-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 486241


Смысл жизни

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:00 + в цитатник

 

Существует притча о том, что душа каждого из нас выполняет просьбу высших сил, приходит на землю в самые сложные условия для того, чтобы там, в этих самых сложных условиях, помочь высшим силам наладить все.
 
То есть каждый из нас выбрал самый сложный кусочек жизни и родился в этот сложный кусочек.
Именно поэтому у многих из нас так много воспоминаний о печальном, именно поэтому.
 
Потому что наша душа выбрала тот проблемный участок земли, где может все наладить.
 
Но многие из нас забыли, многие из нас не имеют контакта с собственной душой и поэтому забыли для чего родились. И вот в этой притче есть ответ зачем мы родились.
 
Сейчас очень много эзотерических учений говорит о миссии: «дескать для чего я рожден?» А наши предки знали, все всегда знали для чего они рождены.
 
Они рождены для того, чтобы везде, где есть неправильное, везде, где есть неблагополучное, делать усилием собственной мудрости, усилием собственной души, делать хорошо, делать благополучно, делать здраво, делать мудро, счастливо. Но мы настолько устаем от проблем, от сомнений, от суеты, что даже иногда не думаем, что можем сделать хорошее, мы просто забываем об этом. И поэтому не делаем! Поэтому бежим за советами, бежим за помощью, забывая о том, что внутри тебя глубже информация небес.
 
Ты пришел сюда на эту Землю, чтобы там, где плохо, делать хорошо. И у тебя достаточно мудрости, и у тебя достаточно сил душевных, и у тебя достаточно сил сердечных, и у тебя достаточно энергии для того, чтобы сделать там, где плохо, хорошо! Потому что изначально в твою душу вложена была книга твоего бытия и ты все знаешь, как сделать хорошо! И ты знаешь где сделать хорошо там, где плохо! Мы просто забыли об этом!
 
А наши предки помнили о том, какие следы ты оставляешь! Сегодня люди как то не стремятся оглядываться на свои следы. Какие следы я оставляю в памяти своих знакомых, своих друзей? Какие следы я оставляю в памяти незнакомых людей, с которыми жизнь заставляет меня общаться? Какие следы воспоминаний, осадок чувств, я оставляют в разных людях?
 
Я частенько говорю, что древнеславянский календарь , который мы нашли и расшифровывали в течении 4-х лет научным отделом, он наиболее точный. И вот что же в этом календаре говорится?
 
А в этом календаре говорятся не советы, а предрасположения людей к тем или иным процессам, именно предрасположение. Этот календарь предостерегает, и наши предки знали, что жизнь, год должен быть живым! Нельзя омертвевать ни в коем случае! Нужно быть живым во всех процессах! И знаете, друзья, у многих из нас жизнь твоя, живая, свежая, жаркая, с чувствами, прерывается только потому, что мы омертвеваем. Мы смотрим на мир пустыми глазами, мы смотрим на мир холодными сердцами, мы общаемся с людьми совершенно бездушно, даже не помня о душе, просто по привычке, просто говорим какие-то слова и даже не смотрим, а поняли ли твои слова так, как ты хотел или хотела. Мы зачастую как, знаете, деревянные игрушки, которые делают какие- то механические действия.
 
А в древнеславянском календаре говорится, что следующий год – это год женщин. Год, когда нужна будет очень могучая сила, очень волшебная, очень необыкновенная сила от женщин.
 
Следущий год – год богини Ясуни. Конечно, мы сегодня не называем древнеславянских божеств богами, но понимаем, что они называли богами то, что руководило пространством, то есть время будет такое, когда от женщин очень много усилий потребуется. А многие из нас, из женщин, уже в этом году, ослабели настолько, что смотрят на мир бесчувственными, совершенно бесчувственными глазами, совершенно беспристрастными эмоциями. Ослабели настолько, что уже не согревают души своих деток, своих родненьких, своих любимых, своих друзей, приятелей.
 
А следующий год потребует от нас очень больших усилий и наши мужчины, наши, друзья, родные, те, кто рядом с нами трудятся в наших офисах, корпорациях, наших работах, они будут очень нуждаться именно в женском сердце, которое должно утеплять в следующем году!
 
И вы знаете, что удивительно? В Тибетских скрижалях есть пророчество на тему, что этот год грядущий, а он на самом деле уже начался буквально с середины ноября, год пророчества – это год великих дам и с этого начнется эпоха великих дам. И там сказано, что все начнется с России. И именно поэтому тибетцы когда то признали советскую власть, потому что они подумали, что речь идет об этих переменах в России. Но потом, персчитав, они указали точную дату, когда придет то великое, что возродит великих дам. И все начнется с России. И что удивительно, древнетибетское пророчество, которому очень много лет и наш древнеславянский календарь говорят одно и то же.
 
И удивительно то, что очень многие женщины, несмотря на годы лихолетья в нашей стране, несмотря на такой массовый алкоголизм наших мужчин в нашей стране, очень многие женщины сохранили свое желание бороться за родных, любимых мужчин. Чего нет на Западе, в Европе этого уже нет, в Америке этого уже нет. А мы все равно продолжаем сохранять вот этот русский принцип семьи. Нас не ценят, нас не уважают многие мужчины, но мы продолжаем сохранять.
 
Знаете, каждый обряд рождает какую то удивительную фразу, и каждый год на обряде рождается какая то удивительная мысль. И в этом году на летнем обряде одна из женщин, приехавших на обряд , вдруг сказала: «Мужчины в нашей стране дороже соболей»! И она это сказала с таким чувством, с таким искренним пламенем слов! И это ведь на самом деле так!
 
Сейчас все, гоняясь за какими то благами материальными, забывают самое высшие благо - это тот кто, когда придет война, как бы ни любил законы, которые сейчас руководят, как бы ни любил ссоры со своей семьей, он возьмет в руки оружие, и пойдет. И на нашей земле это слава богу еще живет, слава богу мы еще цепляемся и держимся за семьи. И знаете друзья, каждому хочется сказать – это самое великое умение – сохранять семью, умение насыщать семью желанием счастья и очень хочется каждому из нас неиссякаемый источник вот этого желания сохранять счастье, подарить!
 
И каждый из нас может реанимировать этот источник счастья. Если у каждого из нас будет всего лишь желание счастья, счастья станет больше! И не забывайте об этом желании! Пусть у нас будет много разных желаний, и чтобы начальник нас любил, чтобы с соседями не ссорится, чтобы дачу не обворовали за зиму, чтобы было желание поменять машину, улучшить квартиру, пусть у нас будет много разных желаний! Но вот это пусть будет всегда – желание хранить тепло в своем доме, желание держать счастье, вот буквально, как Богородица держит покров! Вот пусть у нас у всех будет такое желание!
 
А мужчинам я очень хотела бы пожелать в грядущей эпохе – не опускайте свой клинок духа, не забывайте о нем, потому что русские мужи живут именно с клинком духа. Посмотрите какие равнодушные мужчины Запада, мы смотрим фильмы, мы знаем новости, мы знаем те хладные их семьи. А наши мужчины еще не потеряли, знаете, вот этот дар собственника. Какой? Наши русские мужчины гордятся своей властью над семьей. И это сила! Нельзя уничтожить эту силу! И наш российский мужчина должен гордиться своей властью над своей семьей.
 
И те женщины, которые пытаются уничтожить эту власть, на самом деле ослабевают своих мужей, своих родных братьев, своих дядей, своих сыновей. Почему ослабевают? А потому что, если мужчина не гордится своей властью над своей семьей, тогда ему незачем делать победы, тогда ему незачем делать успехи, он слабеет, он становится равнодушным. И получается, что каждая ржавая пила, которая начинает пилить своего мужа, на самом деле пилит свои блага. И вот об этом сейчас мало кто думает!
 
Знаете, каждая мать обладает даром исцелять своих детей, каждая жена обладает даром исцелять своих мужей, каждая женщина обладает даром открыть дверь в успех своему мужу. Вы просто не делаете этого!
 
Давайте с сегодняшнего дня вы начнете делать это! У вас есть эта сила! И каждый мужчина обладает даром уничтожить весь мрак вокруг своей семьи, внутри своей семьи! Каждый мужчина обладает этим даром прийти к наивысшим благам ради своей семьи! Знаете когда то Запад, захотев взять нас в экономический плен, понял как может нас ослабить, уничтожив наши семьи. И они начали нас разобщать. Не позволяйте разобщать ваши семьи!
 
У каждого из вас получится отмыть свою судьбу от черноты! Поверьте, вы просто не верите в свое усилие, а верить не нужно, потому что душа, рождаясь в самый сложный процесс, она родилась с силами, с огромными силами, которыми может любую беду отвести!
 
Вы начните просто это делать! И вы удивитесь тому, как у вас будет получаться! Вы просто начните это делать своим внутренним криком, чтобы ушло все безжизненное, чтобы ушло все замороченное! Не зная как, просто начните это делать внутренним криком сердца своего, отводите любые беды! И у вас получится! Поверьте! С самого первого раза получиться! Если вы будете делать это во весь жар своего сердца, во весь жар своего желания! У вас у всех это получиться, даже не зная никаких волшебных методов. Вы просто начните это делать! И не забывайте! И научите своих детей!
 
И оживляйте своих родненьких, берегите, потому что мы святы только светлой связью! И когда между нами темные связи, мы становимся черны, чернее сажи, чернее черной ночи! И нас не видит небо и нет покрова над нами спасительного!
 
Вы просто начните всем жаром своего сердца, не зная как, очень искренне, отводить разными словами, разными чувствами уничтожать все губительное! И у вас получиться! Потому что нас всех создали по образу и подобию! И эта высшая сила, этот высший дар есть у всех нас! Мы владеем тайной бытия! Мы просто не делаем этого! А надо делать!
 
Рубрики:  4 Русь. Славяне.
Метки:  

Процитировано 14 раз
Понравилось: 22 пользователям

Irinkamaj   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Galina63   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:49 (ссылка)
Спасибо,здорово! Очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:47ссылка
Galina63, пожалуйста.
Пилигриммёр   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 21:02 (ссылка)
Найдте свою миссию, с которой вы в этом мире. Тогда и поймёте смысл жизни. Спрашивайте себя постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:48ссылка
Пилигриммёр, не все задаются этим вопросом, к сожалению...
June-27   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 21:16 (ссылка)
Благодарю, очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:48ссылка
June-27, пожалуйста.
Алёна64   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 21:44 (ссылка)
Всё правильно сказано,от начала и до конца.Лично я знаю свою миссию .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:48ссылка
Алёна64, умница! Это прекрасно!
Аленька_71   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:01 (ссылка)
Ой как здорово-то!!!Все верно!! Во все века-женщина-берегиня ВСЕГО!! В первую очередь-мужчины! Чтобы был мир вокруг нас-надо беречь мужчин,которые этот мир отстоят..Господи! Как мы все взаимосвязаны!!!Спасибо! С Рождеством!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Вадюн   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2013 г. 22:45 (ссылка)
Спасибо.Очень правильно сказано.Но что говорить загадками? Почему люди не помнят своей миссии на этой земле?И мы не виноваты ,что мы не помним.Может быть если бы каждый помнил-то думаю пользы на много больше бы было,чем сейчас в данный момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Января 2013 г. 00:52ссылка
Вадюн, нас ведут, если мы готовы и слушаем подсказки...)))
mrkarabas53   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 02:19 (ссылка)
С кусочком не согласен! Кто-то сказал : "Человек, это звучит гордо!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Января 2013 г. 12:17ссылка
Кто, кусочек?
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Января 2013 г. 12:27ссылка
Кто сказал....)))))
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Января 2013 г. 12:34ссылка
Ты меня запутала с кусочками, там в начале > "То есть каждый из нас выбрал самый сложный кусочек жизни и родился в этот сложный кусочек."
Я не хочу кусочек, а целый торт!
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Января 2013 г. 12:38ссылка
Ты про кусочек, а я про "Человека, который звучит гордо"...)))
А торт - в любом случае весь сразу не проглотишь, а будешь есть кусочками...))) Так и жизни наши - это отдельные кусочки от целого пути, который должен пройти каждый человек...
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Января 2013 г. 12:46ссылка
Ладно уговорила, пойду кусочек торта съем, который остался со вчера
иника666   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 22:31 (ссылка)
а как понять,какая из миссий твоя???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Января 2013 г. 23:11ссылка
иника666, если правильно идёшь к выполнению своей задачи, то перед тобой как бы горит зелёный цвет светофора, а как только сходишь со своего пути, начинаются всякие неудачи, неприятности, болячки и т.д....
иника666   обратиться по имени Среда, 09 Января 2013 г. 08:55 (ссылка)
согласна,!разобраться-бы где сошла со своего пути...,а может еще дело в карме???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 11:44ссылка
иника666, кроме тебя самой в этом вопросе никому не разобраться...)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку