-Я - фотограф

бычок Сеня


 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ируся_Гарагода

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2010
Записей: 458
Комментариев: 6
Написано: 469





Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2012 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Женское [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семена льна - вы можете похудеть с пользой для здоровья

семя-льна (270x298, 29Kb)

Семена льна - вы можете похудеть с пользой для здоровья

 

"В состав многих средств для похудения входят семена льна. Сегодня постараемся выяснить почему именно льняное семя способствует похудению. В жизни современной женщины в определенный период жизни становится вопрос об избавлении от лишнего веса. Для решения этого вопроса диетологами разработано большое количество диет и препаратов для похудения.

Читать далее...
Рубрики:  для себя любимой

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lally_Soong [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красное кимоно


1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Кофточки

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА.

 (355x499, 32Kb)





Скоро Новый Год. Пора уже позаботиться о составлении меню для праздничного стола. Хочу вам предложить на выбор двадцать видов прекрасных и вкусных салатов. Выбирайте! Я уверена, что вы найдете то, что вам будет по душе.















САЛАТ "ЦАРСКИЙ"

Ингредиенты:
6 яиц (только белки)
4 картофелины
150г сыра
1-2 банки кальмаров
1б. красной икры
майонез
Приготовление:
Ингредиенты натираем на крупной тёрке и выкладываем слоями:
кальмары, белки, картошка, сыр, икра и повторить. между слоями майонез.
2752_20080805142458 (500x374, 127 Kb)
СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  готовим вкусно

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения NataliKo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерний коктейль (спасибо осиночкам)

 (525x700, 89Kb)
 (343x698, 78Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Мотивы

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SnowWhitee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НадА срочно вязать!

Кто-нибудь присоединится?
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Осгалина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шикарный тёплый шарф

 

 

Размер: 30 cm x 150 cm
Спицы 8 mm

Плотность вязания: 11 петель x 15 рядов = 10 x 10 cm
Платочная вязка: вязать все ряды лицевыми.
Шарф: Набрать 44 петли. Вязать 6 рядов платочной вязкой. Затем продолжить так: 5 петель платочной вязки, 34 петли по схеме M.1, 5 петель платочной вязки. Так вязать около 147 cm. Вязать 6 рядов платочной вязкой и закрыть петли.
Помпон: Сделать 8 помпонов диаметром около 5 cm. Пришить по 4 помпону с каждой стороны шарфа.

СХЕМА Усл. обоз.


К схеме:
= Лицевая в лицевом ряду, изнаночная в изнаночном ряду
= Изнаночная в лицевом ряду, лицевая в изнаночном
= Снять 3 петли на дополнительную спицу за работой, 3 лицевые, 3 лицевые с дополнительной спицы
= Снять 7 петель на дополнительную спицу за работой, 7 лицевых, 7 лицевых с дополнительной спицы

Источник:  http://spicami.ru/archives/6121
 

Рубрики:  вязание на досуге

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera-verinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушки-игрушки

Подушки-игрушки
 

Автора не знаю к сожалению.

Выкройка

 

 

Очень нравтся, пости как   фарфоровые куколы.
А сами авторские куклы можно увидеть здесь www.ctokukol.ru/

Thanks http://community.livejournal.com/art_handmade/164319.html
 

Рубрики:  всякие полезности

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/Кофточки

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Yustesh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки от пятки. Вязание спицами

 Слова автора-переводчика Дианы:

Предлагаю вашему внимаю и приглашаю связать вместе носочки, связанные необычным образом- начиная с пятки.

   


 

Такой способ придумала одна замечательная рукодельница и выдумщица с острова Сааремаа. Она составила описание своих носочков. И любезно разрешила мне сделать перевод и в вести носочки с пятки "в массы". :))
Все фотографии и схема из блога автора.

И так....

Носочки связанные начиная с пятки от Sokike.

Так как я не хочу написать описание подобно американским "1 лиц, возд...", я составила более общее описание. Которое, я надеюсь, заинтересованные всё-же поймут.

1. Набери 12 петель и раздели их на 4 спицы. Оставь достточно длинный "хвостик" пряжи, что-бы позже можно было затянуть оставшуюся дырочку.
2. Раздели петли равномерно на 4 спицы и вяжи по- схеме. Я вязала накид в начале спицы захватывая её по направлению спереди назад, в конце спицы по направлению сзади. В следующем ряду провязывала накид согласно направлению скрещенной петлёй (за переднюю или заднюю стенку петли). Так получается красиво и симметрично.
Если хочешь что-бы у носков "швы" сзади и спереди были 1 петельные, опусти в начали каждой спицы 1 лиц. петлю и начинай вязать сразу 1 накид.

 

3. так получается четырёхугольная, похожая на мисочку часть. Количество петель и промежуточных рядов зависит от толщины пряжи и спиц, от почерка вязания, от размера носка. Вязать нужно до тех пор пока противоположные углы не сомкнутся на ноге. ( у меня было к этому времени по 35 петель).


 


 

4. Теперь оставь петли с двух рядом находящихся спиц на вспомогательные спицы. А петли с двух других раздели на 4 спицы (у меня 18, 17, 17, 18 петель) и начинай вязать ступню, пряжу прерывать не нужно.
5.Вяжи по кругу соответственно прибавляя на подошве и убавляя на верхней части с интервалом на каждом втором (или третьем ряду). Так как на двух спицах будет количество петель и увеличиваться, а на других двух уменьшаться, для удобства вязания нужно иногда перераспределить петли.
6.Кто желает что-бы окончание носочка было на ноге, может при достижению нужной длины делать убавления и заканчивать носок привычным образом.
7. Те, кто желает, что-бы окончание носка было в носке (:)), нужно до убавлений достичь одинаковой длины верхней и нижних частей. Для этого вяжем укороченными рядами до достижения желаемого.
Я начала в середине, спереди, провязала 3 петли, повернула работу. Следующий ряд провязала на 4 петли длиннее и петли "старого" и "нового" ряда провязала две вместе ( на изнаночном ряду 2 изн, вместе; на лицевом ряду 1 снять не провязывaя,1 лиц, снять предыдущую петлю через провязанную). Вязать до тех пор пока все углы не будут одной высоты.
Если при вязании укороченными рядами в 4 петли, всё-же не достигли одинаковой длины, то нужно вязать ряд увеличивая каждый соответственно на 2;3 или 5 петель. Это зависит от пряжи, почерка вязания и величины носка.
В результате получится на спицах меньше петель чем изначально (у меня 13 и 14).
8. Теперь, когда готовая ступня, начинаем вязать голень. Для этого разделяем петли, которые ждали на вспомогательных спицах между 4-мя спицами. И начинаем вязать по кругу , делаем прибавления сзади и убавления спереди так-же как на ступне. начинать нужно с середины переда, оставьте на столько длинный хвостик пряжи, что-бы позднее можно было затянуть дырочку.
9.Свяжи желаемую длину.
10. Кому нравится не равный по-длине результат, может для окончания связать 1 ряд изн, 2 ряд лиц.- повторить по желаю и закрыть петли привычным способом.
11. Кто желает, что-бы передняя часть была одной длины с задней, нужно вязать переднюю часть укороченными рядами. (так-же как вязали ступню).
12. Теперь можно закончить вязание любым желаемым способом, напр. резинкой. Закрыть петли.
Я вязала 10 рядов резинки и закрыла петли Итальянским способом, иголкой.
13.Спрячь все "хвостики" и слегка отпарь носки. Получились довольно хорошие носочки? :)

 


 


 


 

Ну как вам? Ведь не очень сложные? Кто-нибудь хочет вязать их вместе со мной?


 

 

 

Источник

Рубрики:  вязание на досуге

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать зайчика из квадрата

http://fascinata.blox.pl/2010/02/Jak-zrobic-zajaczka-z-kwadratu.html

 


Рубрики:  вязанные игрушки

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalieM_osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто для маленькой принцессы

Спасибо ОГРОМНОЕ девочкам с осинки Ксения 35 ,Полисвет и chado






Рубрики:  вязание детям

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

koshki

 (520x699, 129Kb)

 (699x494, 154Kb)

 (699x494, 154Kb)

 (494x698, 42Kb)
Рубрики:  Схемы для вышивания

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый жакет к холодам (французская мода)


Читать далее...
Рубрики:  вязание на досуге

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удлиненный жилет. Очень красиво!


Читать далее...
Рубрики:  вязание на досуге

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения kassir-lera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание на досуге

жилет спицами

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер реглан

IMAGE0026
Читать далее...
Рубрики:  вязание на досуге

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивая безрукавка




Рубрики:  вязание на досуге

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Комисарик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детские схемки для вышивки

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  Схемы для вышивания

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

 


Сегодня нашла такую диету  в группе =Красота Тела с БОДИФЛЕКС= 

на одноклассниках,очень даже впечатляет
Ну и собственно диета(копирую):

Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой!

Итак :
Можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь. Главное - не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом- ленивая. Вес назад не набирается.

Пить- только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно.

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое- меняйте,главное последние дни . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное- воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается.

Ну 10кг я не читала,что бы кто-то потерял,но от 5 до 7 теряли! 


Ну так может еще кто решится опробовать такую диетку???

Кто со мной с понедельника???

 


 

ВОТ ЗДЕСЬ БУДУ ПИСАТЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ...

 

Рубрики:  всякие полезности

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать подставку под яйцо для Пасхи в виде петуха


Из бумажных поддонов для яиц можно сделать великолепные одиночные подставки для яиц на Пасху. Символ Пасхи - это в том числе курица или петух. Поэтому будем делать пасхального петуха.









Разрезаем бумажный поддон на части, красим, приклеиваем клюв, гребешок.



Симпатичный держатель для яиц готов!






http://www.luckytoys.ru/index.php/mclass/view/26/k...a_pashi_v_vide_petuha_325.html

Рубрики:  всякие полезности


Поиск сообщений в Ируся_Гарагода
Страницы: 23 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь