|
Руна дня ![]() © «Astral-Vision» |
© «Новый Акрополь» Психология и философия ::: Древние цивилизации |
Ищущая мышь :) |
Метки: Ищущая мышь :) |
Музыкальные предсказания о любви :) |
Метки: Царевна Забава |
Сказки на песке :) |
Метки: добрые сказки :) |
Цитата сообщения justvitek
Невероятно кот звонит в дверь!!!!!!! |
Цитата |
Метки: Умный кот :) |
Комментарии (6) |
Острый мясной суп с фасолью |

Тем, кто не любит острого, можно немного уменьшить количество острых ингредиентов и суп получится более нежным, а любители острого перец чили могут добавлять вместе с семенами.
Ингредиенты:
400 г. говяжьего фарша
1 луковица
3-4 зубчика чеснока
1 стебель лиственного сельдерея
1 большая желтая или красная паприка
1 красный перчик чили
1 банка консервированной красной фасоли
1 банка томатов в собственном соку
2 литра натурального куриного бульона
2 ст. ложки томатной пасты (не кетчупа)
1 ч. ложка молотого сухого кумина (зира)
По 1 ч. ложке молотого кориандра, орегано и порошка сладкой паприки
Метки: Супы из фасоли (литовская кухня) |
Преимущества твердости характера. |
Метки: Твердость характера - вырабатываем |
Суп в жару |
Метки: Летние супы |
Я?! Добрая?! Да мне просто зла на всех не хватает! |
Я?! Добрая?! Да мне просто зла на всех не хватает!

- Как вам удается защититься от пагубного влияния социума? - Солнцезащитные очки, вакуумные наушники и пафосная физиономия.

На 3 вещи можно смотреть бесконечно: огонь, воду и на деньги, лежащие на передней панели в маршрутке.

Ненавижу болтовню про равенство. Единственное, в чем люди равны, так это в том, что все они когда-нибудь умрут.

Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.

69% людей находят что-то пошлое в каждом предложении.

Американские ученые предупреждают: Брюс Уиллис стареет, и Земля опять становится беззащитной перед астероидами
Метки: twitter |
Француженка) |
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой национальности твоя внешность))"
Утончённая натура)
http://www.fotocommunity.de/pc/pc/cat/19304/display/28555967
Метки: Национальность) |
"Итог один - побродишь и вернешься" |

Метки: Жизнь |
На скамейке звездного бульвара...мечты... |
На скамейке звездного бульвара Я сижу, как демон, одинок. Каждая смеющаяся пара Для меня — отравленный клинок. «Господи!— шепчу я.— Ну, доколе?» Сели на скамью она и он. «Коля!» — говорит. А что ей Коля? Ну, допустим, он в нее влюблен. Что тут небывалого такого? Может быть, влюблен в нее и я? Я бы с ней поговорил толково, Если б нашею была скамья; Руку взял бы с перебоем пульса, Шепотом гадал издалека, Я ушной бы дырочки коснулся Кончиком горячим языка... Ахнула бы девочка, смутилась, Но уж я пардону б не просил, А она к плечу бы прислонилась, Милая, счастливая, без сил, Милая-премилая такая... Мы бы с ней махнули в отчий дом... Коля мою девушку толкает И ревниво говорит: «Пойдем!»
Илья Сельвинский. Избранные произведения.
Библиотека поэта (Большая серия).
Ленинград: Советский писатель, 1972.
Метки: Одиночество |
Аудио-запись: Gary Moore - Picture Of The Moon |
Музыка |
|
gemchuginkaII
|
Фотографию Луны
Ты дала мне в тот вечер.
Я остался с фотографией Луны.
Я остался с фотографией Луны.
Все, что осталось, - это фотография Луны!
|
|
Комментарии (4)Комментировать |
Какому типу мужчин я нравлюсь? :) |
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу мужчин ты нравишься?"
Он - настоящий мужчина.Сдержанный и рассудительный,знает,как этого добиться. У него всё под жёстким контролем:на десять лет вперёд запланировано и расписано,глухо,как в танке. Его приоритеты-успешная карьера и материальное благополучие.Но надеется он только на себя.И готов работать столько,сколько нужно. А ты? Ты сказка в его жизни! Своей активностью и оптимизмом ты делаешь его жизнь ярче,интереснее,вносишь в неё хаос и неразбериху.Он считает тебя нелогичной и загадочной,немного легкомысленной и взбалмошной,но....что там говорить,вообще-то,он от тебя без ума!
http://www.fotocommunity.de/pc/pc/mypics/649375/display/17603181
Метки: Шутка |
У меня сегодня День Ангела и пост в ПАМЯТЬ СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ КНЯГИНИ ОЛЬГИ. |
|
|
Зачем женщине нужно замуж? |

Метки: Замужество |
Soap Kills – Lost |
****
Soap kills - инди электро-поп-группа из Ливана. Группа была образована в октябре 1997 года Зейд Хамдан и Ясмин Хамдан, оба родились в Бейруте в 1976 году.
В настоящее время культовая группа Ливана, вдохновляемая как классическими арабскими мотивами, так и современным электронным саундом. Группа появляется в некоторых сборниках, но имеет и собственные альбомы, такие как Bater, Cheftak.
В 2005 году Soapkills выпустила свой последний альбом на сегодняшний день, озаглавленный Entah Fen. Альбом состоит из новых материалов, а также ремиксов из предыдущих. Затем Ясмин Хамдан и Зейд Хамдан начали работать над своими сольными проектами. Зейд создал группу под названием The New Government, в то время как Ясмин во время тура Мадонны в Париже встретилась с ее продюсером Мирвейсом (Mirwais), и вместе они образовали дуэт Y.A.S. В результате этого проекта появился альбом Arabology, который был издан во Франции в марте 2009 года.
Нет определенности относительно будущего группы Soap Kills, но Ясмин, официально не выходившая из группы, заявила, что Soap Kills на даный момент запрещена на радио и телевидении, и надеется, что проект Y.A.S. не ожидает такая же участь во Франции.



Метки: Soapkills |
Без заголовка |
Метки: Чувства |
Неси меня осторожней... |

* * *
В эту ночь я буду лампадой
В нежных твоих руках...
Не разбей, не дыши, не падай
На каменных ступенях.
Неси меня осторожней
Сквозь мрак своего дворца,-
Станут биться тревожней,
Глуше наши сердца.
В пещере твоих ладоней -
Маленький огонек -
Я буду пылать иконней...
Не ты ли меня зажег?
До 8 июля 1914

Метки: Хрупкость |
Жара... Фотопозитив |
Метки: Жара |
Художник Lusy Grossmith |
|
|