убавление петель для реглана косичкой |
|
С.Н. Лазарев | Обращение к читателям, январь 2014 |
|
|
Ажурный летний топ для девочки... |
Ажурный летний топ для девочки...
АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ...
Для вязания жакета потребуется: пряжа (50% хлопка, 50% акрила; 50 г/110 м)-4 ‘ (4) 5 (6) мотков белой; спицы №3 и №3,5; 3 (3) 4 (4) пуговицы диаметром 20 мм.

Ажурный жакет для девочки.
Размеры: на возраст 2 (4) 6 (8) лет.
Ширина изделия по обхвату груди: 60 (66) 72 (78) см.
Длина изделия: 32 (36) 40 (44) см.
|
С.Н. Лазарев | Кнут и пряник для ребенка |
|
|
С.Н. Лазарев | Самая эффективная чистка души |
|
|
Открытки |
|
Вяжем забавного кролика — сувенир ко Дню влюбленных. Подробное авторское описание |
|
Варежки на двух спицах |
|
С.Н. Лазарев | Корни диабета |
|
|
тoп с ажурной спиной от Drops |
|
Кофта из «кос» |
|
Очень нарядные пинеточки-ботиночки для малышей |
Добавлено: 24.08.2014 в 07:12 Просмотров: 745623
|
Голубой топ спицами. |
|
Кеттельный шов при помощи крючка. |










|
Как отличить серьёзную болезнь от простуды |

Серия сообщений "это важно!!":
Часть 1 - ЗНАЙТЕ: Как спасти жизнь при сердечном приступе
Часть 2 - Д-р Комаровский о гриппе
Часть 3 - Как отличить серьёзную болезнь от простуды
Часть 4 - Растения, опасные для кошек.Ядовитые комнатные растения.
Часть 5 - 15 сочетаний продуктов, усиливающих полезное действие друг друга!
...
Часть 38 - Японский врач рассказал, какая специя спасет от слабоумия
Часть 39 - Что делать, если вы упали на рельсы в метро: пошаговая инструкция.
Часть 40 - Как христиане объясняют страдания детей и невинных людей?
|
|
Николай Стариков о Голодоморе |
|
Обрабатываем вручную пояс вязаной юбки |
|
Вязаная сумка спицами. |
|
"СЕРДЕЧКИ" схемы - Вышивка крестом. |
|
Красный арановый свитер |
|
Путеводитель по кашам. |
|
Скумбрия в чайном рассоле "Четыре плюса" |
Ингредиенты:
●2 крупные замороженные скумбрии (у меня, к сожалению были некрупные - надо было три покупать),
●4 столовых ложки чая (заварки),
●4 столовых ложки соли,
●4 столовых ложки сахара.
Приготовление:
|
С.Н. Лазарев | Первый шаг в новом этапе |
|
|
Комбинезон |
Здравствуйте рукоделочки!
|
Как правильно использовать "кнопки, убирающие текст под кат. Урок" |
Вот код одной из них, в данном случае второй кнопки: <img src="//img-fotki.yandex.ru/get/6608/39663434.1aa/0_78a2e_d0a4bc72_XS.jpg" alt="" width="23" height="49"/> Для начала еще раз повторяю код, с помощью которого текст убирается под кат, вот он: [more] Если поставить только этот тег(сами решаете, в какое место его поставить), то автоматически остальная часть уберется под кат Можно и вписать свой текст, ну например такой: [more=Самое интересное под катом] Здесь читатель увидит эти слова и нажав на них,прочитает текст целиком. Надеюсь, с эти мы разобрались с вами. А теперь про кнопки. Если вы поставите вот так, как я указала в рамочке ниже, то будет стоять одна кнопочка, без текста и она будет кликабельна. И нажав на нее, читатель увидит пост целиком. [more=<img src="//img-fotki.yandex.ru/get/6608/39663434.1aa/0_78a2e_d0a4bc72_XS.jpg" alt="" width="23" height="49"/>] В рамочке после слов more=следует код кнопочки, вы выбираете свою кнопочку и вставляете в квадратные кнопки полностью код. Повторюсь, что в этом случае будет стоять одна кликабельная кнопочка,но без текста. Можно и с текстом, кому как нравится. С текстом все должно будет выглядеть вот так, то есть мы должны будем добавить в код, который выше, свой текст: <center>[more= Вот что должно получится, когда вы поставите этот код: Здесь пришлось показать в коде,потому что в отличие от Я.ру, на Ли.ру два раза убирать под кат нельзя,картинка просто не будет видна.А вот на Я.ру можно. По поводу кнопочек, которые указывают в сторону, я их использую редко и в том случае, когда надо нажать на баннер,например. То есть рядом должна стоять картинка, на которую надо нажать, на что и будет указывать кнопка.Так же все ставим, как и в последнем коде, только вместо текста, в моем случае слово "ЖМЁМ", вот вместо него ставим картинку баннер, точнее код баннера, чтобы читателю было понятно, на что он должен нажать, кнопка указывает направление... И последнее, код кнопок не должен быть кликабельным, то есть в нем не должно стоять вот этой части кода, которая ведет на посторонний ресурс: <a href="адрес сайта,откуда картинка"> В противном случае,пост не откроется, а ссылка приведет на сайт, например на РАДИКАЛ, как ошибочно тут думают, ставя коды оттуда. Какие будут вопросы, пишите в личку, всем отвечу. Завтра напишу вам, как сделать рамку с прокруткой.Удачи,экспериментируйте! ![]() |
|
"Понравилось" вместо "Спасибо" + код Продолжение. |
|
Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее".Часть 5 |
|
Далее (текст под кат) Читать (смотреть) далее |
| Когда большой объем текста прячем под кат, то пишем в каком-то определенном месте [more]. В итоге получается строчка Читать далее, а весь текст за словом [more] убирается под кат, т.е. становится виден только когда Вы нажимаете на слова типа Читать далее. При желании мы меняем Читать далее на какие-нибудь слова типа Смотреть здесь (тогда напишите [more=Смотреть здесь], Жмякай сюда (тогда напиши [more=Жмякай сюда] и т.д. А есть и чудесные кнопки, когда подставляете адрес нужной вам картинки, слова, флешки, сложные тексты и т.д. Например, простенькую кнопочку-картинку можно создать таким кодом: [more=<img src="АДРЕС КАРТИНКИ">]. Если хотите сделать четкое выравнивание по центру кнопки, четко строчкой ниже под текстом - в коде уточняйте это, например, так: [more=<center><br />Интересно? Тогда <br /><img src="АДРЕС КАРТИНКИ" /></center>] Будет видно так: ![]() А также можно сделать картинку плюс текст, несколько картинок, бегающие буквы, флешки, картинки с выравниванием и подписью и т.д. Под катом их много, смотрите и берите себе с готовым кодом вставки more= |

|
"Понравилось" и "Спасибо" + код, немного еще... |
|
Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее" ,часть 15. |
|