-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 486274


Полное очищение: тело, дом, судьба

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 11:50 + в цитатник

 

«Полное очищение: тело, дом, судьба» — это название книги. Автор – Анастасия Семенова.
 
Для меня эта книга в свое время стала подарком судьбы.
 
Тогда я понятия не имела ни о негативной энергетике дома, ни о том, что это можно исправить.
 
Чувствовала, что с квартирой что-то не то – возвращаться с работы домой не хотелось.  
 
Всегда находилась причина задержки: то тетради надо проверить, то с учеником позаниматься. Муж тоже домой не торопился.
 
Неизвестно, сколько бы это продолжалось, если бы не книга А.Семеновой.
 
После очищения квартиры все изменилось.
 
Автор предлагает несколько способов очищения жилища: звуковое очищение, очищение положительными эмоциями, очищение с помощью пшена.
 
Я использовала и использую последний метод.
 
Делаю генеральную уборку квартиры. Зажигаю свечку. Встаю лицом к входной двери.
 
Двигаюсь по периметру квартиры с зажженной свечой по часовой стрелке. Все углы трижды перекрещиваю, читая при этом «Отче наш».
 
Надо представить, как сгорает энергетическая грязь от пола до потолка.
 
После этого беру пшено и рассыпаю его во всех углах квартиры. Оставляю на несколько часов, иногда на всю ночь.
 
Затем сметаю пшено в совок и спускаю в канализацию. А.Семенова рекомендует использовать церковные свечи.
 
А еще мне нравится один из методов энергоинформационного очищения, описанный автором этой книги.
 
Это очищение с помощью листа бумаги.
 
Берется лист белой бумаги, зажимается между ладонями.
 
Надо представить, что по рукам энергия движется к этому листу. Обратите внимание на дыхание, вернее, на выдох – с ним негатив выходит на бумагу. 
 
Упражнение делается до тех пор, пока не появится ощущение отталкивания между ладонями.
 
После этого бумага сжигается, а пепел выбрасывается в канализацию.
 
Первый раз я делала это упражнение после «пребывания на ковре» у начальника.
 
На душе кошки скребли, было обидно, что на меня вылили столько грязи. Пришла домой, приняла душ. Облегчения не почувствовала.
 
Решила испробовать очищение, предложенное А.Семеновой. Помогло! С тех пор данное упражнение – моя палочка-выручалочка.
 

 

Рубрики:  1 Всем это интересно/практические советы
Метки:  

Процитировано 109 раз
Понравилось: 28 пользователям

Subs   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 11:53 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 11:57ссылка
Subs, пожалуйста.
kask633   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 12:15 (ссылка)
blagodarju dorogaja:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 16:45ссылка
kask633, пожалуйста.
ховрошечка   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 12:17 (ссылка)
когда-то читала эту книгу,она есть у меня. А теперь Вы напомнили.Открыла её для себя вновь.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Минецкая_Ирина   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 14:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Эллана_143   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 14:35 (ссылка)
про пшено не знала что рассыпать надо . а еще когда обдишь квартиру с молитвойто нужно иметь ввиду что весь негатив то через себя с квартиры на себя натаскивается - так чистишь исключительно за счет своей энергетики . Я советую делать иначе . Читаете Отче наш 3 раза , Потом 3 р Псалом 90 , потом своими человеческими словами призываете к себе на помощь ВЫСШИЕ СИЛЫ и Англов чистельщиков . через 30 секунд обращаетесь к ним с просьбой как вы бы обратились к живому человеку стоящему рядом с вами и просите очистить ваше помещение от негатива - убрать все диструктивные программы и фантомы этих программ на всех многомерных уровнях времени и пространства , а то что счисщается пусть Ангелы чистельчики собирают в колбы закрывают и на Суд Божий отправляют , или на Утилизацию, или в Коллектор очмститель на преобразование в положительную энергетику и забирут потом на созидательную деятельность мироздания ( вы в последнем варианте если выберете его еще и за работу расчитываетесь заодно ) Один из вариантов КУДА поросить это все деть на ваше усмотрение . Сами можете включить на компеколокола , чаши , молебны на это время или просто читать Псалом 90 и держать зажженой свечу или обходить с нею углы - кому как кажется надежнее , примерно через 30 минут просите наполнить ваше жилье ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИЙ ВЫСОГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЯМИ , ждете еще 10 минут и когда вам самому по ощущениям начнет казаться что все спокойно ПРОСИТЕ ПОСТАВИТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ на ПОТОЛОК , СТЕНЫ , ПОЛЫ , ОКНА ДВЕРИ и БЛАГОДАРИТЕ СВЕДЯ ЛАДОНИ НА УРОВНИ ГРУДИ ВВЕРХ ПАЛЬЦАМИ ( как ЙОГИ ) ИПОКЛОНИВШИСЬ . ВСе . Тогда вы не пропускаете через себя негатив - они его сами убирут и сами счистят для вас это лучше и безопасней . А то мы одно счистим а на себя нацепляем ипотом опять с себя грамотно счищать как то еще надо , известно же чтос себя снимать самому всегда сложнее чем с кого-то или с чего-то .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 16:46ссылка
Эллана_143, благодарю, очень полезные предостережения и советы!
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 20:34ссылка
Вот истинная правда, что на себя все снимаем. Я прошлась по дому со свечкой, и на следующий день свалилась с гриппом (((((
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 21:41ссылка
Кто-то просто принес с собой с улицы ,а вы почистили и подцепили тут же ...Нужно правда осторожно просить Высшие силы чтоб чистили, нам самим нельзя особо такое делать,тем более без посвящения и подготовки определенной .
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 21:54ссылка
Я скорее всего сняла его с ребенка. Она как раз начинала заболевать, а на утро все ка рукой сняло, зато я свалилась. Но при таком раскладе лучше я, чем она)))) Я раньше все через себя снимала с близких, а теперь просто стараюсь заполнить их энергией света, запустить самоизлечение... Правда не все еще получается, но я стараюсь)))) Может немного не в тему, но вдруг кто знает... я чувствую болезнь как черную липкую субстанцию... или это просто мои глюки?
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 22:07ссылка
не, не глюки , такое восприятие просто , любая болячка как серо- темное пятно воспринимается , но вы наполняете то опять же собой - нужно от себя отдавать 10 % своей энергии - это допустимо , тогда вы нормально восстанавливаетесь , аесли больше - то можете чувствовать усталость и разбитость потом , понятно что так запросто не отделить что такое десятина , нужно непарясь задать себе программу и обозначить что вы с себя отдаететолько 10 % дальше блок . Иначе с вас начнут постоянно вампирить к то му же . Но правильно задавать поток ставить на человека сверху - просто потратить усилия на подключения его самого запитать сверху и снизу ( но снизу опасней , я сверху запрашиваю обычно своим ) и спросите что они чувствуют при этом - можете прислушаться к своим ощущениям в теле обычно вы чувствуете примерно тоже чтои они по вибрациям , потом постепенно себя от них отключаете как у них пошла энергия сверху и просто наблюдаете со стороны за их ощещниями выполняя обычные техники точнее заставляя их проговаривать технику слова которые вы обчно говорите в своей практике - чтобы человек за вами повторял . вы ему просто подсказываете что нужно делать - а он это делает сам стоя на подключке которую вы ему сделали . - тогда ваши затраты остаются в норме и он получает исцеление в той степени в которой ему положено СВЫШЕ и котороеименно ему на данный момент дают . Своей энергией вы можете поделиться восновном с ребенком и мамой , можно с близким человеком очень . Больше никуда сами не лезьте а то натяните на себя чужую карму а снять не сможете , и будете маяться пока сильного мастера не втретите а кругом одни шарлатаны .
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 22:16ссылка
Чесно говоря, я вообще не использую техник (((( действую скорее по наитию. Энергию формирую в шар на руку, беру ее вроде из воздуха. На руку ставлю блок в виде манжета, а потом просто "впихиваю" шар в больное место. Место нахожу предварительно по более высокой температуре. А недавно, когда искала, почувствовала, что в "горячем" месте что-то липкое. черное, как мазут или жидкий пластелин. Потянулось к руке. Сформировала из него шар и мысленно разбила его светом. Его прям взорвало изнутри. Вот и думаю... толи глюк, толи я потихоньку иду верной дорогой)))))) Так лечу только ребенка и мужа. Когда лечу ребенка, блок не ставлю. Вливаю в нее столько сколько ей надо. Я взрослая переживу.... И еще кот ненавидит, когда я в состоянии полусна... наверно боится моих "подключений"))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 22:32ссылка
шар ввиде энергии используют те кто из пальца то поджигают предметы потом на расстоянии , млиин забыла каку них эта техника называется , эта энергия зазывается на звук ГИИИИИИИИ - появляется фантом какого то именно белого светящегося шара - он реально входит через руку и выходит через другую аккуратно чтобы не обжечь если воспринимает человека за своего , это не простая энергия люди пополгада ее зазывают для использования в практиках , она как лазерный нож - делает все то же самое что могут делать хирурги только без разреза . пользоваться нужно ею очень осторожно , предупреждать человека в которого вы ее запускаете чтобы он ни в коем случае не дернулся и не сдвинулся с места , потому легко можно повредить ею внутренние органы при резком движении и покалечиться . зато ею можно безоперабильно вытащить вскрыть любую дрянь , сущность , только нужно правильно ее вывести аккуратно из организма потому что вы ее не просто на тонком плане вынуть можете а на физическом . Вотвспомнила - пирокинез это называется поищите обязательно в интернете - это увас оно , только как оно квам прицепилось самоне понятно и выбрало вас , конечно кот боится - еще бы ему не бояться - если че не только усыопалит а и хвост махом обожжет ,животное чувствует опсность от этого вида энергии , она не плохая но она очень жесткая энергия , но если вы подружитесь то это сильная штука очень . Советую глянуть какие чудеса она творит . только не сожгите ни кого ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 22:45ссылка
Ну надо же... а я думала, что это очень просто. Даже и не подозревала о такой мощи шара... Я его не целым запускаю, а заставляю расплыться по телу. Спасибо. Обязательно почитаю про пирокинез. У меня это реально само сабой получилось. С руки на руку не пробовала перебрасывать. Надо попробовать.... в безопасном месте. Еще раз спасибо. Буду вдвойне аккуратнее. А шар и вправду белый и очень яркий... формируется очень легко, но не более 3 штук за вечер. Потом дней 5 не могу его сформировать. А черноту вытаскивала, до формирования шара, просто почувствовала, как она концентрируется в ладони, зачерпнула, а потом "вызвала" шар света и он взорвал черноту. Сбросить ее побоялась, подумала, что может к кому из близких обратно прицепиться... Ух, наспамили)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 22:56ссылка
короче считайте что у вас в руках скальпиль хирурга , это то же самое и на столько же в неумелом пользовании опасно .
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 22:55ссылка
Смотрю про пирокинез. Я так не умею))))) Мой шар холодный.... или я просто ребенок в песочнице со скальпилем вместо совочка.... Да и звуки я при материализации шара не использую.... наверно это что-то другое...
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 23:05ссылка
да нет, просто они его могут звуком к себе зазывать только , а вас он сам облюбовал по какой-то другой причине . А вы знаете что ? Сформируйте его и попросите чтобы он вам помог найти именно ту информацию в компе которую вам нужно знать на данном этапе вашего общения с ним . И в течении дней трех вам начнут я думаю открываться интересные вещи как бы сами собой ... у меня такое было - когда мне надо было - я просила своих - и мне открыли зарубежные сайты к которым потом прочитав нужную информацию я большене смогла получить даже доступ с русского аккаунта ! но в тот момент мне дали и даже подождали пока я все переведу через переводчик и пока буду читать .... а потом поставила в закладку - на след день захожу чтоб продолжить а мне ДУЛЯ ! написано что у меня НЕТ ПРАВ ДЛЯ ДОСТУПА К ДАННОМУПОРТАЛУ ПОТОМУ ЧТО У НАШЕЙ СТРАНЫ НЕТ КАКОГО _ТО ТАМ СОГЛАШЕНИЯ ДЛЯ ДОСТУПА К ЭТОМУ РЕСУРСУ ! - вот я сидела с выпучинными глазами то ! вчера был ночером а на утро и все оставшееся время он испарился ! - Но то что мне нужно было прочесть А ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ - я прочла и поняла . Так и вы попробуйте попросите - вас поведут думаю по инфе .
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 23:27ссылка
Наверно лучше общаться через личные сообщения. Я вам одно оставила (Пиня). Спасибо огромное за ответы. Пока с вами общаюсь в руке как раз чувствую свой "шарик", а я его не "звала"))))) Наверное вы и есть то что мне нужно на данном этапе....
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 15:28ссылка
Я забрала себе Спасибо
Вадюн   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 16:13 (ссылка)
Спасибо.много интересного для себя узнаю.Хороший материал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 16:47ссылка
Вадюн, пожалуйста.
Наталья_Сычёва   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 16:14 (ссылка)
спасибо за советы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lebedeva-3-3   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 17:49 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Людмила_Марковна   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 00:26 (ссылка)
...благодарю....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Галина_Кирсанова   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 00:01 (ссылка)
Спасибо! Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку