-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в людмила_русакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ветеринарный_кабинет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1595





Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветчина куриная, диетическая.





Читать далее...
Рубрики:  кулинария/блюда из мяса

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игрушки, поделки

 (463x699, 89Kb)
 (464x699, 59Kb)
 (464x699, 70Kb)
 (477x699, 65Kb)
 (468x699, 73Kb)
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переделка одежды – майка с декором мастер класс

переделка одежды своими руками

Я очень люблю находить идеи по переделке одежды своими руками.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Маришка_Борисова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живой заяц в живом мешке (описание)

Автор описания Marishka*Borisova (Марина Борисова), копирование возможно только с разрешения автора и активной ссылкой на amigurumi.com.ua.

заяц в мешкеЧего только не найдешь в мешке Деда Мороза! Шоколадные конфеты, ароматные мандарины, стильные куклы, игрушечные автомобили на радиоуправлении, антикварные сувениры, яркие безделушки и масса других полезных и бесполезных сюрпризов. Однако каждый год Дед Мороз берет с собой самый важный подарок для каждого малыша и взрослого – то, что принесет невероятно хорошее настроение и удачу: символ наступающего года. В этот раз Дед Мороз взял с собой милого белого кролика (или зайчика - кому как больше нравится). И пускай он принесет вам удачу!

Приятного вязания!

 

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ!!!!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
 

 

Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние открытки с пожеланиями!!!




Читать далее...
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЁ ДЛЯ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!!!

Рождественская выпечка

Имбирное печенье

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное колье с жемчужинами (крючок).


ОПИСАНИЕ >>>>>
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О шестиугольных мотивах крючком.


Поскольку решено было сделать в рамках проекта ОДЕЯЛО ДРУЖБЫ несколько пледов шестигранниками, то выполняю обещание и делаю сборнай пост по ним.
Напомню, что пост про шестигранники у нас уже был.
Ярко, тепло,шестигранно. Пледы и подушки крючком.( http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/6924105223D185C1.html)

(Но повторюсь для тех, кто имеет дневник только на ЛиРу)
У Вас есть остатки пряжи?
А НЕ ОСТАТКИ?

А желание сделать жизнь ярче и теплее?
Тогда нам по пути!
Замечательные идеи и мастер класс по вязанию пледов, подушек и других рукоделочек крючком из шестигранных мотивов ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post127966075/




Ой , ой, ой... И кто это мне говорит, что шестиугольники навязать - не вопрос, а вот соединить...
Это тоже не вопрос!

Соединение шестиугольников в процессе вязки.

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zagadka-s/post104286037/



Плед шестигранными мотивами.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ksucha_krivyh/post127506439/





Плед снежинками.
Схема шестиугольника ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post143304676/






А можно использовать и схему этого мотива. Только потом выравнять ее до правильного шестигранника.
Мотив-салфетка-подставка.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3542242/post134935953



Итак.
Предложение!

Вместо квадрата вяжем шестигранник. Вот такой

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LilikSha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСПЛАТНЫЕ Мастер-классы от ЛиликШа.

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от ЛИЛИКША!

Желаю УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ, ВДОХНОВЛЕНИЯ!!

===============================================

Мастер-класс "Кролик символ 2011 г."
Уровень : Очень легкий
Крючок.

1. 2. 3. 4. 5.

 
НОВОГОДНИЙ МИШКА.
Уровень описания: Очень легкий.
Крючок.

 

Вязаная игрушка Пингвинчик игрушка-карман.
Крючок.
Уровень мастер-классы: очень легкий.
описание подробное с фото.

 

Авторский мастер-класс Лилии Шаевич.
Уровень: легкий
крючок.

  

Игрушку на елку сшитые из фетра.
 

Мастер класс от LilikSha.
Уровень: легкий.
Крючок.

 

Мастер класс от LilikSha.
"Лягушонок на связи "

Уровень: очень легкий
Крючок.

 

Милый тигренок Бублик.
Мастер-класс от Лилии Шаевич.
Уровень : очень легкий.
Мастер-класс с фото.

 

Милый чудный зеленый Лягушонок, это может быть брелок на ключи или на сумку, главное то что это веселое зеленое счастья будет всегда поднимать вам настроения.

 

Авторский мастер-класс LilikSha ToYs.
Уровень описания: Очень легкий.
Крючок.

 

Крош, это чудо зайчик из замечательного мультфильма "СМЕШАРИКИ"
Сегодня я с удовольствием расскажу как его вязать, этот МАСТЕР КЛАСС, очень простенький и все описания в картинках.
Мастер класс от LilikSha.
Уровень: легкий.
Крючок.
  

Крыска Грызун
Описание от LilikSha.

Уровень: очень легкий
Крючок.

 

Еще бесплатные мастер-классы вы найдете на моем сайте:

http://li-toy.jimdo.com/ 

Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пастрома из куриной грудки вместо вредной колбаски

 (432x333, 98Kb)
Просто и очень вкусно...

 

 

 

 

 

 

 

Рецепт полностью
Рубрики:  кулинария/блюда из мяса

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пивные пирожки «Добрый вечер!»

 (500x375, 38Kb)

 

Вот представьте, приходите вы домой в 11 часов ночи,  мечта только об одном пойти в душ и забраться в постельку, и чтоб ни одна цука живая душа не домогалась. И вот открываете входную дверь, снимаете шубу и сапоги, целуете любимого мужа и собаку, и где-то пятой точкой ощущаете, что случился какой то косяк. Ибо глазки у этих двух кобелей мужчин, какие то уж очень любящие и очень хитрые.

Сначала узнаете об отсутствии любимых тапочек, собираете их разгрызенные останки, пылесосите квартиру. Заходите на кухню, убираете какашки  оттираете новую, льняную, лично вышитую скатерть от акриловой краски. Тащите ее к стиральной машине и обнаруживаете, что любимые джинсы, родные и безумно дорогущие  Левисы тоже в акриловых пятнах ярко желтого и зеленого цвета.

Но и это еще не все в новом цепторовском контейнере для сохранения свежести продуктов, лежит какаята мурня под названием самозатвердевающаяся паста.

Вы думаете я их убила? Нет я им

пирожков напекла
Рубрики:  кулинария/выпечка

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещица класса люкс! А ведь совсем несложно такую связать

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещица класса люкс! А ведь совсем несложно такую связать

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные шарики из вафель



Рецепт с сайта Кукорма от Медуни

320 (12 шт.) вафель у меня "Артек"
100 гр. сливочного масла
50 гр. шоколада
1 стакан грецких орехов
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/десерты

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -eLenka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки своими руками

Кто из нас не вырезал снежинки из бумаги в детстве?
Наверное, все этим занимались с большим или меньшим успехом.И зачастую у нас получалось кривенько и корявенько)))))) Но это потому что у нас не было схем, которые помогли бы вырезать красивые и изящные снежинки!
Поэтому я решила устроить своему ребенку праздник! правда, вырезать сам он еще не сможет. Но вот красивые снежинки на окне и на ёлке его точно порадуют!
А нашла я массу интересностей! Вырезать их можно из белой, блестящей или цветной бумаги.

ВОТ ЗДЕСЬ подробная инструкция, как правильно сложить лист и красивые схемы. Типа таких:
 (614x384, 120Kb)
Еще такие схемы...

ЕЩЕ я нашла такие красивые схемы, среди которых есть простые и не очень:
 (699x495, 68Kb)
Еще такие снежинки....

ТУТ СХЕМА оригинальной объемной снежинки из бумаги.
 (400x358, 22Kb)

ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫЕ СНЕЖИНКИ В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ
 (420x337, 53Kb)

Ну и для любителей оригами тоже есть СНЕЖИНКА
 (640x480, 622Kb)
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -eLenka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки своими руками

Кто из нас не вырезал снежинки из бумаги в детстве?
Наверное, все этим занимались с большим или меньшим успехом.И зачастую у нас получалось кривенько и корявенько)))))) Но это потому что у нас не было схем, которые помогли бы вырезать красивые и изящные снежинки!
Поэтому я решила устроить своему ребенку праздник! правда, вырезать сам он еще не сможет. Но вот красивые снежинки на окне и на ёлке его точно порадуют!
А нашла я массу интересностей! Вырезать их можно из белой, блестящей или цветной бумаги.

ВОТ ЗДЕСЬ подробная инструкция, как правильно сложить лист и красивые схемы. Типа таких:
 (614x384, 120Kb)
Еще такие схемы...

ЕЩЕ я нашла такие красивые схемы, среди которых есть простые и не очень:
 (699x495, 68Kb)
Еще такие снежинки....

ТУТ СХЕМА оригинальной объемной снежинки из бумаги.
 (400x358, 22Kb)

ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫЕ СНЕЖИНКИ В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ
 (420x337, 53Kb)

Ну и для любителей оригами тоже есть СНЕЖИНКА
 (640x480, 622Kb)
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -eLenka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки своими руками

Кто из нас не вырезал снежинки из бумаги в детстве?
Наверное, все этим занимались с большим или меньшим успехом.И зачастую у нас получалось кривенько и корявенько)))))) Но это потому что у нас не было схем, которые помогли бы вырезать красивые и изящные снежинки!
Поэтому я решила устроить своему ребенку праздник! правда, вырезать сам он еще не сможет. Но вот красивые снежинки на окне и на ёлке его точно порадуют!
А нашла я массу интересностей! Вырезать их можно из белой, блестящей или цветной бумаги.

ВОТ ЗДЕСЬ подробная инструкция, как правильно сложить лист и красивые схемы. Типа таких:
 (614x384, 120Kb)
Еще такие схемы...

ЕЩЕ я нашла такие красивые схемы, среди которых есть простые и не очень:
 (699x495, 68Kb)
Еще такие снежинки....

ТУТ СХЕМА оригинальной объемной снежинки из бумаги.
 (400x358, 22Kb)

ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫЕ СНЕЖИНКИ В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ
 (420x337, 53Kb)

Ну и для любителей оригами тоже есть СНЕЖИНКА
 (640x480, 622Kb)
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные пирожные с грибным кремом

 

Куриные пирожные с грибным кремом

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/закуски

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее вязание

 

 

Читать далее

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не боги горшки обжигают... (Ирландское кружево и фриформ.)

Люблю эти выражения:
Не боги горшки обжигают!
Не боги делают БЛОГИ!

Добавлю от себя еще одно Любая ИРЛАНДИЯ начинается с одного цветочка.

Правда-правда!
Спросите тех, кто уже ее вяжет! Они Вам скажут !

Итак.
Как Вам этот шедевр?
Да да. !
Серый жакет. Ирландское кружево.
Схемы и описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/tanzja/post143839789/.
А если Вы посмотрите на схемы ВНИМАТЕЛЬНО, то заметите, что все ЭТО Вы вязать уже МОЖЕТЕ!


Ковер своими руками (В ирландской технике)
Вязаные предметы интерьера на пике популярности. Не умеете держать в руках крючок — покупайте модный ковер у Paola Lenti. Или свяжите точно такой же, используя наши подробные пошаговые инструкции.
Все подробности ЗДЕСЬ http://www.4living.ru/items/article/crochet-rug/








Белое пальто.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elenikish/post141925857/









Кофточка.Ирландское кружево.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731083/post134019109/






Жилет. Симбиоз фрифрма и ирландского кружева.
Описание и подробности вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post144676068/

(Оригинал сообщения ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/tanzja/post143838172/ )






Сказочный жакет в технике фриформ. МК (крючок)
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yeska/post143888642/



Начнем??
Ну например с цветочков






Мотивы цветочные. Ирландия
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post144286607/


Или с этого мотива?
Фриформ.

Схема и МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post144468339/
Кстати!

Я уже не раз писала посты на тему ирландского кружева и фриформа.
Например этот
Ирландское кружево для начинающих вязальщиц. №3 Сетки http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post127064237/

Вы также можете посмотреть в  ВСЕ ЗАПИСИ на эти темы в моем дневнике по тегам

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%E8%F0%EB%E0%ED%E4%F1%EA%EE%E5+%EA%F0%F3%E6%E5%E2%EE/
ФРИФОРМ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F4%F0%E8%F4%EE%F0%EC/


Ну что? Будем сетовать или все таки начнем вязать?

Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в людмила_русакова
Страницы: 77 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь