-Видео

О работе
Смотрели: 3 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СетЛана

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2010
Записей: 1032
Комментариев: 73
Написано: 1156




Пусть прекрасным водопадом льются на Вас земные радости, изобилие , насыщая Вашу жизнь любовью и умиротворением! Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 17:51 + в цитатник
пион (640x598, 117Kb)
Пусть все твои заботы
Вернутся благодарностью,
А трудная работа
Вдруг обернется радостью,
Пусть все твои тревоги
Умчатся вдаль с рассветом,
Пусть счастье озарит тебя
Своим лучистым светом!!!!!
Рубрики:  Пожелания

Девиз Дня.

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 17:47 + в цитатник
3(!) (427x604, 47Kb)
У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!

Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт
Опять успешным будет и счастливым!!!
Рубрики:  Пожелания

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 17:32 + в цитатник
6 (500x500, 88Kb)
Души близких в синеве
Лёгкой дымкой тихо тают,
Растворившись в глубине,
Ночью звёздами мерцают.

Чтобы помнили о них
И о Вечном вспоминали,
Потому что нас самих
Ждут заоблачные дали.

На Земле у всех свой срок,
А в глубинах поднебесья
Человечества исток -
Млечный Путь, где льётся песня

Торжествующей Любви,
Чтоб стремились люди к свету.
А пока не срок - живи
И люби свою планету!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения nataly0809 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина не с возрастом меняется


Рубрики:  Стихи

Стихи

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 16:15 + в цитатник
19 (200x149, 7Kb)
Миром правит Любовь как основа Вселенной,
Это высший Закон, что незыблем и свят –
Сам божественный Дух мирозданья нетленный
Устремляет к творенью вселюбящий взгляд.

Почему человек подвергает сомненьям
Все, что гордым умом ему трудно объять?
Отвергая Любви вездесущей ученье,
Он ничтожных различий не в силах принять.

Так рождается спор, разногласий барьеры,
Неприязнь к «чужакам» и культуре иной,
Объявляются войны из-за «праведной» веры,
Но с печалью на зло смотрит Бог наш благой.

Если б люди смогли разглядеть в своем сердце
Искры Божьей любви, созидающей свет,
Не искали б вражды и вины иноверцев,
Избежав и скорбей, и бесчисленных бед.

Миром правит Любовь как основа Вселенной,
Это высший Закон, заповеданный нам,
Чтоб открылись сердца для Любви драгоценной,
В них сиял чистотой Бога вечного Храм!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 15:05 + в цитатник
14 (600x478, 68Kb)
Не гадайте, что такое счастье.
Просто сердцем чувствуйте его.
Это лист осенний, желто-красный,
Зимний вечер, летнее тепло…
Это голуби целуются на крыше,
Зайчик солнечный танцует на стекле.
Это в лужах радужные блики
И цветов букетик на столе...
Не гадайте. Счастье - оно рядом.
Это чай из чашки на двоих.
Это отражаться в твоем взгляде
И писать, писать тебе стихи.
За окном снежинки в полудреме
Словно бабочки, кружат у фонарей.
Счастье это то, что в каждом доме
Капелька тепла двоих людей.
Рубрики:  Стихи

ПОЗИТИФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 15:03 + в цитатник
позитиф (190x200, 7Kb)
Невозможно уйти от солнца, если оно внутри.

Наши судьбы зависят от нас самих, переменами в себе мы изменяем остальных.

Всегда прислушивайся к себе - хороший человек плохого не пожелает!

Загляните в свои сердца! Какие прекрасные цветы Любви, Света и Гармонии распускаются в них!

В каждом зимнем сердце таится трепещущая весна, а за покровом каждой ночи — улыбающийся рассвет.

Поверьте, беды все уйдут! Несчастья тоже устают, и завтра будет день счастливый!

Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается!

Видя цель, а не преграды, мы дойдем, куда нам надо!

Я не слишком многое себе позволяю. Может, просто Вы слишком во многом себе отказываете?..

Стать счастливой – это самое важное решение, которое я приняла в своей жизни!

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

Скорее принимайте лучик солнечного счастья в подарок!

Ты заметил – ты можешь менять мир: ты грустишь – и мир пасмурный, улыбнулся – и мир засиял.

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным!

Настроение отличное, даже зашкаливает!
Сегодня у всех всё хорошо! И у всех всё: получается, находится, сходится, клеится!

Это для хорошего Человека! Для Тебя! Знаю, читаешь, понимаешь, что о тебе и улыбаешься!

События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения.

Краски жизни в твоих руках – выбирай позитивные тона!

Живите, любите, открыто и страстно. Грустить не спешите - ведь жизнь так прекрасна!

Пусть с Ваших уст слетают, как цветы, слова любви, внимания, доброты!

Пусть взор Ваш, словно дальний блеск планет, несет в себе неугасимый свет!

Пусть руки будут, словно два крыла, раскрытые для ласки и тепла!
Рубрики:  Просто так!

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 14:47 + в цитатник
17 (604x453, 48Kb)
Жизнь нам стелет пути, а точнее, слагает отрезки.
Есть у каждого свой, и не стоит гадать, чей сложней.
Научились давно каждый шаг свой отстаивать веско:
Восхождения, крах, отчуждённость бессмысленных дней...
Есть у каждого путь, есть воззрения, знания, чувства.
В этот мир не приходят без груза больших рюкзаков…
У Забвенья-Реки не меняет течение русло, -
Всё что было, однажды вернется тревожностью снов.

Счастье?... Да, оно есть. Но, по сути - простая ловушка:
Бесподобна купель: облака, переливчатость звёзд…
Только после... бессонницы нервно звенят погремушкой,
Разрушая душой и любовью воздвигнутый мост.
Есть ли в жизни любовь? Ну, а как же! К чему же сомнения?
Есть! Красива, жива... но жива лишь для тех, кто силён.
Кто хранит имена, не меняя на местоимения,
Кто сквозь все времена бережёт чародейственный звон.

А измены?... У них, безусловно, свои оправдания.
Ничего не бывает от прихоти глупых сердец.
Что случается вдруг - обстоятельства точат заранее,
Оставляя на вечно в душе ярко-красный рубец...
Спотыкаясь, идём по прочерченным личным отрезкам,
Улыбаясь, бранясь, обвиняя в крушениях мир.
Нам сомненья шлифуют пути до сиянья, до блеска…
Путь, дарованный свыше, по сути - неровный пунктир.

Проходя сто дорог, постигаем, теряемся где-то…
Есть задача для всех и единый подлунный исход.
В кровь изрезаны ступни - ошибки, проступки, заветы…
Не пеняй, не ропщи, ведь ещё не закончен поход.
Будет всё, но потом, а сейчас помолчи над собою…
И с душою своей постарайся в согласии жить.
Что вчера нереальностью звал и абсурдной мечтою,
Постарайся пунктирно, но все-таки осуществить!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 14:43 + в цитатник
2(!) (408x604, 49Kb)
Она любила нежные цветы...
Подрезав стебли, ставила их в вазу.
В глазах читались смелые мечты,
Увидев мужа, гасли они сразу.

А он шипел, откуда сей букет?..
Кто подарил тебе безвкусный веник?
И стал нести ей несуразный бред,
Сам не потратил на неё копейки денег.

И тут же вспыхнул блеск в её глазах...
Свой вздёрнув носик, смело отвечала.
Ты щедрый дорогой, лишь на словах,
Ты подари букетик мне сначала.

Ей незнакомец подарил букет...
Она его об этом не просила.
Он только улыбнулся ей в ответ,
Когда букет с собою уносила ...
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 14:40 + в цитатник
444 (500x334, 42Kb)
Только дети умеют любить…
Бескорыстно, от чистого сердца!
Без обмана вам всё говорить,
Открывая души своей дверцу.

Только дети умеют прощать,
Даже если их сильно обидеть…
А на зло, вам добром отвечать,
Не умеют они ненавидеть…

Только дети умеют так жить,
Как у взрослых не получается…
Очень искренне с кем — то дружить.
Из-за денег они не ругаются.

Только дети готовы делиться,
Даже если конфетка одна.
Петь, смеяться и веселиться
Без наркотиков и без вина.

Только дети ещё не знают..,
В этой жизни не всё так гладко.
И что лживыми люди бывают…
Предают... и от этого… гадко!!!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 14:35 + в цитатник
12 (484x700, 110Kb)
Хочется счастья большого-большого всем,
кто мне дорог, кто в сердце и в мыслях!
Хочется долгой безоблачной жизни
тем, кто под Богом не делает злого…
Хочется ярких над городом радуг,
хочется глаз восхищенных напротив,
Хочется чуда, чтоб прямо сегодня!
Добрых друзей не в онлайне, а рядом!
Хочется просто уметь удивляться
каждой минуте и каждому вдоху,
даже когда до отчаянья плохо —
сил находить от души посмеяться!
Хочется лета. И в ливни, и в стужу!
Хочется сказки, волшебной и яркой!
Хочется быть для любимых — подарком,
самым желанным на свете и нужным!
Хочется просто тепла и внимания,
хочется просто побольше улыбок…
Меньше бы делать досадных ошибок!
ВОТ БЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ЭТИ ЖЕЛАНЬЯ!
Рубрики:  Пожелания

Без заголовка

Вторник, 26 Августа 2014 г. 16:00 + в цитатник
10 (309x400, 57Kb)
Она вообще немного странная...
Такая необычная и пряная...
На вид безумно нежная...
И далеко не безмятежная...
Она любить умеет сильно...
Не держит никого насильно...
Её мечты не связаны с деньгами...
Она с такими идёт разными путями...
Она не любит пафос и ничтожность...
Несправедливость, ложь и гордость...
И презирает меркантильных сук...
Которых пруд пруди вокруг...
Ей так плевать, о чем вы говорите за спиной...
Любить её не обязательно толпой..
И нравиться она не будет вам стараться...
И, если вы ушли, не станет возвращаться...
С ней трудно.. невозможно... нереально...
Она смеяться может, а потом заплакать моментально..
Любить и очень долго ждать...
Но не дождавшись, разлюбить, минут за пять...
Она все время чем-то не довольна...
И может не специально, сделать очень больно...
Так импульсивна, так принципиальна...
И Боже мой, безумно сексуальна...
За что её любить,зачем она нужна?
Когда так непонятна и сложна...
Взглянув в её глаза, ты все поймешь..
А прикоснувшись к её сердцу, не уйдёшь.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 17:37 + в цитатник
art-assorty.ru/6522-skulptu...?_utl_t=li Скульптуры из проволоки, Робин Уайт

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Августа 2014 г. 15:17 + в цитатник
8 (600x400, 86Kb)
Из серых дней сложите стену,
Из ярких дней сложите окна,
Чтоб солнце лилось непременно,
Сквозь счастья розовые стекла.

Из дней открытых вставьте двери,
Пусть в них стучаться смех и радость,
И пусть обходят их потери,
Беда и слезы...мира праздность...

Из ласковых ночей и нежных,
Сложите крышу в доме Вашем,
Любви Господней , свет безбрежный,
Чтоб был под ней бездонной чашей.

Пусть свет Господней благодати,
Войдет к Вам в дом и не уходит,
Пусть будет мир и будет счастье,
В благословенном, Вашем доме.
Рубрики:  Пожелания

Без заголовка

Понедельник, 04 Августа 2014 г. 15:14 + в цитатник
коллаж2 (450x600, 1074Kb)
Как хорошо быть чьим-то СЧАСТЬЕМ!
Когда тебя - в охапку и в обнимку,
Целует в щеки, в губы и в запястья
Смешная, но твоя лишь половинка...
Как хорошо быть чьим-то Солнцем,
Когда ты лучиком касаешься ладоней,
Когда ты даришь всю любовь, до донца,
Тому лишь, кто душою тебя понял.
Как хорошо быть чьей-то ЛУЧШЕЙ!
Пусть иногда и злюкой, и колючей,
Но кто-то так к тебе не равнодушен,
Что вмиг разгонит от тебя все тучи!
Как хорошо, когда ЛЮБИМОЙ
Тебя тот кто-то нежно называет...
Когда ты знаешь, что необходима...
И он об этом тоже точно знает!!!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 04 Августа 2014 г. 15:11 + в цитатник
Ромашки (550x405, 334Kb)
Заблудись, пожалуйста, в цветах​...
Где ромашки, васильки по пояс.​
Заблудись, пожалуйста, в цветах,​
Ни о чём душой не беспокоясь.​
Ощути тепло родной Земли​
И волну хлебов почувствуй кожей.​
На щеке ромашек лепестки -​
Так на мамин поцелуй похожи!​
Заблудись, пожалуйста, в цветах,​
Удели себе минуту счастья,​
А потом увидишь это в снах,​
И тебя порадует участье.​
Заблудись, пожалуйста, в цветах​
Где ромашки, васильки по пояс.​
Заблудись, пожалуйста, в цветах,​
Ни о чём душой не беспокоясь...​
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2014 г. 20:50 + в цитатник
Анютке (549x700, 114Kb)
Возьмите лучший краешек души
Добавьте ложку солнца и любви
Щепотку радости из нежных теплых снов
И специи старинных городов
Горстями, не жалея, детский смех
И мамины слова, что слаще всех
Приправьте терпким запахом дождя
И вечером уютным у огня
Перемешайте блюдо не спеша
Присыпьте грустью с кончика ножа
Попробуйте...
Ну как, без лишних слов?
Рецепт счастливой жизни вам готов!
Рубрики:  Пожелания

Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2014 г. 20:47 + в цитатник
храм (600x450, 780Kb)
Что пожелать Вам? Ну конечно - Счастья!
Пусть не бывают грустными глаза,
Пусть улыбаются они - жизнь так прекрасна,
Пусть в них блестит счастливая слеза!

Что пожелать Вам? Я желаю Веры!
Она подскажет самый лучший путь,
Вас приведёт к друзьям надёжным, верным -
Вы с Верой познаёте жизни суть.

Что пожелать Вам? Вы Любви хотите,
Чтоб быть любимыми и в ответ любить?
Вы ей навстречу сердце распахните -
Я Вам желаю жизнь в Любви прожить!
Рубрики:  Пожелания

Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 16:30 + в цитатник



Иногда, в свободное от занятий и работы время, ученики школы Хинг Ши играли с учениками других школ в дзю-ню (игра, которая стала прародителем современного футбола). Команда, победившая на соревнованиях, получала на определённый срок небольшие привилегии, а также подарок из рук своего Учителя. Поэтому, однажды после занятий, накануне нового состязания, ученики подошли к мудрецу и спросили его:

— Учитель, скажи, почему нам так редко удаётся победить наших соперников по дзю-ню, ведь мы такие же молодые, ловкие и быстрые, как они. В чём кроется секрет победы? Может, в удаче?

В ответ на это Хинг Ши попросил учеников подождать его, и, выйдя из комнаты, спустя какое-то время вернулся, неся в руках осколки вазы. Дав каждому ученику по одному осколку, Хинг Ши сказал:

— Я раскрою секрет победы лишь тому из вас, кто, проявив мудрость и смекалку, сможет нарисовать полную вазу такой, какой она была до того, как я её разбил.

Сказав это, Хинг Ши вышел. Ученики, смущённые нелёгкой задачей, взяли в руки принадлежности для рисования и, тщательно изучая каждый свой осколок, начали рисовать. Так как любой из них хотел стать тем единственным, кому Учитель откроет секрет, сели они поодаль друг от друга и рисовали, прикрывая изображение рукой так, чтобы никто другой не смог увидеть их рисунок.

Закончив свои работы, пришли они к мудрецу, каждый втайне надеясь на то, что именно его рисунок окажется верным. Но, после того как Хинг Ши посмотрел работы, среди них не оказалось ни одной правильной: все ученики нарисовали разные вазы, красивые и не очень, но ни одна из них не была похожа на ту, осколки которой дал им мудрец. Тогда Хинг Ши вернул ученикам их работы и попросил ещё раз попробовать свои силы.

Сплотившись после неудачи, они показали, наконец, друг другу свои работы, и были поражены тем, насколько непохожими друг на друга оказались их рисунки. Тогда, посоветовавшись, решили они соединить свои черепки воедино, а после вместе нарисовать вазу. Склеив осколки, увидели они, что одного небольшого кусочка не хватает. Тогда юноши, повернув склеенную вазу к себе целой стороной, без особого труда нарисовали её в первозданном виде. После чего отправились к мудрецу, ожидая его ответа.

Взяв в руки первый же рисунок, Хинг Ши улыбнулся и сказал:
— Я вижу, вы уже нашли ответ на свой вопрос. Действительно, победа достаётся лишь тем, кто, не боясь забыть о себе самом, становятся единым целым со своими товарищами.

— Учитель, а что означает тот отсутствующий осколок, который, правда, не помешал нам нарисовать вазу? — спросили ученики.

— Ах, да, — сказал, вынимая оставшийся черепок, Хинг Ши, — это — удача ваших соперников, действие которой, при правильном обращении, всегда остаётся в ваших руках.
482_b (640x379, 86Kb)
Рубрики:  Притчи

Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 16:28 + в цитатник
В церкве (480x700, 152Kb)
Always pray to have eyes that see the best, a heart that forgives the worst, a mind that forgets the bad, and a soul that never loses faith. Всегда молитесь, чтобы иметь глаза, способные видеть лучшее, сердце, которое прощает худшее, ум, который забывает плохое, и душу, которая никогда не теряет веру.
Рубрики:  Пожелания


Поиск сообщений в СетЛана
Страницы: 52 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь