Делаем шкатулочки в подарок. Мастер-класс |
Здравствуйте, дорогие мои. Я недавно навещала свою бабушку (ей 83 года) и она показала мне мою же шкатулку, которую я делала для нее в глубоком детстве. На ней даже дата стояла, август 1983 года. Захотелось мне повторить этот опыт и решила я сделать подарки своим девчонкам из бухгалтерии к Новому году.А так как я теперь обладатель различных обоев, то вопрос из чего их делать, у меня отпал.Посмотрите что у меня получилось и не судите строго.


|
Массажный коврик -ГЕОМЕТРИЯ |
Массажный коврик -ГЕОМЕТРИЯ
Еще один массажный коврик, длинна его 2 м шир 40 см, основа из зам кожи фигурки из сорочечной ткани.

|
Имена мальчишек и небольшая переделка |

|
Детские интерьеры |
Детские интерьеры
Спальня ребенка на долгие годы станет для него собственным маленьким миром, и подойти к ее оформлению нужно со всей серьезностью.

|
Кружевной ободок своими руками. Мастер-класс |
|
Болеро (2 варианта) от Louisa Harding |
Пряжа
Nautical Cotton (100% хлопок; 85м/50г), Cinnabar by Louisa Harding (30% вискоза, 25% хлопок, 15% акрил, 10% шелк; 80м/50г) или Grace (50% мериносовая шерсть, 50% шелк; 100м/50г)
Читать далее
|
Белый кардиган Lucy |
Еще одна уютная модель. Как всегда - элегантность в простоте. Даю ссылку на пряжу: ведь одно дело прочитать, из какой пряжи вяжется, а другое - посмотреть (хотя бы на фото), что это за пряжа, ее толщина, качесто, и постараться найти что-нибудь похожее. Итак Lucy вяжется из пряжи
Rowan Denim (100% хлопок, 100м. / 50г.)



|
ЯПОНСКИЙ ЖУРНАЛ. ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ. |
|
Как лучше продать вдохновение, или продажи «штучного товара» глазами маркетолога |
Источник. Далее текст автора.
Дорогие коллеги по рукоделию!
Я совсем недавно в вашем замечательном сообществе и, безусловно, совершенно не имею оснований претендовать на статьи по основной теме нашего сайта: декупажу я еще только учусь. Но вот совсем случайно выяснилось, что у меня есть, чем поделиться с вами, не рискуя впасть в профанацию.

Уже десять лет я занимаюсь маркетинговыми исследованиями и управлением маркетингом. Это знаете что такое? С помощью управления маркетингом можно найти эффективный способ удовлетворения потребностей покупателей с выгодой для продавца. По просту говоря, чтобы «и волки были сыты, и овцы – целы»! Как я успела понять, многие участницы сообщества счастливо совместили любимое занятие и источник дохода и делают свои работы на продажу. Но, естественно, как большинство творческих людей, они сталкиваются с тем, что создать прекрасное – это счастье, а продать прекрасное – это мучение.
|
Шторная лента.Виды, свойства,применение |

|