-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей: 52422
Комментариев: 404222
Написано: 485825


Интересная эклектика получается. Светлана Драган рассмотрела точки отсчёта для развития России на ближайшие годы

Понедельник, 02 Января 2023 г. 11:06 + в цитатник

Дорогие мои, хорошие друзья, похоже смешение разных реальностей прочно входит в нашу жизнь.

Мы проходим сквозь ветки реальностей и остаёмся в своей.

Но мы можем и переходить с ветки на ветку. Чудесно!

Вот, например, выходит именитый политик и делает громкое заявление.

И одна ветка, в которой есть жители начинает работать, в соответствии с этим заявлением. 

Но что это?

Проходит неделя: опять выходит это же известное лицо и делает противоположное заявление. 

Опять образуется ветка с жителями, совершенно не понимающими первую ветку.

Ещё пример: попадает к тебе на канал подписчик из другой ветки. Он просто кричит от того, что всё не такое, как у него в "лесу". Да в другом "лесу" - всё по-другому.

И это ещё не всё! Вот дальше будет только интереснее и неожиданнее.

Что же делать и как быть?

Спокойно, граждане, пристегните ремни и запаситесь терпением. Мы входим в калейдоскоп событий. Да, перечитать "Алису в стране чудес" будет не лишним.

ДЭкле́ктика, также эклекти́зм — смешение, соединение разнородных стилей, идей, взглядов и т. п. Термин введён в употребление во II веке родоначальником философской школы эклектизма Потамоном. Эклектизм — направление в античной философии, соединяющее разнородные стили.

Интересная эклектика получается. Светлана Драган рассмотрела точки отсчёта для развития России на ближайшие годы

Попробуем выделить главные события, прежде чем оказаться внутри калейдоскопа.

Прогноз содержит важные составляющие, как политического, экономического, космологического характера.

Как отнестись к прогнозу?

Наверное спокойно, с точки зрения своей ветки реальности, при этом, не утратив уважения к другим сказочным жителям. Учимся уважать друг друга.

1. 15. 12. 22; 27.12. 22 года. В этих числах во многом будет решаться судьба страны, а также территорий, от которых она потенциально заявила. И скорее всего, это будут события необратимого характера.

2. После конца декабря 2022 года Америка будет претерпевать перерождение.

3. Начиная со 2-го и по 10-е марта 2023 года Путин может представить чуть ли не другую команду, даже изменить некоторые правовые основы. В эти же времена самое высокое командование в одной из силовых структур может быть изменено.

4. С марта до середины мая 2023 года Россия переживёт самые эпохальные перемены. И с 24-го по 28-е мая 23года мы сможем увидеть кардинальные изменения на самом высоком уровне во власти. К концу мая Россия будет настроена на экономический подъём.

5. В период с 8-го апреля 23-го года по 25-е мая 23года, для Зеленского время - крайней опасности. Некий выбор будет, но он уже будет роковой, в некотором смысле. Да и для самой Украины это время - исключительно поворотное. Особенно сложное время в районе с 19 - 20. 04. 23.

6. Непростые перемены будут в Америке, начиная с середины марта 2023 года. Будут переигрываться все прежние договорённости. Начнутся поиски новых форм компромиссов. Даже правовые документы будут переписываться.

7. Поменяется структура НАТО. Но, несмотря на все эти события, к середине марта 2023 года и далее - ситуация будет накаляться. И к концу марта 2023 года, Америка может, словно начать процесс разделения, или это явно создаст некую двойственность, способную несколько сдерживать все агрессивные процессы.

8. Есть ощущение, что во многих странах власть в районе мая будет меняться.

9. Октябрь 2023 года будет сложным и тревожным для России. Опять противостояние.

10. В России в январе - феврале 2024 года начнутся перемены во власти. И это очень серьёзно. Так что до этого времени история не стабилизируется. И только после февраля 2024 года можно говорить о результатах внутренней трансформации в России.

11. Вряд ли Па-евы могут действительно претендовать на самую высокую власть (надеюсь меня поймут знающие). Сам Па-ев может уйти в 2024 году. А осень ставит под сомнение и участие в политической гонке на роль лидера сына Па-ева.

12. Что-то очень серьёзное происходит в Америке в 2024 году. Там очень меняется лидирующий, политический состав, очень зыбкая ситуация и в отношении планов с Долларом.

13. В России осень в 2024 года тоже будет перестроечной.

14. Что касается Украины, то сценарий разрушительных проблем в течение полугодия после 8.11.22 и к началу февраля 2023 (примерно к 1-му января 02.23) может стать временем больших потерь. Я не исключаю, что Одесса тоже может быть потеряна Украиной.

15. 21.02.23 для Украины может быть следующая фаза потерь.

16. Это время станет сложным и для России. Кстати, примерно в это время может быть очень сильное сокращение информационных платформ, вплоть до Ютуба.

17. В это же время возможна финансовая реформа по сокращению денежной массы. Это не совсем точная формулировка, скорее это будет стремление уйти от бумажного денежного носителя. Но июль и декабрь 2023 еще будут поднимать эти темы, и пока однозначности в этих вопросах не будет.

18. НАТО. Есть показатели глубокого распада НАТО и даже смены руководства. Хотя НАТО будет просто буйствовать в районе 8.02.23. Оно может угрожать ядерной войной, будет всячески педалировать эту информационную повестку. Я не исключаю, что 9.03.23 эта организация вдруг начнет декларировать гуманистические принципы. Странно. Странное перестроение…

19. И 19. 04. 23 может случиться то, что для Украины будет крайне разрушительным. Я не исключаю, что это будет связано с Херсоном.

20. В марте - под прицелом Германия.

21. С марта по апрель 202 3года - серьёзнейшие перемены в силовых структурах России.

22. К началу мая 2023 года может казаться, что СВО находится на завершающей стадии. Но, полагаю, что это будет не финал. Следующая приостановка этой операции будет может быть в августе 2023 года. Но мне видится, что начало конца этого мероприятия случится к началу 2024, вернее к началу января. Глобально конфликт будет утихать к весне 2024 года.

23. Осенью 2024 года может быть нечто вроде заражения, в связи с новым видом пищевого... На некоторые продукты будет оказано воздействие, якобы обеззараживания, хотя это больше похоже на лучевое воздействие.

24. Необычное лето 2025 года.

26. 24 - 25 года - становление нового Духа России, восхождение в некую святость.

27. В 2024 году Сам мир Запада сильно разрушается. Это приводит в негодность некоторые Земли, где жизнь становится невозможной.

28. К 2026-му году происходит объединение земель, появляется новый, неожиданный, сейчас даже не воспринимаемый, как реальный, - союз.

29. В 26 - 27 гг. очень серьёзный прорыв в науке и новые формы коммуникации. Полное отрицание прежних научных парадигм, поиск новых, гибких форм в экономике.

30. Но 2026 год не так-то прост. Болезненная перестройка России. Экономическое и научное напряжение. Может быть кризис. Природные факторы - сложные: может быть холод или - жара. Колоссальная и трудная экономическая перестройка. Природные факторы вынудят искать новые формы и подходы в экономической и природной сфере.

31. В 2026 году - объединение с другой страной, почти полное единение.

32. В 26-м же может быть начало контакта с иными цивилизациями.

33. И в 2027-м присоединение новых стран, вероятность единого союза на новых принципах и основах.

Благодарю за прочтение. 

Автор картин Суворова Ольга.

источник

Рубрики:  1 Всем это интересно/ПРЕДСКАЗАНИЯ разные
Метки:  
Понравилось: 9 пользователям

желла   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2023 г. 11:36 (ссылка)
доживем...увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2023 г. 16:33 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Января 2023 г. 18:52ссылка
Radeia, пожалуйста.
Вадюн   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2023 г. 19:24 (ссылка)
БлагоДарю за прогноз.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
AlexMa   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2023 г. 20:12 (ссылка)
Как всегда-обо всем и ни о чем! Я таких прогнозов могу выдать тысячами! Мой прогноз-пока во главе угла будут полумеры с "красными линиями" да интересы крупных баблосодержателей-толку не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку