Без заголовка |
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
]]>]]>

Пицца - очень экономное и универсальное блюдо. Ведь готовить ее можно практически из всего. Например, почему бы не испечь пиццу из творога? Очень вкусно, уверяю вас! Спасибо сайту покушай.ру за отличный рецепт!
Ингредиенты:
Для теста:
250 грамм творога; 2 ст. муки; 0,5 ч.л. соды; 1 стакан молока; 40 гр сахара. ... Читать полностью на Darievna.ru
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Мой фаршированный батон, который я готовила к завтраку, так и не дожил до него. Поэтому, каким он будет в холодном виде, сказать не могу, но полагаю, что вполне пригодным для употребления. В теплом, он употребился мгновенно. Начинка остается сочной и нежной. Вкус во многом зависит от приправ, которые вы туда добавите.
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Тонкий лаваш удивительная вещь. С ним столько можно приготовить различных бутербродов на завтрак. Это могут быть мясные, грибные, рыбные и даже сладкие. И так, нам понадобиться: тонкий лаваш, брынза, помидоры, колбаска или сосиски, кетчуп, любая зелень.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Необходимые продукты :
На 2 бутерброда : 2 ломтика батона ,
1 помидор,
1 перец сладкий зеленый,
1 ломтик сыра,
1 маслина без косточки,
20 г. сливочного масла.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ : Из сладкого зеленого перца и ломтика сыра вырезаем по две одинаковые “ лодочки “. В “ лодочки “ из перца , срезав с них немного мякоти, вкладываем сыр так, чтобы получились две “ арбузные корочки”.Подбираем помидор соответствующего размера, нарезаем его дольками. В “ арбузные корочки “ вкладываем по ломтику помидора – это будет “ арбузная мякоть “. Теперь наш бутерброд от арбуза отличает только отсутствие косточек.Исправляем положение : нарезаем мелкими кусочками маслину. Укладываем кусочки маслины в виде арбузных косточек. Так же готовим вторую “ арбузную дольку “. Ломтики батона смазываем маслом , помещаем на них по “ арбузной дольке “ . Оформляем веточками петрушки.
Приятного аппетита и Удачного дня !
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Скумбрия холодного копчения в домашних условиях. |
||||
|
|
Без заголовка |
Автор : Ирина . Ссылка :http://dorogavbiznesnadomu.ru/veselyie-burenki-na-luzhayke/
Понадобиться : 2 вареных яйца, 1 свежий помидор, 1 вареная морковь, 1-2 маслины, 6 горошин черного перца, 1 веточка зелени укропа.
Приготовление :
1. Вареные яйца очистить, разрезать вдоль на две половинки.
2. Одну из половинок разрезать поперек. Из получившихся частей сложить головы буренок.
3. Ушки вырезать из белка, пятнышки и рожки сделать из кусочков маслин и моркови, глазки – из горошин черного перца.
4. По такому же принципу выложить голову буренки из помидора, разрезав его пополам. Одну половинку помидора, на которой будут располагаться глазки , срезать чуть больше, она должна получиться чуть меньшего размера.
5. Из кружочков моркови вырезать цветочки любой формы и выложить на блюдо в произвольном порядке. Из веточек зелени сделать травку.
Приятного аппетита малыши !
|
Без заголовка |
![]() |
Украшение для тортов
|
|
Материалы
|
Способ изготовления
|
|
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|