вышивание |
|
вышивание |
|
вышивание |
|
ЕЛОЧКИ и еще кое-что) |
Дорогие мои читатели и гости дневника. Хочу поделиться с вами своей подготовкой к Новому году) В смысле - Я УЖЕ ГОТОВА)
Представляю вашему вниманию свои рукодельные елочки. Не судите строго, все это делала с большой любовью и с огромным азартом. Сначала хотела сделать одну елочку... а потом, пошло и поехало))) Не успевала закончить первую, как в мыслях уже творилась вторая.
Самое главное, что мне нравится больше всего в этих елках - я ничего не покупала, сделала их безвылазно, не отходя от кассы. С конусными заготовками проблем не было - использовала картон, ватман для чертежей. А вот с подставками пришлось помудрить.
Ниже вы увидите, как можно сделать подставку для елочки ИЗ ФЛАКОНОВ, ИЗ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ, ИЗ ГИПСА и ИЗ КАТУШЕК. Здесь очень много фотографий и маленьких мастер-классов, уж очень хотелось все уместить, все показать. Надеюсь, не утомлю)
Желаю вам приятного просмотра, бесконечного вдохновения, успехов в творчестве и всегда отличного настроения!
(Может в тексте есть ошибки, но уж очень спешу все это вам показать!)

Вот и у меня есть деревянные розочки)

Обожаю эту подставку из флаконов и золотые деревянные розочки



|
Иллюстратор Annabel Spenceley. |
|
варежки,носочки,тапочки |
Фотографии в альбоме «варежки,носочки,тапочки» mad1959 на Яндекс.Фотках

|
вязаные цветы |
|
детали; свечи, новый год. |
|
Художница Vian(Австралия). |
Художница Vian(Австралия). Замечательные работы
Знаю, что первая часть работ художницы Vian Вам очень понравилась. Это ЗДЕСЬ
Смотрите еще чудесные картинки)
|
Рукоделие модно и просто |
Фотографии в альбоме «Рукоделие модно и просто» mad1959 на Яндекс.Фотках

|
Дочка говорит (2)... |
Сегодня день рождения моей средней сестры. Сижу утром за компьютером, выбираю какую ей открытку добавить на стену в контакте, подходит Вероника и говорит: "Что ты делаешь?"
Я: "Открытку для Ани выбираю!"
Вероника: "Правильно мамочка! Закон есть право, действуй!" )))) И ушла... Так я и не выпытала у нее, что означала ее последняя фраза))))))...
А сынуля хлеб называет "биба")))) (это я себе на память пишу)...
Серия сообщений "Личное":
Часть 1 - Задания для ребенка 1
Часть 2 - Серафимчику 1 годик...
...
Часть 24 - Ох, уж эти детки!...
Часть 25 - Еще один дочкин браслет...
Часть 26 - Дочка говорит (2)...
Часть 27 - Иногда она все-таки улыбается... удача...))))
Часть 28 - Ну что же это такое?....
...
Часть 35 - Пасхальные открытки от Вероники!
Часть 36 - Ко мне приехал котик!
Часть 37 - Всем привет! Хвастаюсь!
|
Метки: Вероника на память Серафим дети говорят |
вышивание детское |
|
вышивание |
|
Еще один дочкин браслет... |
Серия сообщений "Личное":
Часть 1 - Задания для ребенка 1
Часть 2 - Серафимчику 1 годик...
...
Часть 23 - Дочкины рукоделки...
Часть 24 - Ох, уж эти детки!...
Часть 25 - Еще один дочкин браслет...
Часть 26 - Дочка говорит (2)...
Часть 27 - Иногда она все-таки улыбается... удача...))))
...
Часть 35 - Пасхальные открытки от Вероники!
Часть 36 - Ко мне приехал котик!
Часть 37 - Всем привет! Хвастаюсь!
|
Метки: Вероника бисер бисероплетение браслеты ручная работа |
Декупаж новогодних шаров 2013 с ярмарки мастеров |
|
рукоделие из скандинавских стран |
ВЕСЬ ЖУРНАЛ в альбоме «рукоделие из скандинавских стран» mad1959 на Яндекс.Фотках

|
Финский фотограф Kari Liimatainen (Зимние пейзажи) |
|
ЦВЕТЫ вышивание |
|
ЦВЕТЫ вышивание |
|
ЦВЕТЫ вышивание |
|