-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей: 52499
Комментариев: 404483
Написано: 486163


Как вылечить эрозию? Побеждаем болезни с помощью силы мысли

Понедельник, 20 Июля 2015 г. 10:57 + в цитатник
Все мы время от времени сталкиваемся с самыми разными заболеваниями. 
 
Чаще всего мы просто идем к врачу и принимаем прописанные таблетки или как-то еще лечимся, не задумываясь, что лишь глушим симптомы. 
 
Но со многими болезнями мы вполне можем справиться самостоятельно, задействовав самое мощное оружие - силу собственного подсознания
 
Конечно, для этого понадобится некоторое терпение и систематичность, но в награду вы не просто избавите организм от лишнего медикаментозного вмешательства, но и научитесь гораздо лучше понимать и чувствовать себя и получите бесценный опыт самолечения и взаимодействия со своей внутренней силой.
 
Я расскажу вам, как можно проработать болезнь на примере такого распространенного заболевания, как эрозия шейки матки, поскольку сама недавно излечилась от нее, хотя предложенный метод вы можете использовать и при других проблемах со здоровьем.
 
Как известно, с точки зрения психологии считается, что все женские болезни идут от неудовлетворительного отношения к себе как женщине, и часто это свидетельствует о том, что женщина недополучает мужское внимание, не чувствует себя желанной. 
 
Но хочу вам сказать, на своей практике я убедилась, что это не всегда так, и причина этого заболевания кроется гораздо глубже. Часто эрозия, как и язва - это результат нашего самоедства.
 
В какой-то определенный период жизни мы не достаточно любим себя, считая не очень красивой, не слишком умной, не совсем успешной, не такой удачливой и т.д. Это все копится, копится и превращается в болезнь. 
 
А когда врач ее диагностирует, то у нас в голове появляется ужасающая картина этой болезни. Она, словно пиявка, впивается в наш мозг. Мы начинаем переживать, и в итоге, болезнь растет, как слон из мухи – и это происходит прежде всего в голове. 
 
Бывает, что в результате мы уже изменили отношение к себе, и может, даже прошли некоторое лечение, но болезнь все равно возвращается или не излечивается до конца. Почему? Все потому, что у нас в голове живет установка, страх, осталась память момента провозглашения диагноза.
 
Давайте начнем избавляться от своих болячек. Конечно же, в первую очередь нужно изменить отношение к себе, если вы этого еще не делали. Начните обращать внимание на свои достоинства, чаще улыбайтесь себе в зеркале, старайтесь каждый день благодарить Бога или Вселенную за те таланты, способности, красоту, здоровье, которыми вы наделены.
 
И я дам вам одно упражнение, которое следует выполнять ежедневно, лучше перед сном.
 
Я лично использовала этот метод и давала его многим другим. Он оказался очень эффективным, при условии, что вы будете выполнять его ежедневно.
 
Итак, закройте глаза, расслабьтесь, медленно досчитайте до 10.
 
Представьте, что вы находитесь на берегу океана. Почувствуйте теплый мягкий песок. Постарайтесь услышать, как шумят волны. Подойдите к воде, умойтесь, вдохните этот свежий воздух. Вы видите красивый восход солнца, любуетесь им. Вы чувствуете, как солнечные лучи наполняют вас жизненной энергией.
 
И тут к вам подходит женщина. Она протягивает вам чашу с целебным отваром и говорит, что благодаря этому вы излечитесь от всех болезней. Вы выпиваете весь отвар и благодарите женщину. Она прощается с вами и исчезает.
 
Вы ощущаете, как волшебный напиток проходит по всему телу, чувствуя, как каждая клеточка вашего тела наполняется новой жизнью. Постарайтесь мысленно представить, как ваша болезнь исчезает, как обновляются все больные клетки. Вдохните еще раз свежий воздух, поблагодарите океан и солнце, медленно досчитайте до 5 и открывайте глаза.
 
В следующий раз вы проделываете то же самое, можно если представлять, как купаетесь в целебной воде как в душе или в водопаде. Главное - это четкое ощущение его волшебных целительных свойств. И обязательно представляйте, как ваша болезнь растворяется, и вы становитесь абсолютно здоровой. Убираете свой страх, ведь теперь вам нечего бояться, вы исцеляетесь с каждым днем. Болезнь уходит от вас.
 
Мне понадобился месяц для полного избавления от этого эрозии, кому-то понадобилось больше времени, но это действительно работает. А для моего врача мое выздоровление до сих пор является загадкой :)
 
Желаю вам крепкого здоровья и счастья! Помните, наше подсознание и мысли обладают огромными возможностями!
 
Светлана Кулишова
 
Рубрики:  3 Народные рецепты/женские и мужские проблемы
Метки:  

Процитировано 18 раз
Понравилось: 13 пользователям

Radeia   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 11:42 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Три_эль   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 12:48 (ссылка)
эрозия шейки матки лечится очень легко: 10 дней тампоны на ночь с облепиховым маслом))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июля 2015 г. 18:54ссылка
Три_эль, да, тоже слышала, что это эффективный рецепт...)))
LudmilkaLV   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 15:42 (ссылка)
Благодарю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
петролатум   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 21:09 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Вадюн   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 23:41 (ссылка)
Благодарю! Мне как раз это и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Helen-MAO   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2015 г. 13:17 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку