
Сплошная нежность и умиление |
|
Подборка креативных обоев на рабочий стол компьютера |

Большая коллекция обоев на рабочий стол из фотографий и рисунков лучших фотографов и дизайнеров мира. Картинок более 350-ти. Позавчера, в рамках акции по очистке компьютера, загрузил их в альбом на Яндекс.Фотках.
Большие изображения можно выбрать и скачать в альбоме или выбрать маленькую картинку в этом посте, кликнуть на нее и перейти прямо к ее странице. А в начале размещу два десятка фотографий из коллекции обоев.
|
Ньюйоркцы которым не до сна |

|
КОШЕЧКИ НА ВЫСТАВКЕ |
|
В Германии собака родила 17 щенков |
17 щенков родезийского риджбека появились на свет неподалеку от Берлина, оставив хозяйку собаки без сна на протяжении почти четырех недель.
Собака по кличке Этана родила огромное количество щенков 28 сентября и не смогла бы выкормить их самостоятельно, так что хозяйке Рамоне Вегеманн пришлось бороться за жизнь щенков.
По словам Вегеманн, зачастую при огромной численности помета многие щенки умирают вскоре после появления на свет, но на этот раз выжили все. «Это невероятно чудесно», - сказала 32-летняя Вегеманн.
Всех родившихся щенят назвали на букву Б: сучек – Бахати, Бинта, Бахья, Башима, Батули, Бинки, Бора, Биса; кобелей – Бакир, Банджоку, Белай, Брук, Бунду, Байо, Букекайо, Битон и Булус.
Вегеманн надеется выручить за каждого щенка африканской охотничьей породы примерно тысячу евро и не собирается продавать их питомникам.
А ирландский сетер Роми родила 15 красивейших щенят

|
Идеи, которые упростят вашу жизнь |

|
Веселые и яркие открытки к НГ |
|
Потрясающие лоскутные шары!!! |
|
Комментарии+код |
|
Интерьеры от фотографа Ashley Morrison |

|
Новогодние открытки гифки с кодами |
|
Вид из окна. Анимации с кодами |
|
ЧТОБ ПОЛЮБИЛ |
|
Чтоб полюбил тебя мужчина Стань для него неповторимой Будь для него необходимой Сияй как звезды в лунном свете Гори как солнце на рассвете Зажги его в своих объятьях Люби, жизнь сделай для него немного сказкой Молчи и не закатывай истерик Они не увенчаются успехом Ты только злость свою всю выпустишь наружу И не найдет в тебе он теплого уюта Не спорь, с мужчиной спорить бесполезно Он не меняет всех своих решений Не требуй от него ни звезд, ни солнца на рассвете Он сам тебе подарит, только жди Нас бог терпеньем не обидел За это мы должны его благодарить Выигрывает тот, кто ждать умеет И кто в сердцах с надеждою живет Мужчина это сложное создание К нему необходим совсем другой подход Мужчина любит не словами, а глазами Так говорили все всегда и говорят Но нет, мужчина это тоже милый мальчик Который любит ласку и тепло Любите всех мужчин, они по-своему прекрасны Ни ложь, ни фальшь, ни власть над ними Успехов никаких не принесет Не унижайте своего мужчину Он вас за это просто не простит Любите, будьте женщиной любимой Дарите свою ласку и тепло И с ощущением то, что вы любимы Мужчина в райский сад вас отведет Там где живет Любовь Надежда Вера И длинная дорожка усыпанная лепестками алых роз… Автор Алина Белина |
Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 20 - УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!ВСЕМ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ!!!
Часть 21 - ТВОИ ГЛАЗА ОГОНЬ ЛЮБВИ...
Часть 22 - ЧТОБ ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ МУЖЧИНА...
|
Новогодние открытки |
|