-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ольга_игумнова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2010
Записей: 4081
Комментариев: 45
Написано: 4195


Без заголовка

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 16:52 + в цитатник
Цитата сообщения КЕЙТАС Упражнения для похудения: улучшаем форму ног.

Упражнения для таза, бедер и ягодиц. Поза лежа на боку, одна нога лежит на другой, таз слегка подать вперед и опереться рукой. Верхнюю ногу медленно поднимайте настолько, насколько позволяет растяжка, и снова опускайте.
 


Упражнение для задней стороны ног: исходное положение стоя, руки уперты в талию. Прямую ногу тяните как можно дальше, колено не сгибайте. Данное упражнение также хорошо тренирует равновесие.









Упражнения для задней стороны бедер. Исходное положение лежа на животе, таз плотно прижмите к полу. По очереди поднимайте и опускайте голени, при этом растягиваете резиновую ленту, преодолевая ее сопротивление.
 





Упражнение для ягодиц. Лежа на животе, голова лежит на скрещенных руках. Медленно поднимаем вверх вытянутую ногу, при этом отрываем от пола таз. Опустите ногу. Ноги меняем.
 



Упражнение для передней стороны бедер. Исходное положение стоя, руки уперты в талию. Вытяните ногу и поднимите ее вперед. Задержитесь в этом положении, затем ногу опустите. Следите чтобы носки были слегка развернуты в стороны.
 






Для боковых сторон ног: исходное положение лежа на спине, позвоночник прижат к полу, руки за головой. Поднимите ноги вертикально вверх. Разведите их в стороны насколько позволяет растяжка, затем снова сомкните.
 





 Для внутренней стороны бедер: исходное положение лежа на боку, опираемся на локоть. Верхнюю ногу выставляем вперед, нижнюю вытягиваем и поднимаем вверх и вниз. Следите, чтобы таз не опрокидывался назад. 

Источник


 

3937385_button (210x39, 9Kb)

 
Рубрики:  худеем здорово

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку