Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Старинный город Чефалу (Cefalù) расположен на севере Сицилии, на берегу Тирренского моря, в 75 км к востоку от Палермо. Население города около 14 тыс. человек.
|
Без заголовка |
Самый красивый пляж в мире: о пользе стекла

|
Без заголовка |
Серия сообщений "за гитарой - на край...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Музыка-обожаю её!...Francis Goya...
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: Евгений Дятлов и Екатерина Гусева Шербурские зонтики |
Музыка |
4703 слушали 63 копий |
Тамариск
|
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Лоро парк расположен в северной части Тенерифе, город Пуэрто-де-ла-Круз. Не самое удачное расположение в плане погодной составляющей, здесь далеко не всегда солнечно, в отличие от южной части Тенерифе. Но, несмотря на это, здесь не бывает недостатка в туристах.
Лоро Парк – это и зоопарк, и цирк, и ботанический сад под «одной крышей».
Лоро парк – и переводится как «Парк попугаев». Вольфганг Кисслинг, уроженец Канар, открыл его в 1972 году используя деньги своей семьи и с тех пор парк разросся до «самых-самых» крупных размеров в Европе. Сейчас он ежегодно принимает до полутора миллионов посетителей.
Все бывали в зоопарке. На худой конец, хотя бы в вольерах каких-нибудь зверюшек видели. Или попугая у знакомых в клетке. А вот увидеть четыре тысячи попугаев более чем трех с половиной сотен видов в одном месте доводится только посетителям популярнейшего «Лоро Парка» в Пуэрто-Крус-де-Тенерифе. Поэтому бронзовая скульптура попугая, словно какого-нибудь овеянного легендами правителя, и украшает территорию этого интереснейшего парка.


|
Аудио-запись: Олег Митяев "Пройдёт зима",пою уже неделю,прямо влюбилась в песню. |
Музыка |
51882 слушали 998 копий |
Fantasiewelt
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

Делаем так так. на бумаге рисуем или находим где-нибудь рисунок
бабочки. из середины бутылки вырезаем подходящий по размеру кусочек,
подкладываем поднего рисунок и вырезаем. т.к. бутылки выпуклые, то
можно обойтись и без огня, но я все же немного края опалила. потом,
взяла контур по стеклу обрисовала /я использовала коричневую бутылку и
прозрачную. на прозрачной я обрисовывала с одной стороны, потому как на
второй все видно, а на коричневой с двух сторо. на прозрачных нанесла
немного витражной краски, у меня остатки от гаммовских дешевых. потом
скрутила из тоненьких полосок усики, капнула на некоторые клеем из
пистолета, на некоторые приклеила бисер, приклеила их пистолетом. из
скелетированного листа вырезала похожие по форме крылышки и приклеила
их снизу бабочкиных крылышек. Можно обойтись и без скелетированного листа.
комментарии автора:
Туловище вырезалось сразу со всей бабочкой, просто сверху наклеила бусинок. усики на одних бабочках - больших - вырезала сразу с бабочкой, а потом над свечкой закручивала. на маленьких - отдельно вырезала тоненькие полосочки и закрутила их над свечкой, потом приклеила пистолетом к бабочке. Да, я тоже заметила, пистолет иногда не приклеивает. Просто приклеивать нужно как можно быстрее. когда чуть остывает - способность склеивать ухудшается. Вот. А рисовала я контуром по стеклу, это краска такая, Ею витражи рисуют. сначала контур, а потом заливают витражной краской. Вот такой контур много где можно использовать.
сами усики-полоски крутила по спирали. чтоб они получились как цепочка. А наверно кончики имееш в виду? на некоторые капала клеем с пистолета и красила. на некоторые просто бусинки приклеивала
источник
|