-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей: 52107
Комментариев: 403161
Написано: 484441


О магических свойствах русского мата

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 11:46 + в цитатник

 Когда в наше время мужчины без надобности произносят эти сакральные слова, то это неминуемо ведет к реальной импотенции. А если матерится женщина - она медленно превращается в мужчину.



Научный руководитель Центра экологического выживания и безопасности Геннадий Чеурин заявляет, что он узнал истинное происхождение нецензурной брани и опытным путем доказал ее тлетворное влияние на человеческий организм в быту.

Как отмечает господин Чеурин, мат - это святые слова, которые в древности применялись русскими мужчинами во время проведения обрядов и ритуалов для "вызова родовой силы".

"Употреблять эти слова можно было лишь 16 дней в году, а потом они были под строжайшим запретом, - объяснил Геннадий Чеурин. - И когда в наше время мужчины без надобности произносят эти сакральные слова, то это неминуемо ведет к реальной импотенции. А если матерится женщина - она медленно превращается в мужчину".

Его слова подтверждают исследования группы российских ученых: исследователи испробовали влияние нецензурной брани на воде, которая, по заверению Геннадия Чеурина, обладает "памятью".

Ученые обругали жидкость отборным матом, после чего полили ею семена пшеницы. "В результате, из тех зерен, которые были политы водой с агрессивным матом, взошли только 48%, из тех, что бытовым - 53%, а семена, политые святой водой проросли на 93%. Страшно представить, что происходит с человеческим организмом", - заметил исследователь.

Геннадий Чеурин также назвал фамилию человека, который, по его мнению, виновен в том, что сакральные слова стали повсеместно известны. "Писатель Афанасьев поведал эти слова в своих "Заветных сказках", а делать этого категорически было нельзя, - говорит Чеурин. - Точно также и произведение "Лука Мудищев"! Пушкин писал его для свадебных ритуалов, а не для всеобщего прочтения!"

Помимо крайних случаев, когда необходимо вызвать "родовую силу", по словам Геннадия Чеурина, мат можно использовать на войне. "Мат полезен в экстремальных ситуациях. Его, как последний патрон, надо беречь, например, для военных действий. К тому же на войне при помощи мата значительно ускоряется передача информации", - уверен руководитель Центра экологического выживания и безопасности. По его словам, ни одна иностранная ругань не способна нанести такой вред человеческому организму, как "святые слова" из древнерусских ритуалов.
 

http://www.lady.ru/magia/архив/39869

Рубрики:  Русский язык.
Метки:  

Процитировано 47 раз
Понравилось: 12 пользователям

kask633   обратиться по имени Заголовок Пятница, 10 Декабря 2010 г. 00:11 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
надюха_1   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2011 г. 20:30 (ссылка)
интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Berulino   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 01:50 (ссылка)
спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Петрунь   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 10:17 (ссылка)
Спасибо вам за интересный пост.Я утащила к себе
Ответить С цитатой В цитатник
Свирга   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 17:05 (ссылка)
Реально: мат это сила!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 17:28ссылка
Свирга, абсолютно точно!
Snejnaya78   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 21:10 (ссылка)
Здорово. Мне очень понравилось. спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Шена   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2013 г. 13:54 (ссылка)
я так и знала!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Старец14   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 18:16 (ссылка)
Мат - это единственное, что нам передаётся из древней
Руси по наследству... Матом надо дорожить... И ещё про Луку Мудищева написал учитель Пушкина - Иван Барков, а не Пушкин... Мат - это слова оберёги и их всего четыре слова - вы меня простите вот они, других как бы вы не искали нет : хуй, пизда, пидараст, ёб...
Всё остальное выдумки !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Alex_Weisman   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2016 г. 00:43 (ссылка)
На мой взгляд, главные матерные слова на буквы "Х" и "П" происходят с языков Мордвы, точнее с мокшанского и эрзянского, а именно от слов произносимых на разных диалектах, как ГУЙ -ЗМЕЙ или КУЙ -ЗМЕЙ и ПИЗА -Норка, Нора или Гнездо, Дупло ! Логически получается всё правильно, Змей "стремится" в Норку или Гнездо! Да, невольно и связь есть определённая с тем же змеем-искусителем. Например, на мокшанском два гнезда или две норки звучит как "кафта ПИЗЫДА", где кафта- два или две. Матерное слово на букву "П" даже сейчас по звуку что-то среднее между ПИЗА -норка, гнездо и собственно женский орган между ног, звучащий как ПАДА. Кстати забавно, но мокшанское и эрзянское слово ПАПА означает пенис ! Не говорю, что факт, но уж очень похоже на то, недавно например американскую комедию с названием "Старая добрая оргия" смотрел, так там голый парень разбегаясь в бассейн, кричал: "Расступитесь, человек со Змеем бежит !". Кстати, может и случайно, но сперматозоиды тоже змеевидной формы, маленькие змеи или змееныши с языков мордвы звучат как Куйнят или Гуйнят, а змееныш звучит как Куйня или Гуйня, невольно созвучно со словом Х-ня. Как напоминание, мордва из неславянских народов самый близкий территориально к столице России - Москве. https://www.youtube.com/watch?v=wWa_9BbDyiM ; https://www.youtube.com/watch?v=h1M4gcm-gt8 ; https://www.youtube.com/watch?v=UlGIpg_8Sh0
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку