Без заголовка |
Этот салатик меня привлек тем, что в нем мало ингредиентов.
Откуда на фото взялась кукуруза, об этом ниже...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Приготовление:
|
Без заголовка |
Перед Вами мастер класс по интересному вязанию крючком. Здесь показано как вязать мочалку, но, согласитесь, что этим интересным узором можно связять всё, что захотите, например, сумку, салфетку и так далее
Это от меня, ttalu
2.
|
Без заголовка |
Здесь есть пуловер с короткими рукавами, который вяжется спицами, а также кофточка, которая вяжется крючком. Схемы есть и неплохие.
Это от меня, ttalu

|
Без заголовка |
Декоративная подушка с двумя очаровательными котами связана крючком.
|
Без заголовка |
|
Интересный рисунок крючком |
Мастер-класс по вязанию необычных квадратов. |
"...РОЗЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ..." с описанием. |
|---|---|---|
|
Любите ли Вы крючок так, как люблю его я? |
Обвязка |
узоры крючком для края |
|
ОБВЯЗКА КРАЯ-3 |
В преддверии Нового года...обвязка... |
Квадратные мотивы крючком |
|
Ну разве не прелесть...красивая обвязка... |
вертикальные узоры |
схемы- подходящие для лямочек к маечкам |
Узоры для вязания крючком. Подборка 39
|
Без заголовка |

1. НАЧИНКА ИЗ ЯИЦ
Состав: 4 яйца, 50 гр. зеленого лука, 5-10 гр. укропа, соль.
Отварить 4 яйца. Натереть вареные яйца на терку. Обжарить зеленый лук 50 гр. Укроп 5-10 гр. Соль по вкусу.
2. НАЧИНКА ТВОРОЖНАЯ
Состав: Творог 500 гр., 1 желток яйца, 2 столовые ложки сахара, 50 гр. изюма.
Берем творог, добавляем в него один желток, сахар, перетираем все с творогом. В получившуюся массу добавляем изюм. Предварительно замоченный в кипятке.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ещё один вариант салата с печёнкой. Очень вкусный, да и на вид красивый. Отлично идёт к праздничному столу. Готовится просто и легко. Попробуйте - он Вам понравится обязательно!
|
Без заголовка |
Для уюта в доме или в подарок или на продаж свяжите крючком эти пять нежных салфеток. Схемы есть и неплохие. Удачи!
Это от меня, ttalu
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Мы уже встречали рецепт сырных лепёшек и знаем, как это вкусно получается. А вот это почти одно и тоже, только лепёшки готовить будем в форме пирожков и с начинкой из картофеля. Получается очень вкусно как в горячем виде, так и в холодном.
|
Без заголовка |
Способ приготовления салата Шапка мономаха:
|
Без заголовка |
Вот мы и дошли мы с Вами до завершающей части этой огромной подборки вязаных крючком юбок с прилагаемыми к ней схемами для вязания их крючком :) Милые мастерицы, надеюсь Вы нашли для себя оригинальную модель юбочки, которую Вы свяжите для себя , чтобы пощеголять ею в этом сезоне :) Давайте досмотрим выложенные на этой страничке модели юбок, чтобы уже окончательно определиться со своим выбором :) Хотя остановиться очень сложно, ведь выбор очень большой :) Поэтому, лучше занесите все части этой подборочки к себе в копилочки, так как наверняка , связав одну юбочку, Вы захотите связать следующую :) Приятного Вам просмотра и нахождения оригинально модели юбочки :)



и это еще не все модельки, которые ждут Вас на этой страничке :)
|
Без заголовка |
|