mg0.liveinternet.ru/images/attach/
Денежная магия (мой личный опыт). |
|
Метки: Денежная магия (мой личный опыт). |
Юбки |
Метки: Юбки |
Как легко записать видео с экрана |
Метки: Как легко записать видео с экрана |
Как быстро разбогатеть |

Если вы ощущаете полное безденежье, некоторые простые приёмы
вам помогут привлечь деньги. Не стоит ожидать миллионов, однако вы значительно улучшите свой магнетизм в денежном плане.
Важнейшие места для заманивания денег: входная дверь и кухня. Положите, предварительно хорошо вымыв пол, под придверный коврик внутри квартиры три 5-тикопеечные монеты орлом вверх.
Такие же монеты, завернув их в бумагу или полиэтиленовый пакетик, следует поместить в холодильник (но не в морозильник), в хлебницу, в крупы - они возьмут на себя заботу о том, чтобы вы не голодали. Тщательно следите, чтобы монетки, помещённые в продукты, не заплесневели - тогда они наоборот будут препятствовать благосостоянию.
Метки: Как быстро разбогатеть |
Брюггское кружево. Обзор + схемы |
Автор:
anansy


Текст автора. Вязаная тесьма в брюггском кружеве выкладывается по узору, соединяясь в процессе вязания. Начало и конец тесьмы, образующий замкнутый контур, можно сшить иглой или соединить крючком «кружевным соединением».
В данной технике можно использовать разные виды тесьмы. Основной особенностью практически всех видов тесьмы является то, что петли подъема, образуют сбоку петельку, с помощью которых происходит соединение тесьмы в узорах.


При вязании некоторых соединений такая петелька пропускается, а вместо нее вяжутся обычные петли подъема.
Кружево вывязывают по схеме, на которой указывается последовательность вязания и способы соединения отдельных его мотивов и фрагментов.
Тесьму вяжут рядами в двух направлениях. Ширина ее может быть разной.
Соединение тесьмы происходит в процессе вязания за дружки, образованные воздушными петлями. Соединение выполняется воздушной петлей, столбиком без накида, столбиком с накидом в зависимости от рисунка.
Соединяя две тесьмы в процессе вязания одинаковыми столбиками, мы получаем параллельное их расположение.

Если же менять высоту столбиков, то полосы будут расходиться под небольшим углом. Изгиб тесьмы можно получить, провязывая разновысокие столбики и соединяя дружки между собой с внутренний стороны изгиба.




Продолжение обзора здесь: http://klubok51.my1.ru/index/0-5
Метки: Брюггское кружево. Обзор + схемы |
Perry Wood -"Chakra balansсing" |
|


Серия сообщений "Музыка " Для гармонизации Чакр"":
Часть 1 - Звук, ритм и музыка Чакр
Часть 2 - Marco Allevi-"Chakras"
...
Часть 8 - Steven Halpern-"Crystal Bowl Healing"
Часть 9 - Jean-Marc Staehle- "Chakra Music"
Часть 10 - Perry Wood -"Chakra balansсing"
Часть 11 - Joshua Samson - "Earth Сhakras"
|
Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег |
|
Овощное рагу на зиму! |
И так дорогие мои, опять для вас простенький рецепт заготовки на зиму овощного рагу. Кто будет спорить, что магазинное лучше, пусть покупает со всеми ароматизаторами. А мы - то ведь знаем, какие продукты использовались, да какую душеньку вложили в свое приготовление. Что сам приготовишь, то с наслаждением поешь и с удовольствием угостишь семью, а может и гостям достанется.
![]()
Метки: Овощное рагу на зиму! |
>Вязаные шляпы |

Метки: >Вязаные шляпы |
Dekoratives Papierfalten |
|
Метки: Dekoratives Papierfalten |
Сытный салат из овощей на зиму |


Подготовим баклажаны: нарезаем кубиками, подсаливаем и убираем на час. В это время нужно отварить фасоль. Нарезать дольками помидоры и перец, измельчить чеснок. Натрем на крупной терке морковь, которую обжарим вместе с луком.
Метки: Сытный салат из овощей на зиму |
золушка лет. наряды |
Метки: золушка лет. наряды |
Интересные модели и схемы |
Метки: Вязание крючком |
Платье-туника |
Метки: Платье-туника |
ВЯЖЕМ НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА. |

Метки: ВЯЖЕМ НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА. |
Волшебный денежный огород |

Каждый месяц, в новолуние, я выращиваю вошебный денежный огород на своем окне.
Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.
Как вырастить волшебный огород?
Для этого берем красивый воолшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Затем садим семена любого быстровсходимого растения (я например, использую кормовую смесь для попугайчиков, в которую входит просо и семечки).
По периметру нашего горшочка втыкаем четыре спички головками вверх, чтобы они образовали углы квадрата, и говорим волшебные слова:
"НА МОЕМ ОГОРОДЕ ДЕРЕВА ВЫРАСТАЮТ, А ПЛОДЫ ИХ - ДЕНЬЖИЩИ, СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ".
Как только проклюнутся первые росточки, денежки потекут к вам ручьем. Не забываете поливать огород!
Источник http://www.magicwish.ru/publ/volshebnyj_ogorod/10-1-0-1257
Метки: Волшебный денежный огород |
Видео мастер-класс. Ночник из бумажных стаканчиков для кексов. |
Замечательный ночник можно сделать своими руками из бумажных стаканчиков для кексов. Посмотрите довольно интересный видео мастер-класс.
|
Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ |
Вы хотите научиться шить? ЗНАЧИТ ПОРА ВЗЯТЬ ЭТОТ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам.
Метки: Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ |
Зимний салат из свеклы с фасолью |
Отличная закуска в банках. Можно сказать - второе блюдо
Ингредиенты
|
Горчичная лепешка «Лаваш всему голова! |
Огромная благодарность автору: Светинька
Метки: Горчичная лепешка «Лаваш всему голова! |