

5.Aran Paint (демо)



Это просто чудо - кликами мышки Вы рисуете узор для вашего пуловера или свитера. Доступны лицевые, изнаночные петли, шишечки и косы из разного количества петель. В demo версии отсутствует функция сохранения и экспорта описания выполнения узора. Прямая ссылка на exe файл программы. Скачайте в архиве 18 узоров для этой программы

applusdemo.zip

6.PrimaVision Knit 6R1C9

Программа для составления узоров.



Скачать part1.rar
Скачать part2.rar
Скачать part3.rar
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cоздание схем узоров в Ехсеl

Создание схем узоров в Excel / chart creation

Если дано словесное описание узора, то, независимо от сложности, многие предпочитают сначала нарисовать схему и затем вязать по ней. Для этого можно воспользоваться листом бумаги в клеточку и карандашом. Но если вы знакомы с Microsoft Excel, OpenOffice Calc или другой программой для обработки электронных таблиц, то можно получить результат в более удобной форме. Создайте новую таблицу.


1. Подготовим рабочее пространство: выделим все ячейки на листе. Зададим такой размер ячейки, чтобы она была похожа по форме на петлю (немного больше по ширине, чем по высоте).


Установите центральное выравнивание ячеек - и вертикальное и горизонтальное.


2. Нарисуйте сетку соответствующего размера. Пронумеруйте строки и столбцы. Если изнаночные ряды присутствуют на схеме, то нумеруются справа от схемы для кругового вязания и слева от схемы при вязании прямыми и обратными рядами.


3. Удобно сразу же составить легенду схемы, где указать расшифровку всех значков. Тогда впоследствии можно копировать значки из легенды в схему с правильным форматированием вместо того, чтобы искать значки на клавиатуре.


4. Начинаем порядно переносить описание в Excel. Важно отметить, что описание мы читаем слева направо и сверху вниз, а значки на схему наносим в обратном порядке - справо налево (см. нумерацию столбцов на рисунке) и снизу вверх (см. нумерацию рядов).


5. В качестве вязальных значков вы можете использовать символы стандартных шрифтов. Например, на клавиатуре есть символы:


Пробел - лицевая


/ - 2 вместе лицевой (косая черта)


\ - 2 вместе лицевой с наклоном влево (обратная косая черта)


o - накид (буква О) и так далее.


6. Для просмотра и ввода всех символов выбранного шрифта удобно воспользоваться виртуальной клавиатурой (Пуск -> Стандартные программы -> Специальные возможности -> Экранная клавиатура). Вот шрифт Wingdings 3:



7. Похожие строки или фрагменты узора можно копировать, ускоряя и облегчая процесс набора.


8. После того, как все ряды описания узора перенесены в Excel, необходимо обозначить границы раппорта узора. Обычно на схеме повторяющуюся группу петель заключают в красную или черную рамку.



Термин "Нет петли" и условное форматирование

Преобразование словесного описания в схему может вызвать трудности в том случае, когда количество петель узора изменяется от ряда к ряду. Для выравнивания рисунка на схеме используют особые ячейки серого или черного цвета, которые нужно пропускать при вязании. Они нужны только для того, чтобы сделать схему более интуитивной и наглядной.


Здесь можно применить условное форматирование Excel, чтобы отформатировать все ячейки как "нет петли" в том случае, если в ячейку еще не введен символ. Таким образом, вы легко визуально отличите лицевую петлю (пробел) от ячейки, которую еще не заполнена или помечена как "нет петли".



Специализированные вязальные шрифты

Разработаны шрифты, включающие наборы вязальных символов для схем. Здесь можно скачать один из популярных бесплатных шрифтов, дизайнер David Xenakis:


Knitter’s Symbols Fonts

Для установки распаковать архив и скопировать шрифты в папку Панель управления -> Шрифты.



Ссылки по теме:
Рубрики:  вязание
программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все полезности в одном посте! :-)

Собственно пост удобной навигации по блогу:-) Все ссылки на самое полезное, чтоб Вам не искать:-)
Ссылки в двух видах:

1- Как всегда мой любимый флеш:-) Объясню зачем мне... а точнее вам это.
Флешка лежит у меня на народе, каждый раз как я создаю новый пост,- я буду дополнять эту самую флешку. И автоматически эта же флешка дополнится у вас ( если вы конечно ее возьмете;-) )
Именно в этом преимущество флешки над простым постом со списком ссылок. Допустим, сцитировали вы такой пост и все... он таким и останется в вашем цитатнике, если вы сами, вручную, не будете в него что-либо дописывать. А тут все просто- одна флешка, в ней всегда все ссылки из этого поста + все новые ссылки:-) Удобно?
Плюс, я всегда могу отметить на флешке "что новое" и вы сразу это заметите:-)

2-В конце поста просто список ссылок по рубрикам, чтоб былО, и чтоб я не выделялся уж слишком:-).

Итак сама флешка ( она в двух вариантах - на белом и на черном фоне, покажу только одну, а код вставки дам на обе, выбирайте:-) ):

Читать дальше > > >
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего компьютера

Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего компьютера Всё для " Чайников" здесь.
Джулия
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dreamere [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как управлять компьютером с помощью клавиатуры - горячие клавиши

Как управлять компьютером с помощью клавиатуры.

Горячие клавиши

Без клавиатуры не обойтись, с помощью нее мы набираем текст, но не только, с помощью клавиатуры можно управлять компьютером.  Случается так, что мышка не работает, тогда на помощь придет клавиатура.


Когда вы будете работать с документами, перемещаться по ним вы наверняка будете с помощью «стрелок» клавиатуры или кнопок PageUp (пролистать страницу вверх) и PageDown (страницу вниз).



  • Для удаления файлов удобнее пользоваться клавишей Del.
  • Меню, в котором живут все установленные на компьютере программы, проще вызвать с помощью специальной кнопки с изображением логотипа Windows (четырех цветной флажок).




Впрочем, возможно, что это — дело вкуса... Но есть случаи, когда использовать клавиатуру существенно проще. Например, переключать язык ввода текста (с русского на английский и наоборот) удобнее именно с помощью кла­клавиатуры. Windows предлагает использовать для этого сочетание клавиш Alt и Shift, что не слишком удобно... Но зато, установив на компьютере чудо-программу Punto Switcher. вы сможете переключаться между языками с помощью одной-единственной клавиши Ctrl. К тому же Punto умеет самостоятельно исправлять слова, набранные в неверной расклад­ке, превращая белиберду типа cby[hjrjhgecrekzhysq во вполне понятное русское «синхрокорпускулярный»... Кто там сказал, что понятнее не стало?


А еще есть на клавиатуре одна Очень Полезная Кнопка F1 — настоящая палочка-выручалочка на любой случай жизни: она вызывает Систему Помощи Windows, удобное и подробное справочное руководство, в котором вы можете найти ответы почти на все вопросы. Недаром на компьютерных курсах первым делом советуют: не знаешь, что делать — жми F1!


Еще о клавиатуре. Помимо отдельных управляющих кнопок, в Windows применяются специальные комбинации кнопок — «горячие клавиши». Несколько таких сочетаний которые надо запомнить:



  • Ctrl + Esc — открывает меню.
  • Alt + Tab — позволяет переключаться между запущенными программами. Для переключения на другие приложения клавиша Tab нажимается несколько раз при удержании Alt.  При удержании еще и  Shift — переключение   в   списке   задач   будет   производиться   в   обратном направлении.



  • Alt + F4 — закрывает текущее окно.

  • F10 — активирует строку меню.

  • Shift + Del — удаляет объект без помещения его в Корзину.


Сочетания с клавишей «Windows»



  • Win + Pause/Break — открывает окно Панели управления  (то же самое при двойном щелчке по значку , удерживая клавишу Alt).

  • Win + R — открывает окно Запуск программы (Run).

  • Win + D — сворачивает все открытые на данный момент окна.

  • Win + Е — запускает Проводник.

  • Win + F — открывает окно поиска.

  • Win + Tab — выполняет переключение между кнопками на Панели задач.
  • Пробел — для выделенных значков и меню он заменяет левую кнопку мыши.
  • Enter эквивалентна щелчку по выделенной кнопке (обведенной пунктирной рамкой).
  • Esc эквивалентна щелчку по кнопке Cancel.

Удерживайте клавишу Shift нажатой, чтобы:



  • во время загрузки Windows пропустить обработку папки ;
  • при вставке компакт-диска отменить выполнение процедуры автозапуска (CD-проигрывателя, если это аудиодиск, программы AutoRun, если это диск с данными).



Чтобы скопировать файл, во время перетаскивания удерживайте нажатой клавишу Ctrl.


Чтобы переместить файл, во время перетаскивания удерживайте нажатой клавишу Shift.

Ctrl:



  • Ctrt + О — открыть документ (в любой программе).
  • Ctrl + W — закрыть документ (в любой программе).
  • Ctrl + S — сохранить документ (в любой программе).
  • Ctrt + P — печать документа (в любой программе).
  • Ctrt + A — выделить весь документ (в любой программе).
  • Ctrl + С — скопировать выделенную часть документа или файл в Буфер обмена.
  • Ctrl + V — вставить часть документа или файл из Буфера обмена.



Конечно «горячих клавиш» существует гораздо больше, чем в этом списке, к тому же в каждой программе есть свои собственные сочетания. 

Успешной Вам работы!

 

источник
Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение тортов., Крема,глазури,помадки,мастика,марципан....


Содержание темы:
Глазурь шоколадная-от Кати
Крем "Шарлот"-от Кати
Мастика из маршмеллоу-от Кати
Сахарная мастика на желатине-от Кати
Молочная мастика-от Кати
Трафареты для украшений из шоколада-от Кати
Крем "Шарлотт"-от Сластены
Шоколадный "Шарлотт"-от Сластены
Заварной крем-от Сластены
Белая глазурь-от Lenochka-12345
Шоколадная глазурь-от Lenochka-12345
Мастика из зефира-от Lenochka-12345
Мастика из маршмелоу и украшения из нее-от Кати
Цветы из мастики-от Натали
Торт "Шляпа"-от Натали
Торт обтянутый маршмелоу-от Натали
Торт "Шляпа №2"-от Натали
Торт "Мечта холостяка"-от Натали
Украшения из марципана-от Кати
Крем масленный "Шарлотт"-от Svetylja
Заварной крем-от Людмилы
Заварной кофейный крем-от Людмилы
Заварной кофейный крем №2-от Людмилы
Заварной шоколадный крем-от Людмилы
Крем творожный со сливками-от Людмилы
Детали домика из песочного теста-от Black Mamba

Украшение тортов - 2.

Молочная мастика - от Милая
Желатиновая мастика - от Милая
Мастика из маршмеллоу - от Милая
Шоколадная мастика - от Милая
Покрытие торта мастикой - от Милая
Красители - от Милая

Рубрики:  выпечка

Запеченная свинина !

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная свинина ! Готовимся к Новому году ! ))

 Попробуйте удивить гостей !

Ингредиенты для запеченной свинины

1,5 кг свинины с косточкой (окорок)
Для маринада:
1 луковица
2 дольки чеснока
2 столовые ложки уксуса
1 столовая ложка меда
острая паста чили или перец чили
соль, перец

Читать далее...
Рубрики:  мясо

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly_Nataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа в Радикал фото



Множественная загрузка изображений-1. Сначала хотела написать сразу как работать с Радикал-Фото ShellExtension, который встраивается прямо в проводник, и работать с ними много удобнее. Но по вопросам друзей, особенно новичков, поняла что многие вообще не умеют работать в радикале. Поэтому напишу сначала о нем, и программе "Радикал-Фото клиент" и как с её помощью загружать много изображений! А следующим постом и о Радикал-Фото ShellExtension
I. Принцип работы сайта - http://www.radikal.ru..

У кого уже есть своя галерея на этом сайте - можете пропустить и перейти сразу к пункту
II
Начнём со знакомства с сервером http://www.radikal.ru.
1.Можно, конечно не регистрироваться, но советую всё же потратить на это время и пройти регистрацию-
это недолго, но возможностей у вас будет больше!!!



Не помню: после регистрации, сразу заходить, указывая логин и пароль или на вашу почту придёт письмо
со ссылкой на активацию? Но думаю - здесь вы разберётесь сами.



Если вы не хотите регистрироваться, то у вас будет возможность загружать изображения и пользоваться их ссылками, но у того кто зарегистрировался на этом сайте - есть свой кабинет,



где изображения можно сортировать по альбомам, которые вы сами создаёте и называете...
Вы можете в любой момент пополнить альбом или воспользоваться ссылкой на картинку, которую загружали ранее.
2. Нажимаете "мой кабинет", "мои альбомы"и создаёте "новый альбом"


называете свой альбом, хотите-описывете его и паролите, я это не делаю. Обычно я делаю так - как показала на картинке:



3.Теперь добавляю картинку в альбом как обычно

,

нажимая "обзор", "загрузить", картинка оказывается в вашем альбоме.


4. Здесь есть разные нюансы: можно ставить или не ставить галочки возле некоторых параметров.
Здесь разберитесь сами ,в нём очень подробно всё описывается.

5. После того, как картинка загрузится, появляется страничка с его эскизом и ссылками.


1) Если вам нужно маленькое кликабельное изображение, выбираете ссылку под № 3, копируете её всю,
вставляете в свой пост или на сайт. При клике на неё мышкой, пользователь перейдёт на сайт radikal.ru ,
где автоматически ему покажут исходное изображение
2) Если вам нужна картинка в реальном размере, то воспользуйтесь ссылкой под № 6. И сделайте тоже самое. Если вы скопируете всю ссылку, то хотя она и будет в реальном размере, но она будет тоже кликабельная и вести на радикал. Чтобы этого не было, оставьте только ту часть, которую я обвела зелёным.
II. Программа "Радикал-Фото клиент" и как с её помощью загружать много изображений!
1. Заходите,сюда.
Скачиваете бесплатную программу.

Её файл будет выглядеть так:

2. Запускаете этот файл(кликаете на него 2 раза), выскочит окошко, нажимаете "выполнить"


она у вас установится и запросит логин и пароль



- вы должны ввести именно те логин и пароль,

которые указывали при регистрации на http://www.radikal.ru.

Всё, теперь можно ей пользоваться. Если на рабочем столе не появился значок этой программы, то делаете следующее:

А теперь на рабочем столе правой кнопкой мыши и "вставить". Запускаете программу. и начинаем!











Появятся ссылки, которые вам и нужны. Копируем их



и вставляем в пост (правой кнопкой мыши "вставить") ВСЕ.

Автор записи Галина Ширяева


Рубрики:  программы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомимся с браузером - Mozilla Firefox (часть 3)

Продолжаем познавать Mozilla Firefox.
Первая часть
Вторая часть

Идем дальше по верхней менюшке, теперь пункт "вид":
 (399x29, 7Kb)

Вот этот пункт мне очень нравится:) Многое можно подстроить по себя. Кликаем и смотрим. что нам откроется:

Читать дальше > > >
Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомимся с браузером - Mozilla Firefox (часть 2)

Продолжаем познавать Mozilla Firefox.
Первую часть читайте ТуТ

Идем дальше по верхней менюшке, теперь пункт "правка":
Legionary,Mozilla Firefox

Кликаем, смотрим:
Legionary,Mozilla Firefox

Читать дальше > > >
Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомимся с браузером - Mozilla Firefox (часть 1)

Итак, начнем разбираться в браузере Mozilla Firefox, скорей всего частями:) Ибо в один пост не влезет:)
Я тоже буду что-то по ходу написания поста узнавать, ведь все изучить и протыкать... как-то в голову не приходило:)

Начнем с самого верха браузера, вот с этой "панельки" меню:
 (405x62, 14Kb)

Читать дальше > > >
Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставить фото в рамку.

Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.

Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.

1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Незабудка4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы по вязанию

http://www.liveinternet.ru/users/oliviya2/post137271552/




1.Расчет вязания 1.3.2

[URL=http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1010/27/22f68e167b1a.jpg

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Если у Вас нету лумы....
Часть 2 - Fatto a Mano №179 2010
...
Часть 18 - Секреты мастерства при вязании
Часть 19 - Розовый комплект
Часть 20 - Программы по вязанию
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Розовый кардиган
Часть 23 - Синее пальто.
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Margosha67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые часики для вашего дневничка

ЧАСИКИ ДЛЯ ДИЗАЙНА ВАШЕГО ДНЕВНИЧКА...
РАМЕРЫ ЧАСИКОВ 200Х200 ВЫМОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ СВОИХ ЧАСИКОВ ИЗМЕНИВ В ФОРМУЛЕ ЦИФРЫ НА СВОИ width="200" height="200"
ГДЕ width- ШИРИНА height- ВЫСОТА
код можете взять здесь выбор огромен Бесплатные Флэш-часики и Календарикижми на кнопку и делай свой выбор...








Рубрики:  разное

Программы по вязанию

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы по вязанию

1.Расчет вязания 1.3.2



Описание:
Программа расчета вязания задумана для облегчения создания вязаных изделий во время предварительных прикидок и подготовки к реализации ваших гениальных идей. Она позволяет оценить размеры будущего шедевра по связанному образцу, определить нужное количество петель и рядов по требуемому размеру. Когда указаны размеры, исходя из уже связанного кем-то образца, а у вас образец отличается от созданного неизвестным мастером, программа позволит скорректировать количество петель и рядов в вашу пользу.

Расчет вязания 1.3.2 681 Kb Скачать

2.SymblCro

Программа для составления круговых схем для вязания крючком.

Скачать

3.Программа для вязания крючком MyCrochet



Программа для создания схем вязания крючком. Руссифицированна. Содержит основные обозначения петель.

СКАЧАТЬ программу "MyCrochet" 85 кб

4."Ленивые узоры"



Обычно, вывязывая на спицах орнамент, пользуются одновременно двумя или несколькими клубками пряжи. При этом на изнаночной стороне образуются полоски свободной нити - пряжи идет много. Можно, однако, составить достаточно интересные узоры таким образом, что в работе будет только одна нить - рисунок получается за счет вытягивания петель из предыдущего ряда.

Выполнить вытянутые петли несложно: с левой спицы снимают не провязанной на правую спицу одну петлю, в следующем ряду ее провязывают.

На рисунках каждой клетке соответствует одна петля в горизонтальном ряду и две петли в вертикальном (лицевая и изнаночная). В изнаночном ряду лицевые петли вяжутся над лицевыми, изнаночные над изнаночными. Узоры составлены таким образом, что подряд вытягивается только одна петля, два рядя вяжут одним цветом, два следующих - другим.

В изнаночном ряду лицевые петли вяжутся над лицевыми, изнаночные над изнаночными. Узоры составлены таким образом, что подряд вытягивается только одна петля, два рядя вяжут одним цветом, два следующих - другим. Узоры можно использовать для вязанных костюмов, джемперов, свитеров, перчаток, варежек (со швом). Изнаночный ряд лучше вязать спицами большего диаметра. Первую и последнюю петли надо провязывать обязательно, независимо от того какой цвет соответствует ей на рисунке. Если надо провязывать 3 петли вместе, это делается рабочей нитью, независимо от цвета, указанного на рисунке. Поясним как вязать этим способом на примере рисунка.

Uzor.zip

5.Aran Paint (демо)



Это просто чудо - кликами мышки Вы рисуете узор для вашего пуловера или свитера. Доступны лицевые, изнаночные петли, шишечки и косы из разного количества петель. В demo версии отсутствует функция сохранения и экспорта описания выполнения узора. Прямая ссылка на exe файл программы. Скачайте в архиве 18 узоров для этой программы

applusdemo.zip

6.PrimaVision Knit 6R1C9

Программа для составления узоров.



Скачать part1.rar
Скачать part2.rar
Скачать part3.rar
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!

Patterns CAD - программа предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе) по индивидуальным меркам (для получения выкроек стандартных размеров нужно ввести соответствующие данные для конкретного размера и изделия

СКАЧАТЬ

Модные журналы  и идеи -  здесь

Книги по декору и дизайну и вязальные журнальчики - здесь

 

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт по оформлению ваших фото.

 

Очень хороший сайт для создания новогодних фотографий, и не только. Фото можно редактировать, подписывать, ставить на него различные эффекты, картинки. И сохранять в компе. Как сделать такое фото- Захожим на сайт, и сразу видим окошечко ОБЗОР- выбираем фото. Выберем и нажимаем ЗАГРУЗИТЬ


.

 

 

Когда фото загрузится, вам откроется картинка для редактирования фото. Пишу по порядку. Встаем в меню СЦЕНА. 1. Выбираем папку (У меня выбрана с елочкой,, это новогодние рамки. В каждой папке свои рамки) 2. Выбираем шрифт, нажимаем на него, ставим размер и подписываем. Надпись можно ставить где понравится. Смотрите на уголочки в надписи, потянув за один, ее можно сжать, за другой повернуть как надо и т.д. Можно убрать совсем нажав на крестик. ЕЕ как и фото можно редактировать в любой момент, просто хлопните на ней мышкой и она выделится 3. Выбираем папку клипарта передвигая стрелочки, а затем и сам клипарт. Ставим его куда надо. С ним тоже можно делать все что угодно передвигая за углы. 4. Подгоняем фото по рамке. Если фото недостаточно отредактировано, например бледное, или неяркое, то переходим во вторую вкладку ЭФФЕКТ и там его редактируем. Когда нас все устраивает, то переходив в третью вкладку ГОТОВО Как нажмете Готово, у вас выскочит маленькая табличка, в который вы должны поставить галочку во второй строчке. И нажать ОК. Фото должно сохранится в комп. Если фото в комп не загрузится (бывают такие глюки,) то вы ставьте галочки в обоих строчках, и переходите в галерею сохраненных фото.Это идете в самый низ странички, ниже фото и ищите слово ГАЛЕРЕЯ. Перейдя в нее, найдите свое фото и сохраните в комп оттуда.нажав на кнопку SAVE Вот и все.

 


 

Вот что у меня поучилось экспериментируя с рамками.Читать далее

 

 

 

Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать большую подборку рамок для фото и шаблонов календарей на 2011 год

Большая - на 1,4 Гб - подборка шаблонов для Фотошоп: новогодние и рождественские рамки, шаблоны праздничных открыток, перекидные, настольные и настенные календари к новому 2011 году.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c turbobit

СКАЧАТЬ c hitfile

 (699x419, 223Kb)



Серия сообщений "Рамки для Фотошопа":

Часть 1 - Рамочки к Новому году
Часть 2 - Скачать рамку с бабочками
...
Часть 12 - Скачать шаблон детского календаря на 2011 год
Часть 13 - Скачать шаблон перекидного винтажного календаря на 2011 год
Часть 14 - Скачать большую подборку рамок для фото и шаблонов календарей на 2011 год




Серия сообщений "Шаблон для Фотошоп":

Часть 1 - Рамочки к Новому году
Часть 2 - Скачать рамку с бабочками
...
Часть 13 - Скачать шаблон детского календаря на 2011 год
Часть 14 - Скачать шаблон перекидного винтажного календаря на 2011 год
Часть 15 - Скачать большую подборку рамок для фото и шаблонов календарей на 2011 год


Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для детей-онлайн

 


Рамочки для детей-онлайн


Спасибо Людмилке 

Читать далее...
Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просмотр мультфильмов он-лайн

 



Здесь Вы можете посмотреть и скачать
много мультфильмов

 

он-лайн бесплатно и без регистрации

 





Спасибо Людмилке 

 

Читать далее...
Рубрики:  видео

Цитата сообщения --wall--

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:42 + в цитатник
Файл находится в обработке
MADONNA ~ LA ISLA BONITA


LA ISLA BONITA - SONG INFO


MADONNA ~ LA ISLA BONITA
************************************************************
La Isla Bonita
Como puede ser verdad
How could it be true?

Last night I dreamt of San Pedro
Just like I'd never gone, I knew the song
A young girl with eyes like the desert
It all seems like yesterday, not far away

Chorus:

Tropical the island breeze
All of nature wild and free
This is where I long to be
La isla bonita
And when the samba played
The sun would set so high
Ring through my ears and sting my eyes
Your Spanish lullaby

The beautiful island

I fell in love with San Pedro
Warm wind carried on the sea, he called to me
Te dijo te amo
I prayed that the days would last
They went so fast

He told you, "I love you"

(chorus)

I want to be where the sun warms the sky
When it's time for siesta you can watch them go by
Beautiful faces, no cares in this world
Where a girl loves a boy, and a boy loves a girl

Last night I dreamt of San Pedro
It all seems like yesterday, not far away

(chorus twice)

La la la la la la la
Te dijo te amo
La la la la la la la
El dijo que te ama

He told you, "I love you"

He said he loves you
Остров счастья
Как это могло быть правдой?
Как это могло быть правдой?
Вчера ночью мне приснился Сан Педро,
Словно я и не уезжала, я знала эту песню.
Молоденькая девушка с томными глазами.
Кажется, всё было только вчера.

Припев:

Лёгкий бриз на тропическом острове,
Дикая и необузданная природа…
Вот где я жажду оказаться –
На острове счастья.
А когда звучала самба,
Солнце садилось далеко за горизонтом.
У меня на глаза наворачиваются слёзы, когда я вспоминаю звуки
Твоей испанской колыбельной.

Красивый остров.

Я влюбилась в Сан Педро.
Тёплый ветер приносил запах моря, и он звал меня.
Он сказал мне: «Я люблю тебя».
Я молилась о том, чтобы время остановилось,
Но дни пролетели незаметно.

Он сказал тебе: «Я люблю тебя».

(Припев)

Я хочу быть там, где солнце согревает небо.
Когда наступает время сиесты, вокруг толпится народ,
И всё это - красивые лица. Нет забот в этом мире,
Где девушка и парень любят друг друга.

Вчера ночью мне приснился Сан Педро,
Кажется, всё было только вчера.

(Припев – 2 раза)

Ла, ла, ла, ла.
Он сказал тебе: «Я люблю тебя».
Ла, ла, ла, ла.
Он сказал, что любит тебя.

Он сказал тебя: «Я люблю тебя».

Он сказал, что любит тебя.


Рубрики:  видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения --wall--

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:33 + в цитатник
Файл находится в обработке
EROS RAMAZZOTTI ~ Cose Della Vita





COSE DELLA VITA - SONG INFO


************************************************************************************
EROS RAMAZZOTTI ~ Cose Della Vita
Cose della vita / Can't stop thinking of you
Sono umane situazioni
quei momenti fra di noi
i distacchi e i ritorni
da capirci niente poi
già... come vedi
sto pensando a te...
sì... da un po'

They're just human contradictions
feeling happy, feeling sad
these emotional transitions
all the memories we've had

Yes, you know it's true
that I just can't stop thinking of you
no I just can pretend all the time that we spend could die
wanna feel it again, all the love we felt then

Confinanti di cuore solo che ognuno sta
dietro gli steccati degli orgogli suoi
sto pensando a te
sto pensando a noi...

Sono cose della vita
vanno prese un po' così
Some for worse and some for better
but through it all we've come so far

Già... come vedi
io sto ancora in piedi
perché
sono umani tutti i sogni miei
con le mani io li prenderei, sì perché

What is life without a dream to hold?
take my hand and never let me go
but it's part of life together
oh what future does it hold?

Sono cose della vita
ma la vita poi dov'è

Yes, you know it's true
that I just can't stop thinking of you

Questa notte che passa piano accanto a me
cerco di affrontarla, afferrarla

If our hearts miss a beat or get lost like a ship at sea
I want to remember, I can never forget
I just can't stop thinking of you
sto pensando a noi
I just can't stop can't stop
Житейские дела Человеческие ситуации
Эти моменты между нами
Расставания и возвращения
Ничего не понять
Уже…как видишь
Я думаю о тебе…
Да…немного

Это просто человеческие противоречия
Ощущение счастья, ощущение грусти
Эти перемены эмоций
Все воспоминания, которые у нас были

Да, ты знаешь, это правда
Я просто не могу перестать думать о тебе
Нет, я просто не могу притвориться, что все время которое мы провели, могло умереть
Я хочу почувствовать это снова, всю любовь, которую мы чувствовали тогда

Разграничены одиноким сердцем, и каждое находится
за оградой собственной гордости
Я думаю о тебе
Я думаю о нас

Это житейские дела
Идут так, немного занятые
Что-то к худшему, что-то к лучшему
Но пока мы через все это прошли

Уже…как видишь
Я еще стою на ногах
Потому что
Все мои мечты – человеческие
Я бы всех их взял в руки, да, потому что

Что за жизнь без мечты?
Возьми меня за руку и никогда меня не отпускай
Но часть жизни вместе
О, что будущее принесет?

Это житейские дела
Но потом где жизнь?

Да, ты знаешь, это правда
Что я просто не могу перестать думать о тебе

Эта ночь, которая тихо проходит возле меня
Я пытаюсь противостоять ей, постичь ее

Если наши сердца перестанут биться или потеряются как судно в море
Я хочу помнить, я никогда не смогу забыть
Я просто не могу перестать думать о тебе
Я думаю о нас
Я просто не могу перестать, не могу перестать
Ирина

Рубрики:  видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения --wall--

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:32 + в цитатник
Файл находится в обработке
EROS RAMAZZOTTI ~ L'ombra Del Gigante



L'OMRA DEL GIGANTE - SONG INFO

EROS RAMAZZOTTI ~ L'ombra Del Gigante
*******************************************************
L'ombra del gigante
In quest'aria densa
c'e chi ancora pensa
di vedere un po' più in là

Mentre in un istante
l'ombra del gigante
sta oscurando la città

Ogni giorno ne senti parlare
sembra già dappertutto ormai
delle onde del cielo e del mare
è il padrone assoluto lo sai...
che in ogni angolo e in ogni parte
sta cambiando la realtà
vedi come diventa importante
rimanercene fuori remanere qua

Con le braccia verso il cielo
ed il cuore un po' più su
non ci sono solo io
non ci sei soltanto tu
a farci compagnia se vuoi
c'è ancora gente
quelli vicini come noi
umanamente
lascia che il vento porti
con le sue ali forti
l'ultimo dei sogni che farò... che io farò

In quest'aria densa
c'e chi ancora cerca
un respiro un po' più in là

E se chiudono tutte le porte
come uscire una voce lo sa
tieni accesa la luce stanotte
se qualcuno si è perso, si ritroverà

Con le braccia verso il cielo
ed il cuore un po' più su
non ci sono solo io
non ci sei soltanto tu
a farci compagnia se vuoi
c'è ancora gente
quelli vicini come noi
umanamente
lascia che il vento porti
con le sue ali forti
l'ultimo dei sogni che farò... che io farò

A farci compagnia se vuoi
c'è ancora gente
quelli vicini come noi
umanamente...
Тень гиганта
В этой плотной атмосфере
Есть еще кто-то, кто думает,
что видит чуть дальше

между тем в один момент
тень гиганта
затмевает город

Каждый день я об этом слышу
кажется что теперь отовсюду
от волн, с неба и от моря
есть абсолютный хозяин, знай это...
что в каждом закоулке, в любом месте
меняется реальность
видишь, как становится важным
нам оставаться снаружи, оставаться здесь

С руками распростертыми к небу
и с сердцем немного выше
нет только меня
нет только тебя
есть еще люди,
которые с нами,
такие же как и мы,
близкие и человечные.
Пусть ветер
на своих сильных крыльях
принесет последний из снов, что будут у меня.

В этом насыщенной атмосфере
есть еще кто-то, кто ищет
вздох за его пределами.

и если закрываются все двери
голос знает, как выйти.
держи включенным свет сегодня вечером
и если кто потерялся - найдется

С руками распростертыми к небу
и с сердцем немного выше
нет только меня
нет только тебя
есть еще люди,
которые с нами,
такие же как и мы,
близкие и человечные.
Пусть ветер
на своих сильных крыльях
принесет последний из снов, что будут у меня.

есть еще люди,
которые с нами,
такие же как и мы,
близкие и человечные
belcatya



Рубрики:  видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мороз и солнце день чудесный...

Предлагаю Вам к просмотру большую подборку зимних пейзажей / обоев. Более 650 фото, в отличном качестве.
 

 

Читать далее...
Рубрики:  разное


Поиск сообщений в костян2011
Страницы: 112 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь