для компа |

|
|
разное |



|
|
разное |
Полезные ссылки
|
|
для компа |
Главное – почаще проводить профилактические работы над своим компьютером.
|
|
для компа |
Как скачать с depositfiles без надоедливого ожидания, или фразы: ''С вашего IP уже идет скачивание.”
В адресной строке перед depositfiles (рис.1) пишем ss (рис.2), и Вы автоматически перенаправляетесь на страницу где и скачиваете желаемый файл.
![]()
рис.1
![]()
рис.2
Но здесь есть ограничения: более одного файла одновременно скачивать нельзя, и не скачивать файл более 100 мб.
|
|
разное |
暮雪睛朝:http://blog.163.com/crochetfun/
因为爱所以爱:http://tdaphne.blog.163.com/blog/
小织情结:http://xiaozhiqingjie.blog.sohu.com/entry/
红酥手:http://longlingwu.blog.sohu.com/
王力宏:http://lsbrk.blog.sohu.com/entry/
麦湘鱼:http://shanxiangyun.blog.sohu.com/
雪儿飘飘:http://czxuenu.blog.sohu.com/
安心:http://anxinsuougong.blog.sohu.com/
钻石姐姐:http://cocobee99.blog.sohu.com/
厚德载物:http://windbell-king.blog.sohu.com/entry/
文奇花:http://f10011001.blog.163.com/
猫公馆:http://vivian0152pl.blog.163.com/
莉莲:http://blog.163.com/meissi_l/blog/
雪舞天:http://xdxxy.blog.163.com/blog/
泡泡鱼:http://fish1998.blog.sohu.com/
时间的香水:http://woaibianzhi.blog.sohu.com/entry/4269124/
蓝色树林:http://shulinlan.blog.sohu.com/entry/
荷风:http://caisangzi6.blog.163.com/blog/
大小妞:http://ddxxli.blog.163.com/blog/
青灯:http://qingjuyuan.blog.sohu.com/entry/4535705/
婉如清扬:http://elige1016.blog.163.com/
一针一线:http://feigef.blog.163.com/blog/#pn4
花满楼:http://yangkun750216.blog.163.com/blog/#pn2
林中漫步:http://xinyuanshougong66.blog.163.com/blog/
我心依旧:http://woxinyijiu933.blog.163.com/blog/#pn3
羽毛:http://angel--1968.blog.sohu.com/
香雪皇丫:http://qmx994.blog.163.com/blog/
晏夕:http://iamjenny501.blog.163.com/blog/
彩虹桥:http://blog.163.com/rainbow_craft/blog/
翠影婆娑:http://59674017.blog.163.com/
湖畔居:http://hupanju.blog.163.com/
水若:http://shuiruozuofang.blog.sohu.com/
涟江草:http://blog.163.com/doudou2003_qs/blog/
红狐喃喃:http://windage.blog.163.com/
爱,所以编织:http://aishuoyibianzhi.blog.sohu.com/entry/
鼠鼠冻人:http://tanyun3.blog.163.com/blog/
茜:http://blovezoeqian.blog.163.com/blog/
汩汩:http://zhuhuasohu.blog.163.com/blog/
漫天飞雪:http://blog.sina.com.cn/s/articlelist_1516488815_3_1.html
cello-ma:http://cello-ma.blog.163.com/blog/
薇薇安:http://blog.sina.com.cn/wuhong0722
雨梅:http://r.cmhr.blog.163.com/
桃夭:http://taohua23.blog.sohu.com/entry/
悠然:http://youranxin.blog.sohu.com/entry/
蓝色心情:http://blueheart9.blog.sohu.com/entry/
粗妖:http://wbswr.81.blog.163.com/blog/
红色郁金香:http://wh.gubin.blog.163.com/blog/
兆月:http://cjc-ylq.blog.163.com/blog/
微:http://lovebluerabbit.blog.sohu.com/entry/
闹闹腾腾:http://naonaotengteng.blog.sohu.com/
|
|
для компа |
Существует множество способов создания длинных и сложных паролей. Ниже описывается один из методов, как создавать легко запоминаемые пароли.
|
|
для компа |
В операционной системе Windows, во всех ее версиях, есть одна очень “удобная” функция, называется она “Удаленный доступ”. С разрешения пользователя, кто-то из продвинутых друзей может подключиться к ПК и взять на себя управление системой, например для решения возникших проблем. Однако этой лазейкой могут воспользоваться и хакеры для получения контроля над компьютером, поэтому функцию удаленного управления компьютером лучше деактивировать. О том, как это сделать, в этой статье и пойдет речь.
|
|
для компа |
Очень часто пользователи задаются вопросом о том, как быстро перевести PDF в Word. Да это и понято, каждый пользователь интернета ежедневно обрабатывает множество текстовой информации (что уж говорить о нас, блоггерах) и задачи перевода текстовой информации из одного формата в другой чуть ли не каждый день.
Давайте все – таки разберемся в том, как выполнить перевод pdf в word быстро и без особых усилий.
Способ первый:
1) Устанавливаем программу ABBY Fine Reader – одну из лучших (если не самую лучшую) программу для распознавания текста. Именно с помощью данной программы мы будем искать ответ на то, как быстро перевести pdf в ворд файл.
2) Программу мы установили, тем следует приступать к настройке. В меню программы нажимаем на вкладку Файл -> Открыть PDF/Изображение

3) В окне выбора файлов указываем pdf и выбираем наш файл. Выбираем нужные страницы (или весь файл сразу) и нажимаем на клавишу распознать.
4) В правой части выделяем нужные страницы и переходим к верхнему меню, там мы нажимаем галочку сохранить и тыкаем в мастер сохранения резултатов. Осталось немного мы почти выполнили нашу задачу – распознать pdf в word.

5) Выбираем Microsoft Word 9или любой другой текстовый файл и нажимаем на кнопочку OK. Все, задача выполнена. Кстати сказать, когда текст переведен можно и немного отдохнуть послушав музыку, благо скачать winamp последнюю версию сейчас не проблема
Способ второй:
Выше мы рассмотрели прекрасный способ, позволяющий выполнить перевод pdf в word файл достаточно быстро и легко. Но что делать, если мы находимся в офисе или в любом другом месте, где нет установленной программы ABBy Fine Reader, но есть интернет. И в данном случае есть решение.
Итак, теперь перед нами стоит иная задача: как перевести PDF в Word имея под рукой лишь интернет.
1) Заходим на сайт программы Abby Fine Reader, проходим регистрацию и переходим по вкладочке с книжечкой, именно здесь мы будем выполнять перевод pdf в word формат.
2) Прочитываем предлагаемые рекомендации и переходим к следующему пункту – распознать документ для того, чтобы выполнить перевод pdf в word/
3) Здесь загружаем требуемый файл, выбираем язык документа и выбираем нужный формат.
4) Нам высвечивается название нашего документа, ставим около него галочку, подтверждая, что именно к этому документу мы хотим применить перевод pdf в word файл.
5) Нажимаем на кнопку распознать и ждем свой файл уже в новом формате. Неприятная особенность данного способа состоит в том, что если вы будете выполнять распознавание более трех страниц текста, то вам придется оплатить перевод вашего pdf файла в word. Но тем не менее, если под рукой нет программы, а документ нужно подготовить срочно данный интернет сервис хорошее подспорье в работе.
Надеюсь, данная статья была полезна для Вас, мои уважаемые читатели и вы без проблем смогли выполнить перевод pdf в word.
|
|
для компа |

|
|
разное |
1. http://www.odnoklassniki.ru/Search/ более 3 млн участников сообщества «Одноклассники» - школы, вузы, армия, места работы и отдыха. Более 60.000 школ, средних и высших учебных заведений. И еще http://www.moikrug.ru. Московские и питерские студенты (более 600 000 чел - http://vkontakte.ru. Типа международный поиск: http://www.joinfriends.com/. Еще один поиск однофамильцев: http://www.analizfamilii.ru/lastnam.php. Появился http://webby.ru/ - сайт профессиональных знакомств. поиск одноклассников на лиру http://www.liveinternet.ru/nb_friends.php Поиск одноклассников на ЖЖ - http://www.livejournal.com/schools/. 138 000 профи - на http://www.e-xecutive.ru. http://copi.ru/list/ - 23 000 персон с фамилиями. http://www.mates.ru/mnogoru_search/ якобы 127769 человек в базах одноклассников и однокурсников
2. http://poisk.vid.ru/?p=3 Программа ЖДИ МЕНЯ - Общенациональная служба взаимного поиска людей – более 450 000 историй в базе, более 33 000 человек найдено. http://www.poisk24.de - 9000 объявлений
3. http://spravka.net/phones/ ссылки на 799 телефонных справочников 294 городов/регионов (многие справочники частных телефонов заблокированы, но не все) http://www.nomer.org (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск) http://www.infobroker.ru (Москва, Самара) А вот этот то работает, то не работает - http://interweb.spb.ru/phone/go.asp (Санкт-Петербург посвежее, Мрсква)
4. http://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp - книга памяти РФ, на сегодня - 3.5 млн имен погибших воинов (ФИО, год и место рождения, место призыва, звание, дата и место выбытия). http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html - Книга памяти РФ от министерства обороны на 15 млн персоналий (в 2008 г.), сейчас - около 3 млн.
5. http://www.pobediteli.ru/ - 1,1 млн ветеранов, встретивших 60-летие Победы (ФИО, год рождения, регион)
6. http://lists.memo.ru/index1.htm 1,5 млн жертв политического террора в СССР (ФИО, год и место рождения, должность, место проживания, приговор, даты: ареста, осуждения и реабилитации).
7. http://www.otvet.ru/#sur Поиск по справочникам "Вся Москва" 1916, "Весь Петербург" 1912, 1895 гг и по 58 адресным книгам официальных лиц российских губерний 1890-1916 гг (Фамилия И.О., губерния, год издания)
8. http://agent.mail.ru/ Поиск по фамилии в анкетных данных М-Агента (ФИО, город, дата рождения, эл. почта)
9. http://www.icq.com/ Поиск по фамилии в анкетных данных icq (ФИО, город, дата рождения, № icq)
10. http://moskva.rodstvo.ru/index.htm отсканированные листы справочника Вся Москва 1901 с индексом фамилий. После адреса каждого лица приписано его место служенiя, или родъ занятiя, или видъ торговли. Цифры, стоящiя после слова "Дмвл.", указываютъ, на какой странице въ "Табели домовъ" нужно искать дом, принадлiжащий этому домовладельцу.
Благодаря этим базам за час можно увеличить число известных Вам однофамильцев в 10 раз б/п
Если нужно искать конкретного человека, то вот методологии поиска через интернет-поисковики:
http://www.citforum.ru/pp/search.shtmlПоиск людей и организаций в Интернет: лидирующие поисковые системы и принципы их тестирования
http://www.citforum.ru/pp/s_people3.shtml White- и yellow- поиск.
http://www.citforum.ru/pp/s_people4.shtml Поиск e-mail адресов в Интернете (зарубежные базы).
http://www.citforum.ru/pp/s_people6.shtml Поиск телефонов и почтовых адресов в Интернете (зарубежные базы).
http://marillion.blogseo.ru/2006/12/24/people_search/
А вот главный jump-station для генеалогических и родственных поисков:
http://www.vgd.ru
на этом сайте можно найти и другие ссылки для поисков в разных регионах и странах. (и помощников, кстати)
Полезные генеалогические ссылки:
http://www.mtu-net.ru/rrr/linksR.htm
Генеалогический поиск:
http://www.vgd.ru/index.php?m=search
http://www.genealogia.ru/ru/search/
http://gendrevo.ru/index/?l=%C0
http://www.petergen.com/search.shtml
Офф-лайновый поиск в России
http://rusarchives.ru/state/ - контакты государственных архивов субъектов РФ
http://www.fsb.ru/contact/ufsb.html - контакты региональных управлений ФСБ РФ
http://www.liveinternet.ru/users/1173458/post29463447 - контакты адресных столов, адресно-справочных бюро субъектов РФ
|
|
для компа |

|
|
для компа |
Сайт-библиотека бесплатных программ для компьютера.
Нашла у
Kailash
|
|
для компа |

|
|
все для дачи. |

|
|
все для дачи. |
На садовом участке, в приусадебном хозяйстве экономически выгодно иметь домашнюю коптильню. Смастерить её можно из старой бочки.
В днище сделайте отверстие, в верхней части укрепите крюки, прутья для подвешивания рыбы, мяса. Чтобы дым подольше задерживался в коптильной камере сверху уложите мешковину. Внизу под бочку-коптильню положите кирпич. От бочки к очагу проложите трубу под углом 30 град., длиной 100 см.
Сжигайте только сухие дрова, опилки, и только лиственных пород. От смолистых дров, опилок мясо, рыба приобретают смолистый запах, а от мокрых дров к коптящимся продуктам прилипает сажа, что недопустимо.
Процесс копчения такой.
Рыбу подвешивайте так, чтобы не касалась одна другой.
После того, как очаг разгорится в качестве топлива используйте опилки или дрова.
Дым идет по трубе, попадает в бочку и коптит продукты.
Через час рыба Ваша будет готова.
Мясо коптится 12 часов при температуре дыма 60 град.
Перед копчением мясо замочите на три часа в рассоле.
На 1 кг берите поллитра воды и 25 г. соли, ложку сахара, после чего два часа вымачивайте в холодной кипяченой воде. Когда мясо подсохнет, подвешивайте его для копчения.
Продукцией Литокол пользуются строители и ремонтники более чем в 80 странах мира. С помощью сухих смесей Литокол и других изделий под этой маркой можно реализовать любые творческие замыслы с минимальными усилиями и затратами. Заходите на http://eleosstroy.ru/litokol и выбирайте недорогие, но качественные и экономичные продукты от Литокол.
|
|
все для дачи. |
Традиционно клубнику выращивают на грядках, что не совсем удобно ведь для обработки кустиков, уборки сорняков и сбора урожая необходимо постоянно наклоняться. Кроме того часть урожая, не собранная вовремя просто пропадает, испорченная птицей или подгнившая на влажной земле.
Однако находчивые садоводы придумали уникальный способ - выращивание клубники в мешках, который позволяет получить хороший урожай ягод, не требуя особых усилий.
Суть способа заключается в следующем:
Большие мешки из-под сахара или муки необходимо заполнить землей и проделать в них небольшие отверстия для кустиков клубники. Мешки подвешиваются вертикально в теплице или любом другом хорошо освещенном помещении.
В этом же помещении на достаточной высоте располагают бак с питательным раствором, от которого к мешкам подведена система шлангов. Такая конструкция позволяет централизовано, равномерно и без особых усилий поливать и подкармливать кустики.
Кроме того, лишняя влага, которую так не любит клубника, будет просто вытекать из мешков.
Если растения расположены в закрытом помещении, то во время цветения их необходимо искусственно опылить при помощи кисточки.
|
|
разное |
|
|
крючок |
|
|
бантик |
|
|