-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смоленская_Ольга

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вязание_крючком О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2010
Записей: 1530
Комментариев: 25
Написано: 1620




"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку", - Габриэль Гарсия Маркес.

Шьем миленький летний трикотажный топик. Мастер-класс

Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем миленький летний трикотажный топик. Мастер-класс

Автор Ксюша К



Сегодня шила трикотажный топик, так что хочу теперь поделиться с вами мастер-классом. Все, кто просмотрит его, смогут сшить себе такой же летний топик. Заманчивое предложение теперь превратиться в реальную возможность.

читать далее
Рубрики:  Шитье

косынка от Brioshka осинка

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

косынка от Brioshka осинка

11fc67c03f92 (640x480, 83Kb)
50ede3760bfd (700x525, 73Kb)
dfe257c03cbf (700x509, 111Kb)
Рубрики:  Вязание крючком/Аксессуары

"Ананасовые" кофточки

Четверг, 26 Июля 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. "Ананасовые" кофточки





Рубрики:  Вязание крючком/Топы, болеро

Заходим с ТЫЛА!..

Четверг, 26 Июля 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заходим с ТЫЛА!..

pic.426772.9.500x537 (300x322, 132Kb)
Работаем над проблемными зонами: комплекс упражнений для ягодиц.

Неотъемлемым атрибутом женской красоты являются не только тонкая талия, высокая грудь и стройные ноги, но и упругие ягодицы, о которых не так часто задумываются женщины. А они являются таким же украшением тела женщины, как и прямая осанка и красивые, роскошно выглядящие волосы.

Проблемные же ягодицы могут испортить впечатление даже о самой стройной фигуре. Поэтому за этой частью тела тоже нужно следить. Для этого нужно изнурительных диет достаточно три недели усердных упражнений и упругие ягодицы вам обеспечены. Для комплекса упражнений понадобится всего лишь пятнадцать минут свободного времени и коврик или одеяло, расстеленное на полу.

Тренировки должны прежде всего усиливать кровообращение и разогревать мышцы. Это уменьшает проявления целлюлита и делает проблемные области более упругими. Необходимо также, чтобы упражнения сожгли максимально возможное количество энергии – это поможет бедрам и ягодицам похудеть. Обе эти задачи решают те движения, в которые включается сразу большое количество крупных мышц. Вот пример такого комплекса.

button_more (144x31, 3Kb)
Рубрики:  Уход за собой

Шьем летнее платье без бретелей!

Вторник, 24 Июля 2012 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем летнее платье без бретелей! Повседневное, пляжное или вечернее? Выбираем из огромного количества идей!

Летние платья – настоящая находка дляначинающих портних! Моделировать выкройки летних платьев, кроить и шить их очень легко. К тому же пошив летних платьев не займет много времени, с некоторыми моделями и вовсе можно справиться за пару часов.

Сегодня я Вам предлагаю два варианта пошива летнего платья без бретелей.
Первый: без построения выкройки.
Второй: моделирование на основе-выкройке платья.

И много идей... чтобы Вы смогли смоделировать и сшить уникальное красивое платье, идеально сидящее на Вашей фигуре! Так же несколько моделей предложу ко вниманию дам с пышными аппетитными формами!
читать далее
Рубрики:  Шитье

Просто ромашки)))

Вторник, 24 Июля 2012 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто ромашки)))

 

 

0_6ce83_74037ec_L (438x500, 323Kb)

 

 


Читать далее...
Рубрики:  Картинки

Необычные памятники Петербурга

Вторник, 24 Июля 2012 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные памятники Петербурга

Какие памятники Санкт-Петербурга Вы знаете? Медный всадник, Николаю I, Крылову в Летнем саду, Кутузову у Казанского собора, Екатерине II наиболее популярны у туристов. В этой статье собраны необычные памятники, которые  не всегда показывают на экскурсиях.

Чижик-Пыжик

чижик пыжик

Зайчик

зайчик петропавловской крепости

Памятник Фонарщику

памятник фонарщику

Памятник водовозу

памятник водовозу

Петр I

Кот Елисей и кошка Василиса

кошка василиса

Памятник фотографу

памятник фотографу

Памятник трубочисту

памятник трубочисту

Памятник Василию Корчмину

василий корчмин

Памятник городовому

памятник городовому

Остап Бендер

памятник остапу бендеру

Памятник дворнику

памятник дворнику

Памятник Муму

памятник му му

Памятник конке

конка

Парк современной скульптуры СпбГУ

парк современной скульптуры спбгу

Скульптура на Тульской улице

скульптура на тульской улице

Бравый солдат Швейк

солдат швейк

Нос майора Ковалева

нос майора майора ковалева

 

“Послание через века”

послание через века

Парк современной скульптуры на улице Правды

парк современной скульптуры улица правды

Собака Павлова

собака павлова

Охтинская молочница

охтинская молочница

“Семья”

скульптура семья

Быки у мясокомбината “Самсон”

быки мясокомбинат самсон

Мальчик-кентавр

мальчик кентавр

“Новый век”

новый век

Тишина Матроскина

тишина матроскина

Памятник А.Нобелю

памятник нобелю

“Рука творца”

рука творца трезини

“Каменный гребец”

каменный гребец

Сад скульптуры в Муринском парке

сад скульптуры муринский сад

Скульптура на улице Турку

скульптура улица турку

Грифоны у ледового дворца

грифоны ледовый дворец

Парк кузнечного искусства

парк кузнечного искусства

Не памятник, но все же занимательно – ЗиЛ-130 на крыше пожарной части

 

Рубрики:  Интересное

Загадочные памятники цивилизации

Вторник, 24 Июля 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадочные памятники цивилизации

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

мал.диана

Среда, 18 Июля 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мал.диана

Фотографии в альбоме «мал.диана» mad1959 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Журналы, книги

Животный мир: Мамина любовь

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животный мир: Мамина любовь

Мама всегда любит своих малышей. Таковы неписанные законы природы. Конечно, везде бывают исключения, но, кажется, чаще всего они встречаются у людей, а не у животных. Вашему вниманию, демонстрационная подборка маминой любви :)

Мы могли бы предложить вам для просмотра не менее привлекательную подборку малышей по отдельности. Но есть несколько причин, почему зверушки именно с мамами. Во-первых, такие кадры более редки. А во-вторых, на этих снимках, все же, больше тепла и искренних чувств. Согласитесь, наглядность эмоциональной связи матери и малыша – очень впечатляющее зрелище. В данной подборке вы увидите, приматов, кошек, жирафов, медведей, гиппопотамов и еще огромного количества других животных. Заряжайтесь позитивом!

 116 Животный мир: Мамина любовь

 

СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТО ПОДБОРКУ МАМИНА ЛЮБОВЬ
Рубрики:  Картинки

Вязаная копилка № 7 2012 Все из одного клубка

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная копилка № 7 2012 Все из одного клубка

image host
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком
Журналы, книги

топик "Барселона"

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения psi33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топик "Барселона"

3708741_20100707_topy148x300 (148x300, 16Kb)/3708741_getImage (360x480, 46Kb)

 

 

Такой топ (рис.) незаменим во время летнего отдыха, его можно комбинировать с юбками различных фасонов, строгими брюками или свободными бермудами.



Для вязания топа 40—42-го размера потребуется 250 г пряжи (90 % хлопка, 4 % вискозы; 160 м/50 г), крючки № 2 и № 3.


Узор 1: плотный

1-й ряд (изнаночный); 1 воздушная петля для подъема ряда, столбик без накида в каждую петлю основания.

2-й ряд: 3 воздушные петли для подъема ряда, 1 полустолбик в 3-й столбик без накида предыдущего ряда, *1 полустолбик в следующую петлю предыдущего ряда, 1 воздушная петля, пропустить 1 столбик без накида предыдущего ряда*, повторять от * до *.

3-й ряд: 2 воздушные петли для подъема ряда, *2 полустолбика в воздушную петлю предыдущего ряда, 1 воздушная петля*, повторять от * до *, закончить 2 полустолбиками в арку из воздушных петель подъема предыдущего ряда.

4-й ряд: 3 воздушные петли для подъема ряда, *2 полустолбика в воздушную петлю предыдущего ряда, 1 воздушная петля*, повторять от * до *, закончить 1 полустолбиком в арку из воздушных петель подъема предыдущего ряда.

Провязать 1 раз с 1-го по 4-й ряд и продолжить вязание, начиная с 3-го ряда.

Узор 2: ажурный

 

3708741_s45320572 (500x467, 37Kb)

 

 

Порядок работы

Перед. Вязать в соответствии с выкройкой (рис.). Крючком № 3 связать цепочку из 129 воздушных петель и вязать ажурным узором (14 раппортов). На высоте 17,5 см от наборного края после выполнения 4-го ряда узора провязать один ряд столбиками без накида (в каждый столбик предыдущего ряда вязать по 1 столбику, в обхват длинной арки из воздушных петель предыдущего ряда — 6 столбиков, в начальную короткую арку из воздушных петель предыдущего ряда — 5 столбиков, в конечную короткую арку из воздушных петель предыдущего ряда — 4 столбика; всего должно получиться 156 петель). Перейти на крючок № 2 и продолжить работу плотным узором. На высоте 30 см от наборного края для формирования пройм с обеих сторон детали оставить непровязанными в каждом ряду 1 раз по 6 петель, 7 раз по 2 петли и 16 раз по 1 петле. Для формирования выреза горловины на общей высоте 33 см оставить непровязанными средние 24 петли и обе части закончить раздельно. Для закругления выреза с внутренней стороны оставить непровязанными в каждом ряду 4 раза по 3 петли, 3 раза по 2 петли и 9 раз по 1 петле. Через 39 см от начала вязания работу закончить, нить закрепить и обрезать.

Спинка. Вязать так же, как и перед.

 

3708741_20100707_topy220x300 (220x300, 13Kb)

 

Сборка: выполнить боковые швы. Вырез горловины переда обвязать крючком № 2 одним рядом столбиков без накида; не обрезая нить, набрать цепочку из 80 воздушных петель для бретели, конец цепочки прикрепить к углу выреза горловины спинки, обвязать вырез спинки одним рядом столбиков без накида, набрать еще одну цепочку из 80 воздушных петель для другой бретели и прикрепить ее соединительным столбиком к началу обвязки выреза передней детали. Вырез горловины и бретели обвязать еще одним рядом столбиков без накида. Затем обвя­зать, одним рядом столбиков без накида края пройм и кромки бретелей с другой стороны. Для бахромы нарезать пряжу отрезками по 16 см, сложить их в пучки по 8— 10 штук и прикрепить их в виде кистей к аркам воздушных петель нижнего ряда с помощью крючка.

для лямок использовала схему №11 из рисунка

3708741_shnury_kryuchkom_2 (575x625, 146Kb)

 

http://uzorchiki.ru/2010/07/top-s-baxromoj/#more-2350

Рубрики:  Вязание крючком/Топы, болеро

Как нарисовать Винни Пуха

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Как нарисовать Винни Пуха.

Рубрики:  Интересное

Вяжем крючком №7 2012

Вторник, 10 Июля 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком №7 2012

image host
Читать далее...
Рубрики:  Журналы, книги

Мастер-класс.изготовления цветов

Вторник, 10 Июля 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс.изготовления цветов

1.Легкий способ сделать цветок из атласной ленты
2.Мастер-класс: Открытки с цветами из ниток своими руками
3.Мастер-класс: Круг для изготовления цветов из ниток
4.Мастер-класс: Венок из роз в форме сердца
5.Мастер-класс: Роза в стиле модерн из ткани
6.Мастер-класс: Красивый цветок из атласной ленты
7.Розочка из ленты
8.Мастер-класс по изготовлению розочек из лент
9.Цветы из атласных лент.
10.Лилия из атласной ленты. Автор Татьяна Плотникова.
11.Фиалки из ткани
12.Изготовление роз из атласной ленты
13.Как делать цветы из лент
14.Как сделать цветок из атласной ленты
15.Мастер-класс Оксаны Андрощук "Мак из атласной ленты
16. Нежные розы для декора
17.«Роза из ткани».
18.«Роза из органзы».
19. «Цветок из ткани для декора карнавального костюма».
20.Как быстро сделать цветок из атласной ленты
21.Делаем цветы из атласных лент своими руками
22.Как сделать цветок из атласной ленты
23.Как делать цветы из лент
24. Объемные цветы из атласных лент
25.Как сделать цветы канзаши
26. Канзаши ожерелье. Часть 1. Цветок.
27.- Канзаши ожерелье. Часть 2. Сборка.
28.- Канзаши объемный цветок
29. Цветок ириса из ткани. Автор Наталья Щеблыкина.
30. Как сделать мак из ткани.
31.Панно на сетке. Автор Людмила Пыхова.
32.Изготовление роз из атласной ленты.
33.Как собрать многослойный цветок канзаши
34.Канзаши ободок для волос.
35.Пышные цветы из ткани.
36. Канзаши веерообразный цветок. Автор Любава Суслова.
37.Роза крашенная из ткани. Автор Елена Крат.
38.Как сделать георгин канзаши. Автор Любовь Макарова.
39.Канзаши из узкой ленты. Автор Екатерина Сотникова.
40.Бабочка в технике канзаши. Автор Екатерина Ягупова.
41.Как собрать розу из ткани. Автор Елена Крат.
42.Мастер-класс Татьяны Плотниковой "Лилия из атласной ленты".
43.Канзаши: двойной лепесток. Автор Галина Кизерова.
44. Как сделать игольницу своими руками
45.Роза из ткани. Мастер - класс.
46.Анютины глазки из ткани.
47.Из старых джинсов. Идеи
48.Цветы из ткани. Мастер - класс.
49.Лоскут, цветы, фетр.
50.Лоскут, цветы, фетр.
51.Цветы из ткани.
52.Лоскутный цветок. МК
53.Как сделать цветы "канзанши".
54.Цветок из джинсовой ткани.
55.Цветочки из ткани и атласных лент.
56.Розы из органзы. Мастер класс.
57. Цветочный декор одежды аксессуаров
58. Тюльпаны из ткани
59.Канзаши. Круглые двойные лепестки. Мастер-класс.
60.Подсолнух в горшочке. МК
61.Текстильная роза украшение для сумки. Мастер-класс
62.Брошка цветок из ткани. Мастер-класс
63.Цветы из ткани. Мастер-класс
64. Интерьерное украшение из цветов. Мастер-класс
65. Оригинальный букет роз из ткани для интерьера. МК.
66.Роза из джинсовой ткани. МК
67.Цветы из ткани. Видео МК
68.Красивые цветочки из лент. Идеи и мастер-классы
69. Цветы из лент. Мастер - класс.
70.Цветочки из ткани и атласных лент.
71.Цветочный декор одежды аксессуаров
72.Розы из лент двух цветов.
73. Цветы из капроновой ленты
74.Интерьерные шары из роз
75.Розочки из лент. Мастер - класс.
76.Цветочно-тканевое ч2
77.Цветы из органзы. МК
78.Роза из шелковой ленты. Мастер-класс
79. Мастер класс по розам из лент от Круц Ирины.
80.Цветы с помощью выжигателя по дереву
81.Цветочки из лент. Мастер-класс
82.Цветок из тесьмы "вьюнчик". мастер-класс
83.Романтическая роза Татьяны Улановой!
84.Роза из атласных лент. Как настоящая. Мастер-класс
85.Маки из атласных лент
86. Мастер-класс
87.Цветы из скрученной ткани
88.Цветок из скрученной ткани, но уже с лепестками
89.Цветок из кружева и ленты
90.Делаем сами цветы из шелка.
91.Необычный скрученно-приглаженный:) цветок из ткани
92. Необычный цветок из легкой ткани
93.Супер способ создания цветка из скрученной ткани или ленты
94. Цветы из лент - для украшений и в декоре подушек
95.Пион из ткани
96.Цветы из футболок для декора украшений
97.ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ. ЯПОНСКИЙ ЖУРНАЛ
98.Атласные цветочки
99.Мастер-класс для цветов подобных такому великолепию
100. Шикарный спиральный цветок из ткани
101.Винтажные цветы от Бонни Брунс
102.Интересный цветок из фетра и ниток.
103.Красивые цветочки из лент. Идеи и мастер-классы
104.Лоскутные цветы
105.Необычные способы создания цветка из ленты
106.Красивые цветы из ткани со свечной обработкой. Мастер-класс
107.Рваные цветы из ткани для украшения одежды. Идеи и мастер-класс
108.Красавица Пуансетия
109.Шикарный объемный цветок из ленты. Фото мастер-класс
110.Шпильки-цветы
111.Пушистый цветок из ткани от Jessica Fediw. Идеи, мастер-класс
112.Мастер-класс:Цветы из ткани - подснежники
113.Цветочки, похожие на сирень - очень нежно!
114.Вязанный цветок
115. Цветы в различных техниках
116.Цветок из кальки
117.Цветы из лент и ткани
118. Необычный цветок за 30 минут
119.8 мастер-классов поделок из лент.
120. МК объёмного цветочка из тесьмы.
121.Очень много различных цветов из лент. Идеи применения
122.Цветок...тот да не такой.
123. Оригинальный способ создания розы из ткани от Iris. Мастер-класс
124.Делаем тенерифе своими руками
125.Роза из ткани
126. Мастер-класс по изготовлению розочек из лент
127.Очень милый декор блузки
128.Шикарные розочки из тесьмы + применение
129.Симпатичный цветок из органзы
130.Цветок из органзы
131.Роза из органзы.
132.Гениально: роза из квадратов ткани. Фотоинструкция
133. Сумочка + МК розочки
134.Роза из атласной ленты
135.Окрашенная роза из ткани
136.Пышные цветы из ткани
137. Цветы из ткани. Подборка
138.Лилия из атласной ленты
139. 73 цветка из ткани
140.Подробный мастер-класс.Румынское(шнурковое)кружево
141.93 мастер класса по декоративным цветочкам. Бумага и ткань
142.Роза из ленты. МК
143.Рецепт секретного состава для обработки ткани на основе ПВА
Рубрики:  Атласные ленты
Канзаши

Бежевый берет

Среда, 04 Июля 2012 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бежевый берет (вязание крючком)

 

Модель берета взята из журнала "Вязание модно и просто" №6/2012 г.

Бежевый берет связан крючком №2 из пряжи Cotton Orion (77% мерсеризованного хлопка, 23% вискоза, 170 м/50 г) - 50 г бежевого цвета.

Летний вязаный берет схема

Рубрики:  Вязание крючком/Аксессуары

Моделирование "качелек" на трикотажной майке-топе

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделирование "качелек" на трикотажной майке-топе

http://club.season.ru/index.php?showtopic=219&...&p=612516&#entry612516

Серия статей Лиф с драпировкой у горловины

Автор: OlgaLosss

Текст автора: "Моделирование сделано для трикотажных тканей!

Сначала надо построить выкройку основы без припусков на свободу облегания со всеми вытачками. Спинку я делала тоже с вытачками и со средним швом (так лучше ложится ткань, и нет поперечных складочек на талии). На выкройке переда я талевую вытачку перевела в боковой шов (пунктирная линия на рисунке), нагрудную вытачку перевела в линию середины переда.

По линии плеча от шеи отложила 5 см (как показывает практика, это оптимальное расстояние - и лямки лифчика не вылазят, и довольно открытая горловина получается).Получили точку В. Соединяю ее с линией центра переда прямой линией под прямым углом к центру переда.Получили точку А. Зеркально переношу кусочек верха получившейся выкройки (примерно 12см) от линии АВ вверх.Это будет цельнокроенная обтачка качелек. По линии АВ после выкраивания переда её надо отогнуть на изнанку(на маленьком рисуночке внизу листа - заштрихованная часть).

Розовая маечка - раскладка №1.Не очень низко свисающие "качельки". Для них обычно хватает вот этого переведения нагрудной вытачки, и все. Если хотите сделать декольте поглубже-пониже, то это вариант раскладки №2. Обратите внимание, центр переда в этом случае не совпадает с линией сгиба ткани и линию низа нужно провести под прямым углом к сгибу ткани!

Рубрики:  Шитье

мастер-класс для создателей игрушек

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Алика_Севастополь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер-класс для создателей игрушек!

Мастер-клас по вязанию котов ИТИРО



В общем по мотивам страны восходящего солнца...
Нарыла японский сайт...http://www5a.biglobe.ne.jp/~mite/gurumineko/4/index.html
тыкала во всякие иероглифы....нарыла схемки...методом проб и ошибок вывела оптимальное описание...на все про все ушло месяц...
По которому получилась вот такая банда спящих котищ:
 (564x699, 133Kb)
Итак начнем...

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Игрушки

Платье - изящество белого в стиле Шанель.

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_Pushkar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье - изящество белого в стиле Шанель.

шан (425x638, 240Kb)Превью шан1 (425x638, 234Kb)Превью шан2 (425x638, 259Kb)Превью шан3 (425x638, 278Kb)

шан4 (425x638, 318Kb)Превью шан5 (512x640, 41Kb)Превью шан6 (512x640, 49Kb)

шан7 (456x500, 56Kb)Превью шан9 (509x700, 216Kb)Превью шан10 (600x600, 73Kb)

шан8 (392x700, 98Kb)

http://www.stranamam.ru/post/3217946/
Рубрики:  Вязание крючком/Платья


Понравилось: 1 пользователю

Модный плетеный шарфик из старых футболок.

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный плетеный шарфик из старых футболок. Мастер-класс от keight dukes'

Предлагаю вам собрать все старые ненужные футболки и сотворить вот такой моднючий плетеный шарфик. Хотя, для его изготовления не обязательно использовать именно трикотаж. Подойдет абсолютно любая, желательно легкая, ткань. Смотрим мастер-класс? Как видите, цвета ткани можно взять абсолютно любые, главное, чтобы они гармонично сочетались друг с другом.

Автор мастер-класса - keight dukes'

DSC_4862 (340x512, 60Kb)DSC_4443 (1) (340x512, 45Kb)

Screen Captures2 (700x525, 222Kb)

DSC_4797 (512x340, 70Kb)

DSC_4852 (512x340, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье


Поиск сообщений в Смоленская_Ольга
Страницы: 76 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь