>Ключи Велесовы и Алатырь. |

Во славу Ходящего за Кромью!
Начинать работу следует с того, чтобы познать суть Велеса – всеобщее неуправляемое движение. Это и передвижение по дорогам путешественников, и денежный «оборот», и рост растений. Стихия его эфир, воздух, узнать силу его можно через сердечную чакру.
Научись «дышать сердцем», почувствуй вибрации воздуха, и иди из дома. Ходи там, где не останавливается движение, где идёт постоянный оборот. Магазины, банки, игровые дома, магистрали, перекрёстки, вокзалы. Почувствуй силу движения. Иди за город. Найди место, где свободно дышать, где дует ветер, зайди в хвойный лес, наполненный эфирными маслами. Почувствуй силу движения. Найди в каждом из мест, где ты был, что то сродное другому. Пойми, что и банковские обороты и движение воздуха в хвойном лесу и суета автомобилей на перекрёстках, подчинены одной силе. Силе Древнего Велеса. Научись вспоминать то ощущение, вызывать эту вибрацию напротив сердца.
Это твоё первое и главное в познании Велеса.
|
|
>Капь Ярилина |

Определение места.
Для капища такого типа должно найти поляну в лесу, желательно хвойном, либо возвышенность с отдельно стоящим деревом. Место не должно быть открыто со всех сторон и находится вдалеке от дорог, на таком расстоянии, чтобы не было слышно проезжающих машин.
Не должно быть перекрученных кустов, деревьев. Лучше даже взять рамки или маятник и сформулировав вопрос, искать место для будущего алтаря (чура).
1. Испрошение места. Поднести лешему хлеб-соль, объяснить зачем пришли, попросить его помочь в добром деле.
|
|
Предметы, которые обязательно должны в доме находиться (3) |

Белая льняная скатерть
Белая Скатерть обязательно должна у каждой хозяйки в доме на всякий случай быть.
Этот Предмет Силы можно белым флагом назвать, но не капитулировать с ним нужно, а мириться. Если в семье ссоры и раздоры пошли, нету лада между близкими, то нужно Белую Скатерть накрыть и за столом всю семью собрать.
В «Книге Потаенного Древа Жизни» вот что о ней говорится:
|
|
Славянские очистительные практики |


Древние славяне в своей Здраве рассуждали просто. Что есть в человеке главного? Только тело, только чувства и только мысли. Тогда что необходимо для поддержания здоровья в должном состоянии?
Правильно: нужно определить, что лучше всего подходит для того или иного типа тела (конституции), того или иного темперамента (эмоциональной сферы), как человеку перестроить свои мысли, чтобы они не мешали ему быть здоровым, уверенным в себе, радостным и счастливым.
|
|
>Предметы, которые обязательно должны в доме находиться (2) |

Пучок Чабреца (Богородицина трава)
«Эта трава очень для женщины важна, ее когда-то Женской травой называли. Она во всем женщинам помогает – и замуж выйти, и ребенка родить, и мужа в семье удержать, и гармонию в отношениях с любимым обрести. Пучок Чабреца обязательно у каждой женщины должен быть, надо его под голову класть или в подушку зашивать, на которой спишь».
«Мать-Земля подарила чудо траву, каждой женщине, чтоб красоту и любовь та могла обрести, Женской ту траву называют, не для воинов сильных та трава», – говорится о ней в «Книге Потаенного Древа Жизни».
Чтобы чабрец обрел полную Силу, его нужно обязательно самой женщине собирать, ранним утром на растущей луне. Растение это обязательно цвести должно.
|
|
>Предметы, которые обязательно должны в доме находиться (1) |
Связка Красного Перца.
«Красный перец – один из самых молодых Предметов Силы, но в то же время один из самых древних. Как это получилось? Да забыли о нем надолго, хотя он не только в древнейших индейских цивилизациях культивировался, но и здесь, на территории современной Европы и Азии.
Это очень сильное магическое растение, и связан он, прежде всего, с любовью и с сердцем. В семье он помогает любовь и страсть между супругами сохранить. И при этом от очень сильной порчи избавляет и защищает, особенно, если эта порча на любовные отношения направлена».
|
|
Принцып "ВОЛНЫ" в целительской практик |

Как-то во время тренировки я сильно травмировал ногу. Сильный удар нунчаками по стопе, и вот спустя пару минут, она уже распухла так, что одетый на неё тапок, того и гляди, готов был лопнуть. Боль была такая, что в глазах потемнело. Даже наступить на повреждённую ногу, а уж тем более продолжать тренировку дальше, казалось, было просто не мыслимо. «- Минимум на неделю выбит из строя, - подумалось мне тогда. – Если конечно нет перелома».
К счастью перелома не было, но ушиб оказался серьёзным. Стопу неимоверно раздуло. Казалось, она сделалась раза в два, а то и в три толще, чем была. Учитель осмотрел мне ногу, помял руками, надавил пальцами на пару точек, после чего, воткнул одну иголку и велел посидеть минут десять. Потом, вытащив иглу и ещё раз надавив на точки, велел мне идти продолжать тренировку дальше. О, чудо! От боли не осталось и следа, отёк исчез, словно его и не было. Не осталось даже намёка на синяк. Словно никакой травмы и не было вовсе.
Со стороны это и впрямь походило на чудо. Во всяком случае, тогда я толком не понял, что он такое со мной сделал. И только потом, когда мне удалось лучше разобраться в медицине, я понял, что тогда сделал учитель. Дело тут оказалось не только в тех точках, что он мне нажимал и не в иголке, которую поставил. Он задействовал всесокрушающую, и в тоже время, всё исцеляющую силу нашей школы, имя которой «волна».
|
|
Вхождение в место силы |

Прежде чем войти в место силы, спросите разрешения войти. Если отклик хороший, войдите; если нет, найдите другую, более восприимчивую область.
Входя в место силы, осмотритесь. Возможно, откликающаяся энергия будет сконцентрирована вокруг какого-нибудь ориентира (куста, дерева, особой ветки, замшелого камня, или другой выделяющейся сущности). Возможно энергия будет более общей. Используйте свою интуицию и обратную связь с духами для руководства своими действиями.
Если чувствуете, что всё в порядке, просигнализируйте, что хотели бы потрогать ориентир (или землю) для лучшей коммуникации. Если отклик хороший, приближайтесь, излучая любовную энергию, и тогда потрогайте или обнимите ориентир (или грунт).
|
|
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ |

Некоторые жалуются, что у них не получаются обряды. Конечно, если речь идёт о сложных действиях, лучше обратиться к специалисту. Но провести простой обряд и иметь от этого максимальный результат может практически каждая женщина и девушка.
Как?
|
|
>Медитация изменения |

В этом посте приведена очень простая, но важная практика, которая может сослужить неоценимую службу на пути раскрытия экстрасенсорных способностей.
Я не стал описывать ее заново, а просто привожу отрывок из своей книги. В книге описывается история общения с Волкодавом-духом Арийского мага, с которым мы «познакомились» на Арийском месте силы в поселке Левенцовка (недалеко от Ростова-на-Дону).
|
|
"Пилюля" здоровья |

Однажды я общался с представителем Капен-Инглингов и он сказал примерно следующее:
« Люди в городах привыкли к пилюлям, они глотают их горстями, не думая о последствиях. Они забыли, что организм человека может создавать любые лекарства сам, без посторонней помощи, и это очень просто, например, создать пилюлю молодости….»
Это действительно просто.
|
|
Ритуал на привлечение в дом богатства и достатка |

Вот языческий ритуальчик на привлечение в дом богатства и достатка. Этим ритуалом пользовались наши предки задолго до "Крещения" Руси.
Первое, что вам понадобится, сделать ритуальный кошелек.
Возьмите кусочек натуральной кожи и лоскут темного хлопка для подкладки. Пришейте хлопчатобумажную ткань к коже, затем сделайте кошелек в виде мешочка с продернутым в него кожаным ремешком.
|
|
>Н О В Ы Й Ч Е Л О В Е К |

Новым человеком будет тот, кто вдруг остро осознает ужасную нехватку чего то, которую не могут заполнить ни его наука, ни церкви, ни наслаждения.
Ум стремится не к познанию, хотя и кажется что это так, он стремится перемалывать что-нибудь. Его потребность в знании – это, прежде всего потребность в чём то, что можно перемалывать, пережевывать. Если вдруг вся эта машина остановится, из-за того, что знание было бы достигнуто, то ум сразу бы восстал и нашёл бы какой-нибудь новый объект, который он мог бы перемалывать, просто ради самого перемалывания. Такова его функция.
То, что в нас стремится к знанию и прогрессу – это не ум, а нечто, что находится за ним и пользуется им.
|
|
>Работа с образами |

Здравия други! Решил поделиться своим опытом, сформированными на его основе мыслями, по теме работы с образами. Думаю это будет вам интересно. А так же хотелось бы узнать о вашем опыте, уважаемые, по этому разделу духовных практик.
|
|
О Камнях... |

|
|
Целительные практики на свечу |

Свечи удивительны сами по себе: их тоненький, чуть потрескивающий фитилек обеспечивает нам огненно-интенсивный контакт с небесами. С древних пор люди считали, что свечи – не только примитивный источник света в темное время суток…
Наши предки были твердо уверены в том, что свечи, зажженные во время исцелительного ритуала (тогда они устанавливались следующим образом: одна свеча – в самом дальнем левом углу очерченного обережного круга, а вторая – в самом дальнем правом углу), даруют человеку ясный, гибкий и изворотливый ум, очищают воздух от присутствия злых духов и дезинфицируют пространство от чада недобрых помыслов.
|
|
Описание методов Прави, Нави, Яви |

Методы Прави представляют собой глубокое осознание внутренних причин возникновения у человека недуга. Что это? Отклонение от пути само- и богопостижения, уклонение от выполнения своего предназначения в Мире, попрание законов Прави, то есть потеря духовных ориентиров и полное забвение своей собственной природы, самого себя.
|
|
>Упражнение «Я-А-У-ОМ-И» |
Звуки и сознание тесно связаны между собой. Через звуки и звукосочетания возможно активно влиять на сознание, расширять его границы и возможности, что крайне необходимо в целительстве и воинских практиках.
В традиции славян имелись так называемые распевки, в которых многократно повторялись звукосочетания, вводившие адепта в состояние измененного сознания, значительно усиливавшие энергетику и образовывавшие мощную защиту от внешних воздействии. Ритмично повторяемые, распевки сопровождались характерными движениями, называвшимися «пляс Свили»
Таким образом, наши предки обращались к единому Богу и получали защиту Нави Ирийской от Нави Пекла, от врагов, становились неуязвимыми для стрел и мечей.
|
|
>Исцеляющая сила земли русской |

Огромный культурный пласт информации остался о волшебных и чудодейственных силах матери сырой земли. Наверняка вы слышали о так называемых гиблых местах или о святых местах, где люди излечивались, где людям становилось лучше. На территории России есть огромное количество таких священных мест. Обычно это места древних, могучих святилищ.
Именно на таких священных местах наши предки намаливали пространство своими священными солнечными, огненными ритуалами и обрядами. Мы, повторяя их волховские ритуалы, используем эти же замечательные места. Там мы черпаем свою магнетическую мощность и здоровье.
|
|
Огнехождение - это может каждый! |

Огнехождение - это древняя практика, в первую очередь, относящаяся к стародавним славянским традициям. Именно славяне являются носителями Язычества. Многие языческие ритуалы до сих пор живут в нашей культуре, а мы иногда даже не представляем их происхождение. Например, мыть руки, в том числе перед, было неотъемлемой частью существования славян. Они считали, что «кто рук не омывает, тот силу божью теряет».
|
|