-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Туморина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2010
Записей: 392
Комментариев: 84
Написано: 1341





Без заголовка

Среда, 08 Декабря 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние поздравлялки


 (404x404, 417Kb) (404x404, 365Kb)
 (404x404, 112Kb) (404x404, 197Kb)
 (404x404, 388Kb) (404x404, 483Kb)
 (404x404, 325Kb)
 (122x34, 1Kb)


Без заголовка

Среда, 08 Декабря 2010 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые скульптуры из снега

 

Красивые скульптуры из снега (53 фото)
далее

Без заголовка

Среда, 08 Декабря 2010 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ..."

 

 ANDREY RUSICH

Есть Женщины,похожие на звёзды!
Есть Женщины,похожие на сон.
Прекрасные,как утренние розы,
как ручейка хрустальный перезвон.

Есть Женщины,зовущие в дорогу.
Есть Женщины,живущие в мечтах.
Есть Женщины,подаренные Богом.
Есть те,что восхваляются в стихах.

Есть те,которым имя - Свет и Нежность.
Есть те,которых Радостью зовут.
Есть Женщины,которые утешат,
Есть Женщины,которые поймут.

А есть Богами созданное ЧУДО!
В нём Небеса соединить смогли
всё то,что ВЕЧНО воспеваться будет,
и именем ЛЮБИМОЙ нарекли

Без заголовка

Среда, 08 Декабря 2010 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Prettyke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад-музей Адачи в Японии

Художественный Музей Адачи (Adachi Museum of Art) основал Адачи Зенко в 1980 году. В своем проекте Адачи объединил два своих увлечения: дизайн сада и японское искусство. Владелец музея путешествовал по всей Японии в поисках хвойных растений, мхов и камней для сада.
Кроме сада, художественный музей Адачи содержит коллекцию картин двадцатого века (около 1300) и другие произведения искусства. Также есть постоянная экспозиция картин и выставка керамики.
Зенко говорил, что "сад, говоря иными словами, это свиток, с нарисованным на нем живым пейзажем". Увлечение Адачи ландшафтным дизайном и живописью воплотилось в сад площадью 165000 кв.м., который вмещает в себя Традиционный сухой сад, Сад белой гальки и сосен, Сад мха, Сад с прудом.
Посетители не ходят по саду, в них все выверено геометрически, поэтому здесь есть специальные павильоны с панорамными окнами и удобными скамьями, сидя на которых можно любоваться гармонией природы. Сады - те же картины, их не трогают руками и любуются ими издалека.
В марте 2009 г. сад Адачи возвели в ранг трехзвездочного – высшая награда по версии двух самых известных французских путеводителей для туристов – Гид компании "Мишлен" по "зелёной" Японии и Guide Bleu Japon.
Вход в музей стоит недешево, однако куда уходят эти деньги видно сразу – сад тщательно ухожен и возникает ощущение, что он хранит тепло заботливых рук садовников.

Фото

Наша жизнь стремительно бежит вперед, и не всегда есть время или возможность посетить музей. Однако увидеть картины русского музея можно на фотосайте fotomuseev.ru. Здесь можно ознакомиться с произведениями искусства лучших музеев России.

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разыскивается автор ;)

С утра я проснулась в дурном настроении,
Мне кажется горем малейший пустяк -
Носки по углам и огрызки печенья,
И всё раздражает, и всё мне не так.

Товарищи, сколько я раз повторяла -
Игрушки - на полку, колготки - в комод..,
Уборка насмарку, опять всё сначала,
Как будто мне мало проблем и забот!

Что папа, что сына - народ несерьёзный,
На лицах - ни капли раскаянья нет!
Идите гуляйте на воздух морозный,
И мне не мешайте готовить обед!

Оделись, собрались, сопят виновато -
-Ну что ты, мамуля, с утра разошлась?
Забрали ледянку, ведро и лопату,
А я к сковородкам своим поплелась...

Ползёт торопливо картофеля стружка,
Скрипят аппетитно морковка и лук,
Разобраны вещи, по полкам игрушки...
Сижу наслаждаюсь порядком вокруг.

Но что-то для счастья опять не хватает,
В ушах непривычно звенит тишина,
И тихо сердитость моя исчезает,
Пойду погляжу на своих из окна...

... Картина такая - снежинки летают,
Внизу во дворе суматоха и смех,
Ледянки со свистом сугроб рассекают,
Забав и веселья хватает на всех!

Мои принялись за серьёзное дело -
Похоже, затеяли что-то слепить.
Ребёнок катает снежок неумело,
А муж помогает успех закрепить

Старательно сын мастерство постигает-
Ведро насыпает, лопаткой трясёт,
И к горлу горячий комок подступает -
О Боже, как быстро малыш мой растёт..

Как будто недавно - пелёнки, прививки,
Шаги в ходунках от угла до двери,
Усталое счастье от первой улыбки,
Бессонные ночи до самой зари..

Стою, батарею ребром подпираю,
Ребёнок из снега творит чудеса,
Чего ж я торчу тут и всё пропускаю???
Ведь это из жизни его полчаса!!!

Бегу по ступенькам, спешу и волнуюсь,
Такая короткая эта зима..
И носик замёрзший мне в щёку уткнулся
Мамуля, ну как же люблю я тебя!

Пусть труд мой домашний опять не оценят,
Пусть суп на плите не доварен пока,
Есть вещи на свете намного важнее -
Мы с сыном слепили снеговика!!!
 


Мальта

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 23:58 + в цитатник

Мальта
Необычные деревья
Уличные фонари
Праздничная Мальта
Вся жизнь на воде
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ И НОВОГОДНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ

 

 


 


Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 16:03 + в цитатник
Просмотреть видео
3986 просмотров
ПРОСМОТР ПОЛЕЗЕН КАЖДОМУ

Ролик хоть короток и легок восприятию - смысл в нем уловлен очень четко.
Советую просмотреть каждому.

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Урок для начинающих!

 (180x140, 35Kb)



Когда я только начинала изучать как и многие из вас все детали,что такое коды,как ставить,где ставить-возникало много вопросов и ведь каждый раз требовались ответы на них.Я сама столкнулась и ещё столкнусь уверена,что бывает нужно спросить и не у кого...Как неохотно отвечают на вопросы новичков уже "повзрослевшие" пользователи,как будто и сами не были чайниками.Нет времени и это понятно.Ведь нужно всё разжевать и понятным языком объяснить,куда,как и для чего... Многие не знают Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Например,как выставить рядом картинки,смайлики или снежинки...Я тоже раньше не могла и спрашивать было некого,лишний раз не хотела раздражать своими вопросами.Сегодня я попробую вам объяснить,как это делать и с помощью чего...Первые шаги так сказать для начинающих,кто только начал делать шаги в области постов с картинками
ИТАК ПОЕХАЛИ:

Пока я знаю только два способа,которые подходят для картинок, флешек, часиков, линеечек и так далее
Первый способ: МЕЖДУ КОДАМИ ДВУХ КАРТИНОК ВСТАВЬТЕ НЕРАЗРЫВНЫЙ ПРОБЕЛ  
ПРИМЕР:<код первой кнопки>&nbsp;<код второй кнопки>&nbsp;<код третьей кнопки>
  
 
Но учтите: этот способ не работает, если вы хотите поставить что-то рядом с табличкой.Например,под картинкой поставить код.


Жмём и читаем урок полностью

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ БРОДИЛОЧКА ПО КЛУБУ

 La_Perla



Блог NATALI













 La_Perla

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны календарей на 2011 год

В каждый из этих календарей Вы можете вставить любую фотографию.

Как это сделать смотрим здесь 

Календари кликабельны до оригинального размера



Календари на 2011 год

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики и украшения для ваших дневников!



[flash=333,301,http://i382.photobucket.com/albums/oo265/tinnad08/horloge/Movie5.swf]


[flash=333,301,http://i382.photobucket.com/albums/oo265/tinnad08/horloge/Movie3.swf]

Смотреть полностью >>>

Украшалочки >>>

Красивые капельки >>>


Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ

Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так.
 

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
 

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
 

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только студенты.
 
ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сплошное умиление?

Сплошное умиление ?


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ivolga18 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Ахимов. Стихи



Спасибо скажем мамам, что живём,
За их любовь, добро и ласку!
За то, что не пролили нашу кровь,
Не спали по ночам, качав коляску!

Что научили слушаться Творца,
Своим примером нас меняли!
И часто ждали ночью у крыльца,
За нас детей, они переживали!

Спасибо мама милая моя,
За всё тебя моя, спасибо!
Ты в люди вывела меня,
Чтоб с Богом жил, счастливо!
Александр Ахимов


Валентина1


Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ СКРАБ


 Смешайте кофейную гущу со сметаной или натуральным йогуртом и активно помассируйте этой смесью проблемные зоны.

Если есть время,оставьте скраб на коже на 10-15мин.затем примите душ.


МАСКА ДЛЯ ВЕК

Чтобы избавиться от отеков под глазами,заверните кофейную гущу в марлю и положите получившуюся патчи на веки на 10-15мин.

 

 

 

 

 

 

 


МАСКА ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ ЛИЦА

Разотрите желток,по1ст.лож.меда и любого растительного масла до получения однородной массы.

Нанесите смесь ватным тампоном на лицо и шею.

Когда она подсохнет,нанесите второй слой,затем третий.

Через 10-15мин.смойте теплой водой.

Такая маска отлично подойдет и для рук:делайте ее регулярно,кожа станет мягкой и нежной.


МАСКА-СКРАБ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР

Перемелите в кофемолке равное количество.риса и овсяных хлопьев,разведите теплой водой и нанесите толстым слоем на лицо.

Когда маска начнет чуть подсыхать,влажными руками помассируйте кожу в течении минуты. 

Смойте прохладной водой и нанесите увлажняющий крем.


Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нужно знать о морепродуктах?

 

Что нужно знать о морепродуктах?

Морепродукты в классическом понимании этого слова все ещё остаются деликатесом для многих. Иные люди просто не любят употреблять в пищу разных морских гадов. А между тем морепродукты богаты йодом, микроэлементом, отвечающим за наш интеллект, а также множеством прочих полезных веществ. Однако обо всем по порядку.

Ламинария. Она же «морская капуста» − это водоросли, растущие на дне моря на глубине 15-20 метров. Минеральных веществ в них гораздо больше, чем во многих овощах (солей калия, магния, фосфора, железа, алюминия, йода, брома и т. д.). Также ламинария богата витаминами А, С и группы В.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

ещё

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это всё мне?

далее

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты.


едаМежду плитами пирамиды Хеопса невозможно просунуть лезвие.

К чаю человек привыкает быстрее, чем к героину.Каждую секунду в мозге человека происходит не менее 100 000 химических реакций.
  • Когда человек рождается, он имеет 300 костей, но к 25-летию их остается только 206 (срастаются).
  • Больше всего роз в мире - около 3 миллионов - продается в День Святого Валентина.
  • Четверть костей человеческого тела сосредоточена в ногах; ногти на пальцах рук растут в 4 раза быстрее, чем на пальцах ног.
  • Через минуту пребывания в темноте чувствительность глаз к свету возрастает в 10 раз, через 20 мин. - в 6 тыс. раз.
  • Чашка кофе содержит 20 процентов суточной потребности витамина Р, необходимого для кровеносных сосудов.
  • Первый искусственный спутник Земли весил 83.6 кг. Колибри весит в среднем 1,7 г.
  • Если разделить все конструкторы фирмы "Лего", выпущенные с 1947г., то на каждого жителя Земли придется по 30 деталей.
  • Кровать как элемент мебели появилась на Руси только в начале 17 века. До этого спали либо на полатях, либо на лавка или печи.
  • Из-за плохих пробок, портящих вкус вина, в мире ежегодно приходится отправлять в отходы на полмиллиарда долларов разных вин.
  • Всего лишь одна капля нефти делает непригодным для питья 25 л воды.
  • Мышца - более эффективный двигатель, чем двигатель внутреннего сгорания и паровой. Ее КПД достигает 50% (у автомобиля - 35%).
  • Когда стекло трескается, трещина распространяется со скоростью около 5000 километров в час.
  • Четкость обычного книжного текста в 277 раз выше, чем четкость текста на экране лучшего компьютерного монитора.
  • Женская коса состоит в среднем из двухсот тысяч волос и способна выдержать груз весом в 20 т.
  • Если сложить все числа, нанесенные на колесо рулетки для казино, то получится магическое число 666.
  • За свою жизнь человек съедает примерно 40 тонн различного продовольствия.
  • Ежегодно больше денег тратится на алкоголь и сигареты, чем на страхование жизни.


Поиск сообщений в Ольга_Туморина
Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь