-Я - фотограф

бычок Сеня


 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ируся_Гарагода

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2010
Записей: 458
Комментариев: 6
Написано: 469





Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с грибами "Три цветка"

Огромная благодарность автору: Гульнара С

Сегодня я решила поэкспериментировать и соединить в один салат курицу, маринованные грибы, корейскую морковку и сыр. Получилось на удивление вкусно. Рекомендую!
читать рецепт
Рубрики:  готовим вкусно

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пуловер

6546e66411ee8f16cc02dee786f4a9f9 (410x621, 104Kb) 

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание на досуге

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Martta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  узоры

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОРЫ - СПИЦАМИ

Золушка вяжет 1998-01 Экстра выпуск_6 (480x700, 81Kb)
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  узоры

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Армянский лаваш




1 стакан теплой воды
1 ч. ложка сухих дрожжей
1 ст. ложка растительного масла
1 ч. ложка не полная соли
0.5 ч. ложки сахара
2.5-3 стакана муки

Растворить дрожжи в воде,добавить масло,соль и сахар,подсыпая просеянную муку замесить эластичное тесто,вымешивать минуты 2,затем переложить в смазанную маслом миску,накрыть и дать подойти 1 час.Подошедшее тесто обмять и поделить на 9-10 частей (это зависит от того какой величины у вас сковорода),кусочки теста прикрыть пленкой,дать им постоять еще минут 5,так будет легче их тонко раскатать.



Разогреть хорошо самую большую сковороду какая у вас есть.
Берем кусочек теста,стол посыпаем мукой,раскатать пласт тонко,не более чем 1-2 мм



аккуратно перенести на сковороду (сковорода сухая!), если даже лепешка получится немного больше по размеру это не страшно,тесто можно распределить по бортику сковороды.Печь по несколько секунд с каждой стороны, буквально побелел,и появилось несколько румяных точек сразу переворачивать, чем дольше они будут печься тем суше получатся,поэтому не стоит передерживать лаваши на сковороде



Готовые лаваши складывать стопкой,накрывать сразу тканью или чистым полотенцем, некоторые горячие лаваши можно вкладывать в середину,так они быстрее размягчатся.Оставить так завернутыми пока они не остынут,затем можно переложить в п/э пакет и так хранить.Использовать для приготовления шаурмы и разнообразных закусок.
_________________

Рубрики:  готовим вкусно

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дивная филейная кофточка

Связала Alek_sandra здесь : http://club.osinka.ru/topic-9025?&start=2280

Рубрики:  Вязание крючком/Кофточки

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер-туника (д) 16*56 (Phildar)

mod16_56phild (530x587, 37Kb)ОПИСАНИЕ НА http://parijanka.net/
Рубрики:  вязание детям

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для тонкой пряжи

Огромное спасибо http://svetlyachoks.gallery.ru/ !



Читать далее...
Рубрики:  узоры

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  узоры

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские новинки: свободный пуловер крючком

http://fotki.yandex.ru/users/borisova-nela/view/449623?page=1

Серия сообщений "блузы и пуловеры крючком":
Часть 1 - Ажурный свитерок с круглой кокеткой крючком
Часть 2 - Пуловер крючком для женщины Icecles из Crochet Today
...
Часть 35 - Пуловер спицами с кокеткой крючком
Часть 36 - Элегантный пуловер крючком
Часть 37 - Японские новинки: свободный пуловер крючком
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет/болеро от Michele Rose Orne!

shimmerlaceshru_medium (333x500, 95Kb)shimmerlace2_medium (333x500, 108Kb)
Ажурный жакет/болеро от Michele Rose Orne, дизайнера гениального палантина "Паутина" который я опубликовала ранее
Описание-перевод из "Мастерицы".
Описание на русском!
Рубрики:  для себя любимой

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  для себя любимой

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vaikiskas nertas svarkelis

image host image host image host image host image host image host
Рубрики:  вязание детям

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "Снежная вьюга" - просто ОЧЕНЬ вкусно!

Очень вкусный и нежный салатик. Никогда не приедается.

391605 (700x525, 106Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  готовим вкусно

Картошечка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наивкуснейшая картошка в духовке! Фирменный рецепт!

Сегодня я решила поделиться парой своих фирменных рецептов. Как всегда, быстрых простых и очень вкусных!
Рецепт наивкуснейшего мяса в духовке я уже опубликовала. Вот теперь пришла очередь картошечки.
Картошка по этому рецепту получается необыкновенно вкусной! Все кто пробует ее у меня, непременно просят рецепт.
Готовится блюдо очень просто, картошка получается, как жареная, и возле плиты стоять не надо и полезнее

читать рецепт
Рубрики:  готовим вкусно

для мужчин

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*

Фотографии пользователяОльга_Сан
Читать далее...
Рубрики:  вязание на досуге

Салат

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Морская звезда»2

80555002_0_8c8ff_6d348e71_S (150x150, 35Kb)

Салат «Морская звезда»
с украшением икрой и крабовыми палочками

salat-mor-zvezda-00 (526x458, 92Kb)

Ингредиенты:

• 4 шт отварного картофеля,
• 200 г твердого сыра,
• 200 г семги,
• 2 вареные моркови,
• 3 вареных яйца,
• 1 свежий огурец,
• майонез,
• соль.

Для украшения:

• 40 г красной икры,
• 3 оливки,
• 3 крабовые палочки,
• ломтики 1/2 лимона,
• зелень.

Приготовление

1. Сыр, картофель, яйца натереть на средней терке.

2.Морковь натереть на мелкой терке и смешать с майонезом.

3.Семгу нарезать небольшими кусочками.
Для этого салата надо широкое плоское блюдо.

4.Салат выкладывается слоями в форме звезды,
слегка придавливая каждый слой, и смазывая его сверху майонезом с морковкой:

1 слой - картофель, посолить,
2 слой - сыр,
3 слой - семга,
4 слой - яйца,
5 слой - огурец.

5.Украсить салат, как показано на фото.


supercook.ru
Рубрики:  готовим вкусно

Юбочка для модницы

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по юбочке Модница





 http://www.stranamam.ru/post/905911/ 
 

Рубрики:  вязание детям

Дракоши

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

trexglavi drakon

Читать далее...
Рубрики:  Схемы для вышивания

пицца

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца ням-ням...

Пицца ням-ням...



Для теста:
МУКА - 1 стакан
МОЛОКО - 1/2 стакана
СОЛЬ - 1/4 чайной ложки
СУХИЕ ДРОЖЖИ - 1 чайная ложка
ОЛИВКОВОЕ МАСЛО - 1 столовая ложка

Для начинки:
ТОМАТНАЯ ПАСТА - 2 столовые ложки
ОЛИВКОВОЕ МАСЛО - 1 столовая ложка
ОРЕГАНО - 1 чайная ложка
СЫР - 200 г
ПОМИДОРЫ - 3 шт
ЛУК РЕПЧАТЫЙ - 2 шт
ЛЮБЫЕ МЯСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ (колбаса, ветчина и т.п.)


1) Делаем ТЕСТО!!!

Подогреть молоко до комнатной температуры, перелить в миску, добавить соль, дрожжи, просеянную муку, оливковое масло и перемешать. Вымесить тесто. Оставить в теплом месте на 40-50 минут.
Раскатать тесто в лепешку диаметром 28-30 см, сделать несколько проколов ножом, переложить в смазанную маслом форму.

2) Переходим к начинке!!!

Смешать томатную пасту, масло и орегано, намазать смесью лепешку.
Сверху выложить 1/2 натёртого сыра, затем нарезанные кольцами лук, помидоры и мясные изделия в любом порядке. (Можно добавить маслинки!)
Присыпать всё это оставшимся сыром и выпекать в духовке 20-25 минут!


Источник

Рубрики:  готовим вкусно


Поиск сообщений в Ируся_Гарагода
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь