-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидия-Лидия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2010
Записей: 6048
Комментариев: 146
Написано: 6218





Секрет выращивания большого урожая огурцов.

Пятница, 29 Июля 2011 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет выращивания большого урожая огурцов.

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post177828864/

Простой и доступный СЕКРЕТ выращивания большого урожая ОГУРЦОВ. Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать! Хлебная закваска - лучшее удобрение. Приготовить ее очень легко! наполняю ведро на 2/3 корочками черного х...

Серия сообщений "Полезности":
Часть 1 - Как проводить время за вязанием, с пользой для семьи..
Часть 2 - Маленькие хитрости большого вязания
...
Часть 98 - Вечный календарь
Часть 99 - Советы хозяйке
Часть 100 - Обучение работе на компьютере.

Корейская закуска из куриных желудочков с редькой

Пятница, 29 Июля 2011 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корейская закуска из куриных желудочков с редькой




Читать далее...

Селедочка нежная 12 рецептов

Пятница, 29 Июля 2011 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вам от Моих любимых рецептов!

Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам от Моих любимых рецептов!

3226371_klybnika (700x437, 268Kb)

ЧТОБ НОЖКИ БЫЛИ КРАСИВЫМИ

Стройность с клубникой

10 способов похудеть

Кроме того, Вы узнаете, как приготовить КОФЕЙНЫЕ КЕКСЫ и СДОБНЫЕ БУЛОЧКИ К ЗАВТРАКУ!


Для кофеманов жарким летом

Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения кофейный_променад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для кофеманов жарким летом

adv1 (450x540, 51Kb)

*
Мокко-флип.

Хорошо смешать чашку холодного кофе, сырой яичный желток, столовую ложку сахара. Долить стакан холодным молоком.

*
Охлажденный черный кофе со сливками или мороженым.

Приготовить черный кофе, положить сахар по вкусу и остудить в холодильнике. Разлить в чашки, добавить по 2–3 чайные ложки сливок или мороженого.

*
Напиток с минеральной водой для всей семьи.

В 0,5 л горячего крепкого кофе добавить 3–4 столовые ложки меда и сахар (по вкусу). Охладить. Добавить стакан холодного молока и стакан минеральной воды.

*
Кофейный прохладительный напиток.

50 г персикового или апельсинового сока (вместо сока можно взять 30 г любого сиропа) и 20 г молока долить в стакане несладким черным кофе. Сильно охладить.
_____

Если вы планируете посидеть с парочкой подруг или, несмотря на жару, летним вечером к вам собираются гости, «летние» варианты коктейлей и напитков есть и для них.

Читать далее...

воск для кончиков волос

Четверг, 28 Июля 2011 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воск для кончиков волос

Читать далее...

Что приготовить на день рождения - 288 рецептов

Четверг, 28 Июля 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что приготовить на день рождения - 288 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты на день рождения


Что приготовить на день рождения - 288 рецептов



Читать далее

Шитье своими руками сумки-пледа

Четверг, 28 Июля 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитье своими руками сумки-пледа


http://hobby-rukodelie.ru/shite-svoimi-rukami-sumki-pleda


хМоющее, чистящее экосредство из озяйственного мыла

Четверг, 28 Июля 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения mamangela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хМоющее, чистящее экосредство из озяйственного мыла. Мой опыт.

Изучила много рецептов разных авторов о том, как сделатьсредство для мытья посуды и других поверхностей. Cпасибо всем, у каждого взяла  по крупице и сделала свой рецепт. Хотелось чтоб и мылилось, и смывало жир, и чистило плиту, раковину, кран, чтоб не сушило руки и приятно пахло - получилось! Я назвала его детским, чтоб люди ассоциировали его с безопасностью, хотя и взрослым не мешает отказаться от "употребления в пищу" химии, которая остается на тарелках после мытья посуды и вызывает гастриты, холециститы и прочие неприятности. Я забыла о своих "несварених желудка", как начала пользоваться этим средством. Кстати, сковородки отмывает отлично!

4097390_IMGP2262 (700x525, 90Kb)

Рецепт и мини МК:

Читать далее...

Что делать при укусах насекомых?

Четверг, 28 Июля 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать при укусах насекомых?

Лето нам дарит много счастливых и радостных дней, и очень хочется, чтобы это время отдыха и развлечений не омрачали такие неприятности, как укусы насекомых и особенно их последствия.

Что делать при укусах комаров, пчел, клещей

Для начала соберем небольшую аптечку для оказания первой помощи при укусах кровососущими насекомыми. 

Читать далее...

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ.

3970017_img (300x276, 81Kb)

ДАЛЕЕ >>>

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА - ЗАЛОГ ДОЛГОЛЕТИЯ

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА - ЗАЛОГ ДОЛГОЛЕТИЯ.

Многие уже убедились в истинности этого утверждения на собственном опыте, а тем, кто еще не успел этого сделать, мы в первую очередь рекомендуем прочесть эту статью и сопутствующие материалы на нашем сайте.

Мы постарались собрать самые разные очистительные методики, в том числе основанные на тысячелетнем опыте наших предков (травы, соки, целебные сборы и т.д.).

Почему наш организм засоряется?

Вредные вещества попадают в нас через легкие и желудочно-кишечный тракт, через слизистые оболочки и кожу. Человеческий организм изо всех сил борется против токсической агрессии окружающей среды. Значительная часть ядовитых и чужеродных веществ выводится прочь за счет самоочищения организма, за счет могучего биологического щита, которым наградила нас природа.

ДАЛЕЕ >>>

КАК БОРОТЬСЯ С ОТЕЧНОСТЬЮ ЛИЦА

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК БОРОТЬСЯ С ОТЕЧНОСТЬЮ ЛИЦА.

Как часто бывает - мы куда-то спешим, нужно срочно выходить из дома, впереди важная встреча и хорошо выглядеть просто необходимо, но вдруг обнаруживается, что лицо отекло и ничего сделать с этим невозможно, пишет gigamir.net.

Отеки возникают в разное время у разных людей и по совершенно разным причинам. Замазать их тональным кремом не всегда возможно, предотвратить тоже. Но нужно знать, почему они возникают и , как с ними бороться.

Причины отёчности

Отёки на лице возникают по многим причинам, особенно они заметны утром или к вечеру, во время жары. Отёки возникают от избытка жидкости в организме. Если организм не способен выводить накапливаемую жидкость и натрий, отёки неизбежны.
ДАЛЕЕ >>>

кофта с запахом

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кофта с запахом

 (425x699, 87Kb)

Читать далее...

Уличная магия

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Serdoliks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уличная магия



СИЛА МЫСЛИ - ВЕЛИКАЯ СИЛА

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИЛА МЫСЛИ - ВЕЛИКАЯ СИЛА.

3970017_0_45bbb_1499844f_XL (398x640, 43Kb)

ДАЛЕЕ >>>

Арбуз - кладезь витаминов и минералов.

Среда, 27 Июля 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арбуз - кладезь витаминов и минералов.

235948602893 (448x244, 19Kb)

Арбуз - кладезь витаминов и минералов. Калия и магния в нем - предостаточно. Калий отлично регулирует работу  мозга, сердца, почек, избавляя организм от жидкости, оказывая огромную помощь в профилактике образования камней.  Калий способствует выведению излишней соли, способствующей гипертонии. Магний берет участие в клеточном метаболизме. 

Арбуз наполнен антиоксидантами, которые способны укрепить иммунную систему и отрегулировать уровень сахара в крови.

Также арбуз понижает артериальное давление, улучшая проходимость сосудов. Лечебные свойства арбуза обусловлены и наличием аминокислот, применяемых для лечения гипертонии.

Мякоть и сок арбуза являются эффективным мочегонным и желчегонным средством. Фруктоза, клетчатка, каротин, железо, витамины В1, В2, С и РР, фолиевая кислота делают арбуз незаменимым продуктом в летне-осеннем рационе. Арбузы рекомендуется употреблять при таких заболеваниях как подагра, артрит, атеросклероз, ведь именно клетчатка  выводит  хронических гастритах.

Омолодить организм можно с помощью чая из сухих или же свежих корок арбуза. Мелко нарежьте, 2 ч. л. залейте 1-м стаканом кипятка и пейте по 3 стакана в день на протяжении нескольких месяцев.

Арбуз омолодит и улучшит цвет лица. Полезно делать маски из арбузной корочки или использовать арбузный сок на марлевой  салфетке, поместив ее затем на шею и лицо на 20 мин. Кожу ополоснуть водой, затем увлажнить кремом.

Для устранения веснушек и угрей нанесите свежеприготовленную из семян арбуза эмульсию. Для этого семена арбуза поместите в ступку, добавьте немного воды и разотрите. Соотношение: 1 часть семена на 10частей воды. Наложить эмульсию на лицо на 20 минут, после процедуры смыть.

Как выбрать вкусный арбуз? Выбирая спелый арбуз, обратите внимание на такие моменты: зрелый арбуз обязательно должен быть с желтым пятном сбоку, а хвостик у него сухой. Постучав по арбузу вы услышите звонкий чистый звук. Корочка должна быть блестящей.


Подобрать мебель к интерьеру теперь легко! Достаточно обратиться в компанию «Trend Interior» и выбрать по каталогу барные стулья италия дя вашего ресторана, кафе или дома. Элитная мебель от дизайнеров по доступным ценам - это ассортимент моделей, фейерверк цвета, разнообразие форм и размеров!


ИНТУИЦИЯ. Медитация

Среда, 27 Июля 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТУИЦИЯ. Медитация

Сядьте или лягте в спокойном месте, приняв удобную позу. Закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте несколько медленных, глубоких вдохов, с каждым разом все больше и больше расслабляя тело. Расслабьте ум, пусть ваши мысли текут медленно и спокойно, но не останавливайтесь ни на одной из них. Представьте, что ваш ум спокоен, как тихое озеро.

Читать далее...

Шьем элегантное платье от Carven! Если Вам

Среда, 27 Июля 2011 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем элегантное платье от Carven! Если Вам есть что подчеркнуть и что скрыть - Вам сюда! Очень подробный МК!


Очень красивая и комфортная модель. Если Вы сошьёте/приобретёте себе такое платье, останетесь очень довольны! Ассиметрия, интересная горловина, эффект запаха на полочке, драпировки на лифе и "витая" юбка очаруют любую даму! Это платье выполняется только из трикотажа с эластичностью более 10%. Не страшно немного поправится или похудеть, оно по-прежднему будет хорошо сидеть на фигуре. Поэтому такое платье более чем подойдет даме с аппетитными формами!
Оригинал от Carven стоит около £ 300, купить можно на сайте net-a-porter


Ткани
В начале я уже упоминала, что ткань нужна только эластичная. Оригинал выполнен из джерси. Пододёт трикотаж масло, вискоза, бифлекс и др. виды с эластичностью более 10%. Не забудьте учесть эластичность выбранной ткани при построении выкройки-основы. Главное требование к ткани - она должна красиво драпироваться. Платье на подкладке. Ткань для подкладки тоже выбирайте эластичную. Остановите свой выбор на тонкой, мелкой подкладочной "сетке", она имеет очень высокую эластичность и лёгкость.














читать далее

Покрывало на вашу кровать

Среда, 27 Июля 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Джанна_Джанна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покрывало на вашу кровать


шторы (841) (640x480, 55Kb)
шторы (852) (640x359, 52Kb)
Читать далее...


Поиск сообщений в Лидия-Лидия
Страницы: 302 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь