-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гав-рош

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2010
Записей: 1737
Комментариев: 234
Написано: 2501





на чем только не делают деньги..

Среда, 01 Апреля 2015 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

на чем только не делают деньги..

Татуированные свиньи - весьма прибыльный бизнес.  Бельгийский мастер Уим Дельвойе занимается нанесением татуировок с 1997 года. С 2004 года он перебрался в Китай из-за менее трепетного отношения к животным.
  Несмотря на возмущение со стороны защитников животных, Дельвойе умудряется заколачиватьть неплохие деньги, продавая татуированных хрюшек по 75 000 баксов.
47_09 (700x495, 144Kb)

Читать далее...

Жизнь, как жизнь (Демотиваторы...)

Вторник, 31 Марта 2015 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Монте_Карло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь, как жизнь (Демотиваторы...)

fullsize (493x480, 33Kb)
fullsize (533x480, 40Kb)
fullsize (700x634, 56Kb)
fullsize (700x647, 60Kb)
fullsize (550x631, 41Kb)
fullsize (573x480, 42Kb)
fullsize (600x498, 42Kb)
fullsize (700x678, 64Kb)
fullsize (376x480, 41Kb)
fullsize (700x555, 63Kb)
fullsize (700x659, 85Kb)
fullsize (480x427, 38Kb)
fullsize (700x533, 43Kb)
fullsize (622x581, 57Kb)
fullsize (700x629, 66Kb)
fullsize (694x700, 61Kb)
fullsize (640x613, 58Kb)
fullsize (485x700, 37Kb)

Цитата сообщения VeglaZ

Слониха на протяжении 11 часов пыталась спасти своего детеныша из ямы.

Цитата

Вторник, 31 Марта 2015 г. 15:23 + в цитатник
Просмотреть видео
36 просмотров
Слониха на протяжении 11 часов пыталась спасти своего детеныша из ямы.

 cutmypic(10) (508x292, 282Kb)

Читать далее...

Комментарии (0)

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗНАХАРЯ. 2500 РЕЦЕПТОВ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Вторник, 31 Марта 2015 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗНАХАРЯ. 2500 РЕЦЕПТОВ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗНАХАРЯ. 2500 РЕЦЕПТОВ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

От Таисии...http://www.liveinternet.ru/users/tytsy55/profile ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!
 

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗНАХАРЯ.
2500 РЕЦЕПТОВ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 
 
Эта книга необычна прежде всего тем, что написана она удивительным человеком, знакомым читателю не по одной книге, – Александром Петровичем Аксеновым.
p4.php#metkadoc2" target="_blank">ОПРЕДЕЛЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ПО ВНЕШНИМ
  • ПРИЗНАКАМ ЧЕЛОВЕКА
  • РЕЦЕПТЫ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
  • ЛЕЧЕБНЫЕ МАЗИ ИЗ РАСТЕНИЙ
  • РАСТЕНИЯ-ЛЕКАРИ
  • ЛЕЧЕНИЕ СГЛАЗА РАСТЕНИЯМИ
  • ЛЕЧЕНИЕ ИСПУГА РАСТЕНИЯМИ
  • ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ СЛОВО
  • МОЛИТВЫ, ЧИТАЕМЫЕ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ БОЛЕЗНЯХ
  • МОЛИТВЫ КО ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ, ing: 0px; margin: 0px 0px 3px; list-style: disc inside;"> О ТОМ, КАК ХРИСТИАНИН ДОЛЖЕН МОЛИТЬСЯ БОГУ
  • НЕОБХОДИМЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ МОЛИТВЫ
  • КРАТКАЯ ИСПОВЕДЬ ПРЕД ДУХОВНИКОМ
  • КАК ГОТОВИТЬСЯ К СВ. ПРИЧАЩЕНИЮ 
  •  В Мире Добра И Зла.

     


    Заброшенные дворцы Гагры (3)

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 07:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения b0m0k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Заброшенные дворцы Гагры (3)




    Гагра поражает своими забросами. Все достопримечательности меркнут на фоне этой запущенной красоты. Абхазия никак не рекламирует, а наоборот стыдится этой своей особенности, хотя только ради этих дворцов стоит туда сгонять. Все они находятся неподалеку от берега и легкодоступны. В Гагре меня ждал самый крупный облом поездки — Замок принца Ольденбургского закрыт на реконструкцию =( Возле закрытых ворот меня встретил крайне дружелюбный абхазский котэ. Вообще абхазская живность проявляла к нам особый интерес, об этом напишу еще позже.




    Кроме замка восстанавливается Зимний театр (здание напротив знаменитой колоннады) и еще некоторые особняки. Тяжело видеть крышу из профнастила на такой красоте. Оказалось в Гагре еще полно всяких интересностей. Заснять удалось лишь малую часть. Я думаю, чтобы все там излазить и отфоткать мне потребовалось бы дня 3. Что за здания на фотографиях — я не знаю. Этот особняк интересен тем, что задней стеной ему служит скала.




    Все строения стоят на довольно крутом склоне, будто специаьно выбирали участок посложней, не экономили.




    Часто встречаются круглые арки, ниши и колонны, абхазы их очень любят. Уважающий себя абхазец обязательно должен построить в своем доме хоть одну арку.




    В советское время все эти здания были корпусами санаториев. На первом этаже видны останки душевых комнат.






    Везде видны вялые попытки реконструкции: тут разрушили часть балюстрады, там вставили дверь и стеклопакет, кое-где видны следы проживания строителей-узбеков. Кстати, да, в Абхазии они тоже есть.

    Этот фото сделано со смотровой площадки канатной дороги заброшенного санатория Скала.




    Вот она. Архитектура позднесоветская-коробкообразная. Пол — мечта иллюстратора книги русских фантастов 90-х.




    Канатка доставляла отдыхающих прямо на пляж, чтобы они не перенапрягались на крутом подъеме.




    Пульт управления страной.




    Обнаружено скромное абхазское граффити. Кто-нибудь знает что тут изображено?




    Сейчас будет еще один дворец. Классный, модерновый.




    Фасад совсем зарос, бедняга.




    Не удалось найти достоверной информации, что это за особняк такой.




    Знакомый цвет стен и радиатор выглядят немного чужеродно. Испытываю такое же чувство, как внутри дачи Петрова.




    Всего 3 этажа и чердак. Второй и третий этаж похожей планировки. Балкончики — кайф.




    Оконные рамы имеют особый механизм закрывания с красивыми поворотными ручками, одновременно выдвигающими верхний и нижний засовы. Декоративные уголки — не бутафория, там отдельное фигурно вырезанное стеклышко, как и во всех клетчатых рамах.




    На чердак, как полагается, ведет узкая деревянная лестица.






    Едем дальше. Вывеска сообщает, что это Гагрская бальнеолечебница, тут лечат сероводородом. Выглядит прилично. (UPD: в комментариях сообщают, что это никакая не лечебница, а ж/д платформа «Гагрипш» . Вероятно, вывеска никакого отношения к зданию не имеет)




    Заглянем.






    Запустение придает зданию особенный вкус.









    Это самые вершки, в Гагре можно еще многое отыскать, но мы едем на Рицу.
     


    Автопутешествие май 2011:
    Часть 1. Адлер
    Часть 2. Ресторан Ахун


    Дети-это счастье,,,,,,

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 07:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Юмор >Дети-это счастье,,,,,,



    3416556_getImage_1 (650x390, 45Kb)

    - Мама! Иди скорей туда! Я там большую стремянку уронил...

    - Вот папа узнает... Он тебе задаст!

    - Папа уже знает - он на люстре висит!!!

    3416556_image_1_ (480x480, 29Kb)

    На  день  рождения  мама  дарит  малышу красивую  игрушку.

    -   Ну,  и  что  надо  сказать?..  Ну, ну?!.   

    Что  я  говорю  папе,   когда  он  приносит  домой  зарплату?

    -   И  это  всё!

    3416556_fd6ca56fcb41 (636x480, 79Kb)

    Читать далее...

    Смоктуновский Иннокентий Михайлович. Чтобы помнили!

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения Бахыт_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Смоктуновский Иннокентий Михайлович. Чтобы помнили!

    Иннокентий Михайлович Смоктуно́вский (при рождении — Смоктуно́вич; 28 марта 1925, деревня Татьяновка, Томская губерния — 3 августа 1994, Москва) — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист СССР (1974). Герой Социалистического Труда (1990). Лауреат Ленинской премии (1965). Участник Великой Отечественной войны 1941—1945 годов.

    Читать далее...

    ❦ С нелюбимым в постели, другим любима ...❤

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ❦ С нелюбимым в постели, другим любима ...❤

    2.gif

    Он ласкает ее,…….а она не с ним,
    Улетев от него под покровом ночи,
    Туда, где другой, так безумно любим,
    Кого до судорог так, страстно хочет.

    До судорог в теле, до жгучих слёз,
    С нелюбимым в постели, другим любима,
    Погружаясь в океан своих тайных грёз,
    Боится, чтоб с губ не слетело имя.

    Имя, которое пульсом в висках,
    Шепотом жарким так рвется наружу,
    В пространство комнат, где дышит страх,
    Где живет нелюбовь и бездушие мужа.

    Где обыденность дней – бесконечная нить,
    Где течет ее жизнь, ровной серой рекою,
    От которой, ей волком бы впору завыть,
    Захлебнувшись однажды прогорклой тоскою.

    Он целует ее,………а она не с ним -
    Свято тайну свою хранит незримо,
    Улетая к тому, кто так страстно любим,
    С нелюбимым в постели, другим любима….


    © Copyright: Алиса Осенина



    Он никогда не называл Смоктуновского великим. Он говорил, что такой только один…

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Он никогда не называл Смоктуновского великим. Он говорил, что такой только один…

    Иннокентий Смоктуновский. Актёр с необъяснимым голосом

    280 450
    31 декабря 1957 года в СССР появился самый знаменитый князь Мышкин. Героя романа Достоевского "Идиот" на сцене БДТ сыграл мало кому известный актёр, тридцатидвухлетний Иннокентий Смоктуновский. Главный режиссёр театра, Георгий Товстоногов, нашёл его на экране. Он по глазам актёра определил, что только такие глаза должны быть у князя Мышкина.

    За много лет до этого Иннокентия Смоктуновича, второго из шестерых детей в семье Михаила Петровича Смоктуновича и Анны Акимовны Махневой, могли убить на войне. Ему было девятнадцать лет, когда он попал на фронт.

    Воевал на Курской дуге, вброд со срочными донесениями переходил Днепр. За это его наградили медалью "За отвагу", которую он получил через 49 лет на сцене Московского Художественного Театра после спектакля "Кабала Святош". Был в немецком плену. Из плена бежал и попал к партизанам. В конце 1944-го партизаны присоединились к регулярной армии. Потом война кончилась, и обстоятельства заставили сменить фамилию Смоктунович на Смоктуновский.

    Это была уже пожизненная фамилия человека, впервые попавшего в театр в четырнадцать лет: "…это было просто дурно по вкусу, но тогда вышел потрясённый… Должно быть, я был очень добрым зрителем или во мне уже тогда заговорило нутро: попал домой". Годы спустя он снова в театре, но уже в качестве артиста: сперва безуспешно в Москве, потом значительно успешней в Норильске. Туда в конце сороковых годов добровольно никто не приезжал. Там жили заключённые. ГУЛАГ в его самом северном варианте. Там и все роли в театре играли заключённые. А Смоктуновский оказался среди них единственным вольноопределяющимся. Среди заключённых был и Георгий Жжёнов.  Читать далее

    С любовью розы выбирал, Чтоб подарить своей любимой...

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    С любовью розы выбирал, Чтоб подарить своей любимой...




    С любовью розы выбирал,
    Чтоб подарить своей любимой...
    Он долго на морозе ждал,
    Держа их трепетно, для милой.

    Букет, скрывая на груди,
    Он согревал своим дыханьем,
    И розы красные любви
    Были полны благоуханьем...

    Но что-то видно не срослось,
    Любовь её была - забавой! -
    Не суждено!... И не сбылось...
    И чувства стали, как - отрава.

    Он от предательства в любви -
    За крах надежды и потерю,
    Все чувства лучшие свои
    Запрятал в сердце, и в - "Не верю!".

    Достав с презрением букет,
    Который согревал с любовью
    У сердца, - выбросил их в снег,
    В метель уйдя со своей болью...

    Лежали розы на снегу, -
    Алели, словно пятна крови,
    И умирали, как в бреду,
    Ни в чём невинные, от боли...

    Когда вы дарите букет
    Из красных роз, как символ страсти,
    С презреньем не бросайте в снег -
    Вины их нет в вашем несчастье...

    Инет


    Блог Любовь Фрезе







    Понравилось: 1 пользователю

    НЕТ, НУ ПЯТНИЦА ВСЕ ЖЕ! (если че, - заходите)

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    НЕТ, НУ ПЯТНИЦА ВСЕ ЖЕ! (если че, - заходите)

    1
    1-в (700x521, 86Kb)
    2-в (700x445, 141Kb)
    3-в (700x475, 48Kb)
    4-в (700x476, 59Kb)
    5-в (700x553, 43Kb)
    6-в (700x525, 87Kb)
    7-в (680x510, 52Kb)

    КУДА ПРОПАЛО ЗОЛОТО ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения Бахыт_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    КУДА ПРОПАЛО ЗОЛОТО ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ

    О золоте нацистов ходит много легенд и мифов. До сих пор в Германии находят то клады с золотыми слитками Третьего рейха, то пустые хранилища. Есть несколько версий того, куда исчезло золото нацистов, и где его искать.

    Куда пропало золото фашистской Германии

    А было ли золото?

    Есть расхожая версия о том, что нацистская Германия полностью растратила награбленное в последние годы войны. Якобы поэтому золото нацистов – миф.

    Читать далее...

    Соловецкий монастырь ушел в онлайн

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения Томаовсянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Соловецкий монастырь ушел в онлайн

    Виртуальная ризница Соловецкого монастыря

 

    Виртуальная ризница Соловецкого монастыря

    Сокровищницу монастыря оцифровали и собрали в интернете

    Уникальную коллекцию Соловецкого монастыря, пережившую нашествия шведов, англичан, советской власти и рассеянную сегодня по музеям и частным коллекциям, теперь можно увидеть онлайн. В интернете заработал проект «Виртуальная ризница Соловецкого монастыря», где собраны и оцифрованы древние иконы, предметы церковного обихода, рукописи и фотографии из сокровищницы монастыря.

    В создании проекта объединились монастырская братия, Министерство культуры, четыре музея и один институт культуры. «Для Соловков пришло время "собирания камней"», — сказал наместник и игумен Соловецкого монастыря архимандрит Порфирий (Шутов). — Однако решать эту задачу сегодня путем собирания на Соловках подлинников нецелесообразно, так как предметы уже получили свою новую и полноценную жизнь в коллекциях ведущих музеев. Уникальную возможность вновь собрать комплекс воедино представляют современные цифровые технологии». Наместник подчеркнул, что «для полноты восприятия необходимо подлинники периодически возвращать в родные стены». 

    Соловецкий монастырь - мужской монастырь, принадлежит Русской православной церкви, расположенный на . . Путешествия и туризм

    Онлайн-галерея  

    Читать далее...

    СТИХИ-ЗАПОМИНАЛКИ. ПРАВИЛЬНОЕ УДАРЕНИЕ

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    СТИХИ-ЗАПОМИНАЛКИ. ПРАВИЛЬНОЕ УДАРЕНИЕ

    СТИХИ-ЗАПОМИНАЛКИ. ПРАВИЛЬНОЕ УДАРЕНИЕ (604x365, 34Kb)Свёкла плакать начала,
    До корней намокла:
    – Я, ребята не свекла,
    Я, ребята, не свекла,
    Я, ребята, свЁкла.
    (П. Синявский)

    Сперва –
    Их на кусочки режьте.
    А следом –
    Открывайте рты –
    И с наслажденьем
    ТОрты ешьте!
    Ошибкой будет
    Есть тортЫ!
    (С. Белорусец)

    Отлетела от костра
    И погасла быстро –
    Коль неверно, то искра,
    Если верно – Искра!..
    (С. Белорусец)
    Читать далее...

    Как воспитывали воинов на Руси

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как воспитывали воинов на Руси

    Как воспитывали воинов на Руси богатыри, военное дело, история, русь

    Все мы наслышаны о суровых тяготах воинского воспитания в древней Спарте. Но многие ли знают как воспитывали богатырей и защитников государства наши предки, жители Руси? Оказывается — почти так же сурово, как и спартанцы.

     

    ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

    Тайное сверхмощное оружие древних китайских воинов

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тайное сверхмощное оружие древних китайских воинов

    терракотовая армия китай 1 (700x525, 412Kb)

    На раскопках знаменитой китайской Терракотовой армии был найден неповрежденный образец арбалета – легендарного древнего орудия китайских воинов. До этого находили всего 10 арбалетов, но все они были сломаны.

    терракотовая армия китай 7 (700x466, 321Kb)

    Арбалет имеет размер 1,3 метра. По мнению ученых, он был одним из самых мощных орудий своего времени, а дальность полета стрелы составляла около 800 метров. Интересно, что это в два раза дальше, чем выстрел современной штурмовой винтовки.

    «Терракотовая армия» представляет собой масштабное захоронение выполненных в полный человеческий рост терракотовых статуй китайских воинов и их лошадей. Захоронение находится в Сиане. Армия составляет около 8 тысяч статуй воинов, которые были захоронены вместе с первым императором династии Цинь — Цинь Шихуанди в 210—209 гг. до н. э.
     

    терракотовая армия китай 3 (700x465, 436Kb)

    Терракотовая армия

    Позитив для друзей к 1 апреля!

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Sofia-9_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Позитив для друзей к 1 апреля!

     


     

    4809770_UTolko_rysskii (700x328, 49Kb)

    Только русский человек после больничного -

    может выйти на работу загорелым и с похмелья!

    4809770_ (150x93, 17Kb)


     


    Улыбнемся, друзья!

    Вторник, 31 Марта 2015 г. 06:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Sofia-9_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Улыбнемся, друзья!

     

     

     

    4809770_ujenshina18_let0 (700x517, 64Kb)

    4809770_udevochkt (604x398, 43Kb)

    4809770_YaUmorjivoi (110x110, 21Kb)

     


    Прикольные фразочки в картинках

    Понедельник, 30 Марта 2015 г. 15:25 + в цитатник
    Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Прикольные фразочки в картинках

    И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!


    1 (604x604, 118Kb)


    3 (530x604, 116Kb)


    4 (604x356, 62Kb)


    5 (604x604, 146Kb)

    4248238_111 (125x70, 24Kb)

    Озеро Лох-Несс

    Понедельник, 30 Марта 2015 г. 15:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения Al_lexandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Озеро Лох-Несс

    Точно не известно, живетт ли чудище в Лох-Нессе. Но если бы чудовище искало жилище – это озеро подошло бы ему как нельзя лучше.
    228 метров глубины озера недаром вызывают ажиотаж – Лох-Несс разлилось над огромным тектоническим разломом Грейт Глен.

    Историки и геологи полагают, что чудовище люди скорее всего домыслили.
    Но округа до сих пор не успокоилась и порождает частые землетрясения. Ученые считают, что активность разлома Грейт Глен связана с огромными волнами и движением в озере. Тем более, что в озере Лох-Нессе бывает еще и такое явление, как seiche – внезапные кратковременные потоки. Такое движение воды легко объясняется перепадами атмосферного давления, но, например, бревно, увлеченное потоком, слишком легко принять за подводного монстра.

    В озере к тому же, как будто специально для того, чтобы порождать иллюзии и слухи, – мутная вода. Она бурая, почти непрозрачная из-за большого содержания торфа в грунте.
    Это второе по величине пресное озеро Британского острова из-за легенды о Несси изучено досконально. Так не изучали ни одно больше озеро в мире. На воду Лох-Несс направляли бесчисленные фото- и видеокамеры, в нем устанавливали микрофоны, исследовали его биомассу. Последнее исследование, кстати, показало еще одну удивительную вещь – для такого большого озера в Лох-Несс очень бедная флора и фауна, и совсем небольшая биомасса.
    Поселись здесь огромный монстр, ему просто нечем было бы прокормиться. И вода в озере холодная, так что, говорят скептики, Несси не может быть плезиозавром. Те плавали только в тропических широтах.

    Не встретил Несси в озере и британский подводник Ллойд Скотт. В 2003 году он совершил по дну озера пеший переход в водолазном костюме. Всего 42 километра Ллойд Скотт преодолел за 12 дней, костюм на нем весил 55 кг. Ллойд Скотт признается, что надеялся встретить Несси. Впрочем, говорит он, видимость на дне озера была очень низкая, порой совсем нулевая.

    И все же мечта увидеть неведомое животное не оставляет человечество, и количество свидетельств растет с каждым годом. Многие из них признают подлинными, потом – опровергают, а озеро так и остается загадкой.
    mit-skagen.dk (700x522, 93Kb)

    Читать далее...


    Поиск сообщений в Гав-рош
    Страницы: 87 ... 70 69 [68] 67 66 ..
    .. 1 Календарь