-Всегда под рукой

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом… Если не думал - подумай об этом.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариша_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Live_Memory Я-Женщина Царство_Кулинарии ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6105


Отключение обновлений в Windows 7.

Среда, 11 Апреля 2018 г. 23:58 + в цитатник
Цитата сообщения Владимир_Шильников Отключение обновлений в Windows 7.

1518204347-691355-172221 (300x225, 13Kb)

Некоторых пользователей волнует вопрос, как отключить обновление Windows 7 на компьютере. Почему пользователей беспокоят обновления системы?

Регулярно, в определенные периоды времени (обычно раз в месяц), для операционной системы Windows выпускаются пакеты обновлений. Иногда, в случае возникновения проблем или обнаруженных уязвимостей, выходят внеочередные патчи, которые необходимо установить на компьютер.

В операционной системе Windows 7, при настройках по умолчанию, включено автоматическое обновление. Система периодически загружает на компьютер, а затем устанавливает на компьютер обновления и исправления, выпущенные для Windows. Большая часть обновлений касается безопасности системы.

Пользователи по разным причинам отказываются от установки обновлений для операционной системы. Вот некоторые причины для отказа от получения обновлений Windows 7 через Windows Update:

  • случается, что после установки обновлений, происходят сбои в работе Windows или приложений
  • обновления Windows часто занимаю много времени, во время которого нельзя выключать компьютер
  • при лимитированном интернет соединении, крупные обновления системы потребляют много трафика
  • обновления занимают место на диске ПК
  • пользователи боятся потерять активацию операционной системы, после установки обновлений

Как отключить обновления Виндовс 7? Этот вопрос можно решить средствами системы двумя способами: отключение автоматического обновления Windows 7, или отключить обновление Windows 7 полностью.

Как отключить автоматическое обновление Windows 7

После отключения автоматического обновления Виндовс 7, у пользователя останется возможность для загрузки и установки обновлений в ручном режиме.

Это более предпочтительный вариант, чем полное отключение обновления, так как некоторые обновления следует установить на компьютер, чтобы не стать жертвой опасных вирусов, например, WannaCry.

Войдите в меню «Пуск», нажмите на «Панель управления», далее «Центр обновления Windows». В окне «Центр обновления Windows», на левой панели меню нажмите на ссылку «Настройка параметров».

центр обновления windows

В окне «Настройка параметров», в опции «Важные обновления» выберите пункт «Не проверять наличие обновлений (не рекомендуется)», а затем нажмите на кнопку «ОК».

Дополнительно можно снять галки в двух настройках, расположенных ниже: «Рекомендованные обновления» и «Кто может устанавливать обновления».

способ установки обновлений

В дальнейшем, если понадобится установить обновления вручную, в настройке «Важные обновления» выберите пункт «Искать обновления, но решение о загрузке и установке принимается мной». Далее, после завершения поиска наличия доступных обновлений, выберите для установки на компьютер нужные обновления.

Как отключить обновление Windows 7 навсегда

С помощью второго способа на компьютере отключается служба Центра обновления Windows, поэтому поиск наличия обновлений будет выключен.

Войдите в меню «Пуск», затем пройдите по пути «Панель управления» => «Администрирование». В окне «Администрирование» кликните два раза левой кнопкой мыши по ярлыку «Службы».

службы

В окне «Службы», в списке служб операционной системы, найдите службу «Центр обновления Windows», а затем кликните по службе правой кнопкой мыши, в открывшемся контекстном меню выберите пункт «Свойства».

служба обновления

В окне «Свойства: Центр обновления Windows (Локальный компьютер)», во вкладке «Общие» выберите тип запуска: «Отключена», нажмите на кнопку «Остановить» для остановки службы в данный момент времени.

Далее нажмите на кнопки «Применить» и «ОК».

отключение службы

Заново включить обновление в Windows 7 можно этим же способом. В окне «Свойства: Центр обновления Windows (Локальный компьютер)» выберите тип запуска: «Автоматически (отложенный запуск)», а затем нажмите на кнопку «Запустить».

Заключение

При необходимости, пользователь может самостоятельно отключить обновления в операционной системе Windows 7, отключив обновления полностью или отключить автоматическое обновление операционной системы.


https://vellisa.ru/disable-update-windows-7
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку