ВЯЖЕМ ШИШЕЧКИ БЕЗ ПОВОРОТА |
|
Носки с бомбонами |
Сделаю на заказ Носочки выполнены на спицах из полушерстяной пряжи нежнейшего розового цвета. Мягкие, приятные, теплые. "Проблемные места" укреплены.
Размер: стопа 38, высота голенища 20см
|
>Мастер-класс по приготовлению роллов |
|
Узор для вязания пледа крючком. |
|
Чудесные джинсовые сумочки |
Вот и началось весеннее обострение! Хочется чего-то яркого красивого, и чтобы с рюшечками или цветочками, кому как. Сегодня хочу предложить вашему вниманию красивые джинсовые сумочки, возможно из старых джинсовых брюк. Смотрите подборку и я всем желаю теплых весенних дней и отличного настроения!





|
Чистка компьютера от вирусов: приводим в порядок ОЗУ и реестр |
|
>7 интересных и полезных сайтов |

|
>Такой полезный йод |
|
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ПЛАВАТЬ |
♥Учим ребенка не бояться воды
|
Маска для объема волос с желатином и горчицей |

Желатин обладает способностью восстанавливать волосы, придает им силу и объем, а горчица укрепляет корни волос.
Возьмем 1 чайную ложку желатина, зальем его не слишком горячей водой и оставим на 30 минут для того, чтобы желатин разбух.
В получившуюся массу добавляем 1 яичный желток и 1 чайную ложку горчицы. Все компоненты тщательно перемешиваем до получения однородной массы.
Готовую маску для объема волос наносим на 15-25 минут, после чего смываем теплой водой. После применения этой маски волосы не надо мыть шампунем.
|
Наводим порядок в дневнике |

Не могу оставить письма с вопросами своих читателей-новичков без внимания! Я,
Nelya Gerbekova даю ссылки на уже написанные, продвинутыми пользователями уроки и учебники для новичков,но бывает и так,что в найденном материале они не могут найти ответы на свои вопросы и потому появляются вот такие незапланированные посты. А кажется,что всё уже сказано,написано, разжевано и преподнесено на блюдечке.
Чтобы помочь новичкам администрация
ValeZ обратилась к более опытным пользователям, предлагая мозговой штурм Что делать новичку с дневником? Не знаю, чем всё это закончилось и какие сделаны выводы,но поток вопросов от новичков не прекращается и это вполне объяснимо. Популярность LiveInternet растёт и, естественно, растёт поток вновь прибывших . Cтараюсь ответить каждому в "личку",но если вопросы повторяются рождается очередной урок для новичков. По этическим соображениям не показываю скрины писем, лишь добавлю,что большинство писем о том, как разложить все сообщения по полочкам т.е. упорядочить.
|
Делов-то куча |
Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита. У каждой руны свое значение.
Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и пришейте на счастье пуговицу!

P.S. А как же хочется верить, что если перешить пуговицу... или переставить мебель в доме,,, или выбросить все старое и ненужное... и тогда удача так и попрет!!!![]()
|
Без заголовка |
|
|
|
Предлагаю Вашему вниманию сильный заговор на постель, которым поделилась со мной знакомая деревенская знахарка. Ни для кого не секрет, что любовное ложе- это то место, где заканчиваются все споры и размолвки, а тела сплетаются в нежном сладострастии. Существует поверье, что постель- это своеобразный амортизатор даже самых серьезных конфликтов. Предложенный ниже заговор поможет в первую очередь тем, кто по целому ряду причин испытывает сексуальное равнодушие к партнеру. Если Вы состоите в браке или просто живете под одной крышей с любимым человеком долгие годы, к которому перестали чувствовать влечение, то не торопитесь «сжигать мосты», а попробуйте зажечь свечи в полночной тишине.
Дождусь темноты и зажгу семь свечей, в постели с тобой теперь будет теплей. Коль порчей или сглазом хотят разлучить, огнем заклинаю- такому не быть! Пусть силы небесные зло заберут, взамен мне влечение вновь отдадут. Огонь, не позволь моим чувствам остыть, опять заклинаю- такому не быть! Как прежде желаю быть рядом с тобой, пошли мне, огонь, не разлад, а покой. Остуда, лети, как шальная метель, нас свяжет с тобой простыня да постель! Аминь! Аминь! Аминь!
1). Идете в церковную лавку и покупаете семь дорогих свечей.
|
|
МОЛИТВА О ПОМОЩИ,КОГДА НЕТ ДЕНЕГ-СВЯТИТЕЛЬ ИОАНН МИЛОСТИВЫЙ |
|
|
Сильный заговор |
Серия сообщений "Секреты из старой тетрадки":
Часть 1 - Секреты из старой тетради.
Часть 2 - Кефирный ёршик.
...
Часть 23 - Заговор на мокрую постель.
Часть 24 - Молитва в дорогу.
Часть 25 - Сильный заговор.
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Учение Шаолиньских монахов.
...
Часть 36 - Восстановить здоровье(быстро).
Часть 37 - Сегодня можно бросить курить-легко!!!
Часть 38 - Чудесные ростки
|
Интересный узор крючком.Видео МК |
|
Как сшить классическую юбку, |
Как сшить классическую юбку, если у вас нет никаких навыков в крое и шитье? Все очень просто...посмотрите видео от Сергея Караулова "Крой и пошив классической юбки" и вам станет понятно как и какие мерочки вам нужны, как постороить выкройку основу, а также показанна вся обработка внутренних швов, обработка подкройной обтачки пояса косой бейкой, вшивание молнии, и т.д.
Серия сообщений "Сергей Караулов":
Часть 1 - Шить и кроить c хорошим учителем- ЛЕГКО!
Часть 2 - С чего я начала?...С макетирования!
...
Часть 19 - МК от Сергея Караулова. Как вшить разъемную молнию в куртку
Часть 20 - МК от Сергея Караулова. Изготовление бокового кармана брюк
Часть 21 - Крой и пошив классической юбки. Научиться шить с нуля
Часть 22 - МК от Сергея Караулова. Как сшить карман с накладной листочкой.
Часть 23 - МК от Сергея Караулова. Крой и пошив классической юбки.
...
Часть 39 - Промышленная машинка JUKI
Часть 40 - Сергей Караулов. Акция на видео курс по крою и пошиву женских брюк.
Часть 41 - Сергей Караулов. Акция на видео курс по крою и пошиву мужских брюк.
|
бабушкин квадрат |



















|
ЗАГОВОРЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ |
|
|
Волшебство чистого четверга |
|
|