-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яйчанка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 356


Без заголовка

Среда, 08 Декабря 2010 г. 22:51 + в цитатник
Цитата сообщения ВаленаТинА Молитвенные своды, читаемые при болезнях глаз

Первый молитвенный свод, читаемый при болезнях глаз

Christian Comments
Молитвенный свод отчитывают при катаракте, рези в глазах, близорукости, косоглазии, блефарите.
• Молитвенное обращение и молитвы Спасителю Господу Иисусу Христу, Пресвятой Богородице «Казанская», Пресвятой Богородице «Владимирская», Пресвятой Богородице «Прозрение очес»

Молитвенное обращение
****Господи Иисусе Христе, Спаситель наш! Приди мне Божией рабе (имя), в помощь. Помоги заговорить болезни глаз раба Божиего (имя).
Матушка Владычица Казанская! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги заговорить болезни глаз раба Божиего (имя).
Матушка Заступница Владимирская! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги заговорить болезни глаз раба Божиего (имя).
Матушка Заступница Прозрение очес! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги заговорить болезни глаз раба Божиего (имя).*****
Молитвенный свод обряда
1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Казанская» — 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице «Владимирская» — I раз.
4. Молитва Пресвятой Богородице «Прозрение очес» — 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Прозрение очес»
*****О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице. Приими недостойную молитву нашу, и сохрани всех нас, с верою и любовию поклоняющихся Пречистому образу Твоему, от навета злых человек и от внезапный смерти, и даруй нам прежде конца покаяние. На моление наше умилосердися, и радость вместо печали даруй нам. Се бо, на Твой образ взирающе, яко живущей Ти с нами, молим Тя усердно: избави нас, о Мати всех скорбящих и обремененных, от всякия беды и напасти, скорби, болезни и печали и от всякого зла. И сподобины, недостойныя рабы Твоя, одесную стати Сына Твоего, Христа Бога нашего, во втором и славнем Его пришествии, и наследники быти Царствия Небесного и жизни вечныя со всеми святыми в бесконечныя веки веков. Аминь.*****

Второй молитвенный свод, читаемый при болезнях глаз
Этот молитвенный свод отчитывают для тех, кто занимается умственной работой, которая требует внимания и напряжения глаз.
• Молитвенное обращение и молитвы Спасителю Господу Иисусу Христу, Пресвятой Богородице «Прозрение очес», Архангелу Рафаилу (8/ 21 ноября), святому апостолу и евангелисту Луке (18/ 31 октября, 4/17 января).

Молитвенное обращение
*****Господи Иисусе Христе, Спаситель наш! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги снять морок с очей и заговорить болезни глаз раба Божиего (имя).
Матушка Владычица Прозрение очес! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги снять морок с очей, заговорить болезни глаз раба Божиего (имя).
Архангел Рафаил! Приди мне, Божией рабе (имя), п помощь. Помоги снять морок с очей и заговорить болезни глаз раба Божиего (имя). Святой апостол и евангелист Лука! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги снять мо¬рок с очей и заговорить болезни глаз раба Божиего (имя).*****
Молитвенный свод обряда
1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Прозрение очес»- 1 раз.
3. Молитва Архангелу Рафаилу — 1 раз.
4. Молитва апостолу и евангелисту Луке —1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Прозрение очес»
О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице. Приими недостойную молитву нашу, и сохрани всех нас, с верою и любовию поклоняющихся Пречистому образу Твоему, от навета злых человек и от внезапный смерти, и даруй нам прежде конца покаяние. На моление наше умилосердися, и радость вместо печали даруй нам. Се бо, на Твой образ взирающе, яко живущей Ти с нами, молимТя усердно: избави нас, о Мати всех скорбящих и обремененных, от всякия беды и напасти, скорби, болезни и печали и от всякого зла. И сподоби ны, недостойныя рабы Твоя, одесную стати Сына Твоего, Христа Бога нашего, во втором и славнем Его пришествии, и наследники быти Царствия Небесного и жизни вечныя со всеми святыми в бесконечныя веки веков. Аминь.

Молитва святому апостолу и евангелисту Луке
*****О преславний апостоле Лука, душу за Христа предавший и кровию твоею пажить Его удобривший ! Услышь чад твоих молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным на ны приносимый. Се бо беззаконьми омрачихомся, и того ради бедами, якоже тучами, обложихомся, алеа же доброго жития обнищахом зело, и не возможем противитися волком хищным, иже расхищати наследие Божие дерзостно тщатся. О сильный! Понеси немощи наша, не отлучайся духом от нас, да не разлучимся в конец любве Божия, но крепким заступлением твоим нас защити, да помилует Господь всех нас молитв твоих ради, да истребит же рукописание безмерных грехов наших, и да сподобит со всеми святыми блаженного Царствия и брака Агнца своего, Емуже честь и слава, и благодарение и поклонение, во веки веков. Аминь.
Третий молитвенный свод, читаемый при болезнях глаз
Этот молитвенный свод отчитывают при куриной слепоте, отслойке сетчатки, внутриглазном давлении.*****

• Молитвенное обращение и молитвы Святой Троице, Пресвятой Богородице «Казанская», великомучени¬ку и целителю Пантелеймону, мученику Лонгину Сотнику, иже при Кресте Господни (1, 16/29 октября).

Молитвенное обращение
*****Святая Троица! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги, исцели глаза раба Божиего (имя) от болезни наносной, переводной, горевой.
Матушка Владычица Казанская! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги, исцели глаза раба Божиего (имя) от болезни наносной, переводной, горевой.
Архангел великомученик и целитель Пантелеймон! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги , исцели глаза раба Божиего (имя) от болезни наносной, переводной, горевой.
Мученик Лонгин сотник, иже при Кресте Господни! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги, исцели глаза раба Божиего (имя) от болезни наносной, переводной, горевой.*****
Молитвенный свод обряда
1. Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Казанская» — 1 раз.
3. Молитва великомученику и целителю Пантелеймо¬ну — 1 раз. Молитва мученику Лонгину Сотнику — 1 раз.

Молитва мученику Лонгину Сотнику иже при Кресте Господни
Стихиры, глас 8
****нице Лонгине всехвальне, кровей очервлении спасительную себе ризу обагрил еси, болезненными страданъми обнажив многокозненнаго. И ныне в Вышнем живеши Царствии, венцем неувядаемым увенчався, яко победитель, тем твою славную память почитаем.
Мучениче Лонгине всехвальне, на Кресте Сына Божия узрев, страждуща волею, и смертию вкушающа, егда и солнце видел еси, свет свой омрачимшее, и горы трепещущий, тогда взывал еси иудеи скому соборищу, истинно Сын Божий Сей есть, и Господь и Царь всех.
Мечем главу твою отсекоша еврейстии людие, пребеззаконный сонм, народ неблагодарный, в гнои повергшее: и убо жена невидящая притекши, и сию вземши, свет приемлет. О всеблаженне Лопгине всехвальне, за ны молися ко Господу, еже спастися нам.****

Четвертый молитвенный свод, читаемый при болезнях глаз
Этот молитвенный свод отчитывают при дальнозоркости, астигматизме, коньюктивите, глаукоме. Помогает избавиться от бельма, восстановить зрение после снятия наведенной слепоты и сглазов.
Молитвенное обращение и молитвы Святой Троице, Спасителю Господу Иисусу Христу, Пресвятой Богородице «Всецарица», Пресвятой Богородице «Прозрение очес», Пресвятой Богородице «Казанская», великомученику Димитрию Солунскому (26 октября/ 8 ноября).

Молитвенное обращение
*****я Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Приди мне, Божией рабе (имя) в помощь. Помоги заговорить очи раба Божиего(имя) от бельма, косоглазия, слепоты, оморока, болезни наведенной.
Господи Иисусе Христе! Приди мне, Божией(рабе ), в помощь. Помоги заговорить очи раба Божиего (имя) от бельма, косоглазия, слепоты, оморока, болезни наведенной.
Матушка Богородица Всецарица! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги заговорить очи раба Божиего (имя) от бельма, косоглазия, слепоты, оморока, болезни наведенной.
Матушка Заступница Прозрение очес! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги заговорить очи раба Божиего (имя) от бельма, косоглазия, слепоты, оморока, болезни наведенной.
Матушка Владычица Казанская! Приди мне, Бо¬жией рабе (имя), в помощь. Помоги заговорить очи раба Божиего (имя) от бельма, косоглазия, слепоты, оморока, болезни наведенной.
Великомученик Димитрий Солунский! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги заговорить очи раба Божиего (имя) от бельма, косоглазия, слепоты, оморока, болезни наведенной.*****
Молитвенный свод обряда
1. Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
2. Молитва Иисусова — 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице «Всецарица» -1 раз.
4. Молитва Пресвятой Богородице «Прозрение очес» - 1 раз.
5. Молитва Пресвятой Богородице «Казанская» - 1 раз.
6. Молитва великомученику Димитрию Солунскому - 1 раз.

Молитва великомученику Димитрию Солунскому
*****й и славный великомученице Христов Димитрие,скорый помощнице и теплый заступниче с верою притекающих к тебе! Предстоя со дерзновением Небесному Царю, испроси у Него про-
щение согрешений наших, и еже избавитися нам от всегубительныя язвы, труса, потопа, огня, меча и вечныя казни. Моли благость Его, еже ущедрити град сей, обитель сию и всякую страну хрис¬тианскую. Исходатайствуй у Царя царствующих на враги победу и одоление благочестивому императору нашему, всей же державе его мир, тишину, твердость в вере и преспеяние во благочес¬тии; нам же, чтущим честную память твою, испроси благодатное укрепление на дела благая, да, благоугодное Владыце нашему Христу Богу зде творяще, сподобимся молитвами твоими наследовати Царствие Небесное для вечного прослав-ления Его со Отцем и Святым Духом. Аминь.*****
Рубрики:  ФенШуй

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку