Очаровательные модели для девочек до 6 лет! ИДЕИ. |
Эта коллекция от Lisa Naskrent

Расстотреть каждую модель можно отдельно.
|
Козявочкам ))) |



|
Как выбрать бюстгальтер, размеры бюстгальтеров |
ИнформАция с сайта :ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ


Одним из самых женственных элементов гардероба является бюстгальтер (лифчик, лиф), и к его выбору нужно подходить очень внимательно. Ведь от правильного выбора бюстгальтера зависит не только ваш внешний вид, но и здоровье груди, а так же то, насколько комфортно вы будете себя чувствовать. Правильно и по размеру выбранный бюстгальтер поддерживает грудь, делая свою обладательницу более привлекательной и эротичной, а так же предотвращает растягивание и отвисание груди. Поэтому каждая женщина должна разбираться в размерах бюстгальтеров а так же знать, как правильно выбрать бюстгальтер.
|
Гаджет от ночного обжорства! |
Замок для холодильника
Признайтесь, часто ли вам доводилось лезть ночью в холодильник за едой, зная, что это не всегда полезно? Но что тогда делать, если обычные замки не годятся, особенно если живешь один? Решение придумано в виде замка Fridgelock.

Этот необычный замок ставится на холодильник владельцем для избежания постоянных заглядываний, обжорства и ночных походов на кухню, а также для пополнения багажа знаний.
|
Сумочка "Матрёшка". МК |
Нашла отличную сумку в виде матрёшки. Из какого-то японского журнальчика. Буду выкладывать сумки из него потихоньку модельки по 2-3. Следите за обновлениями
|
Ёлочное украшение своими руками(мастер-класс) |

|
Браслет-манжета "Эльф". Мастер класс. |
Итак. Браслет-манжета "Эльф". Простой и тёплый. Нежный и сильный......
Как сделать для себя такую красоту?

Очень просто!
|
Браслет - манжета. |
|
Вязаные браслеты с бисером. Красота |
Нашла браслеты, связанные с бисером и всякими бусинками - красота! И нашла очень подробную ссылочку. Там все виды, всё подробно описано, рассказано и показано вязание с бисером и крючком и спицами и много так же полезных интересных ссылочек с мастер-классами ЗДЕСЬ Прелестно!
Просто я подумала, если освоить ведь можно воротнички так вязать, сумки, да всё что угодно! В общем для тех, кто еще не умеет, но хочет попробвать, проходите по ссылке, а пока вот эти браслетики
|
Несколько идей компактной жизни... |
|