Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
Материалы
|
Способ изготовления
|

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
34 эксклюзивные модели из американского каталога Simplicity. Роскошные платья для взрослых и маленьких принцесс, маскарадные костюмы, стильные модели для обладательниц крупных форм — великолепные наряды для новогодней ночи вам обеспечены! Кроме этого, праздничное настроение помогут создать оригинальные украшения для интерьера — коврик под елку, панно на стену и многое другое. Все модели даны в широком размерном ряду с выкройками и подробным описанием работы. |
|
Скачать бесплатно с LETITBIT |
Серия сообщений "Журналы - шитье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Настоящая находка для тех кто умеет шить или только учится.Великолепные подарки для детей и взрослых.
Описание: папка содержит в себе:
1) несколько авторских выкроек, включая выкройки Джеммы Кадж
2) сборники pretty toys, 6 номеров
3) подробные инструкции и лекала по пошиву мишек(выкройки)
Автор: разные
Жанр: выкройки
Формат: PDF
Размер: 86,5 мб
|
Без заголовка |
В этом номере журанала"Pretty toys" представлены 25 игрушкек - слоники и мамонты... Все модели с выкройками.
Качество рисунка:JPEG
Размер:12,9МБ
http://depositfiles.com/files/n6gm2ohyc
В этом номере журанала"Pretty toys" представлены 25 игрушкек - жирафы,зебры... Все модели с выкройками.
Качество рисунка:JPEG
Размер:20,6МБ
http://depositfiles.com/files/yiy9owfqr
В этом номере журанала"Pretty toys" представлены 25 игрушек - лягушки, бегемотики и улитки. Все модели с выкройками.
Качество рисунка:JPEG
Размер:18МБ
http://depositfiles.com/files/r0qhr7zk1
http://uploadbox.com/files/aa273cd7aa/
|
Без заголовка |
Самый лучший подарок для ребенка - это игрушка сделанная своими руками. С помощью этой книги вы порадуете своего ребенка игрушками собственного изготовления.
Название: Easy to make. Soft toys
Язык иностранный
Качество хорошее
Формат pdf
Размер 5,63 Мб
Скачать с DEPOSIT HOTFILE UPLOADBOX
Все картинки кликабельны
|
Без заголовка |
Художники Вера Охрименко и Светлана Новикова предлагают сшить к такому случаю брючный костюм классического полуприлегающего силуэта из бархата и парчи или маленькое креп-сатиновое платье с гипюровой отделкой.


Для платья 48 размера вам потребуется 1м 40 см креп-сатина шириной 150 см, кружевного полотна — 0,25 м при ширине 140 см и кружевной ленты — 2 м 30 см и шириной 2,5 см.
Чертеж выкройки дан на размер 164-96-104 без припусков на швы
ДЕТАЛИ КРОЯ:
1 —лиф спинки, 2 детали, целые со сгибом
2—лиф переда- 4 детали
3—заднее полотнище юбки- 1 деталь
4 — переднее полотнище юбки-1 деталь
бретель — 2 детали длиной 38 см и шириной 2 см (0,5 см в готовом виде).
ПОРЯДОК РАБОТЫ:
Внимание! Если у вас возникли трудности с отделкой гипюром, выкроите лиф на матовую сторону, а юбку- на блестящую, верх лифа окантуйте косой бейкой на блестящую сторону, такими же сделайте и бретели. Желательно лиф укрепить тонкой клеевой прокладкой.
Стачайте вытачки на лифе, заутюжьте их к середине. Стачайте боковые швы внутренних и внешних деталей лифа, левые — до метки застежки.
Швы разутюжьте и обметайте. Чисто вытачайте бретели и приколите их по меткам к внутренним деталям лифа, сложите внешние и внутренние детали лифа лицевыми сторонами внутрь и стачайте по внешнему срезу, заодно вшивая и бретели. Выверните лиф на лицевую сторону, выправьте и приутюжьте верхний край. Наложите детали лифа переда друг на друга, совмещая линию середины, сколите булавками. Стачайте боковые швы юбки, левый — от метки застежки до метки разреза, разутюжьте их и обметайте, подогните и подшейте низ, оформите разрез. Сложите лиф и юбку лицевыми сторонами внутрь и стачайте, шов заутюжьте на юбку и обметайте. Вшейте «молнию» в левый боковой шов. На лифе из гипюра стачайте вытачки, аккуратно наметайте его на основной лиф и закрепите по внешнему контуру тесьмой.


На БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ 52-го размера вам потребуется: 1 м 70 см парчи при ширине 150 см, 1 м клеевой прокладки при ширине 110 см, 2 м подкладочной ткани при ширине 110 см — на жакет и 1 м 50 см бархата при ширине 150 см — на брюки.
ЖАКЕТ
Чертеж выкройки жакета дан на размер 164-104-112 без припусков на швы.
детали кроя:
5 — спинка, 2 детали
6 — боковая часть спинки, 2 детали
7 — полочка, 2 детали
8 — верхняя половинка рукава, 2 детали
9 — нижняя половинка рукава, 2 детали
10 — клапан, 4 детали
а) обтачка горловины спинки — 2 детали
б) подборт — 2 детали — их переснимите с лекал как отдельные детали;
в) мешковина кармана — 4 детали длиной 21 см и шириной 15 см;
г) обтачка кармана — 4 детали длиной 21 см и шириной 4 см.
БРЮКИ:
Чертеж выкройки брюк дан на размер 164-85-112.
ДЕТАЛИ КРОЯ:
11 — задняя половинка, 2 детали
12 — передняя половинка, 2 детали
Источник: журнал :Крестьянка"
Серия сообщений "Модели с выкройками в уменьшенном масштабе":
Часть 1 - Мода 80х с чертежами выкроек
Часть 2 - Мода прошлых лет. Модели с чертежами выкроек.
...
Часть 9 - Любителям экзотики. Безразмерный ансамбль.
Часть 10 - Выкройки из любимого журнала 4
Часть 11 - И снова...выкройки! Для романтического рандеву.
Часть 12 - Элегантное трио.Платье,сарафан,блузка.
Часть 13 - Выкройки из любимого журнала.Летняя тройка
...
Часть 15 - 120 моделей платьев и сарафанов с выкройками
Часть 16 - Рисованные журналы мод с чертежами выкроек
Часть 17 - Для любителей ретро и по просьбе ПЧ.Мода 50х-60х с выкройками
|
Без заголовка |

мк здесь http://club.osinka.ru/topic-75209?p=4260254#4260254
Для тех, кто сомневается и думает, что это сложно: девочки, это - мой первый и единственный опыт. Никаких специальных приспособлений, всё - подручными средствами.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Встречала эту великолепную работу в некоторых дневниках и форумах,но не знала,что автор замечательного мастер-класса мастерица из Новомосковска(Украина)Елена Кравченко (Лысенко).Опубликовано с согласия автора.
|
Без заголовка |
http://www.emybloom.com/2010/07/02/diy-part-2-folded-fabric-flowers-method-12/
















Серия сообщений "Канзаши":
Часть 1 - КАНЗАШИ
Часть 2 - КАНЗАШИ
...
Часть 19 - Канзаши бабочки МК
Часть 20 - МК Канзаши из ленты органзы
Часть 21 - МК фото канзаши из ткани
Часть 22 - Канзаши
Часть 23 - Канзаши бабочки ,идейки с итернета
...
Часть 27 - Канзаши в Стране Мастеров
Часть 28 - Подвесочки-канзаши
Часть 29 - Канзаши из кругов.2
|
Без заголовка |
|