-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смоленская_Ольга

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вязание_крючком О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2010
Записей: 1530
Комментариев: 25
Написано: 1620




"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку", - Габриэль Гарсия Маркес.

Узор «тюльпан».

Суббота, 24 Марта 2012 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор «тюльпан». Вязание крючком.

95389813 (672x700, 692Kb)
Узор «тюльпан»: число петель кратно 14 + 1 + 1 возд. п. подъема. Вязать по схеме. Заменять 1-ю п. каждого ряда на возд. п. подъема, число которых указано на схеме. Начать с петель перед раппортом, повторять раппорт, закончить петлями после раппорта. Повторить 1 раз с 1-го по 7-й р., затем повторять со 2-го по 7-й р.
25086743 (674x303, 171Kb)
Рубрики:  Вязание крючком/Узоры

Шьем на лето симпатичное платье в горох.

Четверг, 22 Марта 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем на лето симпатичное платье в горох. Мастер-класс


Автор: Ulija


На этот раз хочу представить МК простого платья, идею для фасона почерпнула из публикаций, выкройку построила сама, очень проста в исполнении. Вот фото-идеи, которые меня вдохновили на пошив платья.


читать далее
Рубрики:  Шитье

Черепашка из бисера. Мастер-класс

Четверг, 22 Марта 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черепашка из бисера. Мастер-класс


Ссылка на МК
Рубрики:  Бисер

Цветочный венок с бабочками. Вышивка крестом, схемы

Четверг, 22 Марта 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочный венок с бабочками. Вышивка крестом, схемы

Рубрики:  Вышивка

ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ВЯЗАНИЯ!!!

Четверг, 22 Марта 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ВЯЗАНИЯ!!!




ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, ЭТОТ ПОСТ ПИШУ, ДЛЯ ТЕХ,КТО БЕЗУМНО ЛЮБИТ ВЯЗАТЬ, ВЫШИВАТЬ. НАШЛА САМУЮ НАСТОЯЩУЮ СОКРОВИЩНИЦУ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ВЯЗАНИЯ КАК КРЮЧКОМ, ТАК И СПИЦАМИ. Представленные там модели (в основном женские и немного детских) - это высший класс, чистейший эксклюзив и шедевры мастерства, а уроки и описания тоже на высшем уровне. Издания более стильного и качественного, чем это, нет ни в России, ни за рубежом.

Вашему вниманию предлагается полная подборка различных журналов. Смотрите все эти журналы в полной версии и совершенно бесплатно в онлайн-библиотеке международного блога по вязанию Knits4Kids. Все ресурсы этой библиотеки (более 2500 книг и журналов на 15 языках) хранятся в форме фотоальбомов, то есть просмотр мгновенный, без файлообменников.

ВОТ ТУТ НАХОДИТСЯ САЙТ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЭТО БЫСТРО!
http://knits4kids.com/ru/

А ТУТ НАХОДИТСЯ БИБЛИОТЕКА ОНЛАЙН
http://knits4kids.com/ru/collection-ru/library-ru?postTabs=1#a2503
ССЫЛОЧКИ СКОПИРУЙТЕ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ

ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕ ПОРАЖЕНЫ ТОМУ, ЧТО ВЫ ТАМ УВИДИТЕ, Я УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ВЫХОЖУ ОТТУДА. ЭТО НАСТОЯЩИЙ КЛАД!!!


mimozochka


Рубрики:  Вязание крючком

Бискорню. Вышивка крестом, схемы

Четверг, 22 Марта 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бискорню. Вышивка крестом, схемы

Рубрики:  Вышивка

Разноцветное платье и сапожки из квадратных мотивов

Среда, 21 Марта 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разноцветное платье и сапожки из квадратных мотивов

Источник http://kru4ok.ru/raznocvetnoe-plate-iz-kvadratnykh-motivov/
Разноцветное платье из квадратных мотивов связанное крючком

Разноцветное платье из квадратных мотивов — работа Натальи Липейко.


В основе изделия бабушкин квадрат его описание тут, вяжите квадрат до такого размера,чтобы обхватить себя, затем сшиваете или связываете крючком две его стороны между собой. Лямочки связаны из таких же маленьких квадратиков (по 3 на каждую).


Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Платья

Шьем на лето модный тренд 2012: платье-макси в пол

Вторник, 20 Марта 2012 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем на лето модный тренд 2012: платье-макси в пол. Мастер-класс


Автор: Оляшка



Длинное платье — это то, что всегда украшало любую женщину. В весеннее или летнее время самым прекрасным и модным нарядом во все времена и во все модные сезоны всегда оставалось платье. Особенно платье актуально в жаркие летние дни, когда хочется укрыться от палящих лучей безжалостного солнца. И платье макси, со своей летящим изяществом, для этой цели подходит как нельзя лучше.

Платье в этом МК:
отрезное по талии с рюшей по горловине.
Материал - штапель. 2 м для роста 165 см+каблук.


читать далее
Рубрики:  Шитье

Шьем на лето самое красивое и практичное воздушное платье из платков.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем на лето самое красивое и практичное воздушное платье из платков. 5 вариантов + МК! Быстро и легко!!!







Жарким летом хочется воздушного, красивого, а тем, кто спешит в отпуск, ещё и сшитого за один день, платья. На кинофестивале «Кинотавр» многие наши актрисы пришли в нарядах, словно сшитых из шелковых платков (фото справа), определив тем самым тенденцию сезона.

Предлагаю вам пять простых и очень нарядных платья из платков. При желании, можно взять не платки, а отрез натурального шёлка и применить изложенный принцип.


У меня самой такое платье, как на фото внизу. Я его просто обожаю. В любую жару выглядишь бесподобно! И чувствуешь себя комфортно!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Шитье

Цепочка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цепочка В.Осадченко,мк.

 Как можно понять уже из названия, эта бисерная цепочка имеет косвенное отношение к Сандре Халпенни. Представленная в статье схема плетения моя, но навеяна, безусловно, работами Сандры. Поэтому без «посвящения вдохновительнице» я не могла обойтись.

История изобретения этой цепочки проста: как известно, схемы Халпенни не бесплатны (за исключением некоторых простых). Иметь же у себя подобную бисерную красоту очень хочется! Пришлось подключать фантазию и придумывать что-то похожее.
Я использовала технику ажурного кирпичного стежка, характерную для цепочек Сандры, но форму постаралась сделать максимально непохожую. Цепочку лучше всего плести из мелкого (1,5 мм) бисера. Кроме бисера Вам понадобится леска и бисерная игла.
Читать далее...
Рубрики:  Бисер

Мотивы для вязания крючком

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы для вязания крючком


ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ



МОТИВЫ.

1.
1328258268_z_0e6f1d3a (521x700, 495Kb)
                                           
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Узоры

ЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! ПОРА!!!

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения tamaraff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! ПОРА!!!

Простые но очень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика..

 

Это необходимо сочетать!
http://www.liveinternet.ru/users/4739982/post211527064/
Не будет похудения,пока не будет хотя бы какой-то нагрузки.Найдем в день для себя любимой 30 мин времени!

 Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

 

Рубрики:  Уход за собой

вышивка для подушек

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер вышивка для подушек !

 

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

прихватка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Аксессуары

Шьем женственный топ с асимметричным поясом эффекта запаха

Суббота, 17 Марта 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем женственный топ с асимметричным поясом эффекта запаха (готовая выкройка и мастер-класс)

Источник

Размер топа: 34

Длина по спинке: ок. 55 см.

Вам потребуется: Трикотажное полотно с эластановым волокном 1,05 м шириной 150 см; флизелин формбанд; двойная игла для швейной машины.

Рекомендуемые ткани: только биэластичные трикотажные полотна.


читать далее
Рубрики:  Шитье

Накидка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка


Рубрики:  Вязание крючком/Топы, болеро

Забери меня с собой

Пятница, 16 Марта 2012 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забери меня с собой


Только я и ты~Любовь и романтика


- Забери меня с собой. Ну пожалуйста, забери! Мне тут не нравится! Лицо обращено вверх, глаза полны слез, слезы дрожат на нижних ресницах и, собираясь в прозрачные капельки, стекают по щекам. Кулачки сжаты, все тельце в напряжении подалось чуть вперед, взгляд полон мольбы и надежды, взгляд ждет ответа. Секунда – в ее глазах спрессовано все ее отношение к нему – их прошлое и счастье, их игры, ее любовь, доверие, восхищение и гордость за него. Не подведи, говорит ее взгляд, не предавай, не бросай меня. Мы же всегда были вместе, мы всегда были заодно. Вторая секунда – он замечает, как начинает неуловимо меняться ее взгляд. Как гаснут доверие, надежда и любовь, а их место занимает пустота. Третья секунда – пустоту начинает сменять обреченность и тоска. Безысходная, все понимающая тоска и разочарование. Отрешенная пустота обреченности и одиночества… Еще миг, и он станет самым настоящим предателем, – полыхнуло в его в голове. Он быстро протянул ей руку и коротко сказал – Бежим!
Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Альберт Эйнштейн и его женщины

Пятница, 16 Марта 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альберт Эйнштейн и его женщины

1300078280_56713_or

Будущий отец теории относительности и будущий отец семейства пишет своей невесте : «Если хочешь замужества, ты должна будешь согласиться на мои условия, вот они: во-первых, ты будешь заботиться о моей одежде и постели…

Читать далее

Рубрики:  Интересное

Как подтянуть ягодицы

Пятница, 16 Марта 2012 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подтянуть ягодицы

 



Все мечтают иметь красивый "бампер”. (Инструкция как для девушек, так и для парней).
Возьмите в руки гантели 2-5 кг, ноги на ширине плеч. Делайте полуприседы, именно полуприседы, опуская таз чуть выше колен. Руки держите у талии. Это упражнение избавит вас от лишнего жира.
Делайте ногами махи в стороны, вверх, побольше бегайте.
Встаньте на четвереньки, одну ногу вытяните и поднимайте её вверх, махов 15-20 по 2 подхода.
 

 

Рубрики:  Уход за собой

Народные средства от целлюлита

Пятница, 16 Марта 2012 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanianico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства от целлюлита

читать  дальше>>>
Рубрики:  Уход за собой


Поиск сообщений в Смоленская_Ольга
Страницы: 76 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь