-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Олюшка_Бондаренко

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 25.11.2010
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 651





      Без заголовка

      Четверг, 21 Февраля 2013 г. 04:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ананасная кофточка

      1345520355_12503156967905536286 (584x700, 365Kb)

      1345520373_21324902715394727238 (447x497, 216Kb)

      СХЕМА И ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ1345520408_devochka_kitayyanka_super (189x212, 898Kb)
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Понравилось: 2 пользователям

      Без заголовка

      Среда, 20 Февраля 2013 г. 10:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Людмила_Кременецкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ажурное болеро "жучками".

      description

      Фотографии пользователяЛюдмила_Кременецкая
       
      Читать далее...
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 20 Февраля 2013 г. 10:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ. ИДЕИ.

      МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ САЙТ ЧТО И КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ http://www.jeans-optom.ru.

      ЗДЕСЬ СОБРАНЫ ТОЛЬКО ИДЕИ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА.

      1. 
      Читать далее...
      Рубрики:  шитье

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 20 Февраля 2013 г. 10:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения galisk108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шьём женское бельё. МК от Надежды Азаровой

       

      01-1 (220x400, 15Kb)

      Красивое женское белье в России отличается не такой и долгой историей. Совсем недавно, в советское время, женщины носили длинные панталоны на пуговках, а нарядное белье из шелка (в основном, затяжные пояса и грации) шилось только на заказ в специальных ателье. Постепенно на смену панталонам пришли трусы на резинке, а затем и почти современные варианты трикотажных трусов - сначала простые и объемно-большие, а по мере увеличения импорта - все более миниатюрные, украшенные кружевом, разных цветов и фасонов.

      Бикини. Сексуальная революция XX века.

      С тех пор времена сильно изменились. Однако, несмотря на сегодняшнее широкое представление белья в магазинах, женщины часто не могут купить подходящий вариант. То цвет не такой, то отделка не нравится, то покрой неудобен.
      Кому-то нравятся слипы с низкой талией, кому-то стринги с высокой, кто-то любит кружевные шортики, а кто-то напротив предпочитает удобную модель из приятного к телу хлопка. Вы уже догадались, что любой вариант можно сшить самой? Тем более, что сейчас в магазинах представлено много разнообразного трикотажа, кружев и отделочных резинок!

      Между тем, сначала нужно построить выкройку-основу. По этой основе можно в дальнейшем моделировать любые фасоны современных трусиков. С представленной ниже методикой меня познакомила Людмила Львовна Удальцова, очень позитивный человек и замечательный преподаватель. Должна признаться, что именно общение с ней во многом вдохновило меня на создание этого материала.

      Людмила Удальцова, преподаватель: "Трусы шьются очень быстро, а после некоторой практики их, вообще, можно ставить на поток. Вы можете сшить себе трусики к любому событию, к любому настроению! За один день 5-10 симпатичных вариантов вполне реальны. А уж о том, чтобы сшить с утра перед завтраком новые трусики - и говорить не приходиться!"

      Для построений нам потребуется 4 мерки и один коэффициент, о котором ниже. Для примера в скобках указаны мерки 48-го размера.

       

      01-2 (220x400, 16Kb)

      Фото. Снятие мерок для построения выкройки трусов - Ст (1), Сб (2), Вб (3), Дс (4).

      Мерки.
      Обхват талии, запись в половинном значении - Ст (38 см);
      Обхват бедер, запись в половинном значении - Сб (53 см);
      Высота линии бедер - Вб (20 см);
      Длина "седла" (сумма переднего и заднего срезов) - Дс (78 см).

      Перед снятием всех мерок завязать на талии резинку. Мерки Ст, Сб и Вб широко известны, а вот последняя мерка №4 требует пояснений. Для снятия мерки "длины седла" (Дс) сантиметровую ленту приложить к пересечению позвоночника и резинки на талии (т.е. к середине талии спинки), провести ленту по середине ягодиц, опустить между ног, поднять сантиметр спереди и снять мерку у середины талии переда (на уровне завязанной резинки).

      Коэффициент растяжимости.

      Если вы хотите сшить удобные трикотажные трусики, то без коэффициента растяжимости ткани (kр) - никуда! Как его определить? Нам потребуется линейка, пара булавок, калькулятор и отрез трикотажа, из которого вы планируете кроить.

       

      01-3 (350x250, 18Kb)

      Фото. На трикотаже в наиболее растяжимом направлении (обычно, в поперечном) отметить участок длиной 10см между булавками.

       

      01-4 (350x250, 22Kb)

      Фото. Трикотаж перегнуть параллельно размеченной линии (=сложить в два слоя) и растянуть отмеченный участок пальцами вдоль линейки, удерживая первую точку на одном месте. Замерить, насколько растягивается трикотаж. В данном примере вместо исходных 10см при растяжении получилось 12,2см. Коэффициент растяжимости равен 0,82 или 22%.

      На трикотаже отметить между булавками расстояние в 10 см (см. фото слева). Вдоль линейки растянуть трикотаж пальцами и замерить насколько он тянется. Допустим, вместо 10 см у вас получилось 11,5 см. Обратите внимание, тянуть трикотаж нужно аккуратно, без чрезмерного усилия. Мягко, плавно, насколько он сам тянется без потери рисунка и структуры. Чем сильнее вы его натяните, тем больше трусы потом будут врезаться в тело. Поэтому, тянем аккуратно и в меру. Большинство трикотажей (10-сантиметровый участок) растягивается в диапазоне 10,8-12,5 см.

      Расчет коэффициента kр, 1-й способ.

      Делим исходный участок (10см) на получившийся (11,5см). Пример: 10/11,5= 0,87. Чтобы получить редуцированный (уменьшенный) обхват бедер, умножаем мерку на коэффициент. Пример: Сб*kр= 53*0,87= 46см. Разница между снятой меркой и редуцированной составляет: 53-46= 7см на полуобхвате.

      Расчет коэффициента kр, 2-й способ.

      Делим разницу между измерениями трикотажа (11,5-10см) на исходный участок (10см) и умножаем результат на 100%. Пример: (11,5-10)/10*100%= 0,15*100%= 15%. Значит, растяжимость данного трикотажа составляет 15%. Чтобы получить редуцированную мерку, нужно разделить мерку на 115% и умножить результат на 100%. Пример: Сб/115%*100%= 46 см.

      Основа трусов Midi-Slip.

      Основа, которую мы будем строить, соответствует такому понятию как "миди-слип" (midi-slip), а по-русски просто трусы-плавки. По данной выкройке получаются очень удобные, в меру открытые трусы. Готовую основу можно использовать и для моделирования фасонов "для него", и для пошива удобных трусиков "для себя".

       

      01-10 (380x280, 16Kb)

      Рис. 1. Базовая модель трусов-плавок

      Построения.
      Построение базовой сетки.
      Рис. 2. Провести горизонтальную линию талии и отметить на ней ширину сетки - мерку Сб (53 см, по примеру). Точки ТТ1=Сб.
      От точки Т отложить вертикально вниз длину задней половинки трусов ТН= Дс/2+2см= 78/2+2= 41см. Линия ТН - это середина задней детали.
      От точки Т1 отложить вертикально вниз длину передней половинки трусов Т1Н1= Дс/2-2см= 78/2-2= 37см. Таким образом длина передней половинки трусов на 4см меньше, чем задней. Линия Т1Н1 - это середина передней детали.
      Рис. 3. От точки Т отложить вниз высоту бедер Вб (20см) и провести горизонталь ББ1. ТБ=Т1Б1=Вб.
      Расстояние ББ1 распределить на ширину передней и задней деталей точкой Б2. ББ2= ББ1 (Сб)/2+2см= 28,5 см. Б1Б2= ББ1/2-2см= 24,5 см. Разделить полуобхват бедер на переднюю и заднюю ширину деталей можно и иначе. Например, пополам ББ2= ББ1= ББ1/2= Сб/2. Вариант деления влияет на положение бокового шва в модели - точно по боку или чуть ближе к переду. Считается, что если шов немного смещен вперед, то мы визуально выглядим стройнее. Поэтому в данном построении я предлагаю смещение бокового шва на 2 см вперед.
      От точки Б2 провести перпендикуляр вверх - Б2Т2.
       От точек Н и Н1 отложить по горизонтали внутрь чертежа по 3,5-4 см. НН2=4см, Н1Н3=4см. Этим построением задается ширина ластовицы - "перекладинки" между ног. В основе это достаточно широкая часть - 8 см в развороте. При моделировках можно оформить ее в соответствии со своим вкусом, анатомическим строением и глубиной эпиляции. Между тем, в "приличных" трусиках эта величина должна быть не менее 2-2,5 см.

      01-1 (380x280, 5Kb)

      рис. 2

       

      01-2 (380x280, 6Kb)

      рис. 3

      Оформление основы трусов-плавок.
      Рис. 4. Строим вспомогательные линии бока. От точки Т2 влево и вправо по горизонтали отложить по 1/2 суммы вытачек по талии - получим точки Т3 и Т4. Сумма вытачек по талии определяется разницей между полуобхватом бедер и полуобхватом талии. Т4Т2= Т3Т2= 1/2*(Сб-Ст)= 1/2*(53-38)= 7,5см.
      По линии бедер уменьшаем ширину чертежа в соответствии с растяжимостью трикотажа. От точки Б2 отложить по горизонтали влево и вправо по половине разницы между меркой Сб и ее редуцированным вариантом - получим точки Б3 и Б4. В нашем примере, напомню, эта разница составила 7см. Б4Б2= Б3Б2= 1/2*(Сб-Сб*kр)= 1/2*(53-53*0,87)= 3,5см.
      Точки Т4-Б4 и Т3-Б3 соединить прямыми линиями (= вспомогательные линии бока).
      Рис. 5. На полученных линиях Т4Б4 и Т3Б3 определить ширину бока и спуск линии талии. Точки Н4 и Н5 находятся на высоте 1/3*Вб от линии бедер (в данном примере, ок. 7см). Точки В2 и В3 - на 6см ниже линии талии. Получившаяся ширина бока задней половинки - В2Н4, ширина бока передней половинки - В3Н5.
      Определить спуск линии талии на серединах передней и задней половинок. ТВ=8см, Т1В1=8см.
      Точки Н2-Н4 и Н3-Н5 соединить прямыми (= вспомогательные линии для оформления вырезов для ног).

       

      01-3 (380x280, 7Kb)

      рис. 4

       

      01-4 (380x280, 7Kb)

      рис. 5

      Оформление основы трусов-плавок.
      Рис. 4. Строим вспомогательные линии бока. От точки Т2 влево и вправо по горизонтали отложить по 1/2 суммы вытачек по талии - получим точки Т3 и Т4. Сумма вытачек по талии определяется разницей между полуобхватом бедер и полуобхватом талии. Т4Т2= Т3Т2= 1/2*(Сб-Ст)= 1/2*(53-38)= 7,5см.
      По линии бедер уменьшаем ширину чертежа в соответствии с растяжимостью трикотажа. От точки Б2 отложить по горизонтали влево и вправо по половине разницы между меркой Сб и ее редуцированным вариантом - получим точки Б3 и Б4. В нашем примере, напомню, эта разница составила 7см. Б4Б2= Б3Б2= 1/2*(Сб-Сб*kр)= 1/2*(53-53*0,87)= 3,5см.
      Точки Т4-Б4 и Т3-Б3 соединить прямыми линиями (= вспомогательные линии бока).
      Рис. 5. На полученных линиях Т4Б4 и Т3Б3 определить ширину бока и спуск линии талии. Точки Н4 и Н5 находятся на высоте 1/3*Вб от линии бедер (в данном примере, ок. 7см). Точки В2 и В3 - на 6см ниже линии талии. Получившаяся ширина бока задней половинки - В2Н4, ширина бока передней половинки - В3Н5.
      Определить спуск линии талии на серединах передней и задней половинок. ТВ=8см, Т1В1=8см.
      Точки Н2-Н4 и Н3-Н5 соединить прямыми (= вспомогательные линии для оформления вырезов для ног).

      01-5 (380x280, 7Kb)

      рис. 6

      Рис. 6 Оформить линию талии. Точки В-В2 и В1-В3 соединить плавными лекальными линиями. Чтобы после раскроя и при стачивании, линия талии имела плавную кривую, следите за тем, чтобы рисуемая линия талии подходила в точках В, В2, В3 и В1 под прямым углом к линиям бока и линиям середин.
      Оформить вырез для ног спереди. На передней половинке вспомогательную линию Н3Н5 разделить пополам, из точки деления построить перпендикуляр внутрь детали длиной 5-6см. Через полученную точку провести плавную лекальную линию.
      Оформить вырез для ног на задней половинке. Вспомогательную линию Н2Н4 разделить на 4 части. В верхней и нижней точках деления восстановить перпендикуляры внутрь детали длиной 0,75 и 0,5см соответственно. Провести через полученные точки плавную кривую.

       

      01-6 (260x400, 6Kb)

      рис. 7

      Рис. 7. На женских трусах принято делать двойную ластовицу. Для ее построения соединить детали передней и задней половинок по шву ластовицы - линии НН2 и Н1Н3.
      От шва ластовицы по линии середины задней детали подняться на 4 см, по линии выреза для ног - на 3 см. Провести плавную кривую.
      От шва ластовицы по линии середины переда опуститься на 8 см, провести горизонталь.
      Деталь, ограниченную полученными точками, переснять на кальку как отдельную деталь - ластовицу.
      Условимся называть черную линию НН2 - швом ластовицы, а красные линии на передней и задней деталях - линиями ластовицы.

      Примечание. Строятся трусы, на самом деле, быстро. Быстрее, чем прочитать внимательно эту статью. В тексте я постаралась описать процесс построения достаточно подробно, чтобы даже начинающие могли легко справиться с задачей. В продолжении серии материалов, посвященных бельевой теме, построение будет даваться более компактно.

      Прежде чем приступать к моделированию, рекомендую раскроить полученную основу из пробного трикотажа, чтобы проверить посадку и оценить линии основы и степень ее закрытости на своем теле.

      Варианты раскроя.
      1-й вариант - рис. 8. Ластовица - 2 детали со сгибом, задняя и передняя половинки - по 1 детали со сгибом до линии ластовицы. Передняя и задняя деталь втачиваются между слоями ластовицы.
      2-й вариант - рис. 9. Передняя и задняя половинка до шва ластовицы НН2 - Н1Н3 - по 1 детали со сгибом, ластовица - 1 деталь со сгибом. Ластовица накладывается с внутренней стороны трусов, поверх стачанного шва между ног.
      3-й вариант - рис. 10. Передняя половинка, цельнокроенная с ластовицей - 1 деталь со сгибом, задняя половинка до линии ластовицы - 1 деталь со сгибом, ластовица - 1 деталь со сгибом. Задняя половинка втачивается между ластовицей и передней половинкой, затем ластовица настрачивается на переднюю половинку с внутренней стороны трусов.
      Припуски по всем срезам - 1 см.

       

      01-7 (310x280, 7Kb)

      рис. 8

      01-8 (310x280, 7Kb)

      рис. 9

       

      01-9 (310x280, 8Kb)

      рис. 10

      Источник: 

      osinka (435x150, 7Kb)
      Рубрики:  шитье

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 20 Февраля 2013 г. 10:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Чёрный пуловер

      1336676331_vyazaniekryuchkomchernogopuloveraposxeme (460x700, 210Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Февраля 2013 г. 04:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения марго68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Февраля 2013 г. 04:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кофточка крючком

       (500x699, 41Kb)
       (540x699, 47Kb)
       (555x699, 83Kb)
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Февраля 2013 г. 04:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения ellmirchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Платье, туника "Греческие мотивы"

       

      Автор Женюльчик 

      Платье, туника "Греческие мотивы"

      Туника Micro 

      Размеры (немецкие): 36/38 (40/42) 44/46
      Для вязания туники Вам потребуется пряжa "Micro" 400 (450/500) г чёрного цвета; крючок номер 3-4.
      Перевод туники с немецкого языка. 










      Пряжа подбирается индивидуально, размер зависит от толщины ниточки. Если нужен большой размер выбирайте или пряжа типа Джинс или увеличиваем количество лент. Также размер можно регулировать способом вязания в филейной технике - это ст. с накидом или патентные столбики. 
      ПАТЕНТНЫЙ СТОЛБИК
      При вязании сетки часто вместо столбика с накидом используют патентный столбик. Он чуть выше обычного столбика с накидом и чуть ниже столбика с двумя накидами и более плотный. Благодаря патентному столбику, клетки получаются более правильной (квадратной) формы. Вязание патентного столбика отличается от вязания столбика с накидом тем, что петли на крючке провязывается в три приема, а не в два.
      Сделайте накид. Введите крючок в петлю основания и вытяните нить. Захватите нить, и протяните ее только через одну, первую, петлю на крючке. Опять захватите нить и провяжите вместе следующие две петли. Снова захватите нить и провяжите оставшиеся две петли. Патентный столбик готов. В начале ряда, вместо 3-х воздушных петель подъема, нужно вязать 4 воздушные петли, как для столбика с двумя накидами.
       а еще этот способ некоторые используют, когда хотят сократить срок вязания и немного уменьшить расход ниток при вязании на заказ (узнала по секрету от одной мастерицы) 

      Для платья размер 40-42 использовала пряжу Лира 
      http://www.stranamam.ru/post/1257009/
      . для туники размер 52-54 - Джинсhttp://www.stranamam.ru/post/1244085/ (крючок №3) 

      ПЛАТЬЕ
      Лира (ВИТА КОТТОН), крючок 2. Строго следовать схеме не буду - иначе в размер не впишусь. Проверено на моей тунике  
      Описаний на эту модель нашла много и на немецком языке и в переводе (с сайта http://www.vjazhi.ru/) Мою тунику я уже засветила в игре по долговязам, вот альбом 
      http://www.stranamam.ru/album/2814940/ можно будет сразу сравнивать вязку на разный размер и разной по толщине пряжей. 
      Описание
      (у меня другая пряжа и крючок - 100% следования описанию не будет)
      Пришлось немного увеличить количество воздушных петель до 168 и соответственно промежуточные ряды между мотивами изменили свое количество 30 столбиков с 3 нак, 48 ст. с 2 нак, 48 ст. с 1 нак. теперь осталось немного рассчитать пройму. Плотность вязания 9рядов - 7см 24петли - 8см. Если ваши образцы отличаются, можно поэкспериментировать с номером крючка, толщиной пряжи и использованием патентного столбика. Образец моего расчета в комментарии 
      http://www.stranamam.ru/post/2927186/?page=2#com19423544 







      Платье вяжется полосами орнамента - всего должно быть 10. На данный момент связала 5. Ушло примерно грамм 170. 






















      Платье готово. расход пряжи чуть меньше 400г
      Подклад для платья совсем не нужен оказался, достаточно было белья телесного цвета. 




       

      ТУНИКА
      Размер 52-54. пряжа Ждинс, крючок №3. Расход 8-9 мотков по 50грамм. начало вязания - 5 мотивов по 24 петли

      Далее следую описанию, только вяжу не патентные столбики, а обычные столбики с накидом
       

      воплощения

      http://ajzer.stranamam.ru/ задумка с нижней полосой  
       

      http://oshibkaprirody.stranamam.ru/ тут изменен способ вязания, не лентами, а поперек  


       

      http://zoloto2.stranamam.ru/ тут вижу планка с пуговками  
       

      http://mamulichka2.stranamam.ru/
       

      http://shokoladka-baunti.stranamam.ru/
       

      http://leka-gladkih.stranamam.ru/
       

      http://kottenok.stranamam.ru/
       

      Фото с китайского сайта 



       

      Выкладываю сюда фото с китайского сайта в процессе вязания




















       
      http://www.stranamam.ru/post/3493639/
      Желаю успехов в вязании. 
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Февраля 2013 г. 04:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения ga_lina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Топ


      4 (570x700, 67Kb)Превью 4=1 (653x700, 437Kb)
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Февраля 2013 г. 04:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      К лету: необычная туника крючком

      http://12121223.blogspot.com/2012/01/blog-post_2508.html#more

      Размеры (европейские): 38/40, 42/44. 46/48.

      3734096_00002 (496x661, 113Kb)

      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Февраля 2013 г. 04:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Болеро всех цветов радуги.Крючок.

       

      Белое болеро Брюггское кружево.
      Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post227529674/





      Роскошное вечернее болеро из мотивов
      Схемы ЗДЕСЬ konveda.in.ua/post227471932/








      Красное болеро крючком. 
      Описание и схемы ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/svetlana2070/post172028058/



      Оранжевое болеро (крючок)
      Схемы ЗДЕСЬ 
      moy.hobby-site.com/zhenskaja-odezhda/bolero/76-oranzhevoe-bolero-kryuchok.html




      Желтое болеро.
      Схемы ЗДЕСЬklubo4ek.com/vyazanie_koft/koftochka-zheltoe-kruzhevo/





      Зеленое болеро из мотивов.
      Схемы ЗДЕСЬ ailash.ucoz.ru/blog/zelenoe_bolero/2011-09-28-311
       
       



      Голубое болеро , связанное по кругу.
      Схемы ЗДЕСЬ blogs.mail.ru/mail/totosha77/50A817EC2422ADC8.html





      Лиловое болеро.
      Описание и схемы ЗДЕСЬ 

      clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/jaketi-kruchkom/288-letnii-vasanii-jaket.html
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Февраля 2013 г. 02:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      длинный жилет крючком

      длинный жилет крючком

       

       



      по этой схеме

       

       

       

      выкройка



       

       (188x512, 42Kb)

      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Февраля 2013 г. 02:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Розовый топ.

      Вязание для женщин.

      Розовый топ.

      описание>>>>>

      Все отели Парижа на одном сайте, на tourister.ru Вы найдете исчерпывающую информацию, необходимую для выбора отеля. Вы можете выбрать отели в центре Парижа или других не менее прекрасных районах, бронирование номеров сможете сделать прямо на сайте в режиме онлайн.

      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Летнее очарование крючком (японские ажуры)

      16 (406x700, 185Kb)

      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lally_Soong [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Болеро из квадратов


      1. 
      Читать далее...
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЖИЛЕТ

       

         
      Читать далее...
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 09:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      МК. Шапочка в технике "Росшив" .

      Вязание с мехом - 2

      МК. Шапочка в технике "Росшив"----автор Cassiopea

      Читать далее...
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 09:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кофточка с & "ананасовой"кокеткой


       

       (420x640, 62Kb)

       (436x640, 61Kb)

       (640x482, 120Kb)

      Серия сообщений "Черный":
      Часть 1 - Ажурное болеро
      Часть 2 - Элегантный черный жилет с листьями
      Часть 3 - Кофточка с & "ананасовой"кокеткой
      Часть 4 - Черный пуловер
      Часть 5 - Черно-белый свитер
      ...
      Часть 28 - Жакетик ажурными полосками
      Часть 29 - Ажурный жакет спицами
      Часть 30 - Маленькое черное платье
      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 09:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жакетик

      Рубрики:  Вязание

      Метки:  

      Поиск сообщений в Олюшка_Бондаренко
      Страницы: 32 ... 30 29 [28] 27 26 ..
      .. 1 Календарь