-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в николь2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1380


Маски для кожи живота.

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 10:16 + в цитатник
Цитата сообщения ТанюшкА_5 Маски для кожи живота

 

У многих женщин есть целлюлит. И не только на бедрах, но, и на животе.  Избавиться от этой напасти, от жировых отложений и других неприятностей помогут маски для кожи живота.

ГЛИНЯНАЯ МАСКА 

Для лечения проблемной кожи, очень хорошо подходит черная глина. Она усиливает кровообращение, способствует уменьшению целлюлита. Возьмите 500 г глины и разведите ее водой до состояния кашицы. Перед нанесением маски, обработайте зону живота скрабом. Это может быть покупной скраб  или приготовленный вами. Например: морская соль, смешанная со сметаной. Нанесите глину толстым слоем на живот, покройте пищевой пленкой или целлофановым пакетом. Укутайте теплым полотенцем. В это время лучше спокойно полежать. Держите маску 30-40 минут. Смойте теплой водой, а еще лучше принять контрастный  душ. После чего смазать животик питательным кремом или специальным антицеллюлитным средством.

КРАПИВНАЯ МАСКА

Эта маска способствует расщеплению жировых отложений. Возьмите 2 столовые ложки сухих листьев крапивы, залейте их стаканом кипятка и поставьте на медленный огонь на 10 минут. Можете отвар процедить, а можете использовать и так. Дайте ему немного остыть (не очень сильно). Смочите в отваре марлю, сложенную в несколько слоев и приложите ее к проблемной зоне. Сверху накройте пленкой и одеялом. Полежите так 30 минут.

ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ МАСКА

Эта маска придаст упругости коже. Разведите в разогретых сливках средней жирности (4 ч.л.) 15 г дрожжей. Добавьте 2 ст. ложки меда и оставьте настояться 20 минут. Затем добавьте в эту смесь 4 капли эфирного масла герани. Нанесите маску на живот на 20 минут.

ЛОСЬОН ДЛЯ КОЖИ ЖИВОТА

Можно приготовить отличный лосьон из минеральной воды и масла вербены. Для этого возьмите 200 г минеральной воды и капнете в нее 4 капли эфирного масла вербены. Протирайте этим лосьоном живот каждый день. Он станет более упругим и подтянутым.

Вот такие несложные, но эффективные маски для живота. Делайте их регулярно, и результат не заставит себя ждать.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ! Без них вы очень долго будете идти к своей цели.

Источник


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку