-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ольга_игумнова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2010
Записей: 4081
Комментариев: 45
Написано: 4195


Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2012 г. 18:11 + в цитатник
Цитата сообщения light2811 Технология нулевой точки

Технология нулевой точкиКартинка 2 из 480  

 

Я предлагаю каждому из вас, кто прочтёт это и захочет выполнить или использовать для себя, что не будет возможным без выполнения, поступить следующим образом. Для этой технологии забудьте о своём кресле для медитации, не уединяйтесь в своей комнате на диване или на коврике, постеленном на полу, не закрывайте дверей и не избегайте хаоса и сумбура.

Вот то что вам понадобится: - устроить свой график таким образом что бы вы располагали, при необходимости, временем в размере 5-30 минут, в зависимости от ситуации.

Каждый, кто умеет различать равновесное (с ясностью) состояние от состояния в переферии (как правила с ограниченной ясностью или без оной). Которое как правило проявляет себя по время того, когда вы находитесь в энергиях, в которых вы не адаптированы. Я не буду вдаваться в описание как это выглядит для внешнего наблюдателя и что за процесс при этом происходит. Но перейду сразу к делу. Есть формула, я не смогу объяснить почему она именно такая, но могу заверить что каждое слово в ней важно и если их изменить эффект тоже изменится.

Итак - :

"Око нулевой точки в состоянии заземления."

Достаточно одного произнесения. И просто слушайте что начнёт происходить. Наиболее сильный эффект будет заметен в случаях когда ваше состояние отклонено от сбалансированного по любому из параметров или характеристик. По мере использования вы увидите что в некоторых случаях эффект подобной формулы будет ощущаться очень заметным и сильным, как в других не будет происходить почти ничего или нечто слабое и невнятное. Попробуйте сделать это для примера, я не дам его исчерпывающим, - в автобусе, на работе, в столовой, на улице, дома под телевизор, когда кто то скандалит рядом, и так далее. Причём замечу что иногда, что бы подобный метод работал стабильно необходимо обездвижить тело - то есть прекратить движение.
 

Картинка 2 из 480 

Рубрики:  отдых

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку