Без заголовка |
Проблема жировых отложений на боках знакома многим женщинам. Те, кто не обделен чувством юмора, с самоиронией называют этот жирок спасательным кругом. Избавиться от боков задача не из легких, так что их обладательницам придется потрудиться как следует. Пункт номер один в списке мер, которые следует предпринять - это физические упражнения.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Долго искала этот рецепт. И вот по чистой случайности нашла его. Что вам сказать об этой выпечке? Самый вкусный яблочный пирог который мне доводилось пробовать. Им меня в Израиле угощали. Он мне очень понравился. Его там все готовят. Очень понравился пирог...Пирог не очень сладкий, с большим количеством начинки, легкий и сытный. Как говорит моя бабушка - то что доктор прописал. И фигура не страдает и семья накормлена.
Если вообще убрать сахар, я думаю, что вкус не пострадает - сладости фруктов вполне хватит и для диетического стола.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":
Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Воротник-шалька (мастер-класc)
Часть 99 - Урок произвольного вязания крючком
Часть 100 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Молодой водитель, только что получивший права - Чайник. Студент первокурсник - Чайник. У нас в Краснодаре даже праздник такой есть, день Чайника, посвящение в студенты первокурсников. Интересный праздник, скажу я вам. Я тоже Чайник в сети интернет и вообще у нас пол страны оказывается Чайники! Значит сей предмет очень актуален, так почему бы не подарить молодому водиле в машину ароматный чайничек, источающий запах ванили или ромашки, для успокоения... , а любимому человеку чайник с запиской, в которой приглашение на чай... а ещё... в общем. хватит лирики, начнём делать этот чайничек, символ гостеприимства и, как я понимаю, тупости... Но, значение значением, а сам предмет довольно миленький.
Внутри чайничка ваниль, корица, можно покласть лечебную или успокаивающую траву и дарите, дарите, дарите всвоим друзьям, любимым, родным и просто хорошим людям, но, сначала сделаем!
Лидия_Каламбет
|
Без заголовка |
Вопрос о жиросжигающих ваннах.
Кто пробовал, насколько это эффективно?
Нашла вот такие :
“Содовая“
Смешать 300 граммов поваренной соли и 200 граммов пищевой соды. Высыпать в ванну. До начала процедуры два часа не есть и не пить. Темпратура воды 38-40 градусов. Взять с собой стакан горячего несладкого чая. Пить маленькими глотками. Принимать ванну, сидя до пояса 5-10 минут в зависимости от самочувствия.
Не обмываться, а сразу лечь под простынь, укрыться несколькими одеялами и потеть 40 минут. После встать и обмыться. После ванны в течение часа не есть и не пить. Эта процедура очень хорошо сжигает жир (до 500 гр за один приём!!!)
“Ванна из липового цвета“
Применяется для сжигания жировых отложений. Сбор купить в аптеке. Сделать раствор: 1 стакан сбора заварить кипятком. Настаивать 40 минут. Процедить, вылить в ванну. Температура воды 37 градусов. Принимать 15-20 минут, сидя до пояса.
Принимать ванну на пустой желудок. После ванны в течение часа не пить и не есть.
“Чайная ванна“
Заварите 3 столовые ложки черного чая литром кипятка. Настаивайте 10-15 минут. Процедите, добавьте в ванну. Принимайте сидя до пояса, 10-20 минут при температуре 37 градусов. Нормализует обмен веществ, повышает тонус кожи.
Какую выбрать?
И ещё, медовый массаж хочу поделать. На внутренней области бедра и на живот нельзя?
А если намазать ноги над коленями ( у меня там жир) поможет?
Зарядку делаю максимум насколько позволяет астма , так что спорт не предлагайте. =(
|
Без заголовка |
Кто из нас не помнит с детства овсяное печенье. Его коричневе кружочки с сладковатым и слегка непривычным вкусом очень часто заполняли корзинки и вазочки в домашних буфетах, либо просто выдавалось к чаю или стаканчику горячего молока.
Сейчас появилось великое множество всяких «овсяных печень», но именно то, которое много лет назад, которое с молочком, вспоминается наиболее тепло… Я уже не говорю, что его рецепт был стандартен, абсолютно не содержал никаких вредностей и за его соблюдением следила специальная организация. ![]()
Итак список продуктов по советскому ГОСТ-у:
мука пшеничная 397г
овсяная 170г
сахар 295г
патока или мед 1,5 ч.л.
маргарин 198г
корица 1,5 ч.л.
ванилин 1 ч.л.
сода 0,5-1 ч.л.
вода 6 ст.л.
соль 1 ч.л.
изюм 1 ст.л. (я не ложил)
В посуду, в которой будем готовить тесто, помещаем подтаявший маргарин, сахар-песок, ванилин. Перемешиваем, пока сахар не растворится в маргарине. Это может занять некоторое время. Добавляем треть горячей воды. Перемешивая, дабы не было комочков, добавляем овсяную муку. В остатке горячей воды растворяем соль и вливаем в массу. Опять достаточно долго – минут 5 перемешиваем. Добавляем муку, соду, мед, корицу и все остальное, чего есть в рецепте, но забылось назваться. ![]()
А дальше, как вы хотите или привыкли. Можно раскатать пласт толщиной 10 мм и стаканом или кружкой вырезать кружочки. А можно, отщипывая небольшие кусочки, руками формировать шарики, приплющивать их разложив на пергаменте запекать около 10 минут при температуре 200 градусов.
При запекании надо следить за цветом печенюшки. После того, как печенье испеклось, выкладываем его остывать на решетку.
Вот и все сложности.
Надеюсь, что у вас получится так же вкусно как у меня и вспомнится еще один вкус детства…


|
Без заголовка |

|
Нежные и мягкие внутри, с сахарной хрустинкой снаружи, шоколадные…. Просто объедение…. Любителям пряников и сластенам настоятельно рекомендуется приготовить их, порадовать себя и удивить своих близких. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию вкуснейшие овощные закусочные тортики.
![]() Закусочный торт из кабачков |
![]() Овощной тортик "Июльский кабачковый" |
![]() Торт овощной |
![]() Многослойная закуска "Мультивитамин" |
|
Без заголовка |
Ниже предлагаются некоторые советы по применению эфирных масел для профилактики и лечения недомоганий в домашних условиях. Рецепты предназначены для оказания первой медицинской помощи. Они составлены на основе практического опыта опытных специалистов в области ароматерапии. Эфирные масла подобраны по принципу наилучшей сочетаемости друг с другом. Так они взаимно усиливают свой целебный
эффект.
АРТРИТ, СИНОВИТ
Взрослые: чайное дерево 1 капли, эвкалипт 3 капли, розмарин 3 капли, лаванда 2 капли, мята перечная 5 капель. Растворить в столовой ложке растительного масла. Лёгкий массаж вокруг поражённого сустава с последующим наложением согревающего компресса.
БОЛЬ ГОЛОВНАЯ
а) без явной причины; Взрослые: лаванда 3 капли, мята перечная 1 капля, розмарин 1 капля. Растворить в чайной ложке растительного масла. Массаж волосистой части головы, лба, висков.
б) в результате нервного перенапряжения: Взрослые: лаванда 3 капли, ромашка 1 капля, гвоздика 1 капля. Растворить в одной чайной ложке растительного масла. Массаж волосистой части головы, лба, висков.
БОЛЬ ЗУБНАЯ
До обращения к стоматологу.
Взрослые: гвоздика 1 капля, мята перечная 2 капли, лаванда 2 капли. Растворить в одной чайной ложке растительного масла. Аппликация раствора масел на ватном тампоне на область больного зуба. Или: гвоздика 1 капля, ромашка 1 капля. Смочить указанным раствором ватный шарик и приложить к больному зубу.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Топ-10 вредных и, в тоже время, очень часто употребляемых продуктов:
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
Слезой скупой… сильны мужчины! В твоих глазах застыла вечность… Ты пережил так много боли. И кажется, что бесконечно Подушка пропиталась солью… Мужские слёзы, трудный выбор, И мысль о слабости, как данность, Мужские слёзы – плачут глыбы Из мрамора... Сурово, страшно… Как будто покачнулось небо, И град и снег, в природе смута… Мужское сердце часто слепо, И очень часто без приюта… Но в миг прозрения, так сильно Мужское сердце страстью бьётся. Слезою радости умильно Ни каплей в душу не прольётся… Оно умеет твёрдо верить И твёрдо жить, щадя любимых… Мужскую слабость не измерить Слезой скупой… сильны мужчины! Валерия Райм ![]() По лицу мужскому, по щекам в морщинах Одинокой каплей катится слеза. Неподвластна воле, храбрости мужчины. Эти слезы видеть без тоски нельзя. Редко в жаркой пустыне Выпадают дожди. Редко плачут мужчины — Не увидишь, не жди. Сердцем плачут мужчины, В сердце слезы, в груди. ![]() ![]() Жизнь порой жестока, а порой кровава, Рядом в страшной пляске радуется смерть! Стисни зубы в гневе, прочь мечты о славе — Только расслабляться благостно не смей! ![]() У судьбы бывают разные потери, Но одна обидней всяких жутких бед, Если закрывают до любимой двери — И тогда, как ночью, меркнет белый свет. ![]() Глаза пусты, глаза печальны, Они привыкли к темноте. Лишь мокрый след слезы печальной Напомнит сердцу о мечте. ![]() А сердце замерло в надежде, Что вновь засветятся глаза. И заиграет мир, как прежде, И в жизни кончится гроза. |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - цветы из ткани
Часть 2 - Цветы из ткани
...
Часть 22 - Мастер-класс.Цветы из ткани.
Часть 23 - МК. Светильник из упаковки пластиковых ложек и баклажки
Часть 24 - Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной.
|