Полный МК по Слонику (с утяжками).
источник http://skazki-u-kamina.blogspot.com/2015/01/blog-post.html
Сегодня же представляю вам полный и подробный МК, в котором расскажу, как сделать такого позитивного Слоника с объемной мордочкой.
ВЯЗАНЫЙ ПЕСИК РАДУГА |
|
Летняя кепочка крючком. Схемы |
Милая детская кепочка,связанная крючком. В зависимости от отделки, может подойти как девочке, так и мальчику.
Метки: кепочка крючком кепка крючком |
VERENA. МОДНОЕ ВЯЗАНИЕ №1 2016 |
|
КОТЫ СМЕШНЫЕ С PRETTYTOYS (ВЫКРОЙКИ) |
|
|
Игрушки по мотивам изделий рукодельниц Vendulka Maderska и Herriet |

|
ЧУДЕСНЫЕ ФЕЕЧКИ И ПРИНЦЕССКИ ОТ LIA |
|
ВЯЗАНЫЙ ПОЯС |
|
КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК КРЮЧКОМ. |
Красивый цветок крючком, вяжется из блок столбиков. Кажется сложно, но ничего сложного. В результате у Вас получится такая вот красота.
|
КОФЕЙНЫЕ КОТИКИ ЕЛЕНЫ МАРТЫНОВОЙ. МАСТЕР-КЛАСС |
Девочки) Спешу вас познакомить с замечательным творчеством Елены Мартыновой из Астрахани и показать ее кофейных котиков. Просто прелесть, до чего же позитивные игрушки) Здесь несколько работ от автора для вдохновения, а еще мастер-класс по созданию котика-врача. Большое спасибо автору за позитив и за то, что делится своими наработками. Кстати, у Елены есть свой магазинчик, где можно заказать любую из представленных здесь игрушек - http://www.livemaster.ru/madevselenaya




|
ПОЛНЫЙ МК ПО СЛОНИКУ (С УТЯЖКАМИ). АВТОР ТАТЬЯНА ЗУЕВА |
источник http://skazki-u-kamina.blogspot.com/2015/01/blog-post.html
|
КОТИК АМИНЕКО |
|
КУКОЛКА ПРИНЦЕССА ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК! |
|
СОВЫ-СОВУШКИ-СОВУНЬИ ИЗ ТКАНИ. ИДЕИ, МАСТЕР-КЛАССЫ |
Всем привет!
Вычитала тут недавно, что следующий год по нашему древнеславянскому календарю - год Белого Филина. Я не знаю, насколько этот календарь славянский, насколько древний и правдивый - пусть специалисты разбираются:) Но вот поселить у себя дома совушку очень захотелось:) Тем более, что образ совы невероятно популярен среди рукодельниц и идей в сети ну очень много, самых разных:)
Я собрала понравившиеся мне идеи милых совуний из ткани и мастер-классы по их изготовлению, делюсь, конечно же, и с вами:) Приятного просмотра!




|
ЗАЯЦ, КОТ И ДР. |
Все зверики шьются по одной выкройке, меняются только ушки!
Автор игрушек на фотках - А. Удалова.

|
Такса крючком |
Сегодня мы будем вязать крючком мягкую игрушку-таксу.Многие любят этих необычных,забавных собачек, поэтому я и предлагаю сделать игрушку именно в виде них. С такой таксой можно играть, можно использовать как подушку. Но, в отличие от обычной таксы, наша будет полосатенькая и яркая.А вяжется такая такса очень просто.
Материалы:
Метки: Такса крючком |
МИШКА И ЗАЙЧИК В СТИЛЕ САМАНТЫ ЛЮТЕРОТТИ |
Взято с http://amigurumi-life.blogspot.com/2011/08/zajchik...le-samanty-luterotti.html#more
Автора цитирую полностью.

|
Цыплёнок в скорлупе.Вязание крючком |
Метки: вязание крючком |
ШАПОЧКА С ЦВЕТОЧКАМИ КРЮЧКОМ. СХЕМА |
Метки: вязание крючком |
маленькие куклы |








Серия сообщений "приятные мелочи":
Часть 1 - совушки
Часть 2 - зайки за 5 минут
...
Часть 5 - ещё сердечки
Часть 6 - к дню СВ.ВАЛЕНТИНА
Часть 7 - маленькие куклы
Часть 8 - идеи
Часть 9 - дерево из роз
...
Часть 24 - кошелёчек
Часть 25 - сундучёк
Часть 26 - органайзер хорошего настроения
|
Летние совы + выкройки |
Давно я уже созревала на пошив сов. Их в интернете такое множество и все такие красавицы. Перепробовала множество выкроек, многие все-таки не пришлись по душе. Как говорят- на вкус и на цвет приятелей нет. Сделала выкройки под себя, но в основе лежат выкройки, которые видела на сайтах.
Это подвеска на окно. Но как я ни старалась сфотографировать через стекло снаружи, чтобы показать как смотрится, ни одной хорошей фотографии все-таки не получилось. Так что пришлось делать фотографии уже на подоконнике.

Эти стоят в любимой кухне.

|