-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Позитиво4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Рецепты_домохозяек Школа_кулинара

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей: 207
Комментариев: 7
Написано: 232


Без заголовка

Среда, 06 Июня 2018 г. 20:55 + в цитатник
Цитата сообщения Mages_Queen Депутат от "Единой России" устроила гламурную фотосессию на детской площадке

Депутат Первоуральской гордумы Наталья Воробьева опубликовала на своей странице в фейсбуке фотосессию на одной из детских площадок, куда по инициативе депутатов от «Единой России» завезли свежий песок для песочницы.
 
Акция "Песок в песочницы", организованная местными депутатами "Единой России", стартовала в Международный день защиты детей. По словам Воробьевой, песок, привезенный из Южноуральска, соответствует ГОСТу, санитарным нормам, имеется сертификат соответствия, документы о протокольном испытании. 
 
Как сообщается на странице Первоуральского отделения "Единой России", в честь летнего детского праздника – Дня защиты детей – были отгружены первые мешки с песком. Во двор на проспекте Ильича приехала секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева. Депутат оценила качество продукции и пообщалась с местной детворой. 
 
Интернет-пользователи оценили не только песок и заботу депутатов о детях, но и недешевое манто из меха шиншиллы, в котором Воробьева прибыла на детскую площадку.
 
 

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку