-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 484913


Душа, Дух и Совесть Русских Людей

Среда, 28 Августа 2013 г. 23:00 + в цитатник

Души Русских людей рождаются в процессе вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесным Огнём.

От этой взаимосвязи рождаются новые Чистые Белые Души, которые готовятся к воплощению на земле в Явном мире.

Дева Жива — Богиня Джива, в Чистой Душе создает матрицу, т.е. образную четырехсотовую энергетическую структуру русской человеческой Души

В первую соту  Богиней Дживой закладываются Мудрые знания о жизни на обитаемых землях, о мерностях пространств, набор чувств, желание созидать на благо рода, систему совместимости и указание пути для совершенствования.

Во вторую соту Бог-Покровитель рода закладывает сокровенные Веды и Совесть.

В третьей соте находится Родовая память того рода, в который вселяется душа.

Четвертая сота оставляется пустой и заполняется Духом самого человека в процессе жизни.

Вся эта четырехсотовая энергетическая структура человеческой Души нами называется — Личность. Если четвёртая сота заполняется Духом, который не противоречит заложенным требованиям в первых трёх сотах, то человека не мучает Совесть.

Совесть – это Совместная Весть, т.е. энергетическое состояние взаимной связи приобретённого Духа и заложенного Богами Духа в душе человека. У кого дух не заложен, Совесть отсутствует изначально, т.к. приобретённому в жизни духу не с чем взаимодействовать.

Душа, Духовная Сущность или Личность направляется в Род, в который она Должна вселиться, девять месяцев она летит в Сварге к месту назначения, для воплощения в Явном Мире.

Боги Душу нарекают Именем, Имя означает Путь, который Душа должна пройти в Явном Мире. Имя для человека тайное, он не может его знать.

Разные народы имеют свою структуру и цвет Души, а также место в Сварге, откуда Души начинают свой Путь и куда возвращаются.

Богом Сварогом установлены Вселенские Законы восхождения Русской Души по Золотому Пути Духовного и Душевного Совершенства. Свободному проходу Души, по Золотому Пути Духовного Развития, помогают Мудрые Знания этих Миров.

В нашей Вселенной, Золотой Путь Духовного Восхождения, ведущий вверх, именуется – Свага, по которому расположены Светлые Гармоничные Миры. Следуют они один за другим: Мир Людей, Мир Легов, Мир Арлегов, Мир Аранов, Мир Сияний, Мир Нирваны, Мир Начинаний, Мир Духовной Силы, Мир Познания, Мир Гармонии, Мир Духовного Света, Миры Духовного Достояния, Мир Закона, Миры Созидания, Мир Истины, Миры Покровителей. В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави.

Мир Людей Четырёхмерен — Тело, Душа, Дух, Совесть. Существа Миров, расположенных по Золотому пути, имеют следующее число измерений: Мир Людей – 4, Мир Легов-16, Мир Арлегов-256, Мир Аранов-65536, Мир Сияний-65536 в квадрате… Мир Покровителей-65536 в четыре тысячи девяносто шестой степени. Существуют Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений.

После того как Душа Русского человека проходит все Миры, расположенные по Золотому Пути Духовного развития, она прекращает свое существование и превращается в Свет.

Переход Души из одного Мира в другой Мир возможен, однако необходимо переступить через порог, который связан с потерей тела, данной мерности. Такой переход Души в Мире Яви людьми именуется Смертью.

Смерть – это потеря Душой тела, в котором живёт Душа. В другом Мире Душа вселяется в тело разумного существа того Мира, в который она направлена.

Телом управляет Душа, Душой управляет Дух, а Духом управляет Совесть. Совесть – это совместная Весть Души Человека и Светлых Богов.

Богородица Джива дарует каждой Чистой Душе Древнюю Мудрость – Дух, т.е. часть Небесной Истины. Душа должна познать эту Мудрость в Явном Мире в соответствии с течением Времени Жизни. В этом есть Высший Душевный и Духовный смысл.

Мудрость в Душе, через энергетические каналы, взаимодействует с Небесной Истиной. Их постоянная, гармоничная взаимосвязь называется Совестью. Если Духовная личность совершает деяния в соответствии с дарованным в Душе Духом, то Совесть человека спокойна, Душа и Тело развиваются гармонично. Покой в Душе наполняет время смыслом Жизни.

Это называется нами, Жить по Совести! Если Русские Люди пренебрегают Совестью, и совершают прегрешения вольные и невольные, то их постигает безпокойство, хвори и болезни.

Русские Люди не могут утерять Высшую Истину и Мудрость Светлых Богов и Предков наших, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами нашими.

Вот отрывок из курса философии Инглингов: 

Земной человек — многоструктурная система. Он имеет: двухмерный разум, трехмерное тело, живущее в четвертой мерности (времени), шестнадцатимерный ум, многомерную Душу и безмерный (внемерный) Дух. Соединение всех этих разномерных систем возможно, как правило, только под влиянием Светлых Сил.

Отсутствие достаточного количества Светлой Силы порождает отсутствие внемерного порядка и упрощение многомерной формы. То есть, проще говоря, отсутствие Духа влечет за собой бездуховность и изменение Души в сторону ее уменьшения (мерности), что приводит к деградации и примитивизму, а это, в свою очередь, ведет к тому, что двухмерный разум начинает управлять всей системой человека.

Познавай всем сердцем окружающий Мир, и ты поймешь, что у всего на Белом Свете, камня, древа, животных, человека – есть Душа. Познавая силу Души, ты находишь Источник целительных сил, при помощи коего нужно изгонять боль и хворь из Тела человека.

Внемля Совести, Русский человек обретает Дух, Дух влияет на Душу человека и она становится чище. Эта чистота Души исправляет все недостатки в Теле человека (хвори, страдания, кровь и т.д.). Так происходит влияние на Тело человека и устранение в нём недостатков, даже самых тяжёлых. Так лечатся любые недуги.

Путь тебе, Расич, в Познании!

Бориславъ

Рубрики:  4 Русь. Славяне.
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 11 пользователям

Tori_m   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 00:07 (ссылка)
Cпасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Живаявода   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 00:38 (ссылка)
макошь311, БлагоДарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 05:33 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Verchitel22   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 09:26 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Madeira_123   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 00:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Madeira_123   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 00:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Galina63   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 20:41 (ссылка)
Cпасибо за добрые пожелания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку