
ВЕСЕЛЫЙ ХРЮНЬ. |
|
КУРОЧКИ НА ЯИЧКИ. |
|
КУХОННЫЕ ИДЕИ. |
|
Малышка с киской. |
|
ЗАБАВНЫЕ НОСОЧКИ. |
|
ГРЕЛКА НА ЧАЙНИК"БАРАШКА". |
|
Весенний жакетик |
Весенний жакетик
Вязание для женщин
Весенний жакетик

Наступила весна, а в душе по-прежнему зима и непроглядная тоска, что делать, как вернуться к жизни, как бороться с хандрой легкими и приятными методами? Читайте об этом на замечательном женском сайте zhannetta.ru.
|
КРЫС ДЕЛОВОЙ. |
|
Петушок и курочка в ретро стиле. |
|
Десерт |
Десерт
Киви в шоколадной глазури
Состав:
-Киви 7-8 шт.,
-Темный шоколад 100 гр.,
-Слив. масло 50 гр.
-Молоко 3 ст. л
Приготовление:
Шаг 1.
Киви очистить и порезать кружочками толшиной 2 - 2.5 см. В каждый кусочек вставить палочку от эскимо. Убрать в морзильник.
Шаг 2.
Шоколад поломать на кусочки и растопить на водяной бане, добавив масло и молоко. Охладить до комнатной температуры.
Каждый ломтик киви на палочке окунуть в шоколадную глазурь и убрать в морозильник до застывания.
|
Топ узором «зиг-заг» крючком |
Топ узором «зиг-заг» крючком

Топ связан крючком простым узором «зиг-заг», красота которого открывается за счет чередования цветов пряжи от темно-бирюзового до белого цвета. Этот узор достаточно прост в вязании, раппорт узора можно вязать, расширяя и сужая, не сбивая рисунка, что удобно при вязании круглой кокетки и приталивания топа.
Для вязания топа понадобится по 100 гр. пряжи мерсеризованного хлопка «Нарцисс» темно-бирюзового, бирюзового, светло-голубого и белого цвета, крючок № 2,5.
Чередование цветов делайте через каждые 4 ряда.
Схемы и подробное описание здесь: http://domihobby.ru/657-letniy-top-uzorom-zig-zag.html
|
Мамина фантазия от Адель Энерсен |
В те очень редкие часы, когда грудной ребенок безмятежно спит, многие мамочки стараются вернуться к своим обычным делам или пытаются хоть немного отвлечься, отдохнуть. А компьютерный специалист из Хельсинки Адель Энерсен (Adele Enersen), использует это время, для воплощения своей материнской любви и фантазии.
|
Вариант приталивания при вязании из квадратов |
Вариант приталивания при вязании из квадратов
http://club.osinka.ru/topic-73911?&start=75
Разместила Val_t

Для ясности: очень большая картинка:
|
Как сделать шею тыковки прочной. |
|
Болеро из квадратов крючком |
Болеро из квадратов крючком
http://tejidosymanualidadesdelaweb.blogspot.com/2012/03/blanco-calado-de-la-web.html
.jpg)
|
Летняя ажурная шапочка крючком. Мастер-класс от Голубки |
|
КОВБОЙ. |
|
НАВОЛОЧКА КРЮЧКОМ. |
|
ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ КОФТОЧКА ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ. |
|
СУМОЧКИ. |
|