АЖУРНАЯ САЛФЕТКА |
|
АЖУРНЫЕ САЛФЕТКИ |
|
ФИЛЕЙНАЯ САЛФЕТКА "СЕРДЦА" |
|
Бискорню |
|
ПАЛЬТО СПИЦАМИ |
|
БЕЖЕВАЯ САЛФЕТКА |
|
КРУГЛАЯ САЛФЕТКА ДИАМЕТР 41 СМ |
|
НОГТИ СТАНУТ БЕЛЫМИ И КРЕПКИМИ |
|
|
китайские блоги по вязания |
Как пользоваться:
Все эти блоги размещены на китайском сервисе вроде нашего Ли или ЖЖ. Просто копируйте ссылку в адресную строку вашего браузера и можно смотреть посты. Я очень рекомендую заходить и в те сообщения, где картинки убраны под кат - по собственному опыту могу сказать, что там я находила самое интересное. Слева находится колонка с названиями разделов - если вы используете Гугл Хром, то просто переводите всю страницу и тогда можно выбирать из разделов то, что интересует вас лично. Обратите внимание на верхнюю панель с кнопками - вы зайдете сразу в блог (как правило, это вторая кнопка с левой стороны). Если выберете третью кнопку с надписью
то попадете в фотоальбомы пользователя (что-то вроде наших Яндекс-фоток или Пикасы).
Приятного серфинга! :-)
|
Кабачки по-корейски от Алены Дреер. |

|
"Любимый вкусный салат"-мастер-класс... |
Сегодня секретами мастерства делится с вами " Ankar4ik" : хотите узнать рецепт любимого салата ее муже - заходите!
"Это очень простой, но в то же время вкусный салатик. Доказывается тем, что уже 11 лет муж просит приготовить именно его (хотя я часто готовлю различные салатики по новым рецептам).
Итак, что нам понадобится:
Ингредиенты:
сырые яйца
п/к колбаса
свежая морковь
чеснок (не обязательно, но с ним вкуснее)
майонез
соли НЕ надо!
Количество продуктов на свой вкус (иногда делаю больше морковки, меньше колбасы, иногда наоборот + больше-меньше чеснока).
И ещё очень удобно тем, что можно приготовить маленькую порцию, а можно целый "тазик".
Для начала сделаем "блинчики" из яиц: в тарелку разбиваем яйца (количество яиц в зависимости от количества салата) + немного соли:
и перемешиваем вилочкой:
выпекаем на сковородке (ОЧЕНЬ тонким слоем) с двух сторон:
в итоге получаются вот такие блинчики:

сворачиваем рулетиком и нарезаем:
Далее натереть морковь на корейской терке (ну или на обычной крупной терке):
нарезать колбасу любым способом:
+ чеснок:
В принципе всё приготовили, осталось оформить салатик.
Есть 2 способа! В первом способе можно всё аккуратно выложить на широкую тарелку, не перемешивая продукты (отдельно подать чеснок и майонез):
И второй способ банальный до невозможности - просто всё перемешать (+ майонез) и выложить в салатник (я сначала перемешала, выложила в глубокую салатницу, утрамбовала и перевернула на тарелку).
Да, забыла сказать, что его можно сделать накануне ("почикать" все продукты, перемешать (без майонеза!), убрать в холодильник (накрыть крышкой или пакетом). а перед подачей заправить.
Ну вот и всё, любимый салат моего мужа готов (уже рядом стоит с вилкой наготове ). Надеюсь, что вам салатик тоже понравится!!!
Приятного аппетита!!!
|
ЖЕЛАТИНОВЫЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА. ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ! |

Желатиновая маска для лица является универсальным средством по уходу за кожей. Она отлично очищает, тонизирует, питает, отбеливает и омолаживает кожу лица. Данная маска основана на натуральных ингредиентах и подойдет практически каждому, причем эффект от ее использования можно увидеть сразу – он будет потрясающим!
|
РОЗОВАЯ САЛФЕТКА |
|
ГАЛЕРЕЯ ЯПОНСКИХ МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ НА ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЮЮ ТЕМУ СО СХЕМАМИ. ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. |
Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости! Сегодня у меня отличный подарок для рукодельниц-волшебниц, любительниц ручного вязания. Это отличный японский журнал с моделями вязаных крючком изделий для женщин. В журнале также есть схемы для вязания своими руками: шапочек, шарфиков, шляп, жилетов, кофточек, кардиганов, безрукавок и так далее! Надеюсь, что вам понравятся модели этого журнала и вдохновят вас на новые и замечательные работы! Желаю вам удачи, вдохновения и радостного творчества

|
САЛФЕТКА СНЕЖИНКА |
|
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |

Здесь вы найдете много полезных советов, касающихся быта. В частности, вы можете убедиться в том, что лук, соль, уксус нужны не только для приготовления различных блюд, но являются помощниками при решении многих бытовых вопросов, а содержать дом в чистоте не так уж и трудно.
К сожалению, совсем нередко на чистое платье, костюм попадают случайные загрязнения - капли масла или чернил, сок ягод и т.д. В таких случаях вовсе не обязательно отдавать эту одежду в химчистку. Чаще всего пятно можно удалить в домашних условиях. Правда, не следует думать, что выведение пятен - дело простое, поскольку многообразны виды тканей и сами загрязняющие вещества.
|
|
БИСКОРНЮ "МАК" |
|
ИГОЛЬНИЦА "ОРХИДЕЯ" |
|
ИГОЛЬНИЦЫ ИДЕИ |
|
|
БИСКОРНЮ |
|