-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стремянка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2003
Записей: 36
Комментариев: 110
Написано: 199





сегодня получил очень много Валентинок и это

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 17:21 + в цитатник
сегодня получил очень много Валентинок и это радует... Тока злит то, что остатки дня я проведу один......

вчера опять проиграли...ну и х** с ним!:beer:

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 05:01 + в цитатник
вчера опять проиграли...ну и х** с ним!:beer: главное что все закончилось хэппи-эндом и все команды пошли пить пиво... а вообще поздравляю всех, с днем святого Валентина... сегодняшний день будет веселым, пойду в школу...

:duelist: мы проиграли... вот это лажа! блин, ну

Вторник, 11 Февраля 2003 г. 19:05 + в цитатник
мы проиграли... вот это лажа! блин, ну ниче завтра еще одна игра в баскет и если мы выиграем, то... все будет в шоколаде!:smoker: а в пятницу уже день святого Валентина! и это по любому клево!

игра уже через три часа! нервишки уже шалят..

Вторник, 11 Февраля 2003 г. 12:25 + в цитатник
игра уже через три часа! нервишки уже шалят...

Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 20:16 + в цитатник
завтра опять игра...когда закончится напишу результат...надеюсь победа будет за нами! меня освободили от занятий, но я все равно хочу завтра пойти сдать зачет по биологии...посмотрим что из этого получиться, сейчас сижу зубрю какую-то чушь! ну ниче скоро все наладится и у меня будет все ок!(я в это очень верю...)

Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 19:55 + в цитатник
Сегодня была первая игра на городских соревнованиях...мы выиграли с разрывом в одно очко!! на последней минуте я перехватил мяч, и мы удержали лидирующую позицию! теперь сижу и думаю, что скоро день святого Валентина и от этого на душе грустно...даже поздравить не кого...

Четверг, 06 Февраля 2003 г. 22:46 + в цитатник
Сегодня был херовый день...Пришли менты и долго читали мне лекцию с наездом и обвинениями по поводу брошенной в школу дымовой шашки... но я естественно не имею к этому делу никакого отношения!!! потом оказалось что на меня перевел стрелки тип по кличке "Молодой"...очень крутой тип...собственно он и кинул шашку...теперь придется с ним разбираться, что я очень не люблю делать. такая вот конченная жизнь!:ilua:

Среда, 05 Февраля 2003 г. 21:14 + в цитатник
Старость не радость,
Моразм не оргазм...

Среда, 05 Февраля 2003 г. 13:57 + в цитатник
Клево! Сегодня сказали, что в понедельник у нас городские соревнования по баскетболу, и что я играю в основном составе...Это очень клево, но плохо то, что я не держал мяч в руках уже около года...

Ну ниче в понедельник всех будем рвать, у меня настрой боевой...

Вторник, 04 Февраля 2003 г. 15:49 + в цитатник
сижу седня дома, делать нечего...скушно блин! что за жизнь пошла, одно невезение и одиночество...

Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 17:46 + в цитатник
Наконец-то я дома!!! У нас всю ночь шел снег так что по улице ходить очень сложно, хотя почти весь снег убрали...Ну вот я и дома... Настроение на высоте надо что-то поделать, как-нибудь повеселиться...У меня даже девушки нет... Ну не буду о плохом.

Воскресенье, 02 Февраля 2003 г. 18:11 + в цитатник
я вернулся! жизнь прекрасна! спасибо что бог придумал девушек! =)

Воскресенье, 02 Февраля 2003 г. 10:48 + в цитатник
Клева! Щас на мехмат ехать... Будет клево...Типа день открытых дверей А потом заеду в магазин куплю чистых болванок, а то уже закончились! И вообще сегодня воскресенье и это клево- обожаю отдых! все ладно я поехал. Всем удачи и огромный респект!

Суббота, 01 Февраля 2003 г. 17:47 + в цитатник
интернет форевер !:fon:

Суббота, 01 Февраля 2003 г. 17:32 + в цитатник
If you want to be ok, fuck your teacher every day!
If you want to be all right, fuck your teacher every night...

Суббота, 01 Февраля 2003 г. 16:56 + в цитатник
=) седня Soulfly в Москве а я не могу пойти =( потому что я живу в е***** Ростове

Суббота, 01 Февраля 2003 г. 15:33 + в цитатник
ко мне пришел дружбан и я стал потихоньку выздоравливать... клева! друзья форевер!

Суббота, 01 Февраля 2003 г. 14:09 + в цитатник
Я заболел! черт а так хочется веселья! Просто *************(один польшой "пи")

Пятница, 31 Января 2003 г. 17:33 + в цитатник
Сейчас по прозьбе папы переносил комп с его работы... У него там ремонт будет. Так что теперь папа будет целыми днями провисать дома а это лажово... Вот такой отстой...

Пятница, 31 Января 2003 г. 15:01 + в цитатник
Первое сообщение в мое дневнике =) Я даже нервничаю, если можно так сказать! К сожалению перое ообщение я пишу с чувством грусти на душе :-( Почему-то сегодня очень скушно и грустно, наверное из-зи погоды... ну и ладно надо развеселиться! Надеюсь этот дневник поможет мне в этом...


Поиск сообщений в Стремянка
Страницы: 2 [1] Календарь