-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльза_Моисеевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1843






Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2014 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как просто сесть на шпагат и зачем это нужно. Продольный шпагат

Как просто сесть на шпагат и зачем это нужно. Продольный шпагат
Одни говорят, что после 30 на шпагат уже не сядешь. Другие полагают, что эта эффектная поза совершенно бесполезна для здоровья. Мы считаем, что шпагат может освоить любой из вас, и покажем, как это сесть на продольный шпагат.

🔹Если шпагат выполнен верно, вы можете прямо в этом положении свободно скручиваться, прогибаться и наклоняться.
Сразу обозначим разницу между гимнастическим и балетным шпагатом и шпагатом в хатха-йоге. В гимнастике и танцах шпагат действительно выполняется исключительно для зрелищности. При этом зачастую никто не заботится о корректном положении позвоночника и суставов в этой позе, да и освоить его требуется быстро. Те, кто занимался гимнастикой в детстве, наверняка помнят, как их растягивали через боль и заставляли подолгу сидеть в шпагате. После такого многие люди часто вообще зарекаются заниматься растяжкой.

🔹В йоге со шпагатом все иначе. При корректном выполнении асаны позвоночник сохраняет физиологическое положение, глубина шпагата достигается за счет подвижности тазобедренных суставов и крестца, поясница не перегружается. Правильное использование йогических банд гарантирует слаженную работу всего тела.

🔹Если шпагат выполнен верно, вы можете прямо в этом положении свободно скручиваться, прогибаться и наклоняться без ощущения напряжения или боли в спине.

🔹Польза от шпагатов огромна. Они повышают подвижность таза и крестцового отдела, улучшают кровообращение и работу органов малого таза и брюшной полости. В частности, шпагаты — хорошая профилактика заболеваний мочеполовой системы. Шпагат стимулирует работу кишечника, вытягивает позвоночник, раскрывает грудной отдел. Дыхание становится более полным и глубоким. Ноги и пресс укрепляются и избавляются от жировых отложений, с помощью шпагатов можно предупредить и даже вылечить варикоз. Шпагаты могут способствовать нормализации месячного цикла. Также их рекомендуют использовать для подготовки к зачатию, а во время беременности — для подготовки к родам (но в облегченной форме).

🔹Шпагаты практически не имеют противопоказаний, за исключением тяжелых травм позвоночника или острых воспалений поясничного отдела или суставов. Осваивать их стоит даже новичкам: в йоге никто никого насильно не растягивает, успех достигается с помощью дополнительных упражнений, доступных всем. Эти упражнения постепенно делают суставы более подвижными, мышцы — сильными и эластичными, ум — устойчивым и спокойным. А там и до шпагата недалеко!

🔹Комплекс нужно выполнять один или два раза на обе стороны. Сначала лучше тренироваться через день, чтобы мышцы успевали восстанавливаться, постепенно можно переходить к ежедневным занятиям. Если вы чувствуете, что одна сторона тела у вас лучше поддается растяжке, чем другая, начинайте тренировку с проблемной стороны и завершайте дополнительной проработкой зон, которые тянутся хуже других.

✅Поза бегуна

Читать далее...

Серия сообщений "Йога":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика для борьбы с целлюлитом

Этот пост о вечном, о том что приносит головную боль очень многим, о целлюлите.

Нужно постоянно заниматься спортом, чтобы не запустить свою борьбу с целлюлитом. Лучше всего помогают плавание, бег, прыжки со скакалкой, велосипед.

Если вы полны решимости дать бой целлюлиту, то против него вам просто необходима специальная гимнастика. Это всего лишь несколько специальных упражнений. Они улучшат форму ног и стимулируют кровообращение, помогут подсушить ваши объемы и предотвратят деформацию соединительной ткани. И Вам лишь понадобится в день около 10-20 минут.

Гимнастика для борьбы с целлюлитом:

1. Начинать надо с приседаний, т.к. они почти мгновенно стимулируют кровообращение. Встаньте ровно и вытяните руки перед собой. Нужно сделать 10 медленных и глубоких приседаний.

2. Выпрямитесь. Нужно одну ногу отставить назад, а вторую согнуть в колене. Слегка нагнитесь вперед и обе руки положите на колено и друг на друга. Не забывайте держать спину прямо. Замрите секунд на 10-20. Теперь и на другую ногу сделайте это же упражнение. Раз 10 повторить.

3. Теперь ровно лягте на спину и вдохните. Вытянув руки над головой, в момент выдоха потяните вперед верхнюю часть корпуса. Как можно дальше нагнитесь вперед, при этом опираясь на пятки. Задержитесь секунд на 10-20 в этом положении. Теперь опуститесь назад, сделав вдох. Опять повторите это упражнение 10 раз.

4. Опять лягте на спину. На правое колено положите левую ногу. Двумя руками потяните вверх правое бедро. В течение 20 секунд эту позу нужно удержать. Постарайтесь не отрывать от пола спину. Упражнение повторять раза по 4 на каждую ногу.

5. Теперь нужно перевернуться на правый бок и левым локтем опереться об пол. Левую ногу поднимаем вверх и опускаем, не прикасаясь к правой. Теперь тоже самое, но на другом боку. Повторять раз по 10 с каждой ногой.

6. Нешироко расставьте ноги и встаньте прямо. Ноги в коленях чуть-чуть согните. Выпятите живот вперед. Тяжесть тела перенесите на одну ногу. Нужно удержать эту позу, пока, как говорится, не начнут мышцы "гореть". Для каждой ноги повторите это упражнение раза 3.

7. Встав прямо, поставьте ноги как можно шире. Нужно выполнить полуприседания таким образом, чтобы бедра было параллельны пола, а ноги образовали прямой угол. Задержитесь секунд на 20 в таком положении. Повторите несколько раз.

Эти, весьма несложные упражнения помогут вам противостоять целлюлиту, а ваши ножки привести в порядок.

Удачи вам! Будьте здоровыми, сильными и красивыми.

 

4208855_uuk6ShxcBcc (320x427, 28Kb)

источник

Серия сообщений "Для красоты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приговорки с массажем - для детей

Все с детства помнят массаж с приговоркой: "Рельсы,рельсы,шпалы...".

Предлагаем вам разные приговорки с массажем.

3925311_deti_yprajneniya (604x403, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дети

Без заголовка

Среда, 12 Февраля 2014 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как победить 10 привычек, которые ведут к бедности



Рубрики:  Полезное

Без заголовка

Среда, 12 Февраля 2014 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запомните эту точку на левой руке.


iBkP39dBN5E (211x226, 20Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

Без заголовка

Среда, 12 Февраля 2014 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКИ ПРАНАЯМЫ - ТЕХНИКА ЗДОРОВЬЯ

5239983_dihanie (325x445, 29Kb)

Серия сообщений "Йога":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Батик "Анютины глазки" (Мастер-класс)

  

Шёлк натуральный( в данном случае крепдешин средней плотности).

Краски анилиновые под запаривание.

Трубочка стеклянная под резерв.

Резерв серого цвета.Я смешала чёрный и бесцветный.

Читать далее...

Серия сообщений "Для души":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абажур из папье маше. Как сделать папье маше. ИДЕИ

Что только не делают из папье маше) Вот, к примеру, яблочки. Нашла в сети изумительные работы - фрукты из папье маше -  автора  dalateya

s640x480 (9) (438x480, 100Kb)

s640x480 (3) (475x480, 113Kb)

0001qrrw (500x404, 136Kb)

diy_lampara_papel_revistas_5 (500x480, 111Kb)

А МОЖНО И АБАЖУР ЗАДЕЛАТЬ) КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ?

diy_lampara_papel_revistas_6 (570x700, 335Kb)

ЕЩЕ ИДЕИ И РЕЦЕПТ ПАПЬЕ МАШЕ 

Читать далее...
Рубрики:  МК

Без заголовка

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твердые духи

Вот какой красивый урок по изготовлению твердых духов! Не могла пройти мимо. Tawa_Saenko - спасибо за находку!

Мастер-класс от Полины

твердые духи

Твердые духи  - очень практичный и простой в использовании вариант парфюмов, который всегда можно носить с собой. Нынче они почему-то не так популярны у производителей, но это не мешает попровать сделать такие духи самому дома. Благо, этот процесс невероятно прост и к тому же дает полную свободу в выборе и составлении своих уникальных ароматов.



Читать далее...

Серия сообщений "Для души":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения tati1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-халат без застежек.

http://club.season.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=220203

http://club.season.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=220204

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Шьем перчатки.
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шифоновая блузка (МК).

 

Читать далее...

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Шьем перчатки.
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения NaNest [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье,которое стройнит.

 

 

Это платье зрительно делает фигуру более высокой и стройной. За счет комбинации различных тканей Вы можете корректировать фигуру как угодно. Чередуя ткань в шахматном порядке, вы получите легкий асимметричный эффект, который придаст пикантности вашему образу.

 

Более простой вариант сочетания тканей на рисунке ниже. Такая симметрия хорошо будет смотреться на пропорционально сложенной фигуре.

 

 

Выкройка ЗДЕСЬ

 

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Ольховская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Электронная выкройка платья «летучая мышь»

platie-letuchaya-mysh1 (527x700, 47Kb)

Размеры: 42-52

Формат файла: PDF

Уровень сложности пошива: простой

Модель подходит стройным девушкам и молодым дамам.

Для пошива можно использовать любую тонкую ткань, но лучше подойдёт тонкий стретч с небольшим коэффициентом растяжимости.

В комплект выкроек входят: две выкройки  «летучая мышь» и юбка-клёш (рис. 1).  

Расход ткани зависит не только от фасона и выбранной Вами длины изделия, но и от варианта раскроя. Поэтому настоятельно рекомендуется перед покупкой ткани изготовить ВСЕ лекала нужной Вам длины и сделать предварительную раскладку.

Выкройка платья выполнена по просьбам участников групп Веры Ольховской «Крой, шитьё и бесплатные выкройки» и посетителей сайта www.cuturie.com.ua/. Фотографии предоставлены участниками групп.

Как купить выкройку

Как распечатать выкройку

Раскрой и шитьё платьев 4-х различных фасонов по данным выкройкам

Начнём с раскроя платьев, представленных на фото 1 и 2 (рис. 2).

Вариация с запахом на спинке и полочке.

Внимание! Этот вариант фасона (фото 1) НЕ удобен в носке и рассматривается исключительно по причине настойчивых просьб участников моих групп. Такое платье не будет держаться на плечах без дополнительных деталей.

Подготавливая лекала к раскрою, удлините выкройки юбки клёш, продлив их «вертикальные» срезы на нужную Вам длину (рис. 2). Выкройку лифа «летучая мышь» обведите дважды и при необходимости укоротите рукав (просто загните, не отрезая).

Как видно на рис. 2., при таком виде раскладки между плечевыми срезами образуется дополнительный треугольник. Его желательно срезать со спинки (или просто загнуть выкройку).

Отступ на подборт – 2 см можно продублировать. Остальные припуски на швы, если вы выполняете пошив платья трикотажным швом, можно не добавлять и вырезать детали за линию обводки лекал.

Чтобы платье «летучая мышь» с запахом лифа было удобным, спинку следует кроить с обычным вырезом ростка. А плечевой шов позволит избежать ненужного растяжения (рис. 3).

В этом случае наиболее вероятны два варианта раскладки: рис. 3а – со средним швом по спинке, рис. 3б – со средним швом на ЗП.

Если кроить это платье с юбкой «солнце» максимальной длины, расход превысит три метра.

Следующий фасон родом из 80-х – фото 3. Та же «летучая мышь» с вырезом «лодочка», юбка прямая.

Удлините лекало на нужную Вам длину. Раскладка – «валет» (рис. 4). Припуски на швы – 1 см, но, если шьёте платье трикотажным швом, вырезайте за линию обводки лекал.

Разумеется, Вы можете сделать вырез горловины ассиметричным, но уже на примерке.

На фото 4 представлен фасон платья с объёмным лифом и заниженной талией.

Выкройки одежды больших объёмов не требуют большой точности (рис. 5), поэтому укладываем лекала под произвольным углом к сгибу ткани. Разумеется, лекало платья нужно укоротить до уровня бёдер и один раз обвести с ростком, а другой – с горловиной.

Красный пунктир показывает как укоротить рукав, а также откуда возьмётся сборка по рукаву.

Юбка – прямая буквально – прямоугольник, ширина которого равна объёму бёдер.  

Экономнее кроить в два приёма: сложить ткань по ширине лифа и вырезать его, сложить ткань по ширине юбки и вырезать юбку.

Как видите, эти женские выкройки очень многофункциональны и позволят утереть нос не только подруге, но и свекрови. «Шью сама!» - звучит гордо и позволяет экономить. Поэтому, выбирая ткани, будьте расточительны, ведь для Вас шитьё бесплатно.

Превью platie-letuchaya-mysh2 (437x700, 30Kb)Превью platie-letuchaya-mysh3 (573x700, 95Kb)Превью platie-letuchaya-mysh4 (264x700, 79Kb)Превью platie-letuchaya-mysh5 (421x700, 136Kb)Превью platie-letuchaya-mysh6 (336x700, 140Kb)Превью platie-letuchaya-mysh7 (530x700, 23Kb)Превью platie-letuchaya-mysh8 (365x700, 143Kb)Превью platie-letuchaya-mysh9 (364x700, 99Kb)

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya-mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для красивой фигуры

Проснулась сегодня в 11 утра. Заварила себе зеленый чай, и села за ноутбук, принялась за работу.
Сделала задания, разместила рекламку, пообщалась с друзьями ВК.
Далее принялась за тренировку. Вчера случайно нашла девушку, которая худела на ПП + комплекс упражнений видео которых будут в этом посте чуть ниже.
Степа у меня нет, по этому использовала свой диван. Честно скажу, посмотрев видео казалось все легко, как принялась делать - думала загнусь. Одела на себя теплую пижамку, пояс для тренировок и занялась собой....

Фотографии Успеха в похудении Тани Мокан:


1.
0 (700x469, 266Kb)

2.
1 (700x609, 334Kb)
А вот и сам комплекс упражнений которым пользовалась, а так же который советует Таня:

Читать далее...

Серия сообщений "Для красоты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога вместе с Ольгой Курочкиной








Читать далее...

Серия сообщений "Йога":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Качаем ягодицы

Комплекс упражнений, который поможет подтянуть ягодичные мышцы! Для начала выполняйте каждое упражнение по 10-15 раз в 1 подход. Постепенно увеличивайте количество и добавляйте подходы. Главное в спорте - регулярность! Не пропускайте занятия, это займет около 30 минут ежедневно!

  

 

 

Серия сообщений "Для красоты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные упражнения

Очень хорошие упражнения для красивой фигуры. Если Вы будите постоянно выполнять эти упражнения - результат не заставит Вас ждать!

1.
1 (350x350, 15Kb)

2.
2 (350x350, 11Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Для красоты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На шпагат за 30 дней.

2ZKlBFeIggY (500x500, 55Kb)

Похвастаться отличной физической подготовкой, хорошо владеть своим телом, стать увереннее в себе или просто поставить перед собой цель и добиться ее — вот лишь некоторые причины, которые побуждают нас сесть на шпагат. Ну, а в качестве бонуса можно повысить эластичность связок и суставов, избавиться от сбоев в менструальном цикле. Ноги и пресс станут более подтянутыми — ведь упражнения на растяжку для внутренней поверхности бедер способствуют избавлению от целлюлита и жировых отложений на ягодицах.

План
Интенсивность
Занимайтесь 3–4 раза в неделю, через день. В остальные дни тренируйтесь в тренажерном зале или посещайте групповые аэробные тренировки.
Если вам недостаточно нагрузки, после тренировки прыгайте через скакалку 10 минут или бегайте на беговой дорожке 15 минут.
Общее время
Не менее 45 минут.

Правила растяжки

Читать далее...

Серия сообщений "Для красоты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мощное энергетизирующее упражнение

Восьмичастное дыхание – простая и эффективная практика. Техника выполнения следующая. Вы дышите так, чтобы как вдох, так и выдох состояли из восьми частей. Одна часть длительностью одна секунда. (если в таком режиме упражнение делать тяжело, то сократите вдох и выдох до 4 частей). Это очень мощное энергетизирующее упражнение. При выполнении дыхания всё внимание на состоянии: представляете, что Вы всё можете, или же чувствуете, что являетесь человеком высокой ценности. Время выполнения восьмичастного дыхания – до состояния достаточности. Можете делать практику где хотите, и когда хотите.




um-telo.ru

Серия сообщений "Для красоты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Система Пилатеса


Предлагаю Вашему вниманию Систему Пилатеса. Замечательная комплексная проработка всего организма. Такие занятия развивают дыхательную систему, помогают справиться с болями, а так же улучшаяю равновесие. Все упражнения специально разработаны для развития мышечной силы, подвижности в суставах, а так для улучшения гибкости.

1.
1 (400x225, 989Kb)

2.
2 (400x225, 996Kb)


Читать далее...

Серия сообщений "Для красоты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка



Поиск сообщений в Эльза_Моисеевна
Страницы: 82 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь