-Метки

>альмин получает диск “врата носорога >сонник online >торсунов о.г - взаимоотношения с богом абстрактные фоны анюта.маленькая благополучие блог блоги блюда из курицы - курица в молоке ведическое очищение владимир пегоц гадание по акмням. гадания таро. год козы. календарь 2015 год. господь девочка действительно дневник елена ваенга если срочно нужны деньги здоровье идиализация. изобилие исцеляющая сила земли русской. как как оберегали невест от порчи как очистить сосуды от холестериновых отложений? картинки киматикару комментарии космоэнергетика кузнецов лазарев ланто. макс фрай материальные мысли мгновенное исцеление мир жосефины мир жосефины мозг? мой сон или летняя фантасмагория. музыка найдите число своей удачи найти николас обереги обои обои на рабочий стол океанография очистка палиенко) пищевая сода излечивает болезни полная практики. медитации президент россии приветствия приход пять священных комнат рамочки музыкальные реми блект рецепты молодости рубрика рубрика проекция зоны внутренних органов. руны семинары. славянские очистительные практики снятие порчи. с.и.лосев создаем кулинарную книгу в evernote став став здоровые ножки став отворяющий память староверы не молятся а посвящают богам гимны. суставы народные рецепты часть1 точка сборки. эзотерическая утка флешка фоны для коллажей фоны для фотошопа хозяева недели и приметы. я и друзья я так хочу

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Стена

МАХИРА МАХИРА написал 08.11.2010 02:43:41:
МАХИРА МАХИРА написал 07.11.2010 06:43:16:
МАХИРА МАХИРА написал 07.11.2010 05:02:07:

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАХИРА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1251




Будем любить друг друга и не будем поступать с другими так, как не желаем, чтоб поступили с нами.

Аудио-запись: Виктор Тюменский - собака лаяла на дядю фраера

Музыка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 01:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

стражи межмирья

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стражи Межмирья

Стражи Межмирья

Мировая Пассивная Среда, составляющая недифференцированную основу Межмирья, очень чутко реагирует на все волевые импульсы, изменяясь в соотвествии с ними.

Поэтому само Межмирье в его аспекте Телесми (именно его с легкой руки мадам Блаватской обычно именут претенциозным словом «астрал») является весьма неустойчивым пространством.

Особенно опасно то, что подвижность Межмирья нередко клиппотична и именно через него обитатели демонических миров пробираются в сновидения и реальность жителей Потока Силы.

Читать далее

Рубрика Словянские очистительные практики.

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

руны

 

Инициация приобретенного набора рун. После приобретения руны нужно инициировать, или активировать. Можно просто попросить руны «дружить» с Вами и помогать Вам. Но лучше провести специальный обряд.

Инициация рун должна производиться в тихом, «чистом» во всех отношениях помещении, или на природе. Желательно приурочить эту работу к новолунию или полнолунию, а еще лучше – к затмению. Можно выбрать и другую дату, например, 13 лунный день, или день, который чем-то важен для Вас.

В это время нужно пребывать в ровном расположении духа, быть здоровым и не иметь в ближайшем прошлом (хотя бы два – три дня, чтобы Луна могла перейти в другое положение) отрицательных эмоций или ссор, огорчений и т.п., или провести очищение от них по любому известному Вам обряду.  

дальше...

Рубрика Словянские очистительные практики.

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волошба руками и словом..........

 

Было время, когда язык не был разделён с речью. Каждое слово русского языка соответствовало определённому понятию "объективной реальности". Другими словами, изречённая мысль сразу являлась действием. Поэтому в народных сказках часто употребляется выражение: "сказано - сделано". То был магический язык. В нём была сила.

Те слова, которые мы сейчас используем, часто не задумываясь над их смыслом, когда-то имели практическую ценность. Фактически, они служили рычагами управления миром.

дальше...

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умывание полотенцами

Умывание полотенцами

При умывании есть прописная истина: чем меньше прикасаешься руками к коже лица, тем лучше она себя чувствует и выглядит. Это золотое правило особенно полезно при умывании: умываться лучше не руками, а нежными, тряпочными полотенцами… двумя…

дальше...

Без заголовка

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славяне.



Сексуальные традиции у славян на Древней Руси, конечно же, тоже были, как и у любого другого народа. Но, к сожалению, сохранилось очень мало письменных источников, из которых можно узнать интимные тайны наших предков. На Востоке более бережно относились к рукописям. Оттого и такие документы как «Кама-Сутра» дошли до наших дней «в целости и сохранности». Да, к тому же, у славян не было традиции распространяться об интимных вещах - эти вопросы следовало держать при себе и не выносить на всеобщее обсуждение.

«Руса коса до пояса...»  

дальше...

Без заголовка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАУЗЫ. МАГИЯ УЗЛА И ВЕРЕВКИ (2)

ЦЕПОЧКА, НИТЬ И ВЕРЕВКА

Наузы носили на груди на цепочках, веревках, нитках. Кроме собственно наузов на шею подвешивались многие амулеты и просто украшения. Наверное, всем интересно узнать, что означает золотая цепочка, кожаный ремешок или шнурок из шелковых нитей, висящий на груди.

Давайте же обратимся к опыту всего человечества и попытаемся проанализировать значение каждого из этих предметов.

Цепочка, уменьшенная копия цепи, первоначально носилась на шее как знак верноподданности воина своему господину. Эта традиция родилась в незапамятные времена, когда властитель какой-либо области признавал себя зависимым от более крупного и могущественного властителя. Если он воевал и терпел поражение, на него надевались цепи-кандалы и его приводили к победителю на поклон, если же он подчинялся добровольно, то новый сюзерен даровал ему цепочку на шею как символ своего превосходства.

Много позднее, уже в христианскую эпоху, цепь стала символом, связующим человека с Богом и, как наложение более древней традиции, символом верности человека Богу. Вероятно, это восходит к древнегреческому поэту Гомеру (IX в. до н. э.), который в своих бессмертных поэмах «Илиада» и «Одиссея» не раз упоминает о золотой цепи, протянутой Зевсом от земли до небес.

дальше...

Рубрика Словянские очистительные практики.

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАУЗЫ. МАГИЯ УЗЛА И ВЕРЕВКИ (3)

ПРИМЕНЕНИЕ НАУЗОВ В ОБЕРЕЖНЫХ ЦЕЛЯХ

На Руси в языческие времена существовало сословие волхвов, в которое наряду с магами, оказывавшими влияние на природу («облакогонителями»), входили и мастера наузов, оберегов и амулетов. Вероятно, мужчины-волхвы специализировались на природных и социальных явлениях — они испрашивали у богов дождя, прекращения эпидемии, богатого урожая. Волхвы пророчествовали и говорили от имени богов, в святилищах они устраивали публичные моления и гадания, по которым устанавливалась воля богов. А область семейного обихода — лекарства, знахарство, гадания — принадлежала женщинам — чаровницам, потворницам, наузницам.

На протяжении многих десятков поколений женщины-наузницы изучали свойства различных трав, растений, минералов. Знахарство было делом наследственным и передавалось от матери к дочери в течение веков.

дальше...

Рубрика; Приветствие 13 -го Архангела.

Среда, 06 Апреля 2011 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Голос Гайи» № 32. Душа, Духовный Путь и Цель (16.03.11)

1170 (390x600, 33Kb)

«Голос Гайи» № 32. Душа, Духовный Путь и Цель (16.03.11)
 

 

Сегодня я хотела бы предложить вам некие понятия для рассмотрения или пересмотрения, возможно, относительно значения человеческой жизни, значения сердца, которое бьется, разума, который думает, жизни, у которой есть цель, движение, направление этого движения. Цель жизни. В чем же он?

Слушать аудио:

http://www.pepperlewis.ru/load/golos_gaji/golos_gaji_32_dusha_dukhovnyj_put_i_cel/9-1-0-87


Аудио-запись: Александр Марцинкевич "БЕЛАЯ РОЗА"

Музыка

Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАУКА: Электромагнитное загрязнение окружающей среды и здоровье населения России

По материалам "Электромагнитное загрязнение окружающей среды и здоровье населения России". Серия докладов. Москва

На сегодняшний день в наших квартирах практически нет места вне зоны действия более или менее сильных ЭМ-излучений. Т.е., когда вы, придя домой, разваливаетесь напротив телевизора, в надежде на отдых... вы получаете еще одну (и совсем не маленькую) дозу ЭМ-излучений.
Про детей вообще страшно говорить... По данным ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) у детей уже после 20 минут работы на компьютере клетки крови становятся такими же, как при заболевании раком. Организм, к счастью, способен к самовосстановлению, но для этого надо уйти из зоны неблагоприятных воздействий. Но куда? Вы уже поняли, что ЭМ-излучения - это не только компьютер, и в условиях современного техногенного города «уйти» нам некуда. А теперь ведьмы и на природу берем... сотовый телефон...

Излучает вся техника, работающая на электричестве. Даже электронные часы могут стать последней каплей, «переполнившей стакан» (запас прочности, т. е. запас адаптационных возможностей организма), а дальше...
По данным ВОЗ, к болезням, провоцирующимся ЭМ-излучениями относятся: рак крови (лейкемия), рак легкого, рак груди у женщин, астма, аллергии (а вы думали - пыль), суставные заболевания и болезни позвоночника. Вот почему в современных условиях эти болезни практически не лечатся.

ЭМ-излучения нарушают работу управляющих систем организма: нервной (и народ давно заметил - «все болезни от нервов»), эндокринной (система команд для других органов), иммунной (защитной). И если нарушено главное, то о каком здоровье можно говорить! Вот это и находит свое отражение в материалах медицинских исследований. Обратите внимание на последнюю строчку - здесь уже приводится интегральный (суммарный) показатель здоровья, который оценивает состояние здоровья в целом. Ну и скажите, что это за состояние здоровья - в 6 единиц при 100-бальнойшкале? А на физическом уровне это - первые признаки электронной болезни: хроническая усталость (разбитость), головные и суставные боли, раздражительность, бессонница, депрессия, падение зрения, помутнение хрусталика глаза (катаракта), частые простуды. А вы думали: «жизнь тяжелая, возраст»...

grafik_electro (640x573, 65Kb)
Читать далее...

Рубрика музыка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения NyushaN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня в "меню" холодный утренний кофе с несравненной Еленой Ваенгой.


Елена Ваенга - Кофе холодный



Кофе утром обычное дело, не торопясь пробуждается тело.
Черное озеро в фарфоровых берегах ляжет строчкой в моих стихах.

В них не будет обид, тем более горя другим уступаю место для боя.
Что было со мной не отдам никому и удивление здесь ни к чему.

Каждый живет со своим скелетом, зачем же кричать во все горло об этом.
Я понимаю, что я не права, но правда одна и у всех своя.

Яна Кричинская


Код рамочки с плеером


Код рамочки без плеера для текста



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - 001
Часть 2 - 002
...
Часть 45 - Эротический массаж для Любимого...
Часть 46 - Ещё немного и я стану влюбляться в утрА...
Часть 47 - Сегодня в "меню" холодный утренний кофе с несравненной Еленой Ваенгой.



Метки:  

Рубрика Словянские очистительные практики.

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический способ вызова дождя

Каким будет нынче лето? Если будет засушливым, как в прошлом году - будем применять ритуалы по вызову дождя.

Для вызова дождя необходимо обратиться к кашинам. Кашины - это особые святые сущности, обитатели небесных сфер. Они принадлежат к Иерархии Небесных Сил. Этот магический способ вызова дождя является очень древним. Своими корнями он уходит во времена древнейшей Индии. Обычно таким методом дождь вызывают в засушливое лето.

Считалось, что в древние времена люди хопи согрешили перед небесными сущностями. Именно поэтому ритуал вызова дождя сопровождался танцем с пением молитв, искренним раскаяньем людей и просьбой о прощении. Суть этого ритуала заключается в исчезновении барьера между хопи-людьми и кашинами. Через определенное время каждый танцор становится кашиной. Но главное в этом ритуале не сбиться с ритма, так как даже один неверный шаг может повлечь неудачу. В этом магическом ритуале могут принять участие от 9 до 19 человек. Важно, чтобы было нечетное количество участников.

дальше...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс упражнений “Свет Ярилы”

 

Настройка на работу со своим телом

Сядьте на колени так, чтобы стопы приходились под ягодицы. Спинку держим прямо. Входим в состояние «Свет Ярилы» и начинаем считать вдохи и выдохи. Вдох производится носом, выдох – ртом. Вдох тянем золотой ниточкой по своду черепа, по позвоночнику в точку, которая физически соответствует центру тяжести.

Выдох сопровождаем серебряной ниточкой по внутренней поверхности живота, через солнечное сплетение, по горлу и в пространство. Вы должны добиться полного успокоения ума для того, чтобы он отражал наиболее объективную картину действительности, а чувства и эмоции придут в порядок. Считать следует следующим образом: один вдох, один выдох, два вдох, два выдох ну и так далее. Скажите себе, что сейчас Вы приступите к физическим упражнениям, которые помогут Вам стать выносливее и сильнее.

Вы должны получать удовольствие от занятий. Они того стоят.

дальше...

Рубрики

Среда, 30 Марта 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может быть и легче жить без Бога, Тяжело без Бога умирать....

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

TANINA

***
Говорят, без Бога легче жить.
Спорить я не буду. Может быть...
Ведь без Бога – широка дорога,
Можешь всё, что хочешь ты творить...

Можешь красотой своей хвалиться
И себя всё больше украшать.
И к богатству, почестям стремиться.
И своей ты плоти угождать.

Но настанет с жизнью час расстаться,
Ты о чём подумаешь тогда?
О наживе? Почестях? Богатстве?!
Бога вспомнишь ты, наверняка...

Страшно будет перед дверью смерти
Одному тогда тебе стоять.
Ты без Бога жил на этом свете
И без Бога будешь умирать...

Выбирать ты должен сам дорогу,
Я лишь об одном хочу сказать:
Может быть и легче жить без Бога,
Тяжело без Бога умирать....
***



Серия сообщений "3.РАМОЧКИ со стихами и рассказами":

Часть 1 - рамочка...то счастливая и нежная...
Часть 2 - рамочка...и не буду другой
...
Часть 27 - Снимите маски, "господа" (2 вариант)
Часть 28 - ...Как быстро жизнь проносится,друзья!
Часть 29 - Может быть и легче жить без Бога, Тяжело без Бога умирать....
Часть 30 - ...немного о себе...




Серия сообщений "3.РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - ЭТАЛОН-скрытая картинка... все слои в соответствии,скрытый ник...
Часть 100 - рамка и для ЛИру,и для майла...почти один в один...только окантовка картинки в 2 раза шире,а 4 и 6 СЛОИ-уже




Серия сообщений "8.РЕЛИГИЯ":

Часть 1 - 04.11.2010 праздник иноны БОГОРОДИЦЫ Казанская
Часть 2 - Святитель Николай Мирликийский, Чудотворец
...
Часть 29 - рамочка для текста
Часть 30 - ВЕЛИКИЙ ПОСТ 6 Правил
Часть 31 - Может быть и легче жить без Бога, Тяжело без Бога умирать....



рецепт

Среда, 30 Марта 2011 г. 04:35 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТОЙ РЕЦЕПТ (берегите себя)

   



ЗОЛОТОЙ РЕЦЕПТ профессора Ефимова.

Взять горсть хвои (30-50г) длиной 20-30 см, лучше от концевых веточек сосны. Залить 2 литрами воды в эмалированной посуде. Добавить 1 ст л размельченной шелухи лука (лучше своего) и 1 ч л мелко нарезанного солодкового (лакричного) корня или его порошка. Кипятить на слабом огне 20 минут.
дальше...

Рубрика Ника

Среда, 30 Марта 2011 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ядерной энергии. Послание Планеты Земля 24.03.11

О ядерной энергии. Послание Планеты Земля 24.03.11

 

Здравствуйте,  дети мои, я  Планета Земля. Сейчас многие из вас со страхом смотрят на то, что произошло на атомной станции в Японии, и задаются вопросом: а если все это знак, который указывает людям, что они не должны больше использовать энергию атома, чтобы вырабатывать электричество и благоустраивать свой быт? Не ведет ли этот путь к ужасным катастрофам, подобным японской, и не стоит ли человеку раз и навсегда отказаться от использования атомной реакции, потому что она слишком опасна и непредсказуема?

Сегодня я хотела бы поговорить с вами об этом. Момент серьезного потрясения как раз благоприятен для того, чтобы наилучшим и наибыстрейшим образом раскрыть ваше сознание, дать ему возможность на некоторое время освободиться от тех рамок и ограничений, которые сдерживают его в те периоды, когда ваша жизнь устоялась и течет спокойно. В такой момент вы не готовы к восприятию нового, оно покажется вам чересчур странным и поэтому невозможным. А сейчас ваши рамки и ограничения во многом разрушены, и ваше восприятие способно чисто пропустить новое знание и новую информацию, чтобы она стала для вас основой вашего последующего мировоззрения.

Итак, поговорим об энергии атома. Что вы знаете о ней? Почти ничего. Ваши ученые-физики научились расщеплять ядро, узнали, что существует сила, заставляющая химические вещества распадаться, но они так и не знают, почему происходят те или иные процессы в ядре. Они до сих пор ищут ту силу, которая управляет всем этим. Ваши ученые-геологи полагают, что внутри меня также существует ядро, что это ядро твердое и никак не влияет на процессы, происходящие в более верхних подвижных слоях, где кипит огненная лава. Они тоже не понимают до конца, что движет процессами извержений на моей поверхности и пытаются лишь по определенным признакам предсказать, где возможно следующее извержение и землетрясение. «Какая связь между ядром атома и ядром Земли?»- спросите вы с удивлением. А между тем ничего удивительного здесь нет. Потому что и тем процессом, что протекает в ядре атома, и процессами внутри моего ядра управляет одна и та же сила. И именно эта сила заставляет сегодня меня трепетать, вздрагивать и выплескивать свою энергию. Я разогреваюсь, это тепло идет изнутри меня, из того места, которое ученые называют ядром, но которое на самом деле не полностью твердое. В самом центре моего ядра есть полость, в которой происходят самые невероятные для вашего ума процессы. Эта полость рождает энергию вашей жизни, она рождает тепло, она излучает определенные электромагнитные волны, она даже способна создавать некоторые химические вещества. Это та лаборатория внутри моего тела, где я и Бог внутри меня сотворяет жизнь на этой планете и передает ее множеству других объектов в космосе – планетам, метеоритам, звездным системам. Внутри меня есть особое излучение, и сейчас оно проходит стадию активизации, оно начинает излучать интенсивнее, мощнее, оно переходит на новый уровень. Можно сказать, что я сейчас прохожу экзамен, и если я сдам его благополучно, если я докажу свою способность излучать по-новому, по-взрослому, то получу новое право во Вселенной и новый статус. И вы проходите сейчас этот экзамен вместе со мной. Вы учитесь управлять энергией ядра, вы учитесь понимать, что и почему происходит в нем, вы готовитесь к новым открытиям и технологиям, основанным на этом новом знании, которые помогут вам улучшить не только качество вашей жизни, но и качество вашего сознания. Да, авария на атомной станции это только этап этого обучения. Научившись запускать реакцию огромной силы, вы должны научиться лучше управлять ей. Вам предстоит узнать, как  быстро останавливать ее в тот момент, когда вам это необходимо, как проводить ее так, чтобы после нее не оставалось большого количества опасных для человека отходов, чтобы производство, основанное на использовании этой реакции было чистым и полезным для вашего здоровья. Это лишь немногое из того, что вам предстоит узнать. Так стоит ли бояться слов «ядерная реакция» и «атомная электростанция»? Разве Бог дает вам открытия для того, чтобы вы в какой-то момент, испугавшись, отказались от него? Или он дает вам шанс всегда идти дальше и развивать свои знания и свой опыт, поблагодарив тех, кто своей жизнью и здоровьем заплатил за то, чтобы ваше сознание стало немного шире и глубже, чтобы вы всем человечеством начали понимать, что знаете об этом слишком мало, чтобы считать себя хозяевами этого процесса? Бог и Вселенная никогда не закрывают перед вами дверей к познанию. Только вы сами своим страхом и неуверенностью можете сделать это. Так как же вам быть сейчас? Бросить то, что вы успели узнать о ядре атома и начать закрывать атомные станции? Посчитать ядерную физику безусловным злом и откреститься от нее и ее открытий? Или все же пойти вперед с твердым пониманием того, что  путь в гору чреват срывами и падениями, но что это не повод отказаться от вершины? Начальный период развития вашей науки почти всегда был связан с опасностью. Скольких людей убило молнией, но человек не отказался от исследования электричества, и сегодня оно с вами каждую минуту. Человек всегда интуитивно знал и чувствовал, что должен идти вперед. Что если его путь и не достигнет желанной цели, вслед за ним придут последователи, которые продолжат то, что делал он.

Так как же научиться управлять ядерной реакцией? У вас есть два пути, и скорее всего, вы исследуете и тот, и другой. Есть путь знаний, путь ума, путь ученых. Он хорошо знаком вам, и поэтому я не буду много говорить о нем. Он будет исследован специалистами в ближайшие десятилетия, и вы научитесь успешно блокировать и возобновлять ядерную реакцию в нужное вам время, даже находясь на  довольно большом расстоянии от ядерного реактора. Это станет темой не одной научной диссертации, и в конце-концов один из первооткрывателей этой технологии заслуженно получит Нобелевскую премию. После трагической истории японской атомной станции весь мир будет рукоплескать этому открытию. И оно будет сделано тогда, когда ваши ученые поймут, что мир гораздо более волшебен, чем им казалось. Когда они осознают, что великий принцип – что вверху, то и внизу – работает точно так же, как точно выверенные формулы. Что стоит лишь воссоздать ядерную реакцию в мини-масштабе и произвести нужные действия по блокированию или возобновлению, как то же самое произойдет в макси-масштабе с большой ядерной реакцией. Главной задачей будет лишь установить связь между макси-реакцией и ее мини-копией. Это и будет самым сложным. Но сложно это будет не потому, что это технически сложный процесс, а потому, что эту взаимосвязь будет очень трудно принять мозгам ученых. Ведь они привыкли считать, что магия – это ерунда, а наука – это серьезно. А между тем, и в магии, и в науке все сосредотачивается вокруг одного и того же объекта – человеческого сознания. Когда древние колдуны хотели вылечить человека, они делали куклу и называли ее тем же именем, что у больного, и рисовали на ней ту болезнь, которая одолела человека. А потом они стирали или закрашивали признаки этой болезни, и человек в самом деле выздоравливал. И точно так же они поступали, когда хотели нанести вред – они изображали на кукле то, что должно было произойти с человеком. И это происходило. Почему же? – спросите вы. Потому что между куклой и живым человеком устанавливалась связь, и связь эта подкреплена была верой в то, что эта кукла и есть этот человек. Этой верой связь и держалась. Стоило только колдуну хоть на миг усомниться в том, что кукла и есть тот самый человек, как его волшебство  теряло силу. Сознанием и верой – вот чем держится связь между большим и малым. Этот мир создан по образу и подобию Бога и держится его сознанием и его силой. Становясь богами, начиная управлять вселенной по своему разумению, вы  постепенно обретаете божественное знание и божественное умение, которое помогает вам делать то, что вам необходимо. Да, и еще одно маленькое дополнение – Бог управляет миром легко и играючи, с улыбкой на устах. И это, наверное, именно то, чего так не хватает вашим ученым – непринужденности и улыбки. На мгновение закройте глаза и расслабьтесь. Этот мир создан не затем, чтобы вы сражались с ним. Он создан затем, чтобы быть вам другом. Так согласитесь же стать  другом для него.

Второй путь состоит как раз в том, чтобы исследовать не разумом, но сердцем. Чтобы воспринимать все вокруг не как бездушные объекты, а как живых существ. И тогда вы поймете, что с этими существами можно разговаривать, можно почувствовать их настроение, понять их жизненную задачу. Тогда любое управление любыми процессами сводится к тому, что вы не подсоединяете нужный проводок, запуская механизм, а приводите его в действие силой своей любви, как бы уговаривая его сделать то, что вам нужно – начать работать или остановиться. Точно так же можно управлять химическими и физическими реакциями. Это действительно в вашей власти, если вы осознаете эти процессы как проявление самого себя. Ведь лучше всех фехтует тот, кто чувствует шпагу как продолжение своей руки…

Сегодня происходят важные  ядерные процессы, они происходят не только в вашем сознании, они происходят в ваших научных лабораториях, на ваших станциях и внутри меня. Это процессы внутри ядра. Это то, что инициировано энергией из глубокого космоса. Это то, что заставляет меня меняться и двигаться. Это то, что заставляет меняться и двигаться вас – как часть меня и как часть Божественного замысла. Так благословим же эти изменения, ведь они идут на благо всем нам. Да пребудет мир и любовь внутри вас – несмотря ни на что. Будем вместе, дети мои!

Ваша Планета Земля

Урания 24.03.11

Серия сообщений "Александр и Урания":
Часть 1 - ИНСТРУМЕНТЫ МАЙКЛА ТОМАСА. “Искренность перед самим собой”.
Часть 2 - ЖИТЬ В ОСОЗНАННОСТИ
...
Часть 29 - Иешуа «Снова о телепортации» Урания
Часть 30 - Вопросы из космоса
Часть 31 - О ядерной энергии. Послание Планеты Земля 24.03.11

Без заголовка

Среда, 30 Марта 2011 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа активаций, исцеления и очищения 6 чакр

Программа активаций, исцеления и очищения 6 чакр

В то время, как вы получаете эти активации, знайте, что это повлияет на вас очень глубоко. Будьте добры к себе в то время, как все энергии исцеления через отпускание хотят и пройдут через вас, ваши аспекты души, расширения души.
 


Да произойдёт глубинное исцеление на всех уровнях вашего существа.

Исцеление одной чакры влияет на все остальные, т. к. все чакры энергетически соединены.

За один раз рекомендуется активация одной чакры

 

1. Активация Земной Звёздной Чакры

Начнём с очищения всех старых программ, древних контрактов, глубоких ран и травм, которые хранятся в Земной Звёздной Чакре. Через эту чакру мы соединяемся с Земным Планом. Чакра находится 15 см 24мм под ступнями и координирует шнур заземления с вашим телом света. Многие существа на земле испытывают желание быть в другом месте, только не на Земле. Некоторые индивидуумы для того, чтобы справиться с брутальностью Земного Плана, энергетически оторваны от Земли и плавают – для них это безопасная зона ( как им кажется ). Нет осуждения этому выбору: здесь наше сознание или не здесь во время нашего пребывания на Земле. Нужно просто понять, что если мы хотим быть здесь в этот трансформационный период на Земном Плане, тогда нам необходимо заземлиться. Будучи заземлёнными, мы можем адекватно реагировать с каждого уровня нашего существа на каждый опыт в жизни, полностью присутствуя в нём.

МОЛИТВА 

Возлюбленный Отец/Мать Бог Единый, я призываю любовь моего БогоПрисутствия и прошу наполнить собою меня , каждый мой аспект, все расширения моей души и каждое существо, связанное со мной, которые не желают полностью якорить и заземлить мои энергии на Земном Плане. Я прошу, чтобы все древние программы, травмы и глубокие эмоциональные раны, которые я храню в моём теле света, чакрах, телах, ДНК и клеточной памяти, были освобождены из меня полностью в соответствии с Божественной Волей и Божественным Планом моего существа. Я прошу наивысшую форму помощи, которая находится в Божественном порядке моего существа и призываю любовь моего Совета Вознесения, чтобы помочь мне освободить все записи из моего существа. Я прошу Божественного Кармического Освобождения и Божественной Компенсации в связи с этим. Я прощаю себя и всех других существ, которые помогали мне создавать опыт на Земном Плане, что явилось результатом в моём существе, что я боюсь полностью впустить в тело и заякорить моё Божественное Присутствие на Земле. Я прошу все чакры, которые были запечатаны и выведены из строя через инкарнации на Земле, открыть моему БогоПрисутствию и моей Душе. Я прошу, чтобы все страхи и записи были аннулированы в связи с этим. Я призываю Силу Света сбалансироваться с Силой Любви во всех моих телах, чакрах и клетках. Я прошу Универсальные Законы Любви, Грации, Божественности, Кармы, Отражения, Сострадания, Прощения и Божественного Обновления помочь мне, всем моим аспектам, расширениям души в соответствии с этим. Я прошу Великий Радужный Мост – Антакаранна – пройти через все мои чакры и да будет открыта каждая чакра и все мои записи инкарнаций на Земном Плане уйдут по этому Мосту к Источнику и будут взяты Любовью Бога. Прошу, чтобы все препятствия сейчас были аннулированы, и Воля Бога поможет мне. Воля Бога выполнена. Да будет так и так и есть. 

БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЛЕНИЯ 

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я неспособна выдержать брутальный опыт и энергии, с которыми я могу встретиться в этом 3 измерении. 

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что моя истинная сущность, моя Божественность и Любовь, которые моя Душа может предложить, будут отвергнуты, осмеяны или осуждены окружающими меня людьми и теми, кто меня любит. 

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что моя истинная сущность будет поражена или разрушена низковибрационными энергиями и опытом. Я отпускаю все верования о превосходстве и осуждении по отношению к другим существам.  

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я буду вынуждена брать на себя и трансформировать карму других существ на Земле. Сейчас я отпускаю все соглашения, в которых я обещала делать это в прошлом, и сейчас обнимаю истину и понимание, что все существа сами несут ответственность за свои творения. Я признаю, что каждая душа равна, способна и могущественна, и я отдаю все ответственности и контракты, которые я храню по отношению к другим и, которые не являются моими, Богу.

Да будет так. Это сделано. Это сделано. Это сделано. 



 

  КОД 

AL LA NU A TEE A             АЛ ЛА НУ А ТИИ А

A LA VU MU                      А ЛА ВУ МУ

Пропойте или произнесите эту мантру на языке Света 13 раз, расслабьтесь и сфокусируйтесь на дыхании, позволяя коду двигаться через вашу Земную Звёздную Чакру, вашу Антакарану. Колонна Белого Света в виде спирали проходит через все ваши чакры сверху вниз, якоря ваше БогоПрисутствие и наполняя чакры своей энергетической частотой.

Будьте благословенны!

 

2. Активация, исцеление и очищение Чакры БогоПрисутствия

Начнём с очищения всех старых программ, древних контрактов, глубоких ран и травм, которые хранятся в Чакре БогоПрисутствия.

Эта чакра находится 5см 08мм под ступнями, обычно она не активна у большинства существ на Земном Плане. Она непосредственно соединена с пальцами и пятками обеих ног и выглядит как бриллиантовый радужный свет, который струится между пяток ступней.

Чакра БогоПрисутствия отвечает за координацию заземления вашего тела БогоПрисутствия и будет активирована вашим призывом заново соединиться с вашим БогоПрисутствием.

МОЛИТВА

Возлюбленный Отец/Мать Бог Единый, я призываю любовь моего БогоПрисутствия и прошу наполнить собою меня, каждый мой аспект, все расширения моей души и каждое существо, связанное со мной, которые не желают полностью якорить и заземлить мои энергии на Земном Плане. Я прошу, чтобы все древние программы, травмы и глубокие эмоциональные раны, которые я храню в моём теле света, чакрах, телах, ДНК и клеточной памяти, были освобождены из меня полностью в соответствии с Божественной Волей и Божественным Планом моего существа. Я прошу наивысшую форму помощи, которая находится в Божественном порядке моего существа и призываю любовь моего Совета Вознесения, чтобы помочь мне освободить все записи из моего существа. Я прошу Божественного Кармического Освобождения и Божественной Компенсации в связи с этим. Я прощаю себя и всех других существ, которые помогали мне создавать опыт на Земном Плане, что явилось результатом в моём существе, что я боюсь полностью впустить в тело и заякорить моё Божественное Присутствие на Земле. Я прошу все чакры, которые были запечатаны и выведены из строя через инкарнации на Земле, открыть моему БогоПрисутствию и моей Душе. Я прошу, чтобы все страхи и записи были аннулированы в связи с этим. Я призываю Силу Света сбалансироваться с Силой Любви во всех моих телах, чакрах и клетках. Я прошу Универсальные Законы Любви, Грации, Божественности, Кармы, Отражения, Сострадания, Прощения и Божественного Обновления помочь мне, всем моим аспектам, расширениям души в соответствии с этим. Я прошу Великий Радужный Мост – Антакаранна – пройти через все мои чакры и да будет открыта каждая чакра и все мои записи инкарнаций на Земном Плане уйдут по этому Мосту к Источнику и будут взяты Любовью Бога. Прошу, чтобы все препятствия сейчас были аннулированы, и Воля Бога поможет мне. Воля Бога выполнена. Да будет так и так и есть.

БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЛЕНИЯ

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я недостойна этого соединения. Сейчас я отпускаю все раны и травмы, которые я храню на всех уровнях моего существа, которые явились результатом пребывания в теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане. Я прощаю весь опыт и раны, которые я храню на каждом уровне моего существа, где связь, которую я имела с моим БогоПрисутствием, была потеряна или к ней отнеслись очень жестоко благодаря обстоятельствам и событиям, которые случились на Земном Плане.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я буду осуждена и отвергнута моим БогоПрисутствием, основанном на факте, что я не содержу достаточно света или любви внутри моего существа для якорения этой энергии. Далее я отпускаю все верования, что я буду отвергнута и осуждена через якорение и пребывание в теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане теми, кого я люблю и другими существами.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что моя сущность БогоПрисутствия будет разрушена или ей будет нанесён ущерб низковибрационными энергиями и опытом. Я отпускаю все верования превосходства и осуждения по отношению к другим существам.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что делая это, я изменю свою жизнь и это якорение потребует от меня духовного роста и развития, а я не верю, что смогу и готова для этого. Сейчас я отпускаю все соглашения, в которых я не поверила в своё БогоПрисутствие. Далее я отпускаю все страхи, что пребывание в теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане приведут к глубоким ранам и травмам моего существа и тем, кого я люблю.

Да будет так. Это сделано. Это сделано. Это сделано.


  Код

KARA MU A               КАРА МУ А

SEE A TULA               СИИ А ТУЛА

Пропойте или произнесите эту мантру на языке Света 13 раз, расслабьтесь и сфокусируйтесь на дыхании, позволяя коду двигаться через вашу Чакру БогоПрисутствия, вашу Антакарану. Колонна Белого Света в виде спирали проходит через все ваши чакры сверху вниз, якоря ваше БогоПрисутствие и наполняя чакры своей энергетической частотой.

Будьте благословенны!

 

3. Активация, исцеление и очищение Чакры Вселенского Присутствия

Начнём с очищения всех старых программ, древних контрактов, глубоких ран и травм, которые хранятся в Чакре Вселенского Присутствия.

Чакра Вселенского Присутствия находится между коленями и является мостом – чакрой , соединяющей колени. Через эту чакру заземление вашего тела Вселенского Присутствия координируется и начинает своё открытие через пересоединение с вашим Вселенским Присутствием.

МОЛИТВА

Возлюбленный Отец/Мать Бог Единый, я призываю любовь моего Вселенского Присутствия и прошу наполнить собою меня , каждый мой аспект, все расширения моей души и каждое существо, связанное со мной, которые не желают полностью якорить и заземлить мои энергии Вселенского Присутствия на Земном Плане. Я прошу, чтобы все древние программы, травмы и глубокие эмоциональные раны, которые я храню в моём теле света, чакрах, телах, ДНК и клеточной памяти, были освобождены из меня полностью в соответствии с Божественной Волей и Божественным Планом моего существа. Я прошу наивысшую форму помощи, которая находится в Божественном порядке моего существа и призываю любовь моего Совета Вознесения, чтобы помочь мне освободить все записи из моего существа. Я прошу Божественного Кармического Освобождения и Божественной Компенсации в связи с этим. Я прощаю себя и всех других существ, которые помогали мне создавать опыт на Земном Плане, что явилось результатом в моём существе, что я боюсь полностью впустить в тело и заякорить моё Вселенское Присутствие на Земле. Я прошу все чакры, которые были запечатаны и выведены из строя через инкарнации на Земле, открыть моему Вселенскому Присутствию и моей Душе. Я прошу, чтобы все страхи и записи были аннулированы в связи с этим. Я призываю Силу Света сбалансироваться с Силой Любви во всех моих телах, чакрах и клетках. Я прошу Универсальные Законы Любви, Грации, Божественности, Кармы, Отражения, Сострадания, Прощения и Божественного Обновления помочь мне, всем моим аспектам, расширениям души в соответствии с этим. Я прошу Великий Радужный Мост – Антакаранна – пройти через все мои чакры и да будет открыта каждая чакра и все мои записи инкарнаций на Земном Плане уйдут по этому Мосту к Источнику и будут взяты Любовью Бога. Прошу, чтобы все препятствия сейчас были аннулированы, и Воля Бога поможет мне. Воля Бога выполнена. Да будет так и так и есть.

БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЛЕНИЯ

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Вселенского Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я недостойна этого соединения. Сейчас я отпускаю все раны и травмы, которые я храню внутри себя на всех уровнях моего существа, которые явились результатом пребывания в теле моего Вселенского Присутствия на Земном Плане. Я прощаю весь опыт и раны, которые я храню на каждом уровне моего существа, где связь с моим Вселенским Присутствием , которую я имела, была потеряна или с ним жестоко обошлись благодаря обстоятельствам и событиям, которые случились на Земном Плане.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Вселенского Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я буду осуждена или отвергнута моим Вселенским Присутствием, основанном на факте, что я не содержу достаточно света или любви внутри моего существа, чтобы это якорение произошло со мной. Далее я отпускаю все верования, что я буду отвергнута и осуждена через это якорение и пребывание в теле Моего Вселенского Присутствия на Земном Плане теми, кого я люблю и другими существами.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Вселенского Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что моя сущность Вселенского Присутствия будет испорчена или ей будет нанесён ущерб низковибрационными энергиями и опытом. Я отпускаю все верования превосходства и осуждения по отношению ко всем другим существам.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Вселенского Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что делая так, я изменю свою жизнь и , что это якорение потребует от меня моего духовного роста и соответствующих изменений, к которым я не готова и не способна. Сейчас я отпускаю все соглашения, которые я заключила, не веря в моё Вселенское Присутствие. Далее я отпускаю все страхи, что пребывание моего Вселенского Присутствия на Земном Плане в результате приведёт к глубоким ранам и травмам моего существа и тем , кого я люблю.

Да будет так. Это сделано. Это сделано. Это сделано.


  Код

JARA SARA MARA VU               ЙАРА САРА МАРА ВУ

KEE A PARA KA JA TU               КИИ А ПАРА КА ЙА ТУ

Пропойте или произнесите эту мантру на языке Света 13 раз, расслабьтесь и сфокусируйтесь на дыхании, позволяя коду двигаться через вашу Чакру Вселенского Присутствия, вашу Антакарану. Колонна Белого Света в виде спирали проходит через все ваши чакры сверху вниз, якоря ваше Вселенское Присутствие и наполняя чакры своей энергетической частотой.

Будьте благословенны!

 

4. Активация, исцеление и очищение Чакры Галактического Присутствия

Начнём с очищения всех старых программ, древних контрактов, глубоких ран и травм, которые хранятся в Чакре Галактического Присутствия.

Эта чакра находится 5см 08мм над коленями. Заземление вашего тела Галактического Присутствия происходит через эту чакру.


МОЛИТВА


Возлюбленный Отец/Мать Бог Единый, я призываю любовь моего Галактического Присутствия и прошу наполнить собою меня , каждый мой аспект, все расширения моей души и каждое существо, связанное со мной, которые не желают полностью якорить и заземлить мои энергии Галактического Присутствия на Земном Плане. Я прошу, чтобы все древние программы, травмы и глубокие эмоциональные раны, которые я храню в моём теле света, чакрах, телах, ДНК и клеточной памяти, были освобождены из меня полностью в соответствии с Божественной Волей и Божественным Планом моего существа. Я прошу наивысшую форму помощи, которая находится в Божественном порядке моего существа и призываю любовь моего Совета Вознесения, чтобы помочь мне освободить все записи из моего существа. Я прошу Божественного Кармического Освобождения и Божественной Компенсации в связи с этим. Я прощаю себя и всех других существ, которые помогали мне создавать опыт на Земном Плане, что явилось результатом в моём существе, что я боюсь полностью впустить в тело и заякорить моё Галактическое Присутствие на Земле. Я прошу все чакры, которые были запечатаны и выведены из строя через инкарнации на Земле, открыть моему Галактическому Присутствию и моей Душе. Я прошу, чтобы все страхи и записи были аннулированы в связи с этим. Я призываю Силу Света сбалансироваться с Силой Любви во всех моих телах, чакрах и клетках. Я прошу Универсальные Законы Любви, Грации, Божественности, Кармы, Отражения, Сострадания, Прощения и Божественного Обновления помочь мне, всем моим аспектам, расширениям души в соответствии с этим. Я прошу Великий Радужный Мост – Антакаранна – пройти через все мои чакры и да будет открыта каждая чакра и все мои записи инкарнаций на Земном Плане уйдут по этому Мосту к Источнику и будут взяты Любовью Бога. Прошу, чтобы все препятствия сейчас были аннулированы, и Воля Бога поможет мне. Воля Бога выполнена. Да будет так и так и есть.

БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЛЕНИЯ

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Галактического Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я недостойна этого соединения. Сейчас я отпускаю все раны и травмы, которые я храню на всех уровнях моего существа, что явилось результатом через пребывание в теле моего Галактического Присутствия на Земном Плане. Я прощаю все опыты и раны, которые я храню на каждом уровне моего существа, где связь, которую я имела с моим Галактическим Присутствием, была потеряна или подверглась жестокости благодаря обстоятельствам и событиям, которые произошли на Земном Плане.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Галактического Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что меня осудит или отвергнет моё Галактическое Присутствие, основываясь на факте, что я не содержу достаточно света и любви внутри моего существа, чтобы это якорение произошло для меня. Далее я отпускаю все верования, что меня отвергнут и осудят через якорение и впускание в тело моего Галактического Присутствия на Земном Плане те, кого я люблю и другие существа.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Галактического Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что сущность моего Галактического Присутствия будет поражена или разрушена низковибрационными энергиями и опытом. Я отпускаю все верования о превосходстве и осуждении по отношению к другим существам. 

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Галактического Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что делая это, я изменю свою жизнь и это якорение потребует от меня духовного роста и развития, а я не верю, что смогу и готова для этого. Сейчас я отпускаю все соглашения, в которых я не поверила в моё Галактическое Присутствие. Далее я отпускаю все страхи, что пребывание в теле моего Галактического Присутствия на Земном Плане приведёт к глубоким ранам и травмам моего существа и тем , кого я люблю.

Да будет так. Это сделано. Это сделано. Это сделано. 


  Код


A RA MA                   А РА МА

SEE A TA                  СИИ А ТА

OO LU MAYA              ОО ЛУ МАЙЯ

DEE KU TAIYA            ДИИ КУ ТАЙЯ

Пропойте или произнесите эту мантру на языке Света 13 раз, расслабьтесь и сфокусируйтесь на дыхании, позволяя коду двигаться через вашу Чакру Галактического Присутствия, вашу Антакарану. Колонна Белого Света в виде спирали проходит через все ваши чакры сверху вниз, якоря ваше Галактическое Присутствие и наполняя чакры своей энергетической частотой.

Будьте благословенны!

 

5. Активация, исцеление и очищение Чакры Планетарного Присутствия ХристоСознания

Начнём с очищения всех старых программ, древних контрактов, глубоких ран и травм, которые хранятся в Чакре Планетарного Присутствия.

Эта чакра находится между икр, наполовину расстояния между коленями и лодыжками, и именно через неё происходит заземление и подключение тела Планетарного ХристоСознания, известного как Я ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ.

МОЛИТВА

Возлюбленный Отец/Мать Бог Единый, я призываю любовь моего Планетарного ХристоСознания и прошу наполнить собою меня , каждый мой аспект, все расширения моей души и каждое существо, связанное со мной, которые не желают полностью якорить и заземлить мои энергии Планетарного ХристоСознания на Земном Плане. Я прошу, чтобы все древние программы, травмы и глубокие эмоциональные раны, которые я храню в моём теле света, чакрах, телах, ДНК и клеточной памяти, были освобождены из меня полностью в соответствии с Божественной Волей и Божественным Планом моего существа. Я прошу наивысшую форму помощи, которая находится в Божественном порядке моего существа и призываю любовь моего Совета Вознесения, чтобы помочь мне освободить все записи из моего существа. Я прошу Божественного Кармического Освобождения и Божественной Компенсации в связи с этим. Я прощаю себя и всех других существ, которые помогали мне создавать опыт на Земном Плане, что явилось результатом в моём существе, что я боюсь полностью впустить в тело и заякорить моё Планетарное ХристоСознание на Земле. Я прошу все чакры, которые были запечатаны и выведены из строя через инкарнации на Земле, открыть моему Планетарному ХристоСознанию и моей Душе. Я прошу, чтобы все страхи и записи были аннулированы в связи с этим. Я призываю Силу Света сбалансироваться с Силой Любви во всех моих телах, чакрах и клетках. Я прошу Универсальные Законы Любви, Грации, Божественности, Кармы, Отражения, Сострадания, Прощения и Божественного Обновления помочь мне, всем моим аспектам, расширениям души в соответствии с этим. Я прошу Великий Радужный Мост – Антакаранна – пройти через все мои чакры и да будет открыта каждая чакра и все мои записи инкарнаций на Земном Плане уйдут по этому Мосту к Источнику и будут взяты Любовью Бога. Прошу, чтобы все препятствия сейчас были аннулированы, и Воля Бога поможет мне. Воля Бога выполнена. Да будет так и так и есть.

БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЛЕНИЯ

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я недостойна этого соединения. Сейчас я отпускаю все раны и травмы со всех уровней моего существа, когда моё ХристоСознание было потеряно и пострадало от обстоятельств и событий, которые произошли на Земном Плане.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что меня осудит или отвергнет моё Планетарное ХристоСознание, основываясь на факте, что я не содержу достаточно света и любви внутри моего существа, чтобы это якорение произошло для меня. Далее я отпускаю все верования, что меня отвергнут и осудят через якорение и впускание в тело моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане те, кого я люблю и другие существа.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что сущность моего Планетарного ХристоСознания будет поражена или разрушена низковибрационными энергиями и опытом. Я отпускаю все верования о превосходстве и осуждении по отношению к другим существам.  

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что делая это, я изменю свою жизнь и это якорение потребует от меня духовного роста и развития, а я не верю, что смогу и готова для этого. Сейчас я отпускаю все соглашения, в которых я не поверила в моё Планетарное ХристоСознание. Далее я отпускаю все страхи, что пребывание в теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане приведёт к глубоким ранам и травмам моего существа и тем , кого я люблю.

Да будет так. Это сделано. Это сделано. Это сделано.

КОД

 

AEYA USHA RA MAA                    АЭЙЯ УША РА МАА

KEYA RUSHNA SU RU NAA           КЕЙЯ РУШНА СУ РУ НАА

Пропойте или произнесите эту мантру на языке Света 13 раз, расслабьтесь и сфокусируйтесь на дыхании, позволяя коду двигаться через вашу Чакру Планетарного Присутствия ХристоСознания, вашу Антакарану. Колонна Белого Света в виде спирали проходит через все ваши чакры сверху вниз, якоря ваше Планетарное ХристоСознание и наполняя чакры своей энергетической частотой.

Будьте благословенны!




6. Активация, исцеление и очищение Чакры Земной Двери

Мы начнём с очищения всех старых программ, древних контрактов, глубоких ран и травм, которые хранятся в Чакре Земной Двери. Эту чакру можно найти в разных местах, т. к. она перемещается по телу. Чакра Земной Двери – чакра Интеграции, которая помогает связующей чакре ( которая находится между коленями ) интегрировать энергии, принимаемые обратно в ваше существо на настоящий момент.

Например, если вы интегрируете энергии Галактической природы, тогда Чакра Земной Двери движется и подключается к Чакре Галактического Присутствия, создавая мост между вашей Чакрой Галактического Присутствия и вашей связующей чакрой ( между коленями ). 

Чакра Земной Двери открывается через пересоединение с вашим Планетарным ХристоПрисутствием, поэтому желательно повторить активацию вашей Чакры Планетарного ХристоПрисутствия. Активация Чакры Земной Двери внутри вашего существа жизненно важна, т. к. она поможет в реинтеграции многих уровней вашей многомерности.

МОЛИТВА

Возлюбленный Отец/Мать Бог Единый, я призываю любовь моего Планетарного ХристоПрисутствия и прошу наполнить собою меня , каждый мой аспект, все расширения моей души и каждое существо, связанное со мной, которые не желают полностью активировать, исцелить и подключить мою Чакру Земной Двери на Земном Плане. Я прошу, чтобы все древние программы, травмы и глубокие эмоциональные раны, которые я храню в моём теле света, чакрах, телах, ДНК и клеточной памяти, были освобождены из меня полностью в соответствии с Божественной Волей и Божественным Планом моего существа. Я прошу наивысшую форму помощи, которая находится в Божественном порядке моего существа и призываю любовь моего Совета Вознесения, чтобы помочь мне освободить все записи из моего существа. Я прошу Божественного Кармического Освобождения и Божественной Компенсации в связи с этим. Я прощаю себя и всех других существ, которые помогали мне создавать опыт на Земном Плане, что явилось результатом в моём существе, что я боюсь полностью активировать, исцелить и подключить мою Чакру Земной Двери на Земле. Я прошу все чакры, которые были запечатаны и выведены из строя через инкарнации на Земле, открыть моему Планетарному ХристоПрисутствию и моей Душе. Я прошу, чтобы все страхи и записи были аннулированы в связи с этим. Я призываю Силу Света сбалансироваться с Силой Любви во всех моих телах, чакрах и клетках. Я прошу Универсальные Законы Любви, Грации, Божественности, Кармы, Отражения, Сострадания, Прощения и Божественного Обновления помочь мне, всем моим аспектам, расширениям души в соответствии с этим. Я прошу Великий Радужный Мост – Антакаранна – пройти через все мои чакры и да будет открыта каждая чакра и все мои записи инкарнаций на Земном Плане уйдут по этому Мосту к Источнику и будут взяты Любовью Бога. Прошу, чтобы все препятствия сейчас были аннулированы, и Воля Бога поможет мне. Воля Бога выполнена. Да будет так и так и есть.

БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЛЕНИЯ

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении не открывания, очищения, подключения и активации моей Чакры Земной Двери на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я недостойна этого соединения. Сейчас я отпускаю все раны и травмы, которые я храню на всех уровнях внутри моего существа, что явилось результатом через пребывание в теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане и активации моей Чакры Земной Двери. Я прощаю весь опыт и раны, которые я храню на каждом уровне моего существа, где связь, которую я имела через мою Чакру Земной Двери, была потеряна или с ней жестоко обошлись благодаря обстоятельствам и событиям, которые произошли на Земном Плане.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении не открывания, очищения, подключения и активации моей Чакры Земной Двери на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что меня осудят или отвергнут мои многомерные аспекты и расширения, основываясь на факте, что я не содержу достаточно света или любви внутри моего существа для этого открытия, подключения, очищения и активации, чтобы это произошло. Далее я отпускаю все верования, что меня отвергнут и осудят через якорение и заземление в теле любого уровня Моей Многомерности на Земном Плане те, кого я люблю и другие существа.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении не открывания, очищения, подключения и активации моей Чакры Земной Двери на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что многомерные уровни моего существа будут поражены или им нанесут ущерб низковибрационные энергии и опыт. Я отпускаю все верования превосходства и осуждения по отношению к другим существам.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении не открывания, очищения, подключения и активации моей Чакры Земной Двери на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что делая это, изменю мою жизнь и, что это открытие, очищение, активация и подключение потребует от меня духовного роста и развития, а я не верю, что я способна или готова для этого. Сейчас я отпускаю все соглашения, которые я заключила, где я не доверяю Моим Многомерным Аспектам и Расширениям Моего Существа. Далее я отпускаю все страхи, что пребывание в теле моей многомерности на Земном Плане явится результатом глубоких ран и травм моего существа и тех, кого я люблю.

Да будет так. Это сделано. Это сделано. Это сделано.

КОД



HEE JEE SU RA                 ХИИ ЙИИ СУ РА

ALKEYA TUA MEE A           АЛКЕЙЯ ТУА МИИ А

Пропойте или произнесите эту мантру на языке Света 13 раз, расслабьтесь и сфокусируйтесь на дыхании, позволяя коду двигаться через ваш

 


Рубрика переход.

Среда, 30 Марта 2011 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕСЯТЬ "ЗАБОЛЕВАНИЙ", ПЕРЕДАВАЕМЫХ ДУХОВНОСТЬЮ.

 (280x300, 22Kb)

1. Фаст-фуд духовность. Смешивание духовности с культурой ориентированной на скорость, многозадачность и мгновенное получение результатов. Фаст-фуд духовность порождена естественной фантазией о том, что освобождение от страданий может быть быстрым и легким. При этом совершенно очевидно, что подобное не случается.  

2. Искусственная духовность. Это склонность говорить, одеваться и вести себя, как мог бы воображаемый духовный человек. Это своего рода имитация духовности, подобная тому, как искусственный мех имитирует настоящий.

3. Ложная мотивация. Хотя наше желание роста вполне может быть настоящим и чистым, оно часто смешивается с более низкой мотивацией, лежащей в основе наших действий. Это может быть желание быть любимым, желание принадлежать, необходимость заполнить хоть чем-то внутреннюю пустоту. Убеждение в том, что духовный путь устранит страдания и превратит нас в какого-то особенного человека, лучшего, чем другие.

4. Отождествление с духовными переживаниями. В этом случае наше эго сливается с тем духовным опытом, который у нас мог быть и принимает его за свой собственный. При этом человек начинает верить в то, что воплощает собой те переживания, которые с ним случились. В большинстве случаев, это не длится очень долго, хотя у многих и растягивается, если речь идет о превращении в просветленных или духовных учителей.

5. Спиритуализированное Эго. Это заболевание случается в том случае, если структура эгоистической личности с избытком переполняется духовными концепциями и идеями. В результате эго становится "пуленепробиваемым". Когда эго становится спиритуализированным, очень часто трудно помочь человеку, поскольку нарушается обратная связь. Человек становится непроницаемым. А самое смешное, что останавливается духовный рост во имя этой самой духовности.

6. Массовое производство Духовных учителей. Сейчас существует огромное количество новомодных духовных традиций, которые буквально производят пачками людей, претендующих на определенный духовный уровень и мастерство, который в реальности никак не соответствует их фактическому уровню. Это все превращается в настоящий конвейер - практика - инсайт - все готов - иди просветляй других. Проблема даже не в том, чему они учат, а в том, что они презентуют себя как абсолютное совершенство.

7. Духовная гордость. Возникает тогда, когда практикующий, многие годы прилагавший усилия, достигает определенной мудрости и использует достижения для оправдания своей остановки в развитии. Более того, в этом случае часто возникает чувство "духовного превосходства" - еще один симптом этой болезни. Проявляется как тонкие ощущения "я лучше, мудрее, выше других, потому что духовный".

8. Групповой ум. Его можно описать как групповое мышление, культовый менталитет, ашрамная болезнь, представляющие вирус традиционной созависимости. Духовная группа принимает тонкие и неосознанные соглашения, касающиеся правильного способа думать, говорить, одеваться и действовать. Отдельные лица и группы, инфицированные "групповым умом", избегают и отвергают лиц, отношения и действия, которые не соответствуют неписанным правилам группы.

9. Комплекс избраности. К сожалению, этот комплекс не ограничивается только евреями. Это убеждения, что "наша группа более духовно развита, мощна и просвещенее, попросту говоря, лучше, чем любая другая". Существует большая разница, между признанием того, что человек следует верному пути, учителю или сообществу или нахождению ЕДИНСТВЕННО верного.

10. Вирус Смерти. "Я - достиг". "Я - прибыл". Это заболевание настолько мощно, что способно не просто остановить, а умерщвить все наше развитие. Убеждение в том, что "достиг" окончательной цели духовного пути. Все наше развитие заканчивается в тот самый момент, когда эта вера кристаллизуется в психике. Именно тогда все дальнейшее развитие останавливается.
- по мотивам Марианны Каплан и ее выступления в программе "Sounds True".
 


рубрика биологический возраст вашего мозга

Среда, 30 Марта 2011 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест: Биологический возраст Вашего мозга


 

 

КЛИКНИ НА КАРТИНКУ!

Далее кликаете на "Старт", после чего Вам каждый раз будет мгновенно предлагаться группа цифр и затем надо будет открыть кружочки в последовательности цифр от "0 до 9".

При моём возрасте в 61 год получила результат - 36 лет биологический возраст моего мозга...

В принципе, этот тест можно применять для тренировки памяти...


 
 

Тарань!


Поиск сообщений в МАХИРА
Страницы: 56 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь