-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Рик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Как_похудеть_лентяйке wikitripia Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1142

Серия сообщений "деньги":
деньги
Часть 1 - Чтобы деньги всегда водились.
Часть 2 - Денежный приворот
Часть 3 - Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.
Часть 4 - Как открыть денежный канал
Часть 5 - Что нужно делать, чтоб водились деньги
Часть 6 - ЧИТАЕМ ПО СРЕДАМ "ШЕПОТОК В КОШЕЛЕК"
Часть 7 - СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР , ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ.

Выбрана рубрика деньги.


Другие рубрики в этом дневнике: шитье(12), цветы садовые(22), Фэн-шуй(6), фш(11), Учеба(13), упражнения(9), торты(64), Супы(2), стиль(15), Сонник(0), своими руками(86), салаты(21), сад огород(72), рыбка(9), рукоделие(8), Рецепты для мультиварки(17), рамочки(1), путишествия(3), психология(2), полезности(20), полезное(6), пицца(1), пироги(86), печенюшки(12), первые блюда(3), оформление подарков(1), новый год(18), напитки(18), мяско(5), мыло(3), музыка(6), Микроволновка(3), Меню на неделю(1), Меню на неделю(1), кулинарные рецепты(73), крем(1), красотища(8), красота(56), комнатные цветы(2), картинки(4), кабачки, баклажаны(10), интерьер(10), интересно(11), ИЗ ТВОРОГА(10), идеи для вдохновения(5), здоровье(33), защита(13), Закуски(58), заготовки на зиму(39), заговоры(19), живопись(11), Дом Мечты(16), для компа(7), для дома(9), для блога(13), дизайн(13), диеты(34), десерты(6), дача(94), вязание крючком(4), вязание(2), вторые блюда(17), всегда под рукой(21), вкусности(45), Видео уроки(8), видео(23), Блины(9), английский язык(4)
Комментарии (0)

Чтобы деньги всегда водились.

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нетратная купюра

 (568x278, 78Kb)

 

Сколько живут люди,столько они и мечтают стать богатыми. Мечтают о золотой рыбке, о чемодане денег,который ждет их где-то, о неведомых богатых родственниках , которые оставят  огромное наследство, и так далее.

Ну, а если говорит всерьез: существуют ли способы разбогатеть не долгим и тяжким трудом, да к тому же не нарушая закон,а каким-либо  магическим образом?  Да, такие способы есть, и об одном из них я расскажу вам.

Прежде всего, следует иметь в виду, что вам потребуется время и терпение, результат последует не сразу. И речь идет не о дармовых подарках, а о надежном талисмане, который, как магнит, станет исправно  и вполне реально притягивать к вам деньги. Действие этого талисмана вы будете ощущать всю жизнь, хотя мгновенного обогащения , золотого дождя, пролившегося на вас, не будет. Зато деньги будут всегда водиться.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Надо найти среди денег особую купюру - вашу купюру, неважно, какого достоинства. Делается это так.

Начнем с номера банкноты, состоящего из 7 цифр. Он следует за серией, в которой 2 буквы. Допустим, вы родились 28.11.1987. Для того, чтобы купюра стала вашим талисманом, нужно, чтобы в ее номере, как минимум, были цифры 28,11 и если не 987, то хотя бы 87. Их расположение может быть произвольным,, но лучше, если  они идут в той же последоватеьности, что и у вас. Тогда, как говорят специалисты, ваши космические вибрации совпадут, и эта купюра будет потенциально связана с вами.

Итак,мы имеем купюру, которая является потенциальным, возможным кандидатом в талисманы. Теперь ее нужно зарядить. Этот магический ритуал проводится в дни растущей Луны (в ее первой четверти), в пятницу или в воскресенье.

Для проведения ритуала на листе чистой бумаги  напишите свои самые горячие желания, которые хотели бы осуществить с помощью денег. Затем сверху положить купюру-талисман, вокруг поставьте через равные интервалы 6 свечей, образующих круг, и зажгите их. Пока они будут гореть, как можно ярче представьте в своем воображении то,что хотите приобрести.

Когда свечи догорят,листок с желаниями и  волшебной  курюрой заверните в полотенце, которым вы уже вытирались, и спрячьте в укромное место.

Сразу предупреждаю, талисман обычно начинает работать не ранее чем через месяц.Поините, что талисман не подменяет вас, а только погает вам, усиливая эффект вашей работы, увеличивая денежную сумму, которую вы получите за нее.

 Совет Виктора Рагожина, магистра белой магии

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА!


Метки:  
Комментарии (2)

Денежный приворот

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный приворот

 (550x367, 48Kb)
Возьмите из оставшихся денег десятирублёвую купюру, спрячьте её в тёмное место – в шкаф, в шкатулку, одним словом там, куда кроме вас никто не залезает. Как только получите любую, пусть даже самую маленькую сумму, возьмите оттуда ещё одну десятирублёвую купюру. И вот теперь делаем приворот на деньги. В левую руку берём купюру из тёмного места, в правую руку берём купюру, которая пришла с новыми деньгами. Теперь складываем две купюры вместе, и громко произносим «Деньги к деньгам!». Скручиваем обе купюры с одну трубочку, произносим «Деньги растите, деньги сияйте, деньги богатства мне пожелайте! Да будет так!». Потом раскручиваем трубочку и убираем в тёмное место уже две купюры.
Совершенно точно, что этот способ привлечения денег работает, проверено не только на мне. Причём замечено, после этого ритуала деньги приходят откуда их совсем не ждёшь – на работе дают премию, возвращаются уже забытые долги или просто идёшь по улице и находишь деньги. Этот ритуал можно делать каждый раз, когда к вам приходят новые деньги.Между прочим результат магического ритуала привлечения денег будет зависеть от того, насколько вы верите в то, что делаете. Ритуал по привлечению денег можно делать со следующего после новолуния дня и до полнолуния. Между полнолунием и новолуние делать ритуал по привлечению денег нельзя ни в коем случае, последние из дома утекут. Удачи!

http://babaraya.ru/?p=1224



Серия сообщений " магия и гадание.гороскопы-интересное для меня":

Часть 1 - Фен-шуй для денег: как разбогатеть при помощи фен-шуй?
Часть 2 - Жизнь стихия, основой которой является ВЕРА В ЧУДО
...
Часть 98 - Магия денег. Денежные секреты и приметы.
Часть 99 - 10 золотых правил притяжения богатства
Часть 100 - ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ. Полезные советы



Метки:  
Комментарии (0)

Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.

Если вы увидите много добра или много денег, сделайте на ПРАВОЙ руке фигу и говорите "Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь!"
Вполне простой и рабочий ритуал.
лучше делать в банке. заговор наизусть знать.

Заговор на возврат потраченных денег.
напишите его на листочке и держите в кошельке, пока уже будете знать наизусть. И читайте на любые деньги, которые собираетесь потратить. Действует реально. Заговор такой:
В золотом городе Иерусалиме, в Золотой лавке крепко спал купец,
Купец крепко спал, сон видал,
Как черти лохматые в золотые деньги превращались
И к спящему купцу прилипались.
Ой, вы деньги и денежки, от купца отлепитесь,
И к рабе Божьей (своё имя) навсегда прилепитесь.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Но есть одно условие, Вы не можете поделиться с кем-то из близких, пока не выучите. можно только продиктовать, но не называя имени человека, чтобы не отдать свою удачу.

На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:
«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Всегда носите с собой этот фитиль.

 


Метки:  
Комментарии (1)

Как открыть денежный канал

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как открыть денежный канал



4565946_dd (600x450, 87Kb)

Иногда в жизни случается так, что все твои усилия, направленные на зарабатывание денег, не приносят никаких результатов.

Не отчаивайтесь! Пусть это кому-то покажется смешным, однако смею предположить, что в таком случае просто заблокирован Ваш денежный канал, приносящий достаток.

Не будем вдаваться в детали, почему это произошло, а будем его открывать.
Предлагаю вашему вниманию следующий способ. Прежде всего – и это главное условие – Вы должны верить в успех метода.

Ведь, как известно, мысли материальны, и если думать «это не поможет», то это точно не поможет.
Итак, Вам потребуется стеклянная посуда и отборный рис. Начинать нужно в новолуние. Стеклянную посуду на две трети заполнить рисом и поставить в коридор (прихожую) в Вашей квартире.

Затем ежедневно, приходя домой, кладем в эту посуду мелочь (например, сдачу, которую Вам дали в магазине) и правой рукой по часовой стрелке перемешиваем с рисом. При этом нужно произносить аффирмацию, т.е. фразу, содержащую формулу, которая при многократном повторении закрепляет в нашем подсознании нужную установку.

Это могут быть такие фразы: «Я привлекаю в свою жизнь большие деньги», «Я рождена для больших денег». Данный ритуал необходимо выполнять 29 дней. Затем выбираем из риса все монетки, скопившиеся за это время, и пересчитываем.

Одну десятую часть от суммы нужно отдать нищему, а на остальное купить себе сладостей (шоколадку или торт, тут уж у кого на что хватит) и съесть. Вот и все! Затем можно проверить результат, например, купив лотерейный билет.


Действенность данного способа открытия денежного канала проверена мною лично. Я уверена, что он поможет и Вам! И помните, что обязательно нужно верить в успех!

Автор: Ольга

источник


 
klavdia-France

 


Метки:  
Комментарии (0)

Что нужно делать, чтоб водились деньги

Четверг, 02 Января 2014 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нужно делать, чтоб водились деньги

Вариант первый
Каждый из нас мечтает жить в достатке, но не каждый знает, как это сделать. К экстрасенсу часто обращаются с таким вопросом. Галина помогает людям. В первую очередь все зависит от наших желаний и стремлений. Галина Багирова советует делать следующее.
Для того чтобы у человека водились деньги, нужно пойти в лес, найти муравьиную кучу, бросить туда мелочь и подождать, пока муравьи не побегут по ней, как только они начнут бегать, скажите 9 раз следующие слова и уходите не оглядываясь:
Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь.
Вариант второй
Под Рождество пошлите на церковь любую сумму денег, при этом сказав следующие слова:
Кому церковь не мать, тому я не отец.
Через какое то время вы заметите, что ваше финансовое положение улучшается.
Вариант третий
Следует сходить в храм и перед иконой «Всех Скорбящих Радость» (с грошиками) попросить, чтоб у вас всегда водились деньги, при этом оставьте купюру, которая была с вами в храме, и постарайтесь не тратить ее ни при каких обстоятельствах.
Вариант четвертый
Когда видите, что у вас все время что то не ладится, и ни на что не хватает денег, придя в храм, обойдите все иконы, поставьте свечи и скажите:
Господи, запрети пожирающим истреблять у меня.

из инета от Галины Багировой

Метки:  
Комментарии (0)

ЧИТАЕМ ПО СРЕДАМ "ШЕПОТОК В КОШЕЛЕК"

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИТАЕМ ПО СРЕДАМ "ШЕПОТОК В КОШЕЛЕК"

1 (479x368, 26Kb)
Это заклинание называется "Шепоток в кошелек"
Делается так: в каждую среду берете свой кошелек рано утром, кладете всю наличность какая есть в доме в этот кошелек, обязательно нужно в этот момент, чтобы никто не мешал и не отвлекал. И начинаете нашептывать в открытый кошелек с деньгами:
КАК ЗВЕЗД В НЕБЕ МНОГО,
КАК ВОДЫ В МОРЕ ХВАТАЕТ
ТАК И МОЕМУ КОШЕЛЮ
ЧТОБ ДЕНЕГ БЫЛО МНОГО
И ВСЕГДА ХВАТАЛО.

Этим шепотком я уже пользовалась, деньги хоть и не великие , в виде долга, но отдали...хотя я, если честно уже и забыла про этот долг! Самое интересное, что деньги появились через день, можно смело каждую среду шептать. Попробуйте и Вы! Да, а шептала я это заклинание не один раз, раз 6 - 7 точно...
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)


Метки:  
Комментарии (0)

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР , ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ.

Воскресенье, 22 Января 2017 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР , ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ.


5358008_129084752_5358008_5rublei_1_ (490x480, 64Kb)

На рассвете наберите в чистый стакан холодной воды, растворите щепотку крупной соли ( активно помешайте ) , бросьте 3 монеты серебренного цвета ( лучше 5 рублей ) . Наклонитесь над ним и прошепчите : ,, Солнце красное встаёт, на землю свет несёт, на воду попадает, меня , ( Имя) , достатком награждает! Серебро в стакан , добро - в мой карман ! Истина ! " Стакан поставьте в укромное место, чтобы никто не вылил или выпил. Пусть так простоит месяц. Вода будет испаряться - ничего страшного. Через месяц остатки воды выплесните на землю, в унитаз. , монетки помыть под краном со словами:

,, Вода бедности, вода нищеты утекай. Монеты от дурной энергии освобождай. Богатства дай, достаток дай. Я , раба Божья ( имя ) , буду век благодарна! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь !"

Эти монеты положите в кошелёк и не тратьте.

источник

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 


Метки:  

 Страницы: [1]