-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ната-Мария

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2010
Записей: 933
Комментариев: 35
Написано: 1308





>Растворяем камни в почках, желчном пузыре.

Суббота, 03 Марта 2012 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Логутенкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растворяем камни в почках, желчном пузыре.

РАСТВОРЯЕМ КАМНИ В ПОЧКАХ, МОЧЕВОМ И ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ!
Для приготовления этого средства берем косточки черешни или вишни разбиваем их молотком и собираем 2 столовые ложки ядрышек, измельчаем, заливаем 150 г водки, настаиваем 12 дней в темноте.

Пить внутрь всего 1 раз в день по 10 капель в столовой ложке воды. Дозу не превышать - настойка ядовитая, но в таком количестве для организма не вредна. Настойку использовать всю, и камни уже в виде песка выведутся безболезненно из почек, желчного и мочевого пузыря.

rong>МЕД И КОРИЦА УТРОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Суббота, 03 Марта 2012 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕД И КОРИЦА УТРОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

 3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

Читать далее...

>Мыльный карвинг - чудо из Таиланда!! Смотрим и учимся!

Суббота, 03 Марта 2012 г. 07:37 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыльный карвинг - чудо из Таиланда!! Смотрим и учимся!

Вот такие замечательные, нежные и удивительно красивые сувениры увидела я на просторах Инета!!

Полюбуйтесь.. и как такую красоту можно мылить?



А теперь - видео мастер класс по созданию этих чудес!

Читать далее...

Янним (секретная корейская приправа)))

Суббота, 03 Марта 2012 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lehjjla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Янним (секретная корейская приправа)))

Янним (секретная корейская приправа)))

4751030_434270 (400x300, 34Kb)

ДАЛЕЕ

ЧУДО-МАЗЬ от ВАРИКОЗА

Суббота, 03 Марта 2012 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО-МАЗЬ от ВАРИКОЗА Советы от "Дюймовочки"
Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги!
У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна.
Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится!
И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось:
свиное топленое сало,
сок алоэ,
мед,
мазь Вишневского,
мазь ихтиоловая,
хозяйственное жидкое мыло,
сок репчатого лука.
Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла.
По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов надо поместить в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагреть до кипения, но не кипятить! Затем остудить.
Мама наносила мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовывала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставляла на ночь. Потом накладывала новую повязку со свежей порцией мази. Делала так, пока не кончилась мазь.
Когда мазь закончилась, ножки были чистые! http://blogs.mail.ru/mail/gala1753/64E0E11019C14540.html

>Поделки из соленого теста

Четверг, 01 Марта 2012 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки из соленого теста

Поделки из соленого теста

 

 

 

солёное тесто поделки

More

>Рисуем айсингом. Украшение тортов

Среда, 29 Февраля 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем айсингом. Украшение тортов

Продолжаю тему украшения тортов айсингом. Рецепт приготовления и еще несколько идей у меня ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 

  SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Читать далее...

g>Супер маска против целлюлита

Среда, 29 Февраля 2012 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер маска против целлюлита

 

   Супер маска против целлюлита Основным компонентом маски является кофе. А именно молотый кофе и уже заваренный. В течение нескольких дней собирайте в банку кофейную гущу (но не от растворимого кофе, только молотый!!!). Пусть гуща подсохнет и станет как крупный песок. Нам понадобится примерно 200 гр.

Дальше

Постные котлеты

Среда, 29 Февраля 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постные котлеты

x_5036b22a (604x453, 80Kb)

 

Постные котлеты
 
Ингредиенты:
 
1 кг капусты
1 луковица
0,5 ст. манной крупы
0,5 ст. муки
2 зуб. чеснока
зелень(у меня укроп)
растительное масло для жарки
панировочные сухари
соль по вкусу
специи по вкусу
     
Читать далее...

>СПРАВОЧНИК ВСЕХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

Среда, 29 Февраля 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПРАВОЧНИК ВСЕХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

 

Лекарственные
средства


Сбор от 100 недуг.

Среда, 29 Февраля 2012 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Koloskova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сбор от ста недуг!


Рекомендуемый сбор лечит злокачественные
опухоли любой локализации,обновляет строение
клеток во всем организме.Противопоказаний не имеет.

1. Настой из 16-ти трав:

Шалфей – (35 гр.);
Крапива – (25 гр.);
Шиповник- (20 гр.);
Бессмертник – (20 гр.);
Толокнянка – (20 гр.);
Череда – (20 гр.);
Полынь горькая – (15 гр.);
Тысячелистник – (10 гр.);
Ромашка – (10 гр.);
Сухоцвет – (10 гр.);
Чабрец – (10 гр.);
Кора крушины – (10 гр.);
Берёзовые почки – (10 гр.);
Трифоль (или цветки липы) – (10 гр.);
Сушеница топяная – (10 гр.);
Пустырник – (10 гр.).

Травы надо хорошо измельчить и перемешать.
Затем взять из этого сбора 26 гр
(26 грамм - это приблизительно шесть столовых
ложек хорошо измельченного сбора),
положить их в эмалированную кастрюлю,
залить 2,5 литрами кипятка, и настаивать
на очень медленном огне
(95 градусов – без кипения!!!) – ровно 3 часа.

За 3 часа отвар упарится до меньшего
объема и станет концентрированным.
Через 3 часа отвар процедить,
охладить и поставить в холодильник.
Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке
(в тяжелых случаях – можно по 3 столовые ложки)
3 раза в день за 1 час до еды.

Курс лечения – 30 суток, затем перерыв
10-12 дней, и лечение повторить снова.
Пройти столько курсов, сколько понадобится
для полного излечения. Во время лечения
проводить контрольное исследование
состояния опухоли (УЗИ, рентген).
Настой хранить в холодильнике,
пока он не закончится; в исправном холодильнике
этот настой хранится долго.
Не забывайте при заваривании трав добавлять
в отвары святую воду (лучше крещенскую) –
буквально несколько капель.

Этот сбор можно приготовить также и
на спирту (можно 70%) в соотношении 1:4
(100гр тщательно измельченного сбора
- на 400 гр спирта). Настоять в темном месте 1 месяц,
принимать по 1 чайной ложке на 1 стол. ложку воды
или молока 3-4 раза в день за 40 минут до еды.

ПРИМЕЧАНИЕ:
В состав 16 трав входит растение «сухоцвет»,
о котором многие не знают. Это растение по другому
называют «кошачей лапкой», «травой от сорока недуг»,
«бессмертником сердечным»
(не путать с бессмертником песчаным).
Также «сухоцвет» называют «бессмертником белым»,
«белым зверобоем», «змеевиком», «грыжной травой»
(потому что сухоцвет лечит грыжу).
Растет сухоцвет на сухих лугах, сосновых борах,
и пустырях, почти по всей территории России и Украины.
Это растение высотой до 25 см, цветки собраны в
корзинки фиолетово-розового или бледно-розового цвета.
Цветет с мая до конца июня.
После засушивания полностью сохраняет
свой красивый цвет.

Более эффективно данный настой сочетать
с приёмом внутрь спиртовой настойки плодов
софоры японской и смесью коньяка с облепиховым
(или оливковым) маслом.

2. Приготовление спиртовой настойки из плодов
(или цветков) софоры японской:

Взять 50 гр плодов или цветков софоры японской,
настоять в 0,5 литре водки (водку купить качественную,
будьте внимательны, чтобы не купить подделку!).
Конечно, лучше всего вместо водки брать медицинский
спирт (пропорции для спирта такие же, как и для водки).
Настаивать нужно не менее 40 дней! Пить по 1 чайной ложке
натощак и до еды за 30 минут 3-4 раза в день.
Пить 40 дней подряд, затем пройти обследование у онколога.
Если останутся остаточные признаки болезни,
то курс надо повторить через 15 дней после первого курса.
При запущенных стадиях рака надо провестиь пять
таких курсов и принимать софору вместе с настоем
из 16-ти трав, который был упомянут выше.
Тем, кому нельзя пить спиртное, следует делать так:
заварите одну столовую ложку хорошо измельченных
плодов софоры в 1 стакане кипятка, настаивайте ночь
в термосе, процедите и пейте по 2 столовые ложки
4 раза в день до еды за 30 минут.

3. Приготовление смеси коньяка
(или медицинского спирта) с оливковым или
облепиховым маслом:

Взять 30 мл коньяка высокого качества
(или медицинского спирта) смешать с 30 мл
облепихового или оливкового масла
(другое масло применять в данном случае нельзя!),
хорошо взболтать и принимать по
1-ой столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды
в течение 2-х недель подряд. Так провести 3 курса
с 10-ти дневными перерывами, затем пройдите обследование,
чтобы проконтролировать уменьшение опухоли:
сдайте кровь, сделайте ультразвуковое исследование
больного органа.

 

 

 

http://my.mail.ru/community/sunreiki/7F97AB739BE1560E.html?#comment_6B4F627BDBC1DE44
автор поста Наталья Петрова


Из бумаги.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки из бумаги. Мастер классы

Поделки из бумаги. Мастер классы

4 (700x413, 104Kb)
 

1.
17 (700x700, 431Kb)

2.
1 (600x346, 38Kb)

Читать далее...

ong>Рецепт чая для похудения

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт чая для похудения

 

97322666 (200x200, 98Kb)
Если вы терпеть не можете физические нагрузки, а также если у вас не хватает силы воли сидеть на диетах, то этот рецепт чая для похудения отлично подойдёт вам.

Чтобы избавиться от лишних килограммов, вам всего лишь нужно заваривать и пить чай, приготовленный из смеси нескольких трав. Если быть точнее, то вам понадобятся следующие травы:

up (35x21, 1Kb)

g>Ночной звонок из прошлого.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения hlebniks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночной звонок из прошлого.

Автор

Lo spero

Чортова Дюжина представляет нового автора.

 


Сплю я всегда чутко и никогда не отключаю телефоны. Такая привычка семейная: быть всегда на связи. Отключиться от всех порой приятно, только никогда не можешь быть уверен, будет ли это отключение к добру. Беспокойные звонки случаются и пусть лучше позвонит лишний раз кто-то, чем не дозвонится родной и близкий.

И так, была глубокая ночь. Два часа, если быть точной. Сплю. Сквозь сон слышу звонок сотового. Нащупываю в темноте своего светящегося и звенящего друга-сотика.

-Алло.. Тут с меня сон словно бы слетел.
-Гришка, ты? Ты где?
-Я тут.
-Тут-это тут, или тут-это ТАМ?.
-Тут-это ТАМ.
-Но я слышу, ты на улице. Даже птицы поют.
-Ты права. Я на улице. Галчоночек, ты как там, девчонка?
-Спала, вообще-то. А так все в порядке.
-Слушай, а если я приеду?
-Давай.
-А если сейчас?
-Я же сказала, приезжай.
-А если с собакой? Она у меня овчарка?
-Ну пусть будет собака. Что-то случилось?
-Нет. Как всегда. Только ей вольер нужен.
-Если дело в этом, то у меня есть большой загороженный загон для скота. Для нее подойдет? Вот и ладно.
-А ты ничего не хочешь у меня спросить?
-Хочу. Я могу поспать еще или уже надо идти дверь открывать и кофе варить? Ты где? Твое ТАМ сейчас где , именно сию минуту?
-Спи, девочка, прости, что разбудил. Мне было важно слышать ответ из юности. Я приеду и все тебе расскажу. Скоро.

Он приехал через три дня и без собаки. Смотрю на взрослого полноватого дядьку с сединой во всю голову, в глаза и на родинку такую знакомую с далекой юности моей. Совсем другой человек, я это вижу. Но как странно, я вижу одновременно и того мальчишку тонкого, звонкого и влюбленного в меня.
Он стеснялся этой родинки у глаза, которую я любила почему-то. Наверное потому, что в любимых все прекрасно.

Один голос остался прежним. Мы с ним в школу музыкальную вместе еще ходили, ансамблем играли. Это я к тому, что слух у меня хороший и очень хорошая слуховая память с детства. Услышу голос раз и помню отлично потом. Да, этот голос возвращал в юность, словно за резиночку мячик дергал. Дернешь, бывало, и мячик опять в руке у тебя.

Тогда мне пришла в голову мысль: хорошо стариться рядом с теми, кто тебя видел и любил в твои молодые годы. Как бы ни была реальность припорошена снегом седины, тебя эти люди будут помнить цветущей.

Не знаю, у вас так? Или только я помню всех своих друзей-солнышек красивыми. Да, я вижу в реальном времени, констатирую зарубки, которые нам ставят года, и благополучно перестаю это замечать. Они для меня как и прежде, красивы. А если перестают быть таковыми, то это не по моей вине. Это уже из грустных историй. Сегодня не будем об этом.

Вернемся к ночному звонку. Ведь он не был случайностью. Гришка мне сказал, что я выиграла джек-пот и мы идем в ресторан это отмечать.

Народ, в тот день я поклялась себе, что больше никогда не будет у меня дня такого, когда НЕТ ВЕЧЕРНЕГО ПЛАТЬЯ и оно не готово быть надетым за 5 минут. Я сдержала это слово. А в тот день у меня не было абсолютно ничего для выхода. Дети доучивались оба и я донашивала их обноски. Просто выживала как могла в ожидании дипломов.

Я ответила ему тогда, что я очень рада. Только хочется посидеть дома, просто поболтать и вспомнить все. Вспомнить родителей. По стечению обстоятельств, это был родительский день. На том и порешили. Даже на кладбище съездили. Ведь он отлично знал моего отца.

Вечером дома накрыли поляну в саду, костром разогнали комаров и сидели, глядя на огонь. Целая жизнь позади и целая жизнь впереди. Огонь. Можно говорить и можно молчать. Одинаково спокойно и хорошо.

Хорошо, когда есть с кем помолчать и от этого ты не начинаешь себя чувствовать придурком. Это и есть старые друзья. Теряя таких уже ничем не заполнить образующуюся пустоту. Не зарастет.

Он у меня спросил, почему я ответила ночью именно так? Потому, что мужа нет и никто не заревнует? Да нет, говорю, и муж бы понял. Потому, что наш школьный альбом всегда на полочке и твои армейские письма в нем так и лежат. Мои дети знакомы с детства с тобой. (сын мой в армии в столице служил и они там познакомились без меня. помогал Гришка сыну по службе). Дочь вот хотела бы тебя увидеть в живую. Это она так сказала.

В общем, история со звонком оказалась интересная и довольно банальная. Мужики засиделись на природе, приняли на грудь. А какая природа у русского мужика без ста грамм? Ну и понесло всех в воспоминания. Ни для кого не секрет, что мальчики сплетничают про девочек ничуть не меньше, чем девочки про них. Факт.

А лично мне было бы даже обидно, если бы они о нас не сплетничали. Не пустое же мы место, в конце концов!! Короче, дело было к ночи. Мальчишки начали вспоминать свои первые влюбленности, чем и как и у кого закончилось. Потом дошли до того, как дело обстоит в настоящем, кто сохранил какие отношения.

Следующим этапом было: а кто может подтвердить свои слова, позвонив первой любови. Вот теперь же. Я не знаю, сколько было мальчиков там, скольким девочкам были сделаны звонки и каковы были результаты. После того, как Гришка сказал, что мы победили честно, мне было стыдно переспрашивать о том, как пообщались другие. Типа на комплимент еще раз напрашиваться.

Оказалось, что ребята сделали ставки и стали звонить по очереди, включив на громкую связь телефоны. Немного цинично, но, надо сказать, оригинальное шоу организовали. Наш народ.

Гришка на самом деле имеет овчарку. И еле-еле ее пристроить смог на время отъезда. Это не было выдумкой.

Когда мы выпили еще по коньячку и еще помолчали, глядя на костер, он меня спросил: слушай, почему ты мне так на звонок тогда ответила? Почему я тут и мне так спокойно? Почему мы созваниваемся раз в год или раз в три года, но с первого "алло" узнаём по голосу друг-друга? Кто мы друг-другу.

Я, помолчав минуту, чтобы услышать ответ изнутри, ответила: мы просто навсегда. Это нельзя объяснить, это не любовь уже и не просто дружба, это не меньше, чем семья. Я никогда не смогу перед тобой закрыть дверь, будь ты с собакой или с двумя. Ты моя юность. У меня может быть и третий муж, а первой любовью никто не сможет стать, кроме тебя.

Он вздохнул, улыбнулся, обнял меня своей лапищей и сказал, что я сумела очень точно выразить то, что он чувствовал. И мы не просто выиграли этот спор, мы его честно выиграли.

Теперь, как в кино, надо бы было с утра поехать в магазин и купить вечернее платье. И не одно. Но это в кино.

Платья были куплены через семь месяцев. В количестве семи штук к восьмому марта (восьмого платья не было в магазине) и вовсе другим человеком. Даже не моим любовником. Бывает и так. Но слово я свое сдержала и всегда при мне есть вечерний наряд в комплекте.

А с Гришкой мы на другой день объехали все злачные места нашего города. Везде он заказывал всякую ерунду и 30 грамм коньячка. А когда я заикнулась, как бы неприятностей с милицией не было.. Он мне ответил.. В общем, все обошлось хорошо. Вела машину домой я. Ипона мать.. Ипонская машина, это вещь.


Седьмой лунный день.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Седьмой лунный день - не пропустите!!!

 

Седьмой лунный день

Вы знаете о магической силе седьмого лунного дня? Этот и правда волшебный день, «делает погоду» не только на ближайший лунный месяц, но и на долгое время вперед. В чем же секрет этого дня? Седьмой лунный день материализует наши мысли, чувства, желания, как ни какой другой день лунного месяца.

Ближайший седьмой лунный день – 27 февраля 2012 года в 8:37 по Московскому времени. На этот день нужно настроиться заранее, делать в этот день только приятные вещи, думать о прекрасном, красивом, хорошем, излучать позитив во Вселенную. Врать, ругаться, завидовать, вспоминать неприятное, и заниматься нелюбимыми делами – запрещается категорически! Иначе запрограммируете себя на негатив не только на ближайший месяц.

Молитесь в этот день своим Богам, просите об исполнении желаний, о здоровье для себя и своих близких. Примите расслабляющую ванну, можно «денежную», можно «омолаживающую» - информации этих ритуалов в сети, да и на Лиру хватает… Дерзайте!

Ритуал "Семь листочков"

Еще одно магическое действие, которое связанно с семеркой. Пишем свое желание семь раз на семи разных листочках, причем цвет этих листочков или надписей на них, выбирайте в зависимости от своего желания, интуитивно – попытайтесь определить какого цвета ваше желание. Затем в течение семи дней, в одно и то же время, а лучше всего в семь утра, нужно сжигать по одному листочку с желанием в день. И все – ждите исполнения. Можно для надежности этот ритуал начать на седьмой лунный день.

Ритуал «Магнит»

Нам понадобится:

Магнит. Лист бумаги. Красная нить. Две свечи. Если желание любовное – красные, для исполнения желания на деньги – зеленые, а для исполнения заветной мечты – синие. 


Схема выполнения  этого ритуала: зажигаем свечи и пишем на приготовленном листе бумаги желаемое, далее листок сворачиваем и вкладываем в него магнит, затем листок с магнитом внутри обертываем красной нитью. 
Данный намагниченный лист-сверток носится везде с собой в сумочке, а на ночь кладется около кровати, вплоть до исполнения желания. 

Еще есть такой ритуал, который достаточно часто встречается в Интернете, а мне он часто помогает в исполнении, не очень существенных желаний, скажем так не таких глобальных. Пользуюсь я им частенько, не буду утверждать, что попадание всегда стопроцентное, но чаще действует, чем нет.

Ритуал древних славян со свечой 

 
Этот ритуал поможет добиться скорого исполнения желаний. Для ритуала нужна свеча и сильное желание, которое написано собственноручно. За отсутствием бересты в городе, которая использовалась древними славянами, нам понадобиться обыкновенная бумага. 
Теперь нужно скрутить приготовленную свечу 7 раз. Для выполнения этого условия нужно взять свечу довольно мягкую, податливую и достаточно длинную, чтобы поместились на ней все 7  наших "закрутов". 
После этого нужно положить бумагу с желанием под свечу, и зажечь ее. Очень важно, смотреть на огонь и сосредоточенно думать о своем желании, обязательно в самых радужных красках, позитивно! Нужно почувствовать ощущение радости от исполненного желания. Этот процесс у вас займет около 15 минут, затем можно оставить свечу догорать самостоятельно, НО!!! Важно не пропустить момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута". 
В этот момент, нужно осторожно вынуть записку с желанием из-под свечи и торжественно сжечь ее в пламени в то самое время, когда будет гореть седьмой счастливый закрут свечи. Не забудьте поблагодарить Вселенную за помощь! 

TEXT.RU - 96.43%

>Как восстановить засохший картридж?

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как восстановить засохший картридж?

1288793361_org_kartridg (700x560, 65Kb)Методика восстановления засохших картриджей струйных принтеров пригодится тем, кто вовремя не заправил картридж, и он засох. Картриджи нужно особым способом размочить. Для этого мы применяем спецсостав для размачивания. Существует три вида составов. Кислотный, нейтральный и щелочной. Все составы подлежат фильтрации.
Кислотный (color HP): 10% эссенции уксусной кислоты, 10% спирта, 80% дисцилированной воды.
Нейтральный (весь спектр принтеров): 10% глицерина, 10% спирта, 80% дисцилировки.
Щелочной (Epson, Canon): 10 % аммиака, 10% спирта,10% глицерина, 70% дисцилировки.
Читать далее...

Поль Мариа.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Любимая музыка. =Поль Мориа=

51QiTYpHehL__SS500_ (600x600, 45Kb)
0_4aa0d_fb385c6_L (500x23, 8Kb)


0_4aa0d_fb385c6_L (500x23, 8Kb)
Inn_Gallery

Чай очищающий кровь.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай очищающий кровь

Очищение кровиЗдоровому человеку ничего чистить не надо: наш организм сам прекрасно справляется со всем, выводит токсины. Другое дело, когда мы постоянно находимся в условиях загрязненной окружающей среды, неизвестно чем дышим и что пьем. Несколько лет назад у меня начались проблемы, которые скрыть было невозможно: лицо, кожа стали покрываться прыщами и, что самое неприятное, стали часто появляться болезненные фурункулы. Обследовалась я тогда, пока мне это не надоело: врачи назначали уколы с витаминами, советовали пересмотреть питание, я все выполняла, но сдвигов не было. Начала искать другие рецепты, всех расспрашивала о травах, рецептах народной медицины, искала людей, которые разбираются в этом. И нашла. Знакомая моей мамы дала мне несколько рецептов, они-то мне и помогли. Она мне сразу сказала, что первым делом надо  почистить кровь , восстановить ее правильный состав. И дала рецепт чая, который называется «Сосенка»:

Читать далее...

Конфеты" Чернослив в шоколаде".

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОНФЕТЫ "ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ"

6735560843_bcec2bc46d_z (640x613, 170Kb)

Читать далее...

g>Забытые рецепты от а до я

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забытые рецепты от а до я

Нашла вот такую полезную информацию, которая, думаю, пригодиться не  только мне.

 

001 (470x700, 93Kb)

002 (247x700, 58Kb)

003 (470x700, 99Kb)



Поиск сообщений в Ната-Мария
Страницы: 47 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь