-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юляшка_Бусинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2010
Записей: 803
Комментариев: 248
Написано: 1179





«~~ Я всегда буду любить Тебя ~~»

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:13 + в цитатник

~~ Я всегда буду любить…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Bulyga30
Создан: 11 февраля 2011 14:03

Рубрики:  плейкасты
музыка

Метки:  

«___ Девушка - Мечта ___»

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:09 + в цитатник

___ Девушка - Мечта ___

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: tafotafo53
Создан: 17 февраля 2011 21:04

Рубрики:  плейкасты
музыка

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 22:58 + в цитатник




В мороз и в гололёд,и в слякоть,
Какая б не стряслась беда.
Не заставляйте женщин плакать,
Не от любви, не от стыда.

И как бы не случилось плавать,
Вам в океане бытия.
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.

Какая бы из горьких трещин,
Не расколола сердце вам.
Не застовляйте плакать женщин,
По необдуманым словам.

Прощяйте женщин!
Сокращяйте,предел бросающий вражду.
И никогда не вымещяйте,
На женщинах свою беду.

И пусть вам будет как награда,
За бескорыстие труда.
Та женщина,что с вами рядом,
Не плачущяя никогда



ToKiTo4Ka
Рубрики:  стихи о любви

Метки:  

«Не заставляйте женщин плакать»

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 22:55 + в цитатник

Не заставляйте женщин…

Автор плэйкаста: skat5
Создан: 8 апреля 2007 16:20

Рубрики:  плейкасты
музыка
стихи

Метки:  

Талисманы и амулеты: нужны ли они современному человеку?

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 22:32 + в цитатник
 (240x160, 82Kb)
Амулеты и талисманы – кто не знает про них? Они якобы оберегают от бед и приносят нам счастье.

А носить талисманы и амулеты люди начали еще в древности. Пошёл наш древний предок на охоту и прихватил с собой камешек, который он нашёл недавно, который особенно приглянулся ему. Если удачная охота выдалась – камень оставляли у себя, на него молились и обращались к нему за помощью, берегли его. Не дай бог потеряешь! Неудачная охота – камешек без сожаленья выбрасывался, и его место занимал другой счастливый талисман.

Вы заметили, как это похоже на нас, современных людей? Например, чудаки спортсмены не стирают свои футболки, если выиграли в них игру. И если проиграли очередную, то ищут козла отпущения – кто же всё-таки выстирал перед игрой потную футболку и «спугнул» удачу? Футболка, виновная в проигрыше, выбрасывается, и её место занимает другая.

В Австралии коренные жители до сих пор буквально облеплены талисманами и амулетами. Причем, делается это не из спортивного интереса, мол, кто больше повесит амулетов, тот и победил. Нет, количество амулетов и талисманов зависит от того, насколько абориген боится злых духов. Чем больше страх, тем больше побрякушек.

А вы знаете, зачем носили моряки одну серьгу в ухе? Может, это предтеча пирсинга, который захлестнул нашу «продвинутую молодежь»? Ответ – серьга в ухе моряка должна была спасти его в дальних плаваньях от бурь и невзгод.

В Древнем Египте амулеты сопровождали людей при жизни и после смерти. Амулеты помещали в усыпальницы египтян, чтобы они защищали своих хозяев в мире теней.

С Востока пришла к нам мода носить драгоценные камни, соответствующие месяцу рождения.

Но самым известным талисманом является, конечно, подкова. В старину подкову вешали над порогом, прибивали к порогу, зарывали под него. Ну, а если нашёл подкову на дороге, то считай, что счастья привалит немерено.

Пришедшая к нам из далекой Индии мода держать дома фигурки семи слонов – символов счастья – потихоньку уходит в прошлое, но слоников до сих пор помнят наши бабушки и мамы.

А очень модные сейчас фигурки фэн-шуй в виде смеющихся Будд и лягушек, которые приносят удачу и денежное процветание?

Еще совсем недавно один известный человек, многими любимый (не будем называть его имя), хвалился во всеуслышание, что, куда бы он ни приезжал, где бы ни был, покупает себе такую лягушку. Лягушки – это причина и залог его процветания. Ими была заставлена вся квартира. Однако лягушки не спасли своего хозяина от сердечного приступа и скоропостижной смерти.

Работают ли талисманы и амулеты? Вопрос, конечно, сложный. По крайней мере, он относится наверняка к теме самовнушения. Но согласитесь, смешно верить в эти чудодейственные на все случаи жизни вещицы, когда на дворе XXI век! Когда человек зашел в науке так далеко, когда мы – человеческая цивилизация – бороздим просторы вселенной, покоряем водные и другие стихии. Когда один неверный шаг – и наносится непоправимый вред экологии, как, например, всем известная утечка нефти в Мексиканском заливе.

Хотя, наверное, если бы у каждого рабочего был «счастливый амулет», то аварии бы, возможно, и не произошло. Как хочется верить в сказки, но реалии жизни говорят об обратном. Одно ясно точно, что амулеты, талисманы и прочие вещицы на счастье всё-таки приносят удачу и везение, но не нам, обычным обывателям, надеющимся на чудо, а предприимчивым бизнесменам, которые делают на нас огромные деньги
Рубрики:  полезности
а знаете ли вы?

Метки:  

Как привлечь любовь с помощью фэн-шуй?

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 22:30 + в цитатник
Существует несколько способов привлечения любви в свою жизнь с помощью энергии фэн-шуй и так называемых аффирмаций – фраз, помогающих притянуть удачу (не только в любви) именно к вам. Но обо всем по порядку.

Если вам очень хочется привлечь любовь в свой дом и не просто любовь, а возможность супружества, то в вашей гостиной всегда должен присутствовать букет пионов – в вазе на столе или на картине.

Однако использование этого символа имеет свои ограничения. Например, запрещается его размещать в доме, где живут супружеские пары, перешагнувшие сорокалетний возраст. С ними пионы способны сыграть злую шутку – один из супругов может покинуть семью, влюбившись на стороне.

Розы тоже являются определенным символом: не обольщайтесь, именно этот цветок способен разрушить с таким трудом создаваемые отношения. Если вам ваш избранник преподносит темно-алую розу, да еще с не удаленными на ней шипами, знайте, ваш роман будет коротким. Не дай Бог вам уколоться о шип – и следующей встречи может уже не быть! Поэтому лучше заранее предупредите мужчину о нежелательности такого подарка.

Уберите все цветы из спальни, особенно бойтесь вьющихся растений и искусственных цветов, которые способны превратить ваши чувства в прах.

Прежде чем вносить какие-то изменения в свою личную жизнь с помощью фэн-шуй, необходимо определить то направление, где в вашем доме (квартире) находится «зона любви» (лучше с помощью консультанта по фэн-шуй).

Разберите в этом углу все завалы (в нем не должно храниться ненужных вещей, сваленных в кучу, регулярно промывайте этот угол чистой водой, не собирайте в нем пыли). Если в направлении «любви» будет находиться какая-то сломанная вещь, например, не работающий торшер или перегоревшая настольная лампа, обязательно удалите эти предметы оттуда, они «перекрывают» пути для вашей любви. Другой вариант: эти вещи можно отремонтировать. Особенно если речь идет о предметах освещения.

Привлечь удачу в любви вам помогут и аффирмации типа: «Я заслуживаю самого лучшего во Вселенной», «В мою жизнь скоро придут любовь и счастье» и т.п. фразы, которые вы можете придумывать сами и которые помогут вам настроить себя на перемены в лучшую сторону, а Вселенная обязательно услышит ваши слова и пошлет вам то, чего вы действительно хотите.

Аффирмации можно повторять про себя в любое время, не только во время уборки, но и просто по дороге на работу или домой. Эти фразы, как магические заклинания, устанавливают утраченную связь между вами и Вселенной.

Следующий символ, привлекающий любовь в дом – это пара свечей. Желательно красного цвета. Расположив их в своей спальне, вы усилите энергетический поток в вашу «зону любви».

Также в спальне можно развесить картины с изображением счастливых влюбленных пар. А вот изображения на картинах одиноких женщин, их статуэтки, как бы ни были они изящны и прекрасны, уберите как можно быстрее. Они навлекают на вас одиночество.

Никогда в вашей спальне не должно быть (особенно в «зоне любви») вещей с изображением воды (морей, океанов) или реальных сосудов с водою (вымывает из вашей судьбы долгожданную встречу).

Если вы делаете покупки, например, посуды, всегда покупайте ее «на двоих» (кружки, тарелки), иначе так и будете чаевничать в одиночестве.

Вообще, для фэн-шуя лучше всего подходит стиль минимализма. Чем меньше загромождена ваша квартира вещами, мебелью, коврами, тем меньше в ней будет пыли, тем лучше в ней будут циркулировать живые потоки энергии.

Для усиления процесса формирования любовных энергий в «вашем направлении» особое влияние могут сыграть цвета и световое оформление комнаты.

Красный цвет – это самый мощный источник энергии, с помощью которого можно усиливать любое направление, в том числе «зону любви».

Самой ярко освещенной комнатой в доме должна стать ваша спальня. Также рекомендуется разместить в «зоне любви» светильник или торшер.

Не покупайте постельного белья с изображениями растений, листья которых заострены и напоминают стрелы. Такие «рисунки» не принесут вам любовного счастья.
Очень плохо, когда ваша «зона любви» приходится на туалет. Люди, живущие в помещении, которое так неудачно спланировано, с очень большим трудом создают семьи, или им всегда не везет в любви.
Рубрики:  полезности
вопросы и опросы
советики

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как привлечь любовь с помощью фэн-шуй?

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 22:27 + в цитатник
 (486x509, 30Kb)
Существует несколько способов привлечения любви в свою жизнь с помощью энергии фэн-шуй и так называемых аффирмаций – фраз, помогающих притянуть удачу (не только в любви) именно к вам. Но обо всем по порядку.

Если вам очень хочется привлечь любовь в свой дом и не просто любовь, а возможность супружества, то в вашей гостиной всегда должен присутствовать букет пионов – в вазе на столе или на картине.

Однако использование этого символа имеет свои ограничения. Например, запрещается его размещать в доме, где живут супружеские пары, перешагнувшие сорокалетний возраст. С ними пионы способны сыграть злую шутку – один из супругов может покинуть семью, влюбившись на стороне.

Розы тоже являются определенным символом: не обольщайтесь, именно этот цветок способен разрушить с таким трудом создаваемые отношения. Если вам ваш избранник преподносит темно-алую розу, да еще с не удаленными на ней шипами, знайте, ваш роман будет коротким. Не дай Бог вам уколоться о шип – и следующей встречи может уже не быть! Поэтому лучше заранее предупредите мужчину о нежелательности такого подарка.

Уберите все цветы из спальни, особенно бойтесь вьющихся растений и искусственных цветов, которые способны превратить ваши чувства в прах.

Прежде чем вносить какие-то изменения в свою личную жизнь с помощью фэн-шуй, необходимо определить то направление, где в вашем доме (квартире) находится «зона любви» (лучше с помощью консультанта по фэн-шуй).

Разберите в этом углу все завалы (в нем не должно храниться ненужных вещей, сваленных в кучу, регулярно промывайте этот угол чистой водой, не собирайте в нем пыли). Если в направлении «любви» будет находиться какая-то сломанная вещь, например, не работающий торшер или перегоревшая настольная лампа, обязательно удалите эти предметы оттуда, они «перекрывают» пути для вашей любви. Другой вариант: эти вещи можно отремонтировать. Особенно если речь идет о предметах освещения.

Привлечь удачу в любви вам помогут и аффирмации типа: «Я заслуживаю самого лучшего во Вселенной», «В мою жизнь скоро придут любовь и счастье» и т.п. фразы, которые вы можете придумывать сами и которые помогут вам настроить себя на перемены в лучшую сторону, а Вселенная обязательно услышит ваши слова и пошлет вам то, чего вы действительно хотите.

Аффирмации можно повторять про себя в любое время, не только во время уборки, но и просто по дороге на работу или домой. Эти фразы, как магические заклинания, устанавливают утраченную связь между вами и Вселенной.

Следующий символ, привлекающий любовь в дом – это пара свечей. Желательно красного цвета. Расположив их в своей спальне, вы усилите энергетический поток в вашу «зону любви».

Также в спальне можно развесить картины с изображением счастливых влюбленных пар. А вот изображения на картинах одиноких женщин, их статуэтки, как бы ни были они изящны и прекрасны, уберите как можно быстрее. Они навлекают на вас одиночество.

Никогда в вашей спальне не должно быть (особенно в «зоне любви») вещей с изображением воды (морей, океанов) или реальных сосудов с водою (вымывает из вашей судьбы долгожданную встречу).

Если вы делаете покупки, например, посуды, всегда покупайте ее «на двоих» (кружки, тарелки), иначе так и будете чаевничать в одиночестве.

Вообще, для фэн-шуя лучше всего подходит стиль минимализма. Чем меньше загромождена ваша квартира вещами, мебелью, коврами, тем меньше в ней будет пыли, тем лучше в ней будут циркулировать живые потоки энергии.

Для усиления процесса формирования любовных энергий в «вашем направлении» особое влияние могут сыграть цвета и световое оформление комнаты.

Красный цвет – это самый мощный источник энергии, с помощью которого можно усиливать любое направление, в том числе «зону любви».

Самой ярко освещенной комнатой в доме должна стать ваша спальня. Также рекомендуется разместить в «зоне любви» светильник или торшер.

Не покупайте постельного белья с изображениями растений, листья которых заострены и напоминают стрелы. Такие «рисунки» не принесут вам любовного счастья.
Очень плохо, когда ваша «зона любви» приходится на туалет. Люди, живущие в помещении, которое так неудачно спланировано, с очень большим трудом создают семьи, или им всегда не везет в любви.

Растем или деградируем? Почему в жизни у нас разные результаты

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 22:24 + в цитатник
 (240x229, 34Kb)
Картина, которую я давно уже наблюдаю каждый день. В одной и той же стране, в одном и том же городе всегда есть две разные группы людей. Причем одних явно меньше, вторых значительно больше.

Первые – успешны, материально обеспечены, все у них ладится. В общем, живут и получают от жизни удовольствие.

Вторые – их полная противоположность. «Что они ни делают – не идут дела. Видно, в понедельник их мама родила…»

Эта группа людей постоянно находится в каких-то проблемных ситуациях. Денег у них нет и не предвидится, долги растут, с потолка отваливается штукатурка, дети-двоечники, свободного времени нет, а жизнь тем временем стремительно проносится мимо. Утрирую, конечно, но лишь слегка.

Почему же так происходит?

Почему люди, родившиеся (или живущие) в одном городе, получают в жизни прямо противоположные результаты? Почему два одноклассника, сидевшие за одной партой, находятся сейчас совершенно на разных должностях в одной и той же фирме? Почему из двух спортсменов лишь один становится Победителем?

Должна же быть какая-то причина, объясняющая этот феномен!

Ответ на этот вопрос прост – C'est la vie – «Се ля ви», что в переводе с французского означает – «Такова жизнь»!

Если вы в жизни делаете все правильно, то это отнюдь не дает оснований однозначно утверждать, что у вас будет все хорошо. Все вокруг поступают точно так же и, соответственно, получают одинаковые, то есть нормальные результаты.

Если же вы хотите получать отличные результаты, сильно отличающиеся от остальных, то надо делать намного больше, чем все! Как говорят спортсмены – «подними свою планку». Замахнись на невозможное! Начни жить по принципу «давай попробуем, наверняка получится»!

Чтобы так поступать, следует наметить для себя ориентир – постоянный личностный рост, постоянное развитие и обучение новому. И порой даже не важно, чему обучаться. Ведь, развивая себя, развивая свои мозги и новые навыки, мы начинаем отличаться от большинства людей, что нам и требовалось.

Зачем все это?

Следом гарантированно придут другие результаты.

Потому что, как это ни странно, – основная причина удачливости-успешности находится совсем рядом, у каждого из нас в голове!

Потому что во все времена люди стремились научиться важным для них вещам, которые помогали бы им создавать семью, обеспечивать ее пропитанием и прочими необходимыми для жизни вещами.

Именно обучение полезным навыкам позволяло людям продолжать свой род и получать желаемое. Именно обучение дает нам возможность претендовать на более высокие результаты.

В то же время именно неготовность меняться и обучаться является тем самым препятствием, о которое спотыкаются и останавливаются многие вокруг нас.

Им не хватило совсем чуть-чуть. Решимости и настойчивости. Стрессоустойчивости и здорового «пофигизма».

Мы – или растем, или деградируем. Не бывает состояния «посредине».

Почаще задавайте себе простой вопрос – чего я хочу? И не бойтесь на него отвечать!
Почаще бросайте сами себе вызов – ведь такова наша жизнь!
Рубрики:  вопросы и опросы
психология
а знаете ли вы?

Метки:  

Что можно сделать из бисера? Цветочные фантазии

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 22:22 + в цитатник
 (240x238, 19Kb)
Мои первые ассоциации, которые раньше возникали при слове «бисероплетение», это «украшения», «фенечки», «бусы». Совсем недавно я открыла для себя другую сторону этого рукоделия – бисерные цветы и деревья.

Знакомство с волшебным миром цветочных фантазий из бисера началось довольно просто: подруга попросила найти в Интернете схемы браслетиков. Равнодушно просматривая всевозможные колье и феньки, я случайно увидела фотографии цветов из бисера. Не могла оторваться и скачала не один десяток страниц.

Миниатюрные сакуры и бонсаи, фиалки и фуксии, розы и орхидеи, кактусы и лилии, гиацинты и хризантемы – в своих работах талантливые мастерицы передали прелесть как простых, так и экзотических цветов и деревьев. Многие композиции были очень похожи на живые букеты.

Интересно, что этим рукоделием занимаются не только женщины и дети, но и мужчины. Как говорится, искусство не бывает женским или мужским, а цветы из бисера – это настоящее искусство.

Какие материалы нужны для изготовления цветов из бисера?

Прежде всего, это бисер разных цветов. Передать красоту цветка намного проще, если использовать бусинки нескольких оттенков. По размеру бисер бывает мелкий, средний и крупный. Для роз и лилий, к примеру, можно использовать крупные бисеринки, а вот для нежных фиалок лучше подойдет мелкий. По форме различают круглый бисер, граненый (рубка) и стеклярус (длинные трубочки).


Опытные мастера плетут «на глаз», подобно художникам, срисовывающим цветок с натуры

Отличительная особенность изготовления цветов из бисера состоит в том, что они плетутся на проволоке, а не на леске. Это придает им форму и позволяет выгибать лепестки. Проволоку нужного диаметра можно купить в специальных магазинах для рукоделия. За отсутствием таковых мастерицы используют проволоку от старых трансформаторов или снимают изоляцию с обычных проводов, продающихся в любом строительном магазине.

Чаще всего используется проволока диаметром 0,3-0,4 мм. Можно использовать проволоку и других размеров. Если вы хотите сделать плакучую иву, то лучше использовать для веточек проволоку меньшего диаметра, тогда они будут провисать вниз, что придаст дереву естественный вид.

Также для работы понадобятся кусачки и пинцет.

Техники и приемы бисероплетения при изготовлении цветов

Это параллельное, петельное, игольчатое плетение, низание дугами или французская техника. При кажущейся сложности, овладеть каждым приемом довольно легко. Часто при создании цветочной композиции используют сочетание техник. Например, цветы выполняют во французской технике, а листья плетут параллельным плетением.

На сегодняшний день можно найти множество форумов, где рукодельницы делятся секретами изготовления бисерных цветов и выкладывают схемы изделий. Опытные мастера плетут «на глаз», подобно художникам, срисовывающим цветок с натуры.
Рубрики:  полезности
вопросы и опросы
советики
своими руками

Метки:  

Любовь не отнять у души

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:47 + в цитатник

Рубрики:  картинки и обои
музыка
видео

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дэвид Ланц-Heartsounds

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 01:06 + в цитатник


Рубрики:  картинки и обои
музыка
видео

Метки:  


Процитировано 2 раз

Дэвид Ланц - листья на Сене

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 01:04 + в цитатник


Рубрики:  картинки и обои
музыка
видео

Метки:  


Процитировано 1 раз

История любви фортепиано

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 01:03 + в цитатник


Рубрики:  картинки и обои
музыка
видео

Метки:  


Процитировано 2 раз

You're my everything - Piano (Love message)

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 01:01 + в цитатник


Рубрики:  картинки и обои
музыка
видео

Метки:  


Процитировано 1 раз

David Lanz - Courage Of The Wind

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:58 + в цитатник


Рубрики:  картинки и обои
музыка
видео

Метки:  


Процитировано 1 раз

David Lanz - Cristofori's Dream

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:55 + в цитатник


Рубрики:  картинки и обои
музыка
видео

Метки:  


Процитировано 1 раз

David Lanz - Variations on a Theme From Pachelbel's Canon in D Major

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:50 + в цитатник


Рубрики:  музыка
видео

Метки:  

смайлы

Среда, 16 Февраля 2011 г. 00:49 + в цитатник
:17::6::92::204::8::520::109-2::513::514::401::518::627::528::9::407::610::208::602::7::4::13::16::87::103::104::101::114::116::117::118:
Рубрики:  разделители и смайлы

Метки:  

Прически, которые молодят

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 17:06 + в цитатник
 (200x200, 7Kb)
Каждый возраст хорош по-своему, как говорится. Однако с течением времени мельчайшие детали в образе женщины начинают приобретать всё большее и большее значение. Ведь, согласитесь, на нас идеально сидит практически, когда мы совсем юные. Когда же речь идет о женщине после 40 лет, приходится более тщательнее всё подбирать. То, что позволит выглядеть моложе!!!

В более зрелом возрасте мы уже не можем позволить себе экспериментировать с любой стрижкой и едва завидев нечто новое на какой-то знаменитости, тут же бежать в салон красоты с просьбой сделать такую же. Правильнее будет задуматься о том, подходит ли такая стрижка вам, вашему типу лица, насколько она будет гармонировать с вашим стилем одежды и соответствует ли вашему образу в целом. И кроме того, не стоит забывать, что есть прически, которые молодят, а есть те, которые сделают вас старше своих лет.Валентинки

Женщинам в зрелом возрасте лучше всего обратить внимание на стрижки и прически средней длины. Они не требуют чрезмерного дополнительного ухода, при этом в любой ситуации вы будете сексуальной и привлекательной. Если вы - обладательница длинных волос, конский хвост - оптимальный вариант, притом очень практичный и модный. Если классический вариант этой прически вам уже приелся, внесите некоторое разнообразие в свой образ. Вы непременно будете выглядеть элегантно и молодо, если соберете волосы в низкий хвост, слегка наклонив в сторону.

Обладательницам не очень густых волос лучше остановить свой выбор на такой стрижке, которая будет завивать волосы в локоны. Визуально уменьшить возраст и придать загадочности помогут озорные завитки.

Стоит также обратить внимание на такие стрижки, как боб и каре, которые вновь на пике популярности. Не зря их очень часто можно встретить на многих знаменитостях: Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес и др. Стрижка боб позволит каждый раз укладывать волосы по-разному В результате - каждый день - новый образ.

Круглолицым дамам рекомендуются прически, которые визуально будут делать черты лица тоньше и изящнее. Так, например, стрижка в виде лесенки зрительно удлиняет и вытягивает лицо. Если хотите, чтобы лицо не выглядело полным, сделайте любую ступенчатую стрижку. Полные щеки также можно замаскировать при помощи прямого пробора, опустив несколько прядей волос вдоль лица.

Отдельно стоит упомянуть и про оттенки волос. Так, светлые тона способны сделать вас несколько моложе. Однако будьте крайне внимательны, далеко не каждой женщине подходят светлые оттенки волос. Сбавить себе возраст можно, сделав легкое мелирование или тонирование волос. Блики в волосах - идеальный вариант
скрыть ваш настоящий возраст от окружающих.

Какую бы прическу и оттенок волос вы не выбрали, непременно помните, что ваши волосы должны быть ухоженными, чтобы придать молодость вашему образу. Ведь даже молодая девушка может показаться старше своих лет, если будет иметь неопрятную прическу! Будьте молодыми и красивыми!
Рубрики:  полезности
вопросы и опросы
а знаете ли вы?
советики

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 16:59 + в цитатник



В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»
Рубрики:  стихи

Метки:  

Поиск сообщений в Юляшка_Бусинка
Страницы: 40 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь